--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам в добрые люди молодого красивого кота

Отдам
4
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
O-l-g-a
16.11.2016
Отдам добрым людям кота, красивый, ласковый, не наглый, преданный котопес, приучен к лотку, от глист и блох вылечен, всегда около хозяина, по столам не прыгает, любит играться и спать уткнувшись в лапки носом, очень умильный, все, кто приходил в гости говорили: "какая красивая у Вас кошка" )) И правда, он очень похож на кошку, поэтому первый месяц звали Катей)). У него очень умный взгляд, любит гладиться, громко урчит как заведенный.
Очень к нему привязались всей семьей, но у ребенка выявилась аллергия на кошачью шерсть, тянули, но не можем оставлять больше.
Кстати, мы его подобрали в августе на улице (Волжская набережная), возможно кто узнает в нем соседского кота. У нас на Мещере много собак и почти не встречала кошек, поэтому побоялись оставлять его, как бы не разодрали собаки, он очень доверчивый. Сейчас кот очень холеный, яркий и хоть беспородный, я лично на него насмотреться не могу. Кот еще и говорящий, ему говоришь он тебе отвечает. иногда мин 10-15 может так "отвечать" очень забавно, поэтому отлично подошел бы одиноким людям. Будем надеется на то, что он понравиться какому нибудь хорошему человеку. В придачу к коту достанется домик с когтеточкой.
http://www.nn.ru/~gallery186040?MFID=1165203
Ап котику, кастрируйте его, так думаю лучше заберут.
O-l-g-a
17.11.2016
да вот планирую в выходные) спасибо за ап)
каков красавец! самых лучших хозяев ему!
у меня дома живет очень похожий котяра! он очень воспитанный кот! дочка сейчас маленькая и бывает его таскает, "лечит", так он за 2 года ни разу ее не укусил и не поцарапал! я поражаюсь его терпению!
O-l-g-a
17.11.2016
большое спасибо за добрые слова)
у ребенка аллергия, рекомендовали мыть его 2 раза в неделю, так он мыться боится страшно, глаза такие огромные становятся, а лапами без когтей за меня цепляется, другой бы когти выпустил уже давно, а этот терпит!!
(ой, я плачу не могу), жил бы как барин с нами, чего только не купили ему, кто же знал, что так получиться(((
Бывает, что после кастрации проходит аллергия, так как у кошек аллерген в гормонах и слюне, которую они наносят на шерсть.
O-l-g-a
17.11.2016
я читала тоже про это ,но ведь непредсказуемо, мы сдавали кровь на эпителий, на шерсть, на перхоть, все норм, только на шерсть аллергия, причем ребенок уже на антигистаминных был неделю.
Не могу рисковать здоровьем, недавно был бронхит, после этого кашель уже месяц, 98%, что это аллергические проявления, а вдруг до астмы дело дойдет(( Он у нас живет сейчас в домике почти круглосуточно, на руки почти не беру, чтобы шерсть не оставалась, из комнаты гоним, чешем и моем постоянно, в общем не дело это и для ребенка и для кота.
Если так, то да, не дело(( Хотя у моего мужа была аллергия, чихал от кошек, но их три и никуда они не поедут - привык и перестал чихать)
не расстраивайтесь! в ситуации нет вашей вины!
кастрируйте котика и после операции дайте ему еще один шанс, вдруг случится чудо и аллергия действительно пройдет! такой преданный красавец один на миллион!
kiril OFF
19.11.2016
удачи коту
O-l-g-a
22.11.2016
спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.