--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кошачий приют "Планета кошек" примет в дар

Требуется помощь
2103
415
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
EvSolo
04.06.2015
Кошачий приют "Планета кошек" примет в дар для бездомных кошек, находящихся на передержке:
1) сухой корм (любой), паучи (жидкий корм)
2) наполнитель для туалета
3) впитывающие пеленки, старое постельное белье
4) одноразовые медицинские перчатки и бахилы
5) шприцы инсулиновые 1 куб., 2-х кубовые
6) самые основные лекарства (человеческая аптека)
галавит 50 мг, энторосгель, бефиформ, корнегель, тауфон, оксамп, витамины б12 в ампулах, циклоферон в ампулах, цефтриаксон, макситрол, бициллин-3
7) средства от паразитов (глисты, блохи)
суспензии, капли, таблетки, ошейники для кошек и котят

Ольга Немцова 8-920-009-71-11
Евгения Соловей 8-904-062-02-20
ДУ.
Есть много тарелок , посмотрю бельё . Тел в приват .
в привате контакты
EvSolo
06.06.2015
Настя, большое спасибо за постельное белье и корм для нашего приюта.
alya5
04.06.2015
есть впитывающие пеленки и постельного немного соберу.
Могу привезти на пл.Горького или В.Печеры
Ещё шприцы остались, правда большие довольно
EvSolo
04.06.2015
Добрый день! Шприцы то же нужны. Я живу в В. Печерах. Если Вам удобно могу там пересечься, либо подъехать на пл. Горького. Скидываю свой телефон Вам в личку, позвоните мне и договоримся или свой тел. скиньте.
EvSolo
04.06.2015
Елена, спасибо пожалуйста за пакетик и денежку для наших котиков. Все вещи уже на пеленки порезала. Все передам в приют в субботу. Ждем Вас в гости за киской!
А где находится приют?
EvSolo
05.06.2015
в приват
EvSolo
06.06.2015
Светлана, большое спасибо за Ваша предложение о помощи.
Я еще не чем не помогла.
EvSolo
06.06.2015
Тем не менее, отозвались на наш призыв и предложили помощь!
YV1977
09.06.2015
Добрый день!есть несколько послеоперационных попон для кошек немного шприцов и какие нужны лекарства?
EvSolo
09.06.2015
Добрый день! Попонам и шприцам будем рады) по лекарствам уточняю, отпишусь в личку. А так же свои контакты, договоримся о встрече
EvSolo
09.06.2015
Нам всегда нужны : в12, оксамп, цефтриаксон, бициллин 3, глюкоза, натрий хлорид 0,9%, новокаин 5 и 2,5 %,трисоль. Если Вы хотите целенаправленно КУПИТЬ: ГАЛАВИТ, ИНСУЛИНКИ и шприцы на 2/2,5 мл, дронтал ,мельбемакс,стронгхол
EvSolo
18.06.2015
Елена, большое Вам спасибо за пакетик (бинты, лекарств, шприцы, попонки для стерилизации)
Добрый день, половину мешка пеллетов (древесный наполнитель ) отдам .
EvSolo
10.06.2015
Большое спасибо! Скидываю свои контакты в личку, пожалуйста перезвоните и договоримся как забрать.
EvSolo
25.06.2015
Огромное спасибо за мешок наполнителя!!!
не на чем, это всего лишь капля в море, в помощи для животных))))
EvSolo
25.06.2015
тем не менее, она для нас очень важна.
Seline
15.06.2015
Здравствуйте. Есть клетка (67х47см), в которой жил кролик, когда был маленьким (состояние немного погрызенное).
Seline
15.06.2015
Еще несколько кормушек и треугольный туалет (не знаю, подойдет ли для кошек) - тоже погрызенный)
EvSolo
15.06.2015
О! Спасибо!!! Все подойдет!!! Скидываю телефон в личку, пожалуйста позвоните, договоримся как забрать.
EvSolo
15.06.2015
Мария, ОГРОМНОЕ спасибо за клетку, лекарства, консервы, пеленки, игрушки для наших котеек!!!
ковров не надо? есть 2 шерстяные,просто кот их пометил и он теперь пахнет. и матрас ватный.
EvSolo
16.06.2015
Добрый день! Спасибо за предложение) НО, ковры точно нам особо некуда стелить, и чистить тяжело. Матрас то же нет. Как вариант можно это все предложить собачим приютам. Если надо, могу скинуть ссылки.
нет,спасибо. муж уже все вынес т.к. срочно надо переезжать
Добрый день!
Кетостерил - таблетки не нужен?
EvSolo
16.06.2015
мы принимаем все лекарства! даже если у нас нет необходимости, передаем в другие приюты или кураторам. Скидываю телефон в личку, пожалуйста перезвоните мне, договоримся как забрать.
EvSolo
16.06.2015
Наталья, большое спасибо за лекарства!!!
EvSolo
16.06.2015
Нашей кошке как раз такие нужны!
Отлично!!!
Здоровья Вашей киске)
а котят в приют принимаете? Вчера в дождь подобрали малышку (кошечка или кот не знаю), принесли, отгрели, но есть свой кот, и куда теперь котенка не знаю, обратно в кусты как-то не хочется, а оставлять тоже не полчится. Котенок маленький, молоко толком пить не умеет, хотя мясо из пельмени слопал.
EvSolo
17.06.2015
Добрый день! К сожалению у нас сейчас перебор, взять некуда. Как вариант: оставить пока у себя, можно на лоджию поселить (если такова имеется), желательно свозить в ветеринарную клинику на осмотр и желательно сдать анализы на инфекции и искать добрые ручки, размещать везде информацию с фотографиями о пристройстве.
а где лучше размещать на авито? А сдать анализа ни какие инфекции? И сколько это примерно стоит?
EvSolo
17.06.2015
лучше размещать везде!))) стоимость анализов подсказать немогу. В первую очередь необходимо сдать тест на Лейкопению (чумка), просветить на лишай, если подозрения имеются. Обработать от блох и глист можете сами дома. Вам врач все подскажет, Вы главное скажите, что самые необходимые анализы на инфекции
Lapysik
23.06.2015
Как Вам передать необходимое (есть постельное белье,подушки,посмотрю лекарство).Заранее спасибо.
EvSolo
23.06.2015
отправляю телефон в личку, звоните - договоримся.
EvSolo
25.06.2015
Ольга, огромное спасибо за лекарства и пеленки!!!!!!
цефтриаксон и оксамп после котейки остался, годен и немного пеленок. в рабочее время-пл.Советская
EvSolo
25.06.2015
Надежда, большое спасибо за лекарства, шприцы, корм и пеленки!!!
ksuriba
24.06.2015
Добрый день! У меня есть просьба личного хар-ра. Можно с вами связаться как-то?
EvSolo
24.06.2015
Да, конечно: Евгения 89040620220
ksuriba
25.06.2015
Евгения, это по кошечкам. Оксана 8-920-074-00-16
есть тряпки, лоток б/у, миска
как передать?
EvSolo
15.07.2015
напишите Ваши контакты в личку, позвоню, договоримся о встрече.
приват
EvSolo
29.07.2015
Нам всегда нужны:
1) корм сухой - любой! для взрослых и котят. Консервами то же балуем)
2) наполнитель для туалета
3) впитывающие пеленки для котят/ старое постельное белье для взрослых кошек
EvSolo
29.07.2015
Нашей группе постоянно требуется помощь волонтеров и просто неравнодушных людей, которым небезразлична проблема бездомных животных.
Каждый из Вас всегда может прийти им на помощь. Помощь может заключаться абсолютно в разном:
- расклеить и распространить объявления, помочь сделать макеты объявлений или листовок; напечатать цветные объявления;
- всегда нужны водители, фотографы, люди готовые взять на время (на передержку животное);
- возможно вы знаете где можно повесить плакат с информацией о нашей группе или поставить коробочку для сбора денежных средств;
- возможно вы креативные и можете придумать или предложить что-то оригинальное что поможет как то животным.
Для нас важна и нужна любая помощь!
EvSolo
01.08.2015
Большое спасибо всем кто помогает!!! Без Вас мы бы не справились! Если кому - то не ответила, пишите. Вся Ваша помощь передается мной в приют).
EvSolo
07.08.2015
Остро нуждаемся в наполнителе для туалета(((
EvSolo
15.08.2015
Примем в дар или приобретем за символическую денежку старенький, НО работающий ХОЛОДИЛЬНИК) Для хранения лекарст для наших подопечных.
hellenica
15.08.2015
есть старый пододеяльник и наволочки, не знаю,может сгодятся на пеленки или подстилку?.. от котейки стался небольшой тазик-туалет, мисочки-тарелочки, полпакета наполнителя камушками, еще есть полпакета опилок древесных-именно опилок-одно время котик в них ходил.+денюшкой хотелось бы помочь.
EvSolo
16.08.2015
Добрый вечер! Большое спасибо! Берем все. Пожлуста скиньте в личку Ваш телефон, созвонимся - договоримся о встрече.
hellenica
17.08.2015
приват
EvSolo
24.08.2015
Елена, большое спасибо за помощь для наших подопечных, в том числе и денежку, 1000 руб. купили лекарства и корм для новых подопечных. чеки прилагаю, остаток в фонде
EvSolo
24.08.2015
лекарства + корм
EvSolo
24.08.2015
лекарства
EvSolo
03.09.2015
Спасибо Вам большое за оказанную помощь!
EvSolo
03.09.2015
Холодильник нам отдали! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! теперь лекарства долго хранится будут.
Доброе утро. Отдам лекарства Папаверин 4 ампулы, Цефтриаксон 9шт, Новокаин. Ещё корма немножко. Скиньте адресок и телефончик, если от меня не далеко привезу.
EvSolo
23.08.2015
Спасибо, скинула.
EvSolo
03.09.2015
Все получили, большое Вам спасибо!
Пожалуйста. Как говорится, чем можем....
EvSolo
03.09.2015
На данный момент, мы остро нуждаемся в корме для наших животных. Помогите пожауйста! ?
А вы сами можете корм им купить? Я вам лучше денег перечислю а вы купите что надо. Есть реквизиты? За ваш труд очень благодарна.
EvSolo
06.09.2015
На данный момент лечим глаза нескольким кошкам, может у кого осталось: капи Тауфон, капли Макситрол, Корнегель, Зовиракс. А так же Бефиформу и Энтеросгель))) Будем очень рады Вашей помощи!
ап
Lightlana
17.09.2015
скиньте координаты для перечисления дс, типа ап
EvSolo
21.09.2015
огромное спасибо за Вашу денежку! И Вам дай Бог здоровья!!!
Ripos
17.09.2015
Добрый вечер! У нас есть два кошачих лотка, миски, полпачки наполнителя для туалета, немного корма и лекарства ( в основном от мочекаменной болезни), немного старого постельного. К сожалению сама привезти не смогу, живу около ТРЦ Фантастика. Телефон отправлю в приват.
EvSolo
22.09.2015
Татьяна, большое пасибо за Вашу помощь! Завтра все кошарикам передам)
Ripos
22.09.2015
Не за что! Здоровья и добрых любящих хозяев вашим питомцам!
EvSolo
21.09.2015
Большое спасибо всем, кто откликается!!!))) Без вас бы нам было тяжело. У нас всегда много животных, как только кого то пристраиваем - сразу подбираем новых и все по новой)
На данный момент у нас есть ряд больных и истощенных животных.
Нам всегда необходим корм...
EvSolo
21.09.2015
Его уже похоронили, а он до сих пор живой. Этот котик был местным дворовым любимчиком. Его знали все и все кормили. Но случилось страшное, его сшибла машина. Местные мужики вечером на лавочки уже организовали поминки по нему с употреблением горячительных напитков. Они рассказали и показали где он лежал и как это все произошло. Сделали рентген, у кота перелом бедра, ушиб легких, сотрясение головного мозга. Еще обнаружили пульку в теле, видимо какие то уроды забавлялись. Сейчас находится в клинике на стационаре.
EvSolo
05.10.2015
к сожалению котика спасти не удалось, врачи сделали все что могли..(
котик на радуге...
EvSolo
21.09.2015
Снова еще один котенок попал под нашу опеку. Мальчик, проблема с глазами. Возможно вирус, глаза текут. Сейчас необходим курс лечения. В скором времени надеется найти себе дом.

