--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Две сестрички ищут добрых хозяев!

Отдам
1
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наши малышки были обнаружены в месячном возрасте на крыше дачи-куда их перенесла мама соседская кошка. Так как мы приезжаем по выходным на дачу и доступ кошки на крышу был бы закрыт на неделю или две-решено было их снять.Так и началось их воспитание!!! Прошло 1,5 месяца-не умеющие кушать котята теперь кушают все. Ходят в лоточек. Обработаны от блох и глист. Купаются без хлопот!Игривые,ласковые! Очень любят друг друга!
Мурлена-активная кошечка,знающая себе цену.Любознательная,спокойная.
Называли Тимошей-оказалась девочкой. Она более скромна.Очень любит ласку-поэтому выпрашивает ее постоянно(голосом просит или ляжет около ног и крутится). Ходит хвостиком везде за мной.Поет песенки.
ап
Нужен дом одной из моих девочек... Одну я оставлю себе...
Разлучать их тяжело...Может обе останутся у Вас?
Две кошечки нам многовато... Тяжело... Я их из пипеточки кормила,всему научила-как детки мои они... Надо пристроить одну-ато боюсь муж совсем осерчает у меня( он не любит кошек). А мы с ребенком любим!
Это Вам кажется, что тяжело..... пока они маленькие , бегают, играют, возможно надоедают своим шумом, после года они начнут успокаиваться, потом станут совсем тихими...А мужа потихонечку воспитывайте в нужном направлении...
С играми да они бывает шумят-но так интересно за ними наблюдать...Ух не знаю-не было у нас раньше кошек... В соседях 2 кота( пока рано об этом-но я ужасно не хочу стерилицации-боюсь) и за кошечку тоже.
Не бойтесь, сейчас стерилизацию умеют делать через прокол, даже попону не надевают. А мои три стерилизованы классически, через шов - перенесли всё отлично, никаких проблем. Операция то простая, 10 минут занимает. Ну и чем раньше её сделать, до течки, тем проще перенесется наркоз) пысы. две кошки это классно, а у меня три)
А у меня 6
Тоже дофига) У меня точно еще появятся)))
У нас однушка... Две кошечки это много для наших квадратов... Постараюсь одну лапочку пристроить в добрые ручки...
А вопрос про стерилизацию: Я думала кошечке надо один раз стать мамочкой,а потом уж ее стерилизовать. Как лучше?
Lazy Lady
05.11.2016
просто я:):):) писал(а)
Я думала кошечке надо один раз стать мамочкой,а потом уж ее стерилизовать.

это не так. И еще рекомендую посмотреть
ru-cats.livejournal.com/24865667.html
посмотрела...ужас какой...
Lazy Lady
05.11.2016
ага(( вы молодец что спасли малышей. Но кошку лучше стерилизовать.
У меня вот хуже выбор... через неделю мне привезут брошенную глубоко беременную кошку. Беременных тоже стерилизуют но на таком сроке ... вообщем, уже и не знаю- то ли опять на полгода с котятами зависнуть, то ли всё-таки уговорить врача на стерилизацию((((((
Мы с бабушкой стерилизовали кошку бездомную, беременную, у которой был большущий живот в клинике "Друг". Эта клиника была на Березовской, теперь она на Тонкинской, 5. Все там сделали хорошо, держали там кошку 2 недели, выпустили снова в подвал. Бабушка приезжает ее кормить.
Нет, кошке мамочкой становиться не нужно(это миф от бабулек с лавочки, беспородных животных не вяжут, бездомышей и так полно), стерилизовать лучше в 5-6 месяцев.
Ясно значит надо будет через 2.5 месяца делать операцию...
Да. И стерилизованную кису проще пристроить, так как всем надо кису без хлопот и забот.
Я свою одну стерилизовала в 8, 5 месяцев. Еще одна на подходе, ей сейчас 6 мес., но стерилизовать подожду, пусть подрастет немного.
Кстати, когда мы жили в однокомнатной , у нас было две кошки, да нас трое, тесно не было.
Мне тоже не тесно с ними... Но вот муж... грозится выкинуть их... Уезжаю поминки отцу на 3 дня-боюсь за них... Ребенку поручила убирать лоток и кормить их- 8 лет ему-не забыл бы. А папа наш только и следит за ними-брезгливый он у меня. Тут "" Тимошка""-ну никак не привыкну,что она девочка( после туалета-катался попой по ламинату. Полосы оставляя...) Папа был в шоке...Высказал все мне...
Видимо пристало к попе...У меня была такая кошка, тоже так делала, я ей бумажкой попу вытирала, тогда не делала. Вы скажите мужу, что , если он их выкинет, то причинит вам с ребенком горе и переживания.
Сам он это знает-и чувство это ему знакомо (маленьким был-мать его кошку их куда-то проводила). Но... Меня пугает постоянно-ревнует наверно к ним..Я с ними постоянно когда дома.
Попой по полу не есть нормально. Вы кис глистогонили? Может недостаточно?
Да обработали... Но надо еще...
Надеюсь, что глистогонка поможет от езды на попке)))
Да уж!!! Я тоже на это надеюсь...
Как вариант - подавать пребиотик, чтобы какалось легче. И корм пожирнее.
у меня тоже такое кошка вытворяла-потому что она пушистая и всё прилипало после туалета, пришлось постричь шерсть под хвостом- теперь всё нормально.
Все еще ищем любящих хозяев!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.