--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рыжие котята автозавод, очень милые и пушистые

Отдам
25
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dollores
13.06.2017
7 котят в подъезде, разберите пожалуйста!
Кто есть кто?
Dollores
14.06.2017
не знаю, я определять не умею, наверное мальчики и девочки))) все рыжие, некоторые с белыми лапками, они разбегаются, мне их ловить некогда)
Dollores
14.06.2017
Dollores
15.06.2017
ап
Dollores
17.06.2017
Dollores
18.06.2017
Panterka@
15.06.2017
Девочка есть?
Dollores
15.06.2017
Должна быть)
Panterka@
15.06.2017
Странно вы как то пристраиваете, кинули фото а там поди догадайся! Мне девочка нужна, на фото симпатичные, взяла бы
Здравствуйте! Есть такая девочка, средней пушистости( как плюшевая), очень ласковая,умная, ходит в лоток
Panterka@
15.06.2017
Где они находятся?
Panterka@
15.06.2017
А как узнать?
Dollores
16.06.2017
Я не пристраиваю, я пытаюсь помочь) не могу я их вылавливать для осмотра и фоток со всех ракурсов, среди 7 котят точно есть девочки) автозавод, ул комсомольская, если серьёзно хотите приехать пишите в приват, котята реально красивые
Panterka@
16.06.2017
Напишите адрес в приват, а вообще раз уж взялись помочь, хорошие фото, истории кто и откуда не помешали бы.. или на дай лапку хоть киньте инфу, может кто возьмётся за пристрой. А то получается как для успокоения совести кинули фото и вроде ладно.. не обижайтесь
Panterka@ писал(а)
как для успокоения совести кинули фото и вроде ладно


Я вот так и подумала после ответа мне - мол, мне некогда их ловить, чтобы узнать пол
Dollores
17.06.2017
Вот как могу так и помогаю, не ваше дело
С таким отношением Вы никак не помогаете
Если пытаетесь помочь, вылавливали бы, фотографировали, определяли пол, а то - вон бог, вон порог, моя хата с краю.
Какая-то бестолковая помощь - я увидела котяток, мне стало жалко, но делать для них я ничего не буду
vetach
18.06.2017
Ну и что, главное написал человек, мимо не прошел. Ну нет времени, а пол еще не всякий определит. Тут же не один - два. Можно выбрать.
Знаете, как видит это нормальный человек? Как видит вот эти фото с грязными животными в подъезде?
Как "ой, мне так жалко котяточек, но я пальцем о палец не ударю, не отмою, не отчищу, только фоточек наделаю и все, а вы уж давайте сами, а то мне некогда". Какая-то лицемерная жалость - видеть страдание животных, но не брать себе домой, не отмывать, чтобы по-нормальному пристраивать, а постить жалостливые темки на форуме, мол, я вон там видела бездомного котенка, вы уж заберите, а то мне жалко, помрет еще. Тут совестью или жалостью даже не пахнет, а желанием помочь - тем более, да еще и тон ответов говорит о том, что ТС-ру наплевать как на кошек, так и на их потенциальных владельцев.
Для чего тогда тема, если нет желания даже пол узнать и указать? Люди просто так должны сами куда-то кататься-мотаться, ловить кошек, ломиться в подъезд, который наверняка на домофоне? Лихо, ничего не скажешь
vetach
18.06.2017
Похоже, что они уже и не в подъезде. Только ситуации разные бывают, не факт, что есть куда забирать, и домочадцы разрешат.
TatiTatt
19.06.2017
ДД, жаль котяток, лапуси очень хороши! мамку нужно срочно стерилизовать, спасибо, что написали в теме, возможно кого-то тронет за сердце такая участь малышей и найдутся желающие забрать хоть кого-то! Молодец!!!
Stefi
24.06.2017
ап, красавцы
Dollores
27.06.2017
Осталось 4 котенка, две девочки и два мальчика, все очень красивые, они на улице, если нужна помощь звоните. Я работаю целыми сутками, извините что нет времени фоткать и разглядывать, помогаю чем могу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.