--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Взрослой немолодой кошке нужен временно новое место жительства.

Отдам
24
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sparrow
21.02.2015
Добрый день,
переезжаем на время, на 1-2 месяца пока что, двух кошек некуда деть совершенно(( Мои родители, которые живут в селе, отказали в помощи! Я была очень неприятно удивлена. Говорят, "ищи в своем интернете или отдай на усыпление"(((
Если кто-то откликнется и возьмет хоть одну кошку, буду очень благодарна. Корм, наполнитель и т.п. - с меня, конечно же.
sparrow
21.02.2015
Кошка Брошка
а вторую кошку куда денете? В отель Белый парус выгодно определить сразу 2 кошек в один номер
sparrow
10.03.2015
второй кошке ничего не требуется, проблема решилась не совсем ожидаемым способом, но все же)
Спасибо за информацию об отеле
EvilBambi
21.02.2015
На кошачий сходите и на собачий, может там приютят на время
sparrow
22.02.2015
спасибо за совет!
а вы ее точно потом заберете? ходит в лоток? как с собаками?она не беременна,на фото толстушкой кажется?
sparrow
22.02.2015
Заберу точно поле срока, на который договоримся. Сложно сказать какое точно время я сама буду с "неопределенным местом жительства", но, если что, буду продолжать искать новое пристанище до тех пор, пока не заберу окончательно.
В лоток ходит исправно.
Собак ни разу не видела, домашняя.
Кошка стерилизована, и ее чрезмерная полнота - следствие этого.
в принципе я могу ее взять,но вот,как она с собаками неизвестно. мои не тронут,но сначало будут приставать. она может напугаться.
EvilBambi
22.02.2015
У вас мопсики ведь? Может не напугается. Отдельно бы ее пару дней подержать
у меня 3 собаки. 2 мопса и шарпей.
EvilBambi
23.02.2015
Я помню что 3, по собачьему форуму. Только думала все мопсики)
эх,я бы не отказалась от 3 мопсиков. даже от десяточка не отказалась бы,жаль,что не дочь миллионера.
milocka
09.03.2015
Если не найдете куда пристроить, пишите мне. Но я не большой знаток в них, если объясните как за ней ухаживать, постараюсь кошечке помочь.
Других животных в доме нет, дети уже взрослые, в смысле, что за хвост никто таскать не будет))))
sparrow
09.03.2015
спасибо, добрая душа) Кошка нашли местечко на 1-2 месяца, и не исключено, что потом проблема опять будет актуальна.
EvilBambi
10.03.2015
Как это вы без животинок!) а не хотите кошечку добрые руки? У меня две на пристрой есть. Одну выкинули, соседка подобрала, вторую котенком она же тоже с улицы забрала до пристроя. Первая -черепашка, вторая - бело-черная)). Дом очень нужен, соседке кормить нечем, заработать не может пожилая женщина. У нее всего пять кошек сейчас. Да пристит меня ТС за вмешательство в тему
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.