Нашим животным по прежнему всегда нужна любая помощь: материальная, корм, наполнитель, пеленки, лекарства.
EvSolo
02.12.2015
малыш дома, стал вот таким красавчиком
EvSolo
21.09.2015
Очередная квартира с кучей больных умирающих от голода животных. Сейчас забрали оттуда двух самых тяжелых и худых кошек. У кошек одни кости торчат, они еле ходят. У трехцветной кошки практически нет зубов, травма на лапе, кошечка перекусана собакой и теперь при ходьбе заваливается на бок, больные глаза. Кошечка черепашкого окраса тоже худущая, вся облезлая. У кошек практически нет шерсти, только короткий подшерсток.
EvSolo
21.09.2015
это самые тяжелые киски на данный момент(
EvSolo
21.09.2015
так же мы будем очень рады любой информационной помощи: размещение постов о пристройстве животных в социальных сетях, на сайтах объявлений.
Lyubo
25.09.2015
приват
EvSolo
05.10.2015
Большое Вам спасибо за Вашу помощь! Все передано в приют.
Lyubo
07.10.2015
не за что! это Вам огромное спасибо!
EvSolo
21.10.2015
Ужасная история про котёнка с оторванным ухом. Малыш забрался под капот машины видимо погреться, когда завили мотор, раздался ужасный визг и плач. Котенка извлекли уже с оторванным ухом. Его поместили в клинику на стационар где и пришили ухо.
Не поленитесь осмотреть свою машину. Сейчас стало холодать и бедные и беспомощные животные лезут везде где хоть немного можно согреться.
EvSolo
23.10.2015
ап
Здравствуйте. У меня есть немного лекарств. Раствор "рингер"- 3 по 200мл. Витамин " б 12 "и " б 6" по 10 ампул, " канефрон" раствор- почти полный и также "леспефлан". 2 системы ,капли "левомицетин" глазные, " новакаин" 7 ампул." " дексаметазон" 4 ампулы. Вода для инфекций 10 ампул. Все только купленное ,с большим сроком годности. Нашей кошечка к сожалению не пригодились, её вчера не стало. Я живу на Автозаводе и по выходным бываю в советском районе. Если вам пригодится,я очень рада буду помочь. Мой тел 89200493454.
EvSolo
23.01.2017
Наталья, спасибо за предложение. Свяжусь с Вами обязательно.
EvSolo
11.11.2015
ДД! Котенку сделали повторную операцию, так как после первой началось воспаление, соответственно пришлось отрезать ухо. У котенка было тяжелейшее осложнение из-за мертвой ткани, ухо просто отмирало. Началось загноение, скопился гной и начался лимфостаз.
Сейчас котенку ничего не угрожает, он пока находится в клинике под наблюдением врачей.
Скоро переедет к нам и начнем пристраивать бедолагу.
EvSolo
11.11.2015
Очередные больные отказники с риновирусом. Двое маленьких пушистых комочков оказались выброшенные. Их оставили в пакете в котором была коробка с котятами. Малыши были напуганные и замёрзшие, они даже из коробочки не вылезли, так и сидели прижавшись друг к другу. Сейчас у них курс лечения, а потом начнём искать им дом.
EvSolo
11.11.2015
Большое всем спасибо за оказываемую нам помощь, все передается в приют. Приносим свои извинения, что не всегда оперативно отвечаем Вам и приезжаем.
Старое белье есть, есть даже диванчик (в принципе непользованный, но на лоджии стал не особо чистым).
Полотенца старые есть.
Заберете в Ц.Сормово?
Передавать никуда не могу, привозить тем более.
Если надо, вышлю телефон в приват
EvSolo
12.11.2015
пришлите пожалуйста в личку Ваш телефон. Я сегодня в сормово еду к 19:00. Могу забрать. Диванчик - это лежанка для кошек или ДИВАНЧИК?)))) Если для кочек, то возьмем!
Диванчик - это лежанка, плоская такая для кошек
EvSolo
12.11.2015
лежанку возьмем
EvSolo
15.11.2015
Везет нам этой осенью на "тяжелых"(((
Вот такой ужас подобрали на улице. У кошки просто беда с глазом, зрелище не для слабонервных. Сейчас она находится в клинике на стационаре. Глаз спасти не удалось, его пришлось удалить. На данный момент кошечка после операции находится в "Лорде", потом к нам и будем пристраивать.
EvSolo
18.11.2015
ап
написала в приват
EvSolo
18.11.2015
Спасибо за предложение лекарств и корма)
EvSolo
02.12.2015
Большое спасибо за Вашу помощь, все передано в приют.
Пожалуйста.
anna1460
19.11.2015
День добрый. Скиньте, пожалуйста, в приват данные для перечисления ДС или могу предеть денежку налом. Я в нижней части города (день в районе к/т Москва, вечером Молитовка)
EvSolo
20.11.2015
ДД! Скину в личку No карты СБ. Спасибо за помощь.
Добрый день, сбросьте реквизиты для перечисления денег, пока читала тему исплакалась вся, так хочется помочь Вашему доброму делу.
EvSolo
20.11.2015
ДД! Скинула в личку! Спасибо!)
EvSolo
20.11.2015
большое спасибо! Денежка 1000 руб. получена! Пойдет на лечение наших подопечных)
есть старое постельное белье, полотенца- может, надо?
EvSolo
20.11.2015
добрый день! Спасибо за предложение, но у нас уже перебор с постельном бельем. На данный момент вынуждены отказаться, некуда складывать уже.
ДВ! У нас после кошечки остались такие лекарства:
* тиамин-виал (В1) - 6 ампул по 1 мл
* пиридоксин (В6) - 4 ампулы по 1 мл
* цианокобаламин (В12) - 3 ампулы по 1 мл
* эуфиллин - 5 ампул по 10 мл
* новокаин - 5 ампул по 5 мл
* нейромидин - 6 ампул по 1 мл
Ещё: несколько впитывающих пеленок, памперсы (правда, детские, но специально для кошки покупала).
И напишите, пожалуйста, какой наполнитель нужен и какой корм. Корм из пакетиков (например, "китекат вкусно и просто") будут кушать? Прошу ответить завтра в первой половине дня до обеда, в это время буду в верхней части, завезла бы. И скиньте точный адрес в приват и телефон, спасибо.
EvSolo
22.11.2015
Добрый день! Большое спасибо за Вашу помощь) еще и привезли!!! Лекарства, наполнитель, пеленки, памперсы, корм...
Наши кошаки кушают любую сушку, начиная с китикета)
Пожалуйста)
*Nata*
21.11.2015
Могу отдать ипакетине банка вскрытая (осталось примерно половина банки -25г) , Лигфол 4 бутылочки не вскрытый годен до 08.17, Папаверин раствор 5 шт . Забирать В.Печеры или сад 1 мая.
EvSolo
22.11.2015
ДД! Скиньте Ваш телефон в личку, в В. Печерах заберу)
добрый вечер, скиньте номер карты сбера, перечислю деньги))) Вы сами решите, что необходимо приобрести для четвероногих)
EvSolo
22.11.2015
Добрый вечер! Скинула. Спасибо!
EvSolo
22.11.2015
помощь животным "Планта кошек" Сберкарта 4279420010418214 Немцова Ольга
EvSolo
02.12.2015
большое спасибо! все забрала!)
L@nvin
22.11.2015
Емть подстилки , куда передать можно. Есть лекарства , остались от собаки
EvSolo
02.12.2015
уточните пожалуйста какие подстилки и лекарства.
EvSolo
02.12.2015
Спасибо всем, кто помогает! У нас отличные новости: котенок и кошка прооперированны и готовы к пристройству. Ищем им хорошие и ответственные ручки.
EvSolo
02.12.2015
Девочки, у нас стартовала благотворительная акция:
приобретая любую вещь, вы помогаете животным находящимся под опекой группы "Планета Кошек".
Все работы сделаны вручную.
В наличии котики-магнитики, мягкие котики, оригинальные подставки под горячее.
Стоимости определенной нет, кто сколько даст)))

