--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем рыжего котика.

Ищу
934
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, случилось беда у нас, трагически погиб наш любимец Кузенька, член нашей семьи, самый лучший котик на свете. Стало пусто дома очень,поэтому решили заполнить эту пустоту и взять маленького шустрика в нашу семью, но такого как был. Рыженького мальчишку Кузеньку. Фото как пример прилагаем, других не предлагайте, ищем именно такого. Всем спасибо.
ап
lelya26
10.07.2019
Добрый день, у нас во дворе есть котенок рыжего цвета (им где то около двух месяцев, их маму убили, осталось 3 котенка, теперь всем двором кормим и ищем им дом). Тел. 89503519568 Наталья
lelya26
10.07.2019
Вот утреннее фото)
увидела тему, не могла не откликнуться - вот здесь посмотрите, рыженький котейка, чуток похож на вашего.

vk.com/planetakosheknn
Спасибо, посмотрела. Там девочка к сожалению. Но похожа... Правда. Ищем дальше.
а вы ленту полистайте дальше, я ещё видела там рыжика...
надеюсь, что вы вскоре снова обретёте своего любимого члена семьи!
Спасибо.
Спасибо огромное, хороший котик но... не наш... Дай Бог ему хороших хозяев.
picolito
12.07.2019
какая шкодливая морда , лапы хорошие , крупненький будет
но у меня уже есть такая же 6 кг морда , типа ап...
Esyda
17.07.2019
у нас бегает мелкий, увижу, сфотаю..
хорошо. жду
Добрый день! Конечно, фото плохое, но вдруг....котик рыжий из кошкоквартиры, посмотрите.
здравствуйте поближе его не сможете сфотографировать? так издалека плохо видно. мордочку б посмотреть.
Завтра буду там, сделаю, но мальчишка контактный очень
Господа минусующие, мне не важно, откуда будет МОЙ котик, из семьи или с помойки , увижу - МОЁ, значит он будет у меня. Поэтому не тороплюсь брать любого, лишь бы был мне не надо. Берем для себя , члена своей семьи. Поэтому прежде чем брать и минусы ставить, прочтите сначала этот пост. Спасибо за внимание.
Сама раздаю котят, но своих не предлагаю, не похожи) Понимаю Вас, видела в группе vk.com/daylapku похожего, посмотрите...
OlendOl
28.07.2019
Если еще не нашли котика, то знакомые отдают рыжего найденыша. Взяли себе, но его обижает их взрослый кот. Малыш очень ручной и ласковый, мурлыка. Отдают срочно или отнесут в приют
В какой приют, нет их в Нижнем. А кот шикарный и ушки чистые. Берите рыжее счастье, не проходите мимо, а то другие заберут!) Взяла бы, но у меня перебор: две собаки, три кошки(один из них рыжий кот), пять канареек. Ноев ковчег)
anele
23.09.2019
Здравствуйте. Уже конечно много времени прошло, но вдруг.. у нас есть малыш, рыженький, очень общительный и ласковый, 2 месяца. Отдам в добрые руки! Привезем сами!
добрый день! котеночек от домашней кошки?
anele
25.09.2019
Здравствуйте! да, от нашей домашней кошки) но мальчика вчера забрали, осталась девочка, тоже такая же рыженькая
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.