--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Беспородные , родились в шотландской семье.

Отдам
0
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alexandr1965
27.04.2016
Отдаю на условиях беспородных черных на золотом страйтов, родились в шотландской семье. Возраст 2 месяца, лоток, когтеточка, всеядны. Добрые, подвижные будут верными и послушными друзьями.Ареал М.шоссе. Вопросы в приват.
Добавляю фото. Можно также зайти в галерею.
Что за условия? Кто из них какого пола? Пишите все в теме
Извиняюсь, оба мальчишки. Условия не денежные. Фаина, Вы ведь все равно не возьмете.
Почему Вы так уверены?
Стиль Вашего вопроса об этом говорит. Да и не ко всем они сами пойдут.
Условия озвучьте, пожалуйста, иначе буду вынужден закрыть.
Пытаемся организовать спортуголок для котят, поэтому подойдут домики, лежанки, подвески, игрушки, площадь позволяет. Наша тема есть на других форумах, и нигде негатива не было. Корм для других котят тоже подойдет. Самое главное чтобы сами котята признали в Вас хозяев. В течении первого года фотографируем наших питомцев.Стиль а ля F.Bok им не подходит. С уважением ко всем собеседникам.
Не особо поняла, что за спортуголок, а фотографировать зачем?
Я бы понимала, условие - под кастрацию, но что-то кроме...
Условие кастрации обговаривается. Есть определенные черты ,которые есть у наших котят подтвердить хотим не голословно, а фактами, поскольку одного ученого человека не можем переубедить.
Еще раз: то есть, Вы планируете брать отданного зверя лично для фото? А если кот уедет в другой город?
На месте нового владельца я бы уже не отдала свое животное в чужие руки даже просто пофотографировать где-то кроме дома. Есть риск подцепить заразу.
А чем Вас не устроят любительские фото?

И по спортуголку: так Вы хотите на обмен что ли? Вам нужны уголки, лежанки и прочее? Это и есть условие?

Как-то все крайне мутно. Если заводчик может что-то понять, то я, как простой кошатник, ничего не понимаю.
Уважаемая Фаина, с Вами спорить удовольствие, когда есть настроение, но не сегодня.
Я не спорю, я понять пытаюсь, Вы их обмениваете, отдаете, на каком основании Вас не устраивают любительские фото и все прочие аспекты?
Я, может, не возьму, так у меня полно тех, кто захочет взять через меня
ОК. Сразу не понял. У заводчиков фраза "на условиях" значит несколько иное.
Тогда так и пишите - "котята в обмен на......(корм, игрухи, домики и т.д.)".
Также непонятен смысл фотографирования - обычно так заводчики рекламируют питомники, размещая фото подросших животных.
Наши коты мальчишки-страйты не метят,также были случаи когда котята узнавали меня через 3 месяца, причем даже на улице прыгнул ко мне в машину. На мордочках у них определенные черты, поэтому кому не затруднительно, иногда мимо едем заглядываем на фото. Ну а спор с ученым мэном история утомительная.
Alexandr1965 писал(а)
иногда мимо едем заглядываем на фото



Извините, может, грубо выйдет, но с какого разрешения Вы заглядываете на фото?
Ооочень мутная история.
Если уж отдаете на условиях - то под кастрацию, а не с заглядыванием на сделать фото в течение года.
Ей-богу, лучше б продавали, возни с Вами было б меньше, чем еще отчитываться и посторонних людей пускать фото делать
Да нет, не грубо. Тяжело разговаривать на разных языках. Вам больше не с кем поспорить? Всюду заговоры? Кому понадобятся котята созвонимся и решим все вопросы. Если я принимаю роды у кошек и они мне доверяют,то насчет заразы это не ко мне. Насчет Высших сил аккуратнее, то что написано это материально.
С заговорами - это не ко мне. Мне нужно понять, что за условия, Вы же категорически не желаете мне их озвучивать нормальным русским языком, в чем-то меня подозревая.
Принимать роды Вы можете у кого угодно, но если Вы обмениваете котят за что-либо - Вас имеют полное право в дом не пустить на том лишь простом основании, что свое Вы уже получите при обмене
Кошки вам доверяют? Может они еще вас отцом в свидетельстве о рождении котят прописали?))) не смешите, кошкам срать на ваше присутствие во время родов.
Метить они не могут по определению из за возраста. Не метят только кастраты. и то не всегда. Какие черты на мордочке? Ничего не вижу. Страйты как страйты, причем достаточно средние. Да, согласен, нечастый окрас.
А, прочитал. Через 3 месяца? То есть это не первый помет.Непонятен смысл разведения тогда
sakura5519 писал(а)
Непонятен смысл разведения тогда


Ммм... Размноженец, нет?

Не понимаю я, чего он хочет от потенциального будущего владельца! Ну, не понимаю! Ему и обмен дай, и в дом пусти пофотографировать.
Душный какой-то
Нет у меня вопросов к Вам. Как правильно пишет товарищ внизу столько всего из ничего. Если моя тема не нужна в Вашей Власти ее убрать. Чем больше отвечаю, как в 37 год попал. Насчет средних параметров, понятие растяжимое -память, ум и верность вот их достоинство. Уважаемая Фаина конечно пример для форума.
Я просто пытаюсь уточнить, как помод. Условия должны быть указаны и четко понятны. И спрашиваю корректно, иначе бы закрыл сразу. Средние параметрыотнюдь не растяжимое понятие а закрепленное в стандарте породы. Исходя из него они - средние, хотя безусловно любимые, не спорю.
Примеряю на себя право определять параметры.Все очень просто , подпевалы всегда находятся. Фаина - наше Все - глубина ее знаний.
Alexandr1965 писал(а)
подпевалы всегда находятся. Фаина - наше Все


И почему Вы меня вдруг да оскорбили? Кому я тут подпеваю?
Читайте свои апрельские тезисы - про душных размноженцев, которые хотят кошачьим методом попасть в Ваш Дом и увидеть Вас непосредственно и в домашнем виде и выложить это портфолио везде.
Вы что, пьяный?
Таких котят - море, и верных, и умных, и с памятью. Зачем еще клепать будущих бездомышей, еще и не под кастрацию...Не понимаю.
Всем спасибо, было очень интересно. У каждого свое.
Ну да, у одних человеческое, у других, хм, немного другое отношение к животным. Одни плодят, другие подбирают и лечат. Причем, я не первое. И это дико порицаю.
Все относительно в этом мире. Разные условия - разное поведение. Легко быть хорошим для одних, и не очень ... Всем спасибо, пока чесали один котенок нашел свой дом.
Ну понятно, пирожки от размноженцев спросом пользуются. Чесотка у вас чтоль, али блохи?
Котят откровенно жалко. Но еще жальче их родителей, они от вас не смогут свалить побыстрому((
Вы всегда правы.Достойный ответ.
Ваши ответы искрометны, как у инопланетяшки)) Или же под наркотой. Вот зачем вам кошки то, зачем??? Устройтесь на работу, найдите себе хобби, в котором не надо никого истязать...Вот ведь, в чем же кошки то виноваты??
Капец. Из за беспородников столько бесполезной возни и гемора. Еще и чужих людей домой пускать. Проще взять на дай лапку и не париться.
Еще проще - если б ТС их хоть за копейку продал и не мучил покупателей навязчивостью
Вас конкретно не мучаю.
Вы правы. Нужны кому котята согласятся. Фото можно и другим способом прислать. Всем спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.