По всем вопросам обращайтесь к Ольге Немцовой 8-920-009-71-11
EvSolo
02.12.2015
магнитики и подставки под горячее
movchan
05.12.2015
Пожалуйста,помогите котяткам. Зашла сегодня в банкомат,а там коробочка с 6 котятами, совсем маленькие,глазки уже открыты,красотули,разного окраса. Если есть возможность,заберите их к себе,а то умрут. Буду помогать финансово. Надеюсь,откликнитесь,у меня собака не могу к себе.
Котята по адресу ост.Стрелковая- банкомат сбера.
Мой тел89027818430
EvSolo
06.12.2015
в личку.
EvSolo
06.12.2015
как Вариант их можно взять к себе и в ванную поселить, собаку не допускать. Отфоткать и выставить объявление.
EvSolo
21.12.2015
Приближается Новый год и Рождество, время когда сбываются все мечты, время подарков и сюрпризов.
Мы решили, что у наших животных тоже должен быть праздник и в связи с этим мы организовали сбор гуманитарной помощи животным находящимся под опекой группы "Планета кошек". Вы тоже можете подарить им маленький подарочек. Это может быть что угодно, вкусное лакомство, корм, игрушки.
Но самый лучший подарок - это конечно же взять его себе к домой!
Животным всегда требуются:
* Корм (для кошек);
* Наполнитель, пеленки;
* Лекарства, шприцы, перчатки, бахилы, средства дезинфекции;
* Финансовая помощь
EvSolo
14.01.2016
Всем привет! Давайте знакомиться) я котенок-подросток, очень добрый и ласковый мурлыка! Совсем недавно я бродил по улице в поисках крошечки пропитания, ведь я ничейный, у меня нет любящих хозяев, меня некому покормить, пригреть и приласкать( Как то, замерзая, я залез в двигательный отсек автомобиля погреться, водитель завел автомобиль и мне отрезало половинку ушка... было очень больно, я сильно плакал... Меня отвезли в клинику, нерадивые доктора пришили мне мне ушко, но начался воспалительный процесс, я чуть не умер!!! и другому доктору пришлось отрезать мне ушко полностью...
Если бы Вы знали сколько я пережил...
Сейчас все налаживается) ушко зажило, его отсутствие мне ни как не мешает, меня обработали от паразитов, я полностью здоров!) Я очень спокойный и тихий мальчик, аппетит отменный, хожу в лоточек.
К людям пока не очень доверчив, уж много пришлось пережить...
Очень мечтаю найти любящие, добрые,ласковые и заботливые ручки! Обрести веру в тебя Человек!

Евгения 8-904-062-02-20
Ольга 8-920-009-71-11
EvSolo
14.01.2016
вот так становятся домашними)
EvSolo
14.01.2016
Всем привет! Поздравляю всех с прошедшими праздниками и наступившим 2016 г.!

Хочу выразить свою и от лица группы помощи животным "Планета кошек" ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Мы очень благодарны Всем Вам, что Вы откликнулись на наши посты о помощи!
Было собрано (собирается и поныне) очень много всего полезного, нужного, необходимого...
Благодаря и Вам, многие бездомные животные обрели свой дом и любящих хозяев.

Было собрано ооочень много лекарств и медикаментов, спасибо, что приобретаете на свои деньги необходимые и, зачастую, дорогостоящие лекарства для лечения наших подопечных.
Все Ваши денежные пожертования идут на лечение животных и покупку необходимых для них вещей.

Спасибо!
EvSolo
15.01.2016
В начале года нами была проведена ревизия в приюте).
За 2015 год нами было собрано очень много вещей и лекарств, спасибо всем неравнодушным помошникам.
Часть вещей и лекарств была передана нами в "Сострадание". Помощь пойдет на лечение бездомных кошек и собак.
Так же, в нашей группе в ВК есть тема по лекарствам для нуждающихся, мы делимся)
EvSolo
15.01.2016
Мы всегда рады:
1) сухой корм (любой), паучи (жидкий корм)

2) наполнитель для кошачьего туалета
мы покупаем древесный (самый дешевый), но рады будем любому (бывают у нас капризули-привереды, приходится эксперементировать)
на авито продают большими мешками, у кого то с доставкой, в любом случае можем и сами забрать
(так более выгодно, как правило в упаковках меряют литрами, а килограммами выгоднее покупать)

3) впитывающие пеленки (лучше 60*90, мы их режем на половинки, получается 2 шт)
www.nn.ru/community/dog/main/tema_dlya_zakaza_odnorazovykh_pelenok_15_vykup.html
На nn есть совместная закупка, получается очень выгодно. Как вариант можете оплатить, а мы заберем.

4) одноразовые медицинские перчатки и бахилы
может кто-то работает в мед учреждениях... готовы купить со скидкой...

5) шприцы инсулиновые 1 куб.
(я самые дешевые видела в ашане, по 4,5 руб)

6) самые основные лекарства (человеческая аптека)
галавит 50 мг, энторосгель, бефиформ, корнегель, тауфон, оксамп, витамины б12 в ампулах, циклоферон в ампулах, цефтриаксон, макситрол, бициллин-3

7) средства от паразитов (глисты, блохи)
суспензии, капли, таблетки, ошейники для кошек и котят
EvSolo
01.02.2016
Добрый вечер! В нашем полку прибыло) Последний месяц был тихий, у нас осталось две кошки, мы дали объявление о бесплатной передержке. На данный момент новых 6 кошаков. 3 кошки простерилизованы + 1 котенок готовы к пристройству + 1 кот сидит на стационаре (целый букет болячек) + 1 котенок в клинике на стационаре.
Итого на кураторстве 8 котоморд
EvSolo
11.02.2016
Продолжается сбор гуманитарной помощи бездомным животным находящимся под нашей опекой. Каждый может принять в этом участие. Любой, даже самый маленький вклад-это спасенная жизнь.
Животным всегда нужна любая помощь: материальная, корм (для кошек и собак), наполнитель, пеленки, лекарства.

Киви 920-009-71-11,
Голодный тел. 8920-009-71-11,
ЯК 410011988221722,
сбер по запросу в л/с (карта привязана к номеру 8920-009-71-11)

? 8920-009-71-11 Ольга
У меня лекарства от прошлых питомцев остались, может надо? Правда, сроки по некоторым 2015год
- прозерин 4 амп
- кальция хлорид 10амп
-новокаин 3амп
- глюкоза буфус 10амп
-фуросемид 7амп
Хранилось всё в холодильнике
EvSolo
17.02.2016
Спасибо, но просроченные лекарства не возьмем, т. к. они у нас могут то же пролежать без действия и еще больше просрочатся. Отдайте в Сострадние.
ДД есть пакет пеленок 40*60 и флакон Барс от блох и клещей
Забирать в соцгороде 2
EvSolo
17.02.2016
Спасибо. Возьмем. Пожалуйста напишите Ваши контакты. Мы созвонимся и договоримся о встрече.
ответила в приват
EvSolo
18.02.2016
Спасибо, в ближайшее время заберем
EvSolo
17.02.2016
Очередная ЖЕРТВА НЕЛЮДЕЙ. В одном из домов живёт семья алкашей, их кошка родила котят и они всех выбросили. Котята уже выросли и стали бездомными. Их было всего 7 кошкоморд. Двух мы пристроили, двое сейчас у нас в приюте.
Сегодня ночью эта семья поиздевалась над котом, выстрегли ему бок, поранили кожу. При осмотре ветеринаром обнаружили большую гематому, видимо его ещё и избили. Сегодня забрали оттуда этого кота и третью сестренку вискасного окраса. Они сейчас в клинике. Там осталась ещё одна кошка, её судьба не известна, её не смогли найти. Мы надеемся, что она все таки жива и не попалась в руки ЖИВОДЕРОВ.
EvSolo
01.03.2016
котик кастрирован, от паразитов обработан и уже пристроен в новый дом!)
EvSolo
18.02.2016
Спасибо большое за денежку для наших подопечных:
400-00 от Majyann
1000-00 Татьяна Евгеньевна К. для котенка с демодегозом и котика с выбритым боком

Так же в нашей группе в ВК есть тема, в ней помогаем денежно на лечение животных других кураторов)))
EvSolo
19.02.2016
Друзья, нам возращают котенка без ушка((( У меня уже опускаются руки, не знаю что делать...
Ищем домашнюю передержку, добрые заботливые ручки... Котенка надо научить доверять людям.
В приюте мы бываем 1 раз в сутки, уделять должное внимание у нас нет возможности.
Может кто-то проникнется к нему, даст ему еще 1 шанс...
Всем необходимым мы обеспечим, с нас пиар и дальнейшее пристройство...
Котенок абсолютно здоров , с другими животными ладит без проблем.

Евгения 8-904-062-02-20
Ольга: 8-920-009-71-11
EvSolo
01.03.2016
Все же котика нам передумали возвращать, решили далее адаптировать, фото из дома)
EvSolo
19.02.2016
Добрый день! Сегодня пришла денежка
1) 500 руб. Татьяна Евгеньевна К. Для котика с выбритым боком
2) 500 руб. Вера Евгеньевна Д. ник БарсикиТарасики
Большое спасибо!
EvSolo
19.02.2016
Детишки нам то же помогают)
Так же спасибо их родителям за то, что с детства воспитываю доброту и заботу о животных
EvSolo
20.02.2016
Добый вечер!
Сегодня наконец то сделала марш бросок и забрала у некоторых помощь для приюта)
Большое Всем спасибо:

Екатерине (ник СЯ), Вы наша фея))) большое Вам спасибо за постоянную помощь кормами и наполнителем и 1000 руб.

Наталье (ник Щербетенок) с ул. Ванеева за наполнитель и корм. Привет "беременной кошке")))) и двум сфинксам, я не могла налюбоваться))))

marimari2011 очередной перевод 500 руб. Огромное спасибо!!!

Денежки, с Вашего позволения пойдут на лечение нового кота:
Очередное зверски изуродованное животное. Этого котика нашли на улице, около дома. Был весь в крови. Отвезли в клинику и на рентген: перелом задней лапы со смешением, разбита моська, повреждена челюсть. Из глаза и носа вытекает кровь, на теле несколько гематом. Ко всему у него в боку ещё пулька от оружия.
EvSolo
25.02.2016
у кота состояние стабильное. начал кушать. На следующей неделе будет оперирован в клинике "Лорд" там же, пока, и находится на стационаре. Держим кулачки)
EvSolo
01.03.2016
Котика прооперировали, состояние стабильное, кушает. Только очень боится окружающих. Ему предстоит ещё недели две находится в клинике, сейчас назначен курс уколов после операции.
EvSolo
25.02.2016
Большое спасибо за очередную помощь пеленками Владу (ник vadikho), уже второй раз отдает нам мешки с некондицией!!!

dzhulia - корм и лекарства! все передано в приют. Чудо-котенка почешите за ушком за меня)))

Manachka NN - корм и наполнитель, огромное спасибо.

