--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кролик декоративный персикового цвета

Отдам
60
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ГераНЪ
29.03.2016
Пристраиваю оч умного и красивого кролика Персика. Отзывается на кличку. Не кусается. Любит, когда гладят и чешут за ушком. Отдадим вместе с большой удобной новой клеткой, поильником и приспособлением для кормления. Оч жалко расставаться, прожил у нас 3 года. а у младшей дочери аллергия.
v1058841
31.03.2016
они же живут всего 3-4 года
С чего вдруг 3-4? Это кролик, а не хомяк.
v1058841
31.03.2016
потому что был у нас кролик, прожил 3,5 года, при том что был полностью здоров, к ветеринару возили регулярно на осмотр, хомяк 2 года живет в среднем
кролика покупали 8,5 лет назад и ничего живёт и по сей день ,хомяки были и жили в среднем 3 - 4 года . При правильном и должном уходе любое животное будет жить долго и счастливо , а не как некоторые ( почему понимают на людях ,, если ребёнок грудной его кормят маминым молочком , малыш растёт и начинается прикорм , творог , каши и тд Ведь сразу из роддома ему мясо и курицу не дают ? ) . Так и с животными молодое , активное , здоровое - можно дать ( пример : целую морковь , а с годами - морковь трётся на крупной тёрке , потому что зубы не те ) .
Думайте мозгами , а не пятой точкой и опять же прежде чем покупать животное прочитайте литературу хоть маленько .
v1058841
31.03.2016
Грубить не обязательно, да и длительность жизни преимущественно, но не всегда зависит от должного ухода, долгожители есть везде и среди людей, и среди животных. Зависит и от породы, и от размеров, хомяки джунгарики например живут 2-3 года в среднем. Здесь кролик кажется тоже не велик в размерах. И я писала о средних сроках, которые не я придумала.
Поэтому даже и спорить с вами не собираюсь, каждый сам решает
Я тем более не с кем спорить не собираюсь .
Как в соседней теме поилку свинке 2 , а то и 3 недели купить не могут за 100 р .
Вопрос : зачем заводить животное , если нельзя обеспечить достойную жизнь животному ?
Ведь мы в ответе за тех кого приручили ?
v1058841
31.03.2016
это тоже конечно же не дело, к счастью, мои животные ни в чем не нуждаются
я тоже была поражена этой темой... бедная свинка...
Хорошее содержание животного - это один из факторов его долголетия. Да, животное может и заболеть.. при условии плохом генофонде.. Но если у вас кролик прожил 3,5 года, это совсем не значит, что это среднее значение жизни данного зверя... На самом деле кролики живут гораздо дольше, если повезет и до 10 лет, если нет - меньше.
v1058841
31.03.2016
Действительно один, но не единственный и правильно вы написали, если повезет, про 4 года написала на основе статей из интернета, наш пол года не дожил до среднего значения, жаль, так как мы в нем души не чаяли.
И я бы с радостью бы забрала этого симпатичного кролика, но уж если бы был помоложе, и клетку тем более отдают, но не хочется, что бы ребенок привык к нему и подружился, а через год пришлось прощаться.
Видимо у нас был неудачный опыт
Что ж вы на этом кролике так крест то ставите? не хорошо так говорить...)
Выдержка из инета, из первой ссылки про декоративных кроликов в яндексе
Правильный уход и питание обеспечат 8-12 лет, чем отличается от обычного домашнего кролика. Такие животные весьма сообразительны. Хозяева очень привыкают к своим любимцам.
Кролики долго живут, просто вам не повезло, к сожалению
v1058841
31.03.2016
"В среднем декоративные кролики в домашних условиях живут около четырех лет" - это выдержка еще из одной статьи.
Всем нашим братьям меньшим и нам конечно же желаю долгих лет жизни, это безусловно.
А мясные и того меньше))
Да , Екатерина полностью с Вами согласна .
Персик поехал жить в новую семью! К друзьям! Молод здоров и упитан! Там тоже с котенком подружился (дома у нас тоже кот - его друг - остался). Вот такая жизнь - на кролика вдруг аллергия оч сильная, а на кота нет!!! - для меня загадка природы((((((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.