--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю/ищу крыску

Ищу
1
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу крыску)!
Почему тут?
Да потому что в магазинах за ними не смотрят..чаще больные..или брат с сестрой..смешение крови не происходит и опять они больные все..(((
Жалко ..лечить их... и себя и крыску мучить...
посмотрите вот здесь www.nn.ru/community/user/minianimals/ishchu_krysu.html
Спасибо. .сейчас гляну )
Ищу)
Ищу)!
Куплю) бесплатно не ищу)
Darha
01.09.2016
Ну, тогда остается вас поздравить: в Нижнем Новгороде питомников нет!
Купите вы либо с авито, либо в магазине, либо из "частного питомника" (который та же самая плодильня) - и там, и там крысятки только из "плодилен", где ни о какой генетике и правилах разведения не слыхивали. А если слыхивали, то чихать хотели на них.
А если вы все-таки хотите питомникового крысенка хоть с какими-то гарантиями, то вам на профильные форумы. И самые ближайшие к нам питомники - это Москва.
И еще очень большой вопрос продадут ли. Ни один заводчик не продаст крысенка в незнакомые, непроверенные руки. И только 100%-но под Договор.
Готовьтесь :)
Вы зарегистрированы на Ратмании? На Крысином Буме? В Вет.домике? если да, то какой ник?
Darha
18.06.2016
Нашли себе крыс? (Кстати, если у вас еще нет ни одной - берите сразу пару. Потом проблем с подселением избежите).
А то есть тут вариант. Мальчишки, возраст 2 мес.
Созрела....ищу)
Darha
01.09.2016
www.nn.ru/community/hf/kitte..._svetlitsu_.html
Но честно говорю: буду задавать кучу вопросов, изучать вас тщательно и придираться :)
И после пристроя я держу связь со всеми хозяевами, к кому попали мои "выпускники".
Не хочу, чтобы девочки еще раз неудачно попали... Нам нужны только самые надежные и внимательные хозяева :)
Видела вашу тему..но темный окрас домашние пугаются
Еле уломала ...за лето.. на светлый )
Пойду по зоо магазинам тогда)
Darha
01.09.2016
Ага, а на светлых скажут, что глаза красные - страшно :)))
Ерунда все это :) И то, и другое. Комплексы :)
Почему красные?
Белые с серым и с черными глазами есть. последн 5 лет были такие и были

А черных крыс многие дети боятся
Darha
01.09.2016
Белые с серым - Вы, наверное, имеете в виду хаски? :) Они черноглазые да. И с возрастом могут выцвести до совсем белого окраса. Будет белая крыса, но с черными глазами.
Нууу... пробуйте, ищите. В Нижнем на пристрое хасок сейчас пока нет (и слава Богу).
А про плодильни наши местные я выше уже написала.
ВКонтакте, кстати, полно групп от той же Ратмании, или от Питерского клуба крысоводов, или от московских, где всегда есть крысятки на пристрой. И хасок сейчас там немало.
Если вы готовы заморочиться переправкой из другого города.
Да ничего страшного ..в магазин пойдём тогда)
Просто сама тут пристраивала деток крысок..мало ли)
Darha
01.09.2016
А у вас то детки откуда взялись? О_о
Я крыс держу с 1 класса школы ...с перерывами
Размножаются же они)
Darha
01.09.2016
Стоп-стоп.... У грамотных крысоводов никто никуда не размножается.
У вас две стаи были что ли? Не уследили?
Все уследили, все как надо.. Не первый же год с ними)
Тогда тему можно закрывать пошли в магазин)
Darha
01.09.2016
То есть я правильно Вас понимаю, что размножение было намеренным?
И продолжать думаете? Тогда да, пойду я из Вашей темы. Дальше диалог не получится.
В группах ВК часто вижу, что отдают крыс
Спасибо))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.