Друзья, приношу свои извинения, что не всегда оперативно могу к Вам приехать и все забрать. Помимо своей работы, семейных дел и посещения приюта по возможности выкраиваю время и еду собирать помощь.
У кого еще не забрала, обязательно приеду и заберу.
EvSolo
26.02.2016
За последние дни было получено:
на карту 500 руб. от Татьяны Михайловны К. (ник Линна)

150 руб на Яндекс кошелек от девушки с тел. .....93-39. Пожалуйста отпишитесь мне, я не знаю Вашего ника на нн.ру

Забрала сегодня у Татьяны с ул. Мануфактурная 2 огромных мешка напорлнителя и пауси для кошек. Огромное спасибо! Татьяна помогает наполнителем уже третий раз) и денежкой то же!

Мария с ул. Агрономическая, огромное спасибо за корм, наполнитель, лоточек и пастельное белье))
EvSolo
01.03.2016
Вот такую котейку подобрали на улице все промерзшую и голодную. Кошечка была простужена, чихала, горло воспалено, температура. Сидела около остановки на снегу, увидев, что кто то пытается её покормить, буквально запрыгнула на руки и стала мурчать. Вот так она и оказалась у нас, не смогли её отпустить обратно на снег. Сейчас кошечка прошла лечение, стерилизована, и начинает искать новых хозяев)
EvSolo
01.03.2016
Вот какую картину мы увидели в одном из подъездов дома Ленинского р-на: целая стая кошек. Они по трубам куда то уходят и видимо там живут. Все немного пугливые, но одна просто красотка и очень контактная кош. Начинаем потихонечку отлавливать...
EvSolo
01.03.2016
EvSolo
01.03.2016
Большое спасибо за помощь для бездомных кошек Счастливой рыси и Pretty katty!!!!
Alizarya
02.03.2016
А кошечку в приют не примите, потеряшка наверное, приютила в подъезд, боюсь выселят скоро, на вид месяцев 8, к себе не могу, своя кошка... Обязательно помогут с кормом, пеленками, чем смогу и постараюсь собрать на стерилизацию
Alizarya
02.03.2016
EvSolo
04.03.2016
ДД! К сожалению у нас сейчас нет мест. Возьмите себе, домашняя кошка не помеха. Просто расселите их в разные комнаты, на крайний случай поселите в ванную и ищите новых хозяев.
Alizarya
04.03.2016
Очень жаль((( поимейте нас ввиду.....Себе никак, кв однокомнатная...да и просто это неприемлемо ни мне ни мужу. В придачу к ктотенку дам всего всего для приюта и корма и пеленки и денежек, правда немного(
EvSolo
05.03.2016
у нас сейчас нет мест. поищите в контакте бесплатную или, на крайняк, платную передержку, пока его пристройством занимаетесь.
Добрый день! Есть глюкоза целый пузырек (без 2 мл. - набирали шприцом не открывая саму пробку), физраствор - вставили систему, но не воспользовались и есть шприцы. Все осталось после свекрови. Готова отдать. Чуть не забыла. Есть одноразовые пеленки 3-4 штуки примерно.
EvSolo
04.03.2016
Яна, ч Вам в личку ответила. Все заберем)
EvSolo
09.03.2016
Получено от darri 500 руб. СПАСИБО!
EvSolo
23.03.2016
Добрый день!
Большое спасибо за Вашу помощь:
veselishka лотки (очень кстати нам пришлись :-)
madbelka корм, перчатки медицинские, бахилы, лекарства, дезенфицирующиее ср-во
Cassiopeia NN корм, игрушки и вет. паспорта для наших "выпускников"
Екатерина (ник затеряла) лекарства, лакомства, витаминки и 500 руб.
Забирала у Людмилы с ул. Ванеева корм (извините нет ника)
Галина пл. Советская - лекарства, шприцы, лежанка, впитывающие пеленки
Lichi лоток и лекарства
Татьяна с ул. Родионова энторосгель

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Сегодня все отвезу в приют!!!
EvSolo
28.03.2016
Помощь для приюта от Judge забрали. Спасибо Вам большое!!!
EvSolo
28.03.2016
На одно из последних пожертвований (от Екатерины), были закуплены инсулиновые шприцы - 100 шт. Спасибо за помощь!
EvSolo
28.03.2016
На кураторстве опять тяжелобольной котик...
Кота подрали собаки, целая стая напала на него, уже обессиленный даже не отбивался от них. Его просто волочили по земле. Просто чудом удалось его отбить. Кота отвезли на рентген, проблемы с позвоночником, смешение дисков, рванные раны на теле и прокусы. Сейчас находится в клинике "Лорд" на стационаре.
Лечим...
EvSolo
28.03.2016
Приход 500 руб. от marimari2011 (Марина Николаевна П.) СПАСИБО!!!
EvSolo
29.03.2016
История со счастливым концом!!!)
Я писала о котике с переломами, гемотомами и разбитой мордочкой...
Кот был проаперирован, поставили спицу и отправили на домашнюю передержку) Передержка влюбилась в кота и оставила его себе)
EvSolo
29.03.2016
История со счастливым концом!!!)
Я писала о котике с переломами, гемотомами и разбитой мордочкой...
Кот был проаперирован, поставили спицу и отправили на домашнюю передержку) Передержка влюбилась в кота и оставила его себе)
EvSolo
01.04.2016
Белый котик идет на поправку. На данный момент он на стационаре в клинике Лорд.
Кот стал более активным, кушает хорошо, любознательный. Операция не потребовалась. Врачи говорят котик с хорошим характером, послушный, все процедуры терпит. Еще неделю он на уколах, далее предстоит кастрация и дальнейшее пристройство.
Может кто-то увидел в нем своего друга, и готов стать его хозяином - обращайтесь)
ДД, есть немного постельного белья, упаковка наполнителя 4.5 кг, клетка 60*30, в ампулах но-шпа, натрий хлорид и церукал. Может Вам пригодится?
EvSolo
02.04.2016
Добрый вечер, пригодится!) напишите пожалуйста в личку имя, телефон и где можно забрать.
Спасибо)
Лоточек есть для кошек.вдруг если надо- забирайте
EvSolo
03.04.2016
Уточните Ваш телефон и в где можно забрать.
EvSolo
11.04.2016
500 руб. от Марии Александровны Б.
800 руб. от Екатерины Анатольевны В (Pulau)
EvSolo
11.04.2016
Добрый вечер!
Сегодня наконец то по возможности объехала верхнюю часть и собрала помощь для приюта:
Наталья (Казанское ш., 10/4) одеяло, шприцы, корм и 100 руб. СПАСИБО!
Татьяна (ник Темза) одеяло, попонка, мыло. СПАСИБО!
Елена (Б. Панина, 9/1) Корм и наполнитель. СПАСИБО!
Екатерина (ник СЯ) корм и наполнитель. СПАСИБО Вам за постоянную помощь!!!
Анна (М. Рокоссовского, 3) корм и наполнитель. СПАСИБО!!!
и на днях забирала корм и покрывала у Alfa-feza. СПАСИБО!)
EvSolo
18.04.2016
Всем огромное спасибо за помощь с белым котиком которого погрызли собаки. Сейчас он практически здоров, активен, встаёт на все 4 лапы! В ближайшее время его кастрируем. Если у кого то есть желание подарить ему дом, буду очень рада!)
Ольга 8-920-009-71-11
EvSolo
18.04.2016
Ребята, мы начинаем расселять очередную кошкоквартиру.
История банальна: бабушке всех жалко, с детства любит кошек... Вроде их и немного было, но сейчас около 40!!!!
Бабушка по разговорам адекватная, понимает в какую ситуацию попала, просит помощи и зареклась больше никого не брать.
Кошек у нее на любой вкус и цвет, разных возрастов)))
Часть животных простерелизована и кастрирована за ее счет.

Чем мы ей поможем:
* начинаем брать по-тихоньку животных, в первую очередь нестерелизованых.
* отправляем в клинику на стерелизацию и кастрацию, так же в клинике или у нас на передержке они будут находится 14 дней (послеоперационный период) (далее либо находятся ручки, либо оставляем на дальнейшую передержку у себя, либо возвращаем бабушке и продолжаем пристройство от нее)
* все животные будет осмотрены ветеринаром, сделаны необходимые анализы, отфотографированы и выставлены на пристройство
* денежный сбор открыли

Чем можете помочь Вы:
* едой натуралкой (кошки приучены к натуралке), ее мы будем передавать бабушке в квартиру, т. к. ей уже нечем их кормить.
необходимы крупы, макароны, что-то мясное
* кураторством: может кто-то готов взять к себе животное на бесплатную передержку либо сразу в дом (с нашей стороны все необходимые медецинские процедуры)
* пиар: необходимо размещать котофеев, искать им хозяев...
* финансовая помощь: в данной ситуации важна любая копеечка...

По всем вопросам звоните:
Оля 8-920-009-71-11
Евгения 8-904-062-02-20

Посмотрите какого красавца мы забрали у бабушки в эту субботу! Реальный кот, ищет уже дом)
EvSolo
18.04.2016
завтра сама лично еду забирать еще одного кота
сделаю фото
EvSolo
18.04.2016
EvSolo
20.04.2016
Вчера был в кошкоквартире. Кошек сосчитать не смогла, но 100 % около 30, не меньше. Купила бабушке продуктов
EvSolo
20.04.2016
Забрала от бабушки вот такого красавца, съездила в клинику, осмотрели, просветили на лишай (отрицательно). Лечим коту ушного клеща, а так все в норме. кот кастрирован.
CheNa
24.04.2016
Есть клетка (длина 65, ширина 41, высота 32см), мед.перчатки и матрас для подстилок
EvSolo
25.04.2016
ок, спасибо, возьмем!
Напишите Ваши контакты и где можно забрать.
EvSolo
04.05.2016
ищут дом коты из кошкоквартиры, посмотрите какие классные
EvSolo
04.05.2016
вчера 5 котоморд уехали на стерилизацию/кастрацию в Сострадание и Лорд

сегодня был приход 200 руб. от Виталия Сергеевича Ф. подозреваю, что для кошек. Пожалуйста напишите от кого перевод.
EvSolo
04.05.2016
Очередному животному требуется помощь! Кошку сбила машина! У кош внутрисуставной перелом тазовых костей, сильный ушиб и отек грудной клетки, проблемы с дыханием из за ушиба и отека. Сами задние лапы целые. Ей требуется операция на тазовых костях.

