--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам клетку для попугая

Отдам
18
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lukoie-ole
08.10.2016
Клетка предназначена для волнистого попугайчика. В хорошем состоянии. Дополнительно еще есть маленькая клетка-переноска.
Дд.Фото есть?Где забирать?
Дд.Фото есть?Где забирать?
Добрый день. Как Ваше предложение для нас стало актуально буквально час назад - подобрали птенца синички Напишите пожалуйста Координаты.
vetach
12.10.2016
Какие птенцы в октябре?
В частности это птенец желтоголового королька. А если интересно какие птенцы появляются по осени, много информации можно найти в интернете.
Размеры большой клетки: высота 54 см, ширина 26 см, длина 43 см. Она самодельная, я покупала на Канавинском рынке. Маленькой клеткой-переноской не пользовались вообще.
Живу на Мещере (4-й микрорайон).
Уступаю)
Afka
15.10.2016
Еще актуально? ПРосто так отдаете? У нас 1 в 1 такая же, но Маруська сгрызла местами перекрытия между прутьями и научилась вылазить, а у нас котофей и собарик - опасно
Большую забронировали до следующей субботы. Если в воскресенье не заберут, то будет ваша ))
Яна П
21.10.2016
забрали? я в очередь
Добрый вечер. Я вернулась. Завтра сможете встретиться? Тел в приват напомните пожалуйста)
Afka
22.10.2016
Так забрали или ждать?
Здравствуйте. Да, большую клетку забрали.
Яна П
24.10.2016
а где можно маленькую взять?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.