--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пристраивается красивая британская кошечка

Отдам
5
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NEDOSTUPEN
27.07.2016
Пристраивается красивая британская кошечка, возраст от 1 до 2-х лет.
Потерялась, живёт в подъезде, на улицу выходит мало, боится. Подкармливаем подъездом. Красивая, породистая, очень жалко.
Фото позже.
!
!
!
!
!
!
!
1
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
Киска, вроде ждет беременна
!
Киска, вроде, беременна
несите скорее к доктору на стерилизацию.
Есть время, приезжайте, забирайте, отвозите, ухаживайте, а потом пристраивайте. А то только советы раздавать умеем! Я её уже раз брала на полтора месяца домой с 7-ю котятами, потом пристраивала их месяц, развозя по городу. Дома у самой 2 кошки + ее кормим. На всех жалости и сил не хватит. А тему можно поднять и без советов!!!
Сейчас снова будете брать с котятами, а потом пристраивать и развозить? У меня полный дом кошек, точно так же, как и у вас. Только у меня их три.
Не надо на меня психовать, я ничего неправильного не написала. Выход только один - срочно стерилизовать. Беременные кошки никому не нужны, точно.
В этот раз- брать не буду!
1
!
1
!
!
!
!
!
Asimo
07.08.2016
Симпотишна.
Жалко кисярку. Ап.
Ап киске!!
что с кошкой? где она сейчас находится?
живет в подъезде, скоро родит
Если нужно, помогут пристроить котят)
Её бы сейчас пристроить, не знаю, как котята выживут в подъезде. Первое потомство растила дома, было 7 котят, еле-еле пристроила. При всём желании - больше не возьмусь.
Даже не знаю что сказать, взяла бы себе, но у меня кошка с гонором) если родит, сообщите постараюсь что нибудь придумать)
хорошо
!
Где вы находитесь?
автозавод, соцгород, кольцо марш.такси 138,83,85,14...
апну
Что с кошкой? она родила?
пока нет, живот вроде опустился, живет в подъезде
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...