Очень нужна материальная помощь на оплату стационара и операции, корм, наполнитель, пеленки.
EvSolo
04.05.2016
Вислоухой кошечке требуется помощь. Кошечка находится на лечение в сострадание. Один глаз в очень плохом состоянии. Прогнозы не утешительные. Глаз попытаются спасти, но возможно грозит удаление. С таким глазом она живёт уже не одну неделю. Врач говорит прогнозы не утешительные. На глазу большое бельмо, наслойка тканей.

Мы курируем эту кошечку.
EvSolo
05.05.2016
История со счастливым концом)))
было/стало)))
осталось дело за малым: найти любящего хозяина

спасибо всем, кто помогал!!!
EvSolo
05.05.2016
Всем спасибо за помощь:
1) 700 руб. Барсики Тарасики Вера Евгеньевна Д.
2) 500 руб. marimari2011 Марина Николаевна П.
3) впитывающие пеленки SapFiro Евгений
4) клетка, миска для еды, бинты, перчатки, матрасик от CheNa Натальи
5) 500 руб. бинты, корм лечебный Hiis от Katrin5 Катерины
6) 500 руб. Marina NN

Всем большое спасибо.
Завтра везем еще 5 котоморд из кошкоквартиты на стерилизацию и кастрацию. Всего у бабули 42 шт.)))))
Нютя
06.05.2016
ДД! у меня после котейки остались витамины для кастрированных котов, витаминный раствор Дюфалайт (половина бутылки), физ. раствор, суспензия против глист, неостомозан.
EvSolo
06.05.2016
Напишите Ваши контакты в личку и где можно забрать. Спасибо!
EvSolo
23.05.2016
ДД!
Извините, давно не отписывалась в теме
за это время было получено
на карту 1000 Наталья Сергеевна К. "для кошек"
так же девушка Маша забрала в сормовском р-не помощь у: Ирины (ник Ирина 2209), Яны (ник Яна АА), Светланы (ник Вишера), Татьяны тел. ...-7395.
девушка Оля забрала одноразовые пеленки у Юли (ник kapibora).

Так же Оля в ближайшие дни соберет помощь по автозаводскому району, а я по верхней части города.

Всем спасибо за помощь!!!)
Здравствуйте, есть одеяло 2 шт и постельное белье, надо?
EvSolo
17.06.2016
Добрый вечер! С удовольствием возьмем. Напишите в личку ваши контакты и где можно забрать. Приедем обязателно. Спасибо!
euphoria5
04.06.2016
здравствуйте)хочу отдать лекарства. покупались весной, -срок годности хороший. те, что в коробочках-целые, сами колоть не смогли-там только верхняя крышечка отделана
EvSolo
17.06.2016
добрый вечер! Пожалуйста напишите в личку где можно забрать и Ваши контакты.
euphoria5
17.06.2016
ответила
EvSolo
17.06.2016
да, спасибо, на следующей неделе к Вам приеду
EvSolo
17.06.2016
Добрый вечер!

Прошу прощение за долгое молчание, я работаю целыми днями, к сожалению времени не хватает отписываться.
Вся информция по нашим подопечным, приходам и расходам в группе https://vk.com/topic-92740300_31660802 ?
EvSolo
17.06.2016
Наши новости:
кошке, сбитой машиной, собрали все косточки, стерилизовали.
Девочка очень активно поправляется, уже готова переехать в новый дом. Ищем для неё заботливую семью.
P.S. Огромное спасибо всем, кто помогает бездомным животным начать новую жизнь!
EvSolo
17.06.2016
Отписываюсь у кого что забрали, пожалуйста отпишитесь до кого не доехали. Исключение: сормовские, не можем физически до вас пока добраться.
Извините что не пишу по некоторым что отдают, дело в том, что все забирала Оля, и у меня не все данные зафиксированы
1) Вера с ул. Пермякова
2) Дарина ус ул. Дьяконова
3) Мыша 8-----08-31 (возможно не правильно указала либо ник либо имя)
4) Марина Malem корм
5) Нюта постельное белье, лекарства, корм
6) Марина ул. Политбойцов
7) anna.ana корм сухой и влажный роял канин
8) subito наполнитель
9) Татьяна wiandi наполнитель
10) Мама Леночка продукты для кошко-квартиры
11) english_lady Диана продукты для кошкоквартиры и энтерозгель.

Всем огромное спасибо за помощь!!!!!
EvSolo
17.06.2016
Информация по кошкоквартире:
удалось пересчитать животных - их 32, удалось пристроить 2-х, 3 на передержке, ищут своих хозяев.
Проблемы с пристройством возникли по причине вспыхнувшей инфекции ринотрахеит, были пролечены 17 животных. другие в это время сидели в сострадании на лечении, стерилизации и кастрации. Всех кошек, которые были в сострадании мы привили.
На данный момент активно ищем волонтеров и передержки хотя-бы для какого то кол-ва животных, т. к. всех взять к себе не можем. Плюс у нас свои подопечные. Проблемы у многих с лотком. Обеспечили сейчас бабушку наполнителем, вроде некоторые стали ходить в лоток (копать то все любят, а раньше она наполнителем не пользовалась). Еду ей периодически подвозим и натуралку приобретаем + помогают и сухой корм. Кошки всеядны).
LenkaSent
17.06.2016
ДД,напишите номер карты в приват
EvSolo
17.06.2016
ответила, спасибо!
EvSolo
17.06.2016
500 руб. от Екатерина Владимировны Г. СПАСИБО!!!!
EvSolo
01.07.2016
Чудесное исцеление)))

Кошечка до сих пор находится в сострадание на лечение. Глаз уже совсем хороший по сравнению с предыдущей фотографией. Уже в скором времени её стерилизуют и выпишут. По прежнему необходима помощь на оплату стационара. Также если кого то заинтересовала кошечка, она с радостью приедет к вам жить.

8-920-009-71-11 Ольга
EvSolo
01.07.2016
+ 500 руб. от Елены Геннадьевны С. lenkasent
Lyubo
11.08.2016
Приват
Exen30
15.08.2016
Добрый день. Скажите пожалуйста, а собаку можете пристроить? Хорошая- полуовчарик, здоровая, мес 7 на вид, привезу сама и на стерилизацию помогу. Жалко, шляется по посёлку Ромашково, а взять нет возможности
EvSolo
21.08.2016
Пристроить Вы можете и сами) У нас нет возможности содержать и заниматься собаками
EvSolo
21.08.2016
Всем доброго дня!
Давно я не появлялась на nn.ru((((
К сожалению у меня выдалось очень рабочее время и небыло времени отписываться.
Прошу прощения.
Итак, 700 руб. пришло на карту с пометкой "котикам" от Ольги Владимировны М.
СПАСИБО!
EvSolo
21.08.2016
Отчитываюсь по животным:
1) вислоухая кошка здорова и обрела хозяев.
EvSolo
21.08.2016
Переломанная кошка дома!) она то же была пристроена из клиники
EvSolo
21.08.2016
взятые котята на кураторство обрели свой дома: в один момент 7 + 6 котят - вот мы веселились
Фото котят выставила когда их нашли, в коробках. Фото котят по одиночки можно посмотреть в ВК в группе "Планета кошек"
EvSolo
21.08.2016
EvSolo
21.08.2016
EvSolo
21.08.2016
кошечки инвалиды дома. Серая без лапки, белая с камышовым без хвоста.
EvSolo
21.08.2016
EvSolo
21.08.2016
EvSolo
21.08.2016
По кошкоквартире: к сожалению пристроить большинство не получилось. Бабушка упряма, договорится с ней в некоторых вопросах сложно. Часть животных за счет группы "Планета кошек" была стерилизована, часть пролечена от ринотрахеита, часть привита.
Бабушке периодически оказывается помощь с кормом и наполнителем.
Так же бабушке была предложена помощь от местного телевидения, а именно снять сюжет с просьбой о помощи - она отказалась.
К сожалению у нее достаточно сложные животные: большинство не ходят в лоток, есть такие дикари, что с ними даже врачи не могут совладать(
EvSolo
21.08.2016
На данный момент остро нуждаемся чистом в постельном белье, полотенцах. Все что было накоплено израсходовано. Если у кого то есть ненужное, пожалуйста напишите - приедем и заберем.

Так же всегда рады:
1) сухой корм (любой), паучи (жидкий корм)
2) наполнитель для туалета
3) впитывающие пеленки
4) одноразовые медицинские перчатки и бахилы
5) шприцы инсулиновые 1 куб., 2-х кубовые
6) самые основные лекарства (человеческая аптека)
галавит 50 мг, энторосгель, бефиформ, корнегель, тауфон, оксамп, витамины б12 в ампулах, циклоферон в ампулах, цефтриаксон, макситрол, бициллин-3
7) средства от паразитов (глисты, блохи)
суспензии, капли, таблетки, ошейники для кошек и котят

Ольга Немцова 8-920-009-71-11
Евгения Соловей 8-904-062-02-20 ?
EvSolo
21.08.2016
Одну из моих тем о помощи кошкам закрали на благотворительном форуме.
Во избежания вопросов с Вашей стороны о потраченных средствах:
наш группа в ВК: https://vk.com/planeeknn
данные по приходам и расходам: https://vk.com -92740300_31660802?offset=440
так же оказывается помощь другим кураторам: https://vk.ic -92740300_32764392
Я Вам уже писала, что ссылки на сторонние ресурсы Запрещены
EvSolo
22.08.2016
ок
EvSolo
22.08.2016
на данный момент решается как правильно отписываться на нн.ру о приходах и расходах. скорее всего чеки выложу в галерее
EvSolo
22.08.2016
с 04.06.2015 г. по 22.08.2016 г. Вами была оказана помощь на портале nn.ru в размере 11650 руб.
Общие чеки о расходах группы помощи "Планета кошек" Вы можете посмотреть в галерее:
http://www.nn.ru/~gallery719591?MFID=1105868
Так же с конца 2015 г. мы, по-возможности, оказываем помощь другим кураторам животных, чеки о переводе средств Вы можете посмотреть в галерее:
http://www.nn.ru/~gallery719591?MFID=1105882 ?
EvSolo
22.08.2016
в темах на нн.ру я никогда не вела сбор о денежных средствах. Все пожертвования были мне переданы или перечислены по собственной инициативе жертвователя.
По всем приходам я отписывалась.
Все приходы были переданы в группу помощи бездомным животным "Планета кошек" где на эти средства приобретались лекарства, корм, наполнитель и оплачивались услуги ветеринарных клиник.
EvSolo
22.08.2016
Уважаемые модераторы!
Если есть нарушения правил нн. ру и форумов ведения темы, пожалуйста напишите мне или позвоните 8-904-062-02-20 Евгения, я учту Ваши требования и впредь не буду совершать ошибки.
Так же Вы можете внести свои корректировки в теме.
EvSolo
22.08.2016
Уважаемые неравнодушные, жертвователи, помощники)
К сожалению сборы денежных средств на нн.ру запрещены.
Поэтому я не имею права принимать от Вас деньги, это считается сбором денежных средств.
НО!!! Мы всегда нуждаемся:
1) сухой корм (любой), паучи (жидкий корм)
2) наполнитель для туалета
3) впитывающие пеленки, старое постельное белье
4) одноразовые медицинские перчатки и бахилы
5) шприцы инсулиновые 1 куб., 2-х кубовые
6) самые основные лекарства (человеческая аптека)
галавит 50 мг, энторосгель, бефиформ, корнегель, тауфон, оксамп, витамины б12 в ампулах, циклоферон в ампулах, цефтриаксон, макситрол, бициллин-3
7) средства от паразитов (глисты, блохи)
суспензии, капли, таблетки, ошейники для кошек и котят

