--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

найдена породистая кошка

Отдам
11
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
poludim
26.01.2016
Найдена породистая кошка в районе радио рынка ГЕРЦ. Отдадим после точного описания. +79519011020
IV_IV
26.01.2016
вы бы хоть породу озвучили, а уж потом приметы спрашивали
poludim
26.01.2016
Рыже-коричневая ушастая. Думаю для тех у кого потерялась достаточно.
IV_IV
26.01.2016
www.nn.ru/community/user/cats/ здесь разместите
poludim
26.01.2016
Спасибо. Разместил.
Florencia
27.01.2016
Сейчас породистых выкидывают только в путь. Так что, лучше разместите фото. Так больше шансов если не найти хозяев то, хотя-бы, пристроить.
poludim
27.01.2016
Насчет пристроить проблем нет (себе оставим). Хочется найти хозяев.
Florencia
27.01.2016
Я так поняла, вы абиссинца нашли или ориентала. В любом случае, лучше фото разместить. У хозяев, как правило, есть фото своих питомцев и документы на них. Попросите предъявить и отдадите. Но не факт что животное действительно потерялось.
У кошки, кстати, может быть чип. По нему несложно найти владельцев.
poludim
27.01.2016
Подожду несколько дней (не напрягает), а потом размещу. А вообще если кто то потерял, так и так позвонят или напишут. А насчет пристроить я уже писал что проблем нет. Готовы забрать прямо сейчас несколько человек.
poludim
28.01.2016
Начинаю верить, что существуют люди, которые могут бросить такое чудо. Если бы свою потерял, то уже искал бы где только можно. Я но всех сайтах и на столбах раскидал объявления, и ни кто не откликнулся. Подозреваю что к нам на рынок специально ее покинули, что бы кто нибудь подобрал.
Florencia
28.01.2016
Если двуногий организм считает нормальным выбросить на улицу животное, то не никакой разницы между породистой кошкой и беспородной. Выбросит любую.
poludim
28.01.2016
Значит будет киска жить у меня (что сложно, учитывая что у меня тоже кошка,хозяйка хайленд страйт кастрированная огромная). Уже была стычка не в пользу новенькой. Или отдам соседям которые готовы забрать но у них уже есть кастрированный абик.
Florencia
28.01.2016
Вы бы лучше отнесли её на осмотр в клинику, где есть устройства для считывания чипов. Есть вероятность, что кошка может быть чипирована. Ну, на всякий случай. Может хозяева действительно ищут, а заодно и себя подстрахуете от всяких недоразумений.
poludim
28.01.2016
Скорее всего схожу в понедельник. Но все кто смотрел и разглядывал подробно, сказали что чистая аби без отклонений.
poludim
28.01.2016
Хочу выложить фотку но не получается с телефона. Говорит что большой размер. Комп. В ремонте и завтра выложу.
poludim
28.01.2016
Фотка. Как вы и говорили.
poludim
29.01.2016
poludim
29.01.2016
Первая только что подобрали на улице -20, а вторая у нас дома только проснулась.
Блин такие кошки нереальных денег стоят, а тут даром не берут!
Lekkka
31.01.2016
Симпатяжка-абиссиночка). Вряд ли такую могли выбросить...
poludim
31.01.2016
Кстати насчёт того могли ли выбросить. Прошли все Печёры и кузнечиху- нет объявлений. В интернете я разместил где только можно и следил в течении всех дней за всеми сайтами. Если бы хотели найти и вообще искали то наверное где то должно было просверкнуть. Честно ждал 6 дней. Позвонили несколько раз только по другим кошкам. Скорее всего какая то скотинка просто подбросила кошечку к нам на рынок (кто нибудь подберет). Посмотрим может у кошки какой нибудь жуткий косяк, но пока кроме того что она обгадилась при встрече с нашей здоровой хайленд страйшей никаких проблем не было. Стоило один раз показать на туалет и ходила только туда.
sonya83
31.01.2016
красавица нашла добрые руки?
poludim
31.01.2016
Пришли друзья (посмотреть) и ушли с этой мурлыкой. Шипит на младшую дочку (5 лет) (как у нас на ребенка 6 лет) но все равно даётся гладиться. Похоже в прошлой жизни были проблемы с детьми. К мужикам не равнодушна, а к женщинам спокойнее. Как ко мне сразу подходила гладилась и мурлыкала, так и к ихнему взрослому сыну сразу воспылала любовью. Везли на такси в коробке так она около подъезда вылезла из коробки и на плече доехала до нового дома.
Lekkka
01.02.2016
Когда свою приобретали, тоже обратила внимание, как мама киски нашей к моему мужа лезла гладиться и мурлыкала. Сделала вывод, что это фишка абиссинок женского пола). Пусть киска приживется в новой семье и все будут счастливы!) Вы молодец, что не прошли мимо и не дали животинке пропасть!
poludim
31.01.2016
Сейчас на полусогнутых обследует новое место. Туалет и жрачку все им дали. Завтра собираются пойти в ветелинарку и закупить все что нужно.
sonya83
31.01.2016
рады за кошу))
poludim
01.02.2016
Спасибо всем сочувствующим. Самому до сих пор жалко что из за нашей кошки не смогли себе оставить эту. Уж больно сильно она нам с женой понравилась, но первая все таки главнее. Завтра после ветеринарной клиники выложу результаты обследования.
poludim
02.02.2016
Кошка на новом месте быстро освоилась. В ветеринарке сделали какую то прививку, узи и общее обследование. Подтвердили чистоту породы и возраст где то около годика. Никаких косяков за кошкой пока не замечено. Ласковая, игручая, прыгучая. Друзья очень довольны.
Всегда тоже мечтала о такой породе! Повезло - так повезло!! (у самой 2 дворняжки)
Красавица-мурлышка! Наш кошак готов загрызть всех чужих людей и зверей и на самом деле бросается с дикой агрессией. Но своих не тронет никогда- для семьи самое ласковое существо. Даже собаку терпит и свыкся,т.к. я ее люблю ))) Хороших ручек котейке. А порода дорогая!!!
poludim
10.02.2016
Уехала жить к друзьям, но через неделю вернулась. Оказалось что она очень агрессивна к маленьким детям. Без причины бросается на ребенка и царапает и даже кусает. Сейчас опять у нас дома сидит и от стресса переселения шипит на всех и не дается гладиться. Будем пытаться пристроить в семью без детей.
leberata
10.02.2016
маленький ребенок - это сколько лет? моей 8 лет, будут проблемы? как вы думаете?
У меня подруга хочет такую детей нет,других животных нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...