--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хотела как лучше, а получилось...как всегда

Отдам
4
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хотела хорошей судьбы бездомышам, в приюте сказали, чтобы я их лечила в клинике, делали им там прививки, выдерживали карантин, естественно, не бесплатно...а потом возьмут в приют. Прошел месяц бездомышей в клинике на передержке, они выздоровели, карантины прошли, денег потрачено много, в приют не взяли - нет места. Люди материально помогали, но долг остался...немалый...В результате: бездомыши пошли в подвал, кроме одного - усыновили, долг висит. Вот я и думаю, что больше с кошками никаких дел иметь не буду, накладно - люди материально помогать не хотят, присылали, но это немного...а приюты - одно название...помучилась месяц, а результат плохой - и все, с меня хватит.
печально, у моих все складывалось хорошо. Видимо просто не повезло( Переизбыток сейчас кошек, а особо одаренные еще плодят.
это точно, тоже бездомышей старалась пристроить, кого-то взяли кого-то нет, а те в свою очередь еще наплодили :(
Да ладно, если бездомыши сами плодятся, так у некоторых людей домашние рожают постоянно, а котят в пакете на улицу...
Приютов у нас в Нижнем нет вообще. Только для собак.
Так всё печально... у нас около дома бегала кошка беременная, каждый сезон рожает( уже несклько дней не вижу ее. Зато недавно обнаружила, как молодая кошка живущая тоже в подвалах наших домов, уже беременная. Хоть срок маленький, но уже видно.. и еще кошку с котом сегодня застукала у последнего подъезда((( люди их кормят, чтобы с голоду те не померли, но я как представлю, как все три кошки еще по 6 котят родят! Мне аж дурно становится(((
И как вот с этим бороться?(((
Вот я и хотела разрядить немного обстановку, понадеялась на людей, что помогут хотя бы в оплате передержки...Я еще кошку держала в клинике бездомную, которую стерилизовали, которая рожала постоянно котят, оплатила операцию, передержку в три недели, кошка пошла назад в подвал, а я должна еще за нее 4 тыс...Люди помогли с оплатой чуть-чуть...Вот я и говорю, что хватит, пусть плодятся, паршивеют, болеют, но ни к одному подвалу больше не подойду. Просто, когда нет помощи, руки опускаются...
Большой плюс, что практически никому нет дела. Мне вот с моей Масей киа форум хорошо помог финансово, добрые и сочувствующие люди! Благодаря им кошка теперь счастливо не живет и даже не хромает после двух переломов.
Вы написали, что кошка счастливо не живет, наверное ошиблись, хотели написать, что кошка счастливо живет...И почему большой плюс, когда никому нет дела?
Большой плюс к тому, что никому нет дела, это так. Да, опечатка, телефон наглючил. Это скорее исключение, что получается все хорошо.
Кризис, у многих работы нет, тут уже не до кошек-собак.
В следующий раз идите сразу на Собачий, там народ более душевный и оперативный, своих коллег-звероводов собачников-кошатников поддерживаем по мере сил, кто чем может.
Но сборы денег - темы, согласуемые строго с администрацией ННру. Просто так уже никому не разрешают открывать подобные темы даже с чеками, даже зная ник лично
Мы подавали и на "Дай лапку", и на "Зверином счастье" , все было размещено много раз...но, видимо, судьба бездомных кошек мало кого волнует...а один в поле не воин. Я то по наивности думала, что стерилизую кошечку, люди в оплате помогут, тогда я смогу стерилизовать другую...глядишь, бездомышей меньше станет.
ЗН_
09.04.2016
Я стерилизовала животных с работы и мне потом возвращали деньги, было это два года назад, нужно Вам спросить модератора с форума Собачье сердце, есть ли сейчас у них такая программа.
На этот форум я не обращалась, думала, что на собачьем кошачьими делами не занимаются...
ЗН
Если желание помогать кисам не отпало, то вот здесь раз в неделю стерилизуют бесплатно, запись за месяц
aibolitnn.ru/
Спасибо, на всякий случай учту...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.