Поэтому Вы можете помочь нам самым необходимым!
ДВ! Могу отдать старого белья немного,есть травматин жидкий для уколов,правда пользованный,могу купить немного корма. Где находитесь,кому отдавать?
EvSolo
01.09.2016
ДД! ответила в личку.
juliettta
16.09.2016
Если сможете приехать на автозавод, отдам немного старого постельного белья, может еще чего найду. Можно вопрос.. А ошейники вы покупаете от блох или обычные (тогда зачем?). Вы кошек в клетках держите или только агрессивных (посмотрела сколько клеток куплено). Детским пюре кормите кошек? Просто может найду.
juliettta
30.09.2016
Здравствуйте, кошки любой корм едят? Есть постельное белье, немного полотенец, куплю шприцы. Писала выше, не ответили...
EvSolo
03.10.2016
Добрый вечер! Видимо пропустила Ваше сообщение.
Кошки едят любой корм.
Постельное белью и полотенца с радостью возьмем.
Шприцам будем очень рады.
Ошейники мы покупаем против блох, простые ошейники нам не нужны.
Кошки которые сидят на стаце, т. е. больные - обязательно сидят в клетках, чтобы не контактировать между собой. Во вторых, все кошки с улицы проходят через клетку что бы понять кто как ходит в лоток и приучить если нужно. Так же бывают такие дикари... слов нет))) мы их постепенно стараемся адаптировать)
Питанием детским кормим котят, бывают порой крохи. Но! питание должно быть с мясом)

С Автозавода забрать можем, приедет к Вам Ольга (она живет в Ленинском р-не). Пожалуйста напишите Ваш контактный телефон для связи, я ей его передам.
и77
24.08.2016
Здравствуйте, возможно по адресу), если нет, извините. Прошу помощи пристроить двух черных котов. Оказались они у меня в один день 27.07.16г., проезжая по улице Горной увидела на дороге сбитое животное, не смогла проехать мимо, забрала, отвезла в лечебницу, там нам сделали рентген, уколы. Оказалось перелом таза и сильный ушиб передней левой лапы, перебиты связки. Все выписки из клиники в наличии. Выходя из кабинета ветеренарки встретилась глазами с шикарным черным котом, которого привезли усыплять, из-за того что дорогой ремонт делают в квартире. Не смогла устоять, забрала и его. Уколами и таблетками уже подняла сбитого Черныша на ноги, но ему еще нужен уход за передней лапой, врач говорит, что массажем можно добиться ее восстановления. Спасенный от смерти кот Бакс, очень большой и очень пушистый, добрый-добрый, беззаботный, единственное, требует расчесывания. У меня дома уже живет кошка - перс, которой 11 лет, к новым домочадцам она очень ревностно относится. И четырехгодовалая овчарка, которая совсем не понимает, откуда же столько животных. Оба животных приучены к горшку, очень ласковые и благодарные животные. К еде не капризны, едят все. Если кто-то заинтересуется, напишите в приват. А вам очень буду благодарна, если сможете помочь отдать в добрые руки этих прекрасных котеек.
и77
24.08.2016
и77
29.08.2016
Seline
18.09.2016
Здравствуйте. Есть таблетки: Финлепсин, Преднизолон, Паглюферал-2, Тетрациклин, Нистатин. Все почти полные (без 1-2 таблеток). Еще есть Кот Баюн в таб. полная пачка.
Нужны?
EvSolo
19.09.2016
ДД! Да нужны. Пожалуйста напишите в личку Ваш телефон и в каком районе забирать. Созвонимся.
EvSolo
19.09.2016
Забрали:
english_lady (Диана) - корм, энторосгель
Old Boy - лекарства
Спасибо!)
EvSolo
22.09.2016
Спасибо большое за помощь:
Юлия Борисовна передала пакет сухого корма Роял Канин
Ольга (ник YV 1977) лекарства, шприцы, моющие средства, белье , попоны.
EvSolo
29.09.2016
Забрали помощь:
У Ирины (ник Иринкасв) большой мешок корма и у Юлии (ник yulochka) корм, лекарства и шприцы.
Большое спасибо!
Darha
07.10.2016
Есть 10-литровый пакет наполнителя WildCat (бумажный). Немного начатый (на пару горстей). Нам не подошел. Могу отдать.
Нужен?
EvSolo
20.10.2016
ДД! Спасибо, с радостью возьмем. Написала Вам в личку.
EvSolo
20.10.2016
Всем добрый вечер!
Извините долго не выходила на связь, была в отпуске и без компьютера.
За это время девочки собрали у всех помощь.
Екатерина (ник Ся)
Lissa_151
kat2010
Кукленок
Seline
lyubo
euphoria5
ФрекенБок 1981 (в ответ стала обладательницей котеночка! Спасибо!)
Julietta
Ваша помощь передана в приют!!!
Malyshnya
22.10.2016
Здравствуйте! Есть старое постельное белье. Вот моя тема.
www.nn.ru/community/hf/halyava/otdam_staroe_postelnoe_bele.html
EvSolo
26.10.2016
Вот такая у нас находка...
Невероятная человеческая жестокость в отношении маленького беззащитного существа. Котёнок на протяжении длительного времени находился в подъезде абсолютно беспомощный. У него полностью атрофированны задние лапы. Сейчас он в клинике Лорд. У него застарелый сложный перелом позвоночника со смещением. Котёнок не операбельный!!! Это инвалид на все оставшуюся жизнь. Девочка очень ухоженная, явно домашняя. Скорей всего хозяева поиздевались над ней, а потом просто выбросили в подъезд. Она очень хочет жить, просто невероятная ласкуша.

24.10.2016 г. были с кошечкой, на приёме у московского специалиста практикующего таких животных. Врач только подтвердил, что у Ники перелом 9,10,11 грудных позвонков, перелом очень сложный, также отсутствует чувствительность в кожи задних лап. Планируем в дальнейшем ещё консультироваться с другими врачами, но скорей всего это все таки пожизненный инвалид. Кошечка с удивительным характером, такая невероятная ласкуша. Постоянно пытается подползти на передних лапах к рукам человека погладиться и помурлыкать.

Наверно в будущем придётся все таки для неё коляску заказывать, чтобы она могла хоть как то полноценно вести кошачий образ жизни.

Возможно кто захочет такой особенной кошечке подарить дом. Готова на протяжении жизни обеспечивать ее необходимым.

На данный момент просим помощи подгузниками размер 2
EvSolo
26.10.2016
EvSolo
01.11.2016
Забрали помощь у Nrika, ЭлеН_а и у YV1977 (памперсы для котенка инвалида Ники).

Большое спасибо за помощь!
EvSolo
03.11.2016
EvSolo
03.11.2016
Дорогие друзья! Будем рады помощи в виде ненужных Вам пледов, плотных покрывал и одеял.
EvSolo
03.11.2016
Просим подписать петицию против Хабарских живодерок, против жестокого обращения с животными!!!
https://vk.com/1petition
EvSolo
03.11.2016
https://vk.com/club131568358

НИЖНИЙ НОВГОРОД ПРОТИВ ЖИВОДЕРОК ХБК

ПИКЕТ 5 ноября,на Большой Покровской,возле драмтеатра; с 13.30 до 15.00?Всем быть!!

?С собой можно и нужно приносить корм для животных, пеленки,крупы (рис,греча),игрушки для животных,медикаменты- после пикета они будут переданы в приюты!
Есть старое постельное бельё, хотелось бы отдать.
Сормово 7ой м-он
EvSolo
04.11.2016
Да, с радостью заберем. Пожалуйста напишите в личку Ваш телефон.
Отдам послеоперационную попону.
EvSolo
06.11.2016
Дд. Спасибо, но мы все же стараемся приобретать новые попоны для кошек.
Ес старое, но хорошее шерстяное одеяло. Отдал бы. Сормово, Федосеенко.
EvSolo
06.11.2016
До. Пожалуйста напишите в личку ваш контактный телефон
EvSolo
15.11.2016
ДД!
За период с конца августа по сегодняшний день нашей группой помощи бездомным животным удалось пристроить следующих животных:
EvSolo
15.11.2016
EvSolo
15.11.2016
EvSolo
15.11.2016
EvSolo
15.11.2016
EvSolo
15.11.2016
EvSolo
15.11.2016
Так сложились жизненные обстоятельства у новой хозяйки нашей бывшей подопечной и она снова в поисках дома! Кошечка с печальной судьбой, подобрали её абсолютной дикаркой, к тому же у неё отсутствует часть задней правой лапки. Сейчас она полностью адаптировалась, отсутствие лапки ей не мешает вести обычный кошачий образ жизни. Прекрасно ладит с другими животными, ходит только в лоточек, стерилизованная, ласковая и контактная кошка.
Пожалуйста приглядитесь!
8-920-009-71-11 Ольга.
EvSolo
23.01.2017
дома!
EvSolo
15.11.2016
Новости по Нике.
Она уехала на домашнюю передержку. Бедная кошечка с тяжёлой судьбой. Ещё совсем кроха, но столько уже пережила. Пострадала от рук человека и как следствие оказалась со сложным перелом позвоночника.
У неё по-прежнему ещё не закончился курс уколов и все ещё требуется помощь.
Нам необходимы лекарства Лиарсин и Траумель, также очень нужны пеленки, подгузники.
8-920-009-71-11 Ольга
EvSolo
15.11.2016
Большое спасибо за помощь Светлане (ник светик!).
Так же с нн.ру Ольга передала помощь для Ники: подгузники, пеленки и корм.
И одна девушка в клинику для Ники привозила подгузники.

