--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам в добрые руки серо-чёрного котёнка (1 месяц)

Отдам
19
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ласковый и мурлыкающий котёнок (мальчик) ищет добрые ручки. К лотку приучили, причём все дела делает в одном месте, что очень удобно. Нас не бывает целыми днями,приходим поздно, а он, умница только в лоток. Давали только домашнюю еду, к корму не приучали.
А откуда он у вас? на улице подобрали?
Нет, купила у бабульки за 50 рублей, а держать не смогла, аллергия оказалась на животных...
Вроде же в первом посте написано, что отдаете, потому что поздно приходите? Мы тоже поздно приходим, и ничего, три кошки.
Удачи с пристройством, хороших ему рук, ответственных.
На вид ему не месяц. В месяц они вообще беспомощные.
"Поздно приходим" к тому указано, что целый день менять лоток не кому и котёнок ходит со своими надобностями в одно место.
Я не особо разбираюсь в возрасте котят, бабуля сказала, что ему 3 недели, уже живёт у нас 3 недели, вот и примерно указала.
Спасибо за добрые пожелания)))
А я так то лотки меняю раз в 7 дней, насыпаю наполнитель под решетку... А какульки вечером выкидываю. И у меня их три, ТРИ - и кошки, и лотка!!!! А когда в отпуске, сестра раз в 4 дня приходит. Вы не поверите, все работают и не меняют целый день кошачьи толчки)))))
Котята в 2 недели слепые и не едят еду. И не какают сами. В месяц они такие же беспомощные. В два начинают есть сами и ходить в лоток. А вот в три месяца - их можно отдавать! Они только тогда перестают есть мамку.
Хорошо что у вас такой опыт, а у меня вот нет, к сожалению,,
Видно меня бабуля дезинформировала,,
На Ваш взгляд ему сколько?
На мой взгляд - два месяца. Может чуть чуть меньше. Хороший такой у вас зверик!
Опыт порождается в ходе общения с кошками и прочтению статей про них...
А по поводу кошачего туалета на работе коллега рассказывала, что у неё кошка по одному разу только в лоток ходит, надо сразу менять, иначе на полу надует, а какает только строго на полу,,, Вот и так бывает,,,
Кошки у всех разные, кто то их воспитывает, а кто то потакает их капризам и они гадят. Чаще всего это из за того, что наполнитель подобран неправильно.
Опытные владельцы пушистых зверят подсказали что котёнку уже 2 месяца! К сожалению тему не получается изменить, извините за дезинформацию,,,,
Район Ленинский
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.