--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

лежанка и домик

Продам
2
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PrettyKatty
27.04.2016
Продам, всё новое. Шила и плела для своей кошки, но пока отсрочили покупку котёнка. Может кому нужно :)
1. Домик сплетен из газетной лозы, прогрунтован и покрыт лаком. Достаточно прочный. Вход сбоку и сверху.
Размеры: Диаметр = 41см, высота = 23 см.
Цена 350 руб
2. Лежанка, ткань портьерная, приятная на ощупь, шерсть не будет прилипать, набивалась синтепоном. Подойдет как для кошки, так и для некрупной собаки.
Размеры: Диаметр = 50 см, высота = 15 см
Цена 300 руб
Итак. Модераторы пришли к единому мнению. Данная тема имеет право на существование. Всю ругань потер. Напоминаю - публичные споры с модами и помодами - запрещены. Если возник первичный вопрос - задавайте в теме, остальное в привате.
Классный домик, он прочный, не развалиться? Займу до вечера, с мужем посоветуюсь.
Спасибо!) Достаточно прочный, слой грунтовки и два слоя слоя лака. Лак акриловый, без запаха. Сверху тоже можно лежать, крыша не проваливается.
Кошки в нем не жили.. не довелось.. поэтому никаких посторонних запахов животных тоже нет :)
isveta
28.04.2016
А еще лежанку из газетной лозы не сделаете,классная!Я бы купила чутьь позднее.
Спасибо! Мне эту бы пристроить))) плетение из газеты трудоёмкий и долгий процесс) поэтому не планировала больше плести. Но знаю женщину, которая плетет и на заказ) могу дать контакты, но не знаю, сколько у нее будет стоить.
А вообще смотрите, может и эта еще не скоро пристроится..) и дождется вас)))
isveta
28.04.2016
Ок
Asimo
29.04.2016
Предупреждение всем участникам данной темы !
Хватит из темы делать сралку.
Ещё один пост с разборками и отправлю в БАНю на полгода.
Разборки в приват, а тут совместное решение мод составом принято.
Здравствуйте. Домик продали?
Спасибо вам огромное! Кот оценил домик! Требует пристрой второго этажа и веранды))
очень рада! пользуйтесь на здоровье! Надеюсь на долго хватит и он не будет об него точить коготочки!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.