Всем спасибо!)
EvSolo
15.11.2016
SOS! SOS! SOS! SOS! SOS! SOS! SOS! SOS! SOS! SOS!

Кошкоквартира... Мы так и продолжаем оказывать помощь кошкам в кошкоквартире...
В однокомнатной квартире, вернее на кухне, в ванной и маленькой прихожей проживает более 30 кошек... Бабушка внешне одекватна, просит помочь... Но! она периодически кого то подбирает опять( Причем есть сын, есть внуки, который то же просит помочь, но никто из них каких то усилий приложить не желает. Только все охают и ахают и плачут...

В этой ситуации страдают в первую очередь животные!
На данный момент к себе мы никого взять не можем, к сожалению летом у нас произошел целый букет болезней, на данный момент до сих пор карантин.

Может быть кто-то захочет взять шевство хотя бы над одним животным, оставить у себя или с последующим пристройством. Пиаром по пристройству поможем.

Так же всегда актуальна помощь едой (натуралка или сушка) и наполнителем.

Можно вместе приехать к бабушке и выбрать животное.

8-920-009-71-11 Ольга
EvSolo
15.11.2016
EvSolo
15.11.2016
EvSolo
15.11.2016
EvSolo
15.11.2016
EvSolo
23.11.2016
Спасибо большое за помощь:
Анастисии (лесной городок), Алексею (ник Крайчик), девушке с ником Lissonka
Здравствуйте, где находится приют? Передала бы лекарств.
EvSolo
25.11.2016
на Московском шоссе, если хотите приехать надо предварительно договариваться. Звоните!
EvSolo
25.11.2016
Рожавшую кошечку принесли в клинику в коробке дети. У кошечки отсутствует правый глаз, скорей всего старая травма. Сейчас она находится в клинике "Лорд" и ей требуется операция на глаз и в дальнейшем стерилизация.
Просим помощи: еда, наполнитель, впитывающие пеленки.

8-920-009-71-11 Ольга
EvSolo
28.11.2016
Добрый день!
На днях получили помощь для кошек от:
-Ambridge-
marimari2011
Зеленоглазая Натали
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Lena00i
28.11.2016
Отдам лекарства для животных:
Лиарсин 10 мг. ( половина флакончика)
Элвестин 20 мг. ( использовано только 3 капли)
Витам 100 мл ( взято 0,5 мл)
Ещё шприцы инсулиновые остались.
Щербинки-1.
EvSolo
29.11.2016
ДД! Пожалуйста напишите в личку Ваш телефон.
Lena00i
29.11.2016
Написала.)
EvSolo
30.11.2016
РОСИМ ПОМОЩИ:
СЕМЬ РОСКОШНЫХ КОТОВ были выброшены на улицу в мкр. Щербинки Н.Новгород с мисками, лотками , расческами. Абрикосового цвета, дымчатого и енотного окраса, все пушистые, очень ласковые, держатся рядом друг с другом одной семьей.
Сейчас ситуация следующая:
животные находятся в клинике Лео на Гл. Успенского

Посмотрите, может у Вас есть препараты:
ГЕПТРАЛ (нужно много), Филеферон, Стоморджил, Натрия хлорид, раствор Рингера.
Корм для печени Гепатик и Ренал.

Кураторы: Кулагина Наталья +7910 888 3504 https://vk.com/id190046554
Либо можно через нас все передать.
EvSolo
30.11.2016
Белый это котик? Целый день о нем думаю,
EvSolo
06.12.2016
Да, это котик. Он персиковый. У него прогрес есть)
Можете съездить в клинику познакомится.
ОН наверняка скоро станет прекрасным котишкой, присмотритесь)
О господи...Даже комментировать не могу.Люди превращаются в чудовищ без души и совести. Завтра,надеюсь, смогу чем то помочь. Отпишусь.Сегодня, увы, осталось 100 руб у самой на 5 моих котоморд.
Irina 35
06.12.2016
Добрый день! После лечения кота остались натрия хлорид и глюкоза.
EvSolo
06.12.2016
ДД! Нам надо) Пожалуйста напишите Ваш телефон в личку и в каком районе можно забрать.
Есть отибиовин, вам надо?
EvSolo
19.12.2016
ДД! Спасибо, не пользуемся этим лекарством.
tutor.40
01.12.2016
Добрый вечер! Есть капли Лекролин и Офтальмоферон. Открыты 14.11. Их, кажется, месяц можно держать открытыми. Не подойдут?
EvSolo
02.12.2016
Добрый день! К сожалению данные лекарства нам не требуются, а так как срок хранения маленький боюсь не пригодятся(
tutor.40
03.12.2016
Тогда просто подниму!
EvSolo
06.12.2016
Спасибо за помощь девочкам:
SvetaPus, Nata6ka, Catrin St-Star, ШыКолАдКа, Оксане с Казанского ш.
EvSolo
23.12.2016
Добрый день!
В последнее помощь забрали помощь:
Елена Lena00i
RaVenA
Irina 35
Татьяна Темза
Огромное Вам спасибо!
EvSolo
23.12.2016
Т. к. эта тема уже переполнена сообщениями, с 2017 г. создам новую. Ссылку скину.
Большое всем спасибо за Ваше участие.
В 2017 г. грядут приятные изменения... Но об этом позже, боимся сглазить))))
EvSolo
27.12.2016
Большое спасибо Александру Sashe-power за мешок наполнителя для котишек)
EvSolo
23.01.2017
В период с Ноября по сегодняшний день нами были пристроены следующие кошечки:
EvSolo
23.01.2017
EvSolo
23.01.2017
EvSolo
23.01.2017
EvSolo
23.01.2017
EvSolo
23.01.2017
EvSolo
23.01.2017
EvSolo
23.01.2017
Спасибо за помощь:
E1ena (лекарства, корм); Oksanaed (наполнитель, лекарства, белье); Татьяне ник Kzgtc (корм, пеленки); Анна 74 фланель
EvSolo
23.01.2017
Пожалуйста напишите в личку, у кого не забрали помощь.
EvSolo
23.01.2017
По котам из Щербинок на следующий день информация следующая:
С улицы было подобрано 8 котов!

Предыстория: в ноябре в Щербинках были замечены красивые коты на месте обитания уличных кошек, стали подкармливать, все из одной квартиры (дома). Два абрикосового окраса, один цвета топленого молока , три енотного окраса, один дымчатый, один дымчатый с белым, все очень пушистые, ласковые. Держались рядом друг с другом только на одном месте, не разбегались. У одного была разбита нижняя челюсть - рот не закрывался, из глаза выделялся гной. Коты были выловлены. 6 котов определены в "Лео" на Гл. Успенского, одного кота взяла куратор домой и одного кота сразу забрали новые хозяева.

Осмотр ветеринара показал: все коты в тяжелом состоянии на грани жизни и смерти. Обезвоживание, вес несмотря на крупный костяк всего лишь 2500-2900 кг ( только шерсть и кости), гнойники, язвы, гингивиты, у некоторых сгнившие зубы, загноившиеся глаза, инфекция, блохи, зловонный запах из пасти и от шерсти, печеночная и почечная недостаточность...

На данный момент: Зева и Рыжик уже дома, пристроены, Дыма и Малыш на домашних передержках уже ищут своих хозяев, врачи Лео борятся за жизни Моти и Топы. Самые тяжёлые и самые сильные котики!!! Они ещё в клинике на капельницах и уколах... все лапки у них а сплошных гематомах... уже 2 месяца на грани жизни и смерти... но они хотят жить!!! К сожалению Камыша спасти не удалось(((((
EvSolo
23.01.2017
Топа и Мотя до сих пор в клинике
EvSolo
23.01.2017
Зева и Рыжик дома
EvSolo
23.01.2017
Дыма и Малыш на передержке
EvSolo
23.01.2017
К сожалению Камыша не стало(
EvSolo
23.01.2017
Вся информация и отчеты по этим котам выложены в теме:
https://vk.com/topic-35987014_34661054

Кураторы:
Кулагина Наталья +7910 888 3504 https://vk.com/id190046554
Салий Светлана https://vk.com/id7573657
Немцова Ольга https://vk.com/nemtsova

Может у кого то возникнет желание помочь этим бедняжкам..
EvSolo
23.01.2017
Так же просим помощи для кошечки с открытом переломом лапы и вирусом. Зрелище не для слабонервных, лапа была сломана, разорвана ткань и все это кровоточило. При ходьбе пыталась наступать на лапу и из раны торчала кость. Помимо этого у неё ещё риновирус.
Ринотрахеит пролечили и прооперировали. В лапу вставили спицу, через пару месяцев предстоит ещё одна операция по удалению спицы. Сейчас она по прежнему находится в клинике "Лорд".

Помочь кошечке можно связавшись с куратором 8-920-009-71-11 Ольга Немцова.
EvSolo
23.01.2017
А теперь немного позитива:
с 1 января 2017 группа помощи "Планета кошек" начало свое сотрудничество с котокафе "Мурзик" https://vk.com/cafemurziknn ул. Белинского, д. 102 8-910-121-61-50), а именно наши котики теперь радуют своим позитивом и лаской всех посетителей кафе и готовы перехать в новый дом!)

Животные здоровы, привиты, обработаны от паразитов, с ПАСПОРТАМИ!!!, 100 % приучены к лотку, человекоориентированы.

Теперь Вы можете прийти, познакомиться и выбрать себе котика по душе!!!!
EvSolo
23.01.2017
Вас ждут в гости:
EvSolo
23.01.2017
Вас ждут в гости:
EvSolo
23.01.2017
Вас ждут в гости:
EvSolo
23.01.2017
Вас ждут в гости:
EvSolo
23.01.2017
А вот киски, которые уже обрели свой дом:
EvSolo
23.01.2017
А вот киски, которые уже обрели свой дом:
EvSolo
23.01.2017
Пожалуйста напишите в личку, у кого не забрали помощь.
EvSolo
06.02.2017
Спасибо за помощь:

Пчела - Майя, Наталья2486, TA TIANOCHKA
EvSolo
20.02.2017
Спасибо за помощь: elenka81, lapusya, lenushka13
EvSolo
20.02.2017
Еще три кисы обрели свой дом благодаря котокафе "Мурзик". Держим за ник кулачки)
Бэмби и Сильва.
EvSolo
20.02.2017
EvSolo
20.02.2017
Друзья, в субботу 25 февраля совместно с приютом <<Планета кошек>> в тайм-кафе <<MURZIK>> пройдет Благотворительный день! Все средства, вырученные в котокафе в этот день, будут переданы в фонд приюта <<Планета кошек>>.

