--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

заберу чисто черного короткошерстного котенка только мальчика

Ищу
17
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
самый обычный котенок..беспородный, но именно мальчик, именно весь черный... забрать с могу ближе к н.г., поэтому если сейчас он ещё маленький для того чтобы отдавать - не страшно,просто договоримся...
EvilBambi
07.12.2012
есть чисто-черный мальчик, но не младенец, ему 7 месяцев. К лотку приучен.
нужен маленький, иначе со старой кошкой не уживутся..уже пробовали
EvilBambi
07.12.2012
маленький есть, но кошка. Если насчет пола передумаете, обещаю льготную стерилизацию когда вырастет. Фотка дурацкая, она боялась вспышки.
бедняжка((зачем же вы её так?
котенок которого я ищу поедет в деревню..нужен мальчик.
EvilBambi
07.12.2012
как так? не поняла
всё просто.в теме ясно написано.нужен черный короткошерстный котенок, мальчик. маленький.никакие другие варианты не рассматриваются, вариации с полом, возрастом, окрасом, длиной шерсти не допускаются.если появится такой вариант как мне надо постараюсь забрать.забираю не себе - родителям, поедет за город,стерилизация не приветствуется. данные требования обусловлены жизненным опытом.другие любые коты не приживаются, кошки отвергаются в виду того что кошка уже есть.не уживутся
А что будет с котятами, которые периодически появляются при совместном проживании кота с кошкой?!
кошка старая и уже давно не в состоянии рожать котят.
EvilBambi
07.12.2012
К чему это все так длинно-написано? У вас что, глаза заболели от того, что вы прочитали, что я вам кошку предложила? или что? Не хотите, не нужно, делов то.. Зато тему вам подняла
тему я и сама могу поднять если понадобится.а отвечать по нескольку раз на вопросы на которые уже изначально дан ответ - раздражает.для этого и пишется в самом начале что именно нужно.если нет того что ищут лучше вообще промолчать.
EvilBambi
07.12.2012
так не отвечайте
tania)
03.01.2013
.
tania)
03.01.2013
Здравствуйте! В новогднюю ночь в подъезде появился котенок. Думали соседский, но уже 3 дня никто не забирает. В туалет ходит на улицу. Черный короткошерстный - мальчик. Возраст 3-4 месяца. Может Вам именно такой и нужен? Мы его кормим, на улицу выводим в туалет. К себе взять не могу - есть свой кот в квартире и муж категорически против.
tania)
03.01.2013
вот такой - мальчик
такое чудо(((жаль мы уже уехали(((может кто другой откликнется и заберет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.