Помимо общения с котиками, настольных игр, чая и кофе, вы сможете попробовать котопеченьки, расписать свои ручки хной, у маленьких гостей будет возможность нанести блеск-тату. В завершении дня наших гостей ждет акустический музыкальный котовечер в исполнении дуэта <<Фаэтаж>>. Вход оплачивается по стандартному тарифу котокафе.

Также в этот день мы объявляем сбор помощи для котеек приюта, а каждому гостю, пришедшему с подарком, взамен мы подарим второй бесплатный час в котокафе!

Что можно дарить:
1. Сухие корма для кошек (желательно линейки Пурина, Роял Канин и др.), вкусные кусочки в желе (Шеба, Гурме, Феликс)
2. Одноразовые пеленки (очень нужны!), шприцы 2 мл, инсулиновые шприцы
3. Вет.препараты: милпразон, мильбемакс, стронгхолд, адвантейдж, каниквантел
4. Бахилы, медицинские перчатки
5. Когтеточки, игрушки для кошек, лежанки, в том числе чистое ненужное постельное белье, пледы
7. Любой наполнитель
velur
24.02.2017
Добрый вечер. Есть два старых пододеяльника и старое шерстяное одеяло, выцветшее от солнечных лучей, но крепкое. Живу на Автозаводе. Могу взять на работу в Щербинки (после праздников).
EvSolo
07.03.2017
25 февраля в Мурзике прошел Благотворительный день! ?
Всего в этот день в гости к котикам пришло более 90 человек!!!:)
День был насыщенным, ярким на эмоции и подарки, благодарим всех, кто смог его провести и подготовить: Наташу Мартину и Екатерину Беляеву за вкуснейшие котопеченьки и мастерски нанесенные блеск-тату; Алену Вельтмандер, украшающую ручки великолепными узорами мехенди; Марию Гущину за авторские игрушки для благотворительной ярмарки; Марину Галанину и Юлию Кужелеву, а также их учеников за душевный акустический вечер, а в особенности за песню про Мурзик:)

Конечно же, отдельная благодарность гостям Мурзика, пришедшим поддержать котиков приюта и навестить котиков котокафе. Спасибо за ваши подарки: сухие и влажные корма, упаковки с пеленками, наполнитель, игрушки, шприцы, постельное белье, бахилы, миски и лотки.
EvSolo
07.03.2017
За последнее время удалось пристроить нескольких животных
EvSolo
07.03.2017
EvSolo
17.03.2017
EvSolo
17.03.2017
EvSolo
07.03.2017
Выражаем огромную благодарность школе 45 и 7 А классу за собранную помощь для наших животных!
Разбирая пакеты, мы наткнулись вот на такое милое послание. Конечно же мы нашли твоё письмо и обязательно кого нибудь назовём именем Алиса!
EvSolo
07.03.2017
Не могу не поделиться такой замечательной новостью! Наша многострадальная Ника со сломанным позвоночником нашла дом. Ее оставила себе девушка которая ранее взяла на передержку.
EvSolo
17.03.2017
Последние кошечки, взятые на передержку в "Планету кошек"
EvSolo
17.03.2017
EvSolo
17.03.2017
EvSolo
05.05.2017
В период с середины марта по сегодняшний день нам удалось пристроить
EvSolo
05.05.2017
EvSolo
05.05.2017
EvSolo
05.05.2017
EvSolo
05.05.2017
EvSolo
05.05.2017
НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ: Пеленки, корм, наполнитель

Томас по прежнему находится на лечение. Помимо его болячки которая до сих пор не заживает, у Томаса обнаружили диабет. Сейчас в тяжёлом состоянии, сахар постоянно скачет, стал вялый. Каждый день ему ставят капельницы.

Ольга Немцова 8-920-009-71-11
EvSolo
05.05.2017
НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ: пеленки, корм, наполнитель

Эту кошечку вырвали из пасти стаи собак. У кошки полностью разорвано все под хвостом, там просто огромная дыра, вырван из позвоночника хвост, его предстоит ампутировать, прокусан позвоночник и множественные прокусы и разрывы тканей по всему телу. Она не встаёт на задние лапы, видимо потеряна чувствительность. Сейчас находится на лечение в клинике Лорд.

Немцова Ольга 8-920-009-71-11
EvSolo
13.06.2017
к сожалению кошечка умерла(
EvSolo
05.05.2017
Дорогие друзья!

В последнее время у меня, к сожалению, не получается часто заходить в темы. Прошу откликнуться тех, кто предлагал помощь, но мы ее так и не забрали. Я передам всю информацию, девочки подъедут и заберут.

Так же Вы можете оставить для нас помощь в котокафе "Мурзик (ул. Белинского, д. 102).

Так же можно эти вопросы урегулировать, позвонив Немцовой Оле 8-920-009-71-11 или мне, Соловей Евгении 8-904-062-02-20.
EvSolo
10.05.2017
Добрый день. Может возможно пристроить к Вам кошку. Ее перед Новым годом подбросили к нам в подъезд и она живет в подъезде на 9 этаже. Были котята (из 7 остался - 1, 6 - пристроили). Но летом уезжаем и боимся, что ее выбросят.
Deps
07.07.2017
Ап
volga.80
01.08.2017
дв приват.
volga.80
01.08.2017
добрый вечер.

сегодня подобрала кота возраст: 4-5 мес, окрас черный (фото нет пока).
кот ползал (не мог даже на лапах стоять) по траве вдоль дороги на ул.я. купалы (автозаводский р-н).
отвезла его в вет. клинику на осмотр, там же сделали рентген - предварительный диагноз перелом правой лапы (плечевая часть), требуется операция по восстановлению кости. стоимость операции 5000 руб. срок по проведению операции 4 суток (до. 05/08/17) и еще один снимок.

на данный момент ищу возможность "пристроить" до проведения операции, могу обеспечить кормом и пеленками.
подскажите, пожалуйста, где можно разместить объявление по поиску пристроя и прочих орг. моментов. я впервые сталкиваюсь с такой ситуацией. и я на 2 дня пока договорилась с соседкой, что кот у нее поживет.

все документы из ветклиники: товарный чек, справка и снимок на руках.
EvSolo
30.08.2017
добрый день, я Вам в личку ответила.
EvSolo
30.08.2017
Всем добрый день!
Совсем давно не отписывалась в темах, к сожалении летний период - это сезон на моей работе, и я забросила вести темы на НН.ру.
!Но, наша команда продолжает спасать кошек)!!
Итак, делюсь с Вами нашими новостями...
EvSolo
30.08.2017
с Мая по сегодняшний день нам удалось пристроить:
EvSolo
30.08.2017
EvSolo
30.08.2017
EvSolo
30.08.2017
EvSolo
30.08.2017
EvSolo
30.08.2017
EvSolo
30.08.2017
EvSolo
30.08.2017
Из котокафе "Мурзик" ( vk.com/cafemurziknn )
Пристроены...
EvSolo
30.08.2017
EvSolo
30.08.2017
EvSolo
30.08.2017
EvSolo
30.08.2017
EvSolo
30.08.2017
Вот такие у нас породистые красотки, сидят сейчас на лечении в вет. клинике. Лечим от лишая(
EvSolo
30.08.2017
а данный момент у нас на передержке находятся: 12 котоморд, + 4 на лечении в вет. клинике + 14 шт. котоперсонала в котокафе "Мурзик".

Очень нуждаемся в:
1) корм (сухой, жидкий)
2) наполнитель д/туалета
3) впитывающие пеленки
4) моющие средства (мыло, средство для мытья поверхностей и пола, средства д/унитаза - ими мы дезенфицируем лотки)
5) постельное белье
EvSolo
08.09.2017
Добрый вечер!
Огромное спасибо за Вашу помощь:
Divanchik, alisalisa, Бозон Хиггса, English_lady
EvSolo
22.09.2017
за последний период мы пристроили следующих котиков
EvSolo
22.09.2017
из котокафе "Мурзик" домой уехали следующие котики
EvSolo
22.09.2017
EvSolo
22.09.2017
нуждаются в помощи следующие животные.
На данный момент кто -то из них находится в клинике на лечении, часть переехала к нам.
EvSolo
22.09.2017
EvSolo
20.12.2017
Всем добрый вечер!
Уже давно не отписывлась в данной теме(
Но это не значит, что наша деятельность прекратилась и мы не нуждаемся в Вашей помощи!
EvSolo
20.12.2017
За период с конца сентября по сегодняшний день нами пристроено
EvSolo
20.12.2017
EvSolo
20.12.2017
EvSolo
20.12.2017
EvSolo
20.12.2017
из котокафе "Мурзик" пристроены следующие котики за период с конца сентября по сегодняшний день
EvSolo
20.12.2017
EvSolo
20.12.2017
Есть шприцы одноразовые, стерильные, с иглой, в герметичной индивидуальной упаковке, новые:
10 мл - 9 шт., пр-ва Словакии, срок годности до апреля 2017г.
Возьмете?
EvSolo
16.01.2018
Добрый вечер. Возьмем, приодятся. Пожалуйста утоните в личку Ваши контакты и где забирать
Malena_82
21.12.2017
могу отдать инсулиновые шприцы, двушки, спирт.салфетки и перчатки
EvSolo
16.01.2018
Добрый вечер! С удовольствием возьмем. Пожалуйста укажите в личку Ваши контакты.
Добрый вечер, остался после лечения Галавит, витаминки,вроде есть дексаметазон и ещё что-то.Если надо,то отдам.
EvSolo
16.01.2018
Добрый вечер! С удовольствием возьмем лекарства. Пожалуйста укажите в личку Ваши контакты.
У меня нет лекарств, но позвольте помочь деньгами, вы купить можете сами? Есть реквизиты. Мне очень хочется вам помочь.
EvSolo
19.01.2018
Светлана, ответила в личку.
fionia
31.03.2018
Есть лекарства, сроки годности норм. Дексаметазон только 4 ампулы и аскорбинка 6 амп.
Pusyaka
02.04.2018
Здравствуйте! Сударыни, осталась упаковка инсулиновых шприцов, можно передать через которые Мурзик (живу в соседнем доме)?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.