--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу моделей на перманетный макияж (брови волоски) и на небольшие тату

206
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Требуются модели на перманетный макияж бровей в технике волоски. Условия: отсутствие перманета на бровях. Брови средней густоты.
Цена для моделей снижена. тел. 8905xxxxxxxx
Так же требуются модели на небольшие тату (надписи, сердечки, звёздочки и т.д.) цена от 1000 руб.
уважаемые модераторы, пожалуйста не закрывайте тему.
Цена какая!и примеры работ есть????
ответила
Maryya
19.02.2014
Здравствуйте,тоже интересует цена на брови примеры работ)
ответила
Забыла написать, для моделей на тату - эскизы присылайте заранее и в натуральную величину ( что бы до процедуры перевести на специальную бумагу)
Представления не имею как это делать, покажите пример!
Эскиз например картинку из инета сохраняете у себя на компьютере, выбираете себе размер ( можете распечатать и приложить на себя) и присылаете мне на электронку
swet@
04.03.2014
а дайте пожалста электронку, я вам эскиз пришлю, и можно записаться на следующей неделе, где-нибудь в середине дня?
Ответила . Записывать на сл. Неделю на среду на 14.00. Устроит?
swet@
04.03.2014
ага, спасибо :)
Эскиз обязательно пришлите
Эскиз получила напишите размер сколько на сколько
swet@
10.03.2014
я думаю где-то 3*3
Ок жду вас в среду в 14.00. Адрес я вам писала если что звоните 89056600909
swet@
10.03.2014
не, вы мне адрес не писали, сбросьте плиз в приват.
Ответила
по тату тоже кое-что выложила смотрите
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Девушки, требуются модели на татуаж губ, контур растушёвка и на эффект помады. И продолжается набор моделей на небольшие тату. Обращаться по тел. 89056600909
Ап. Приходила женщина с форума на губы. Осталась довольна. Фото выложу.
теме ап. девушки успейте преобразиться к 8 марта
Tatylia
03.03.2014
Какая стоимость макияжа бровей?
Если вы как модель на волоски то 2000
Фото реальных работ покажите!
Не умею выставлять галерею попробую просто фото вложить
примеры работ выложила - смотрите ниже в теме
смотрите примеры работ
Ап
Ап
crazi
03.03.2014
в какое время проходит процедура, где, хотела бы сделать брови и губы
проходит по записи. звоните обговорим время и дату удобную для вас. процедура проходит у меня дома ( оборудован кабинет) территориально Мещера (ЖК Волжские огни) - новостройки около борского моста. тел. 89056600909 звоните обговорим время и дату
выложила для всех интересующихся примеры работ. смотрите ниже в теме
по просьбам выкладываю примеры татуажа и тату.
фото 1 брови полностью готовые - с 1 коррекцией
(для более крупного смотрите оригинал)
эта же девушка что и на первом фото, приходила ко мне позже - делали губы.
(брови на фото зажившие после коррекции)
глаза: межресничка+деликатная стрелочка (сразу после). на фото виден отёк - он уходит в течении суток.
MaMoVi
13.03.2014
Стоимость уточните, плиз. И + межресничка на нижнее
ещё губы свежесделанные , фото до потом сделаю в коллаже
ап
ещё губы до и сразу после.
скоро будем делать брови
тату надписи. как переводится не знаю - что приносили то и делали
цены на тату от 1000 руб.
SirenKa
13.03.2014
*Фитюлька* писал(а)
тату надписи. как переводится не знаю -


1 - быть свободной
2 - это проходит

это я типа тему апнула))
Женя, пасибо
ещё надписи /звёздочки
эскизы бабочки для примера(нарыто на просторах интернета)
Ап
эскизы цветочки (тоже нарыто на просторах интернета)

P/s кстати цветы бы хорошо смотрелись в серо белом варианте где - нибудь на ноге
Ап
Markova
06.03.2014
Ульян,доброй ночи!
а больно?(((
тоже брови заколебалась рисовать,да и губа верхняя прям почти невидимая(((
Приходите. Всё поправим. У меня очень хорошее обезболивание. Постараемся что бы было максимально комфортно. Кстати есть окно на воскресенье. Давайте запишу?
Здравствуйте! С Праздником! А напишите, плиз, в приват, стоимость бровей с коррекцией?
Ответила, если что есть окно на сл. Неделе в пятницу вечер и в четверг с 14.00 до 16.00
ещё фото. зажившие бровки после 1 коррекции
ап
Продолжается запись на следующую неделю с 17.03 на татуаж бровей глаз и губ и на небольшие тату
Для тех кому неудобно на мещере приглашают вас в салон day spa на пл. Горького. Можете записываться по тел. 434 44 56. Цены естественно салонные.
ещё тату - свежесделанная ( на руке сбоку около кисти)
Милые дамы. Отвечаю всем сразу на часто задаваемые вопросы: больно или нет? Да, приятного мало, но существует обезболивание, делает процедуру более комфортной.
А можно подешевле? Нет нельзя. Хотите дешевле идите где дешевле, в парикмахерскую и т.д где вам сделаю чёрные брови которые скоро посинеют, по краснеют и т.д. Данная процедура не может стоить дёшево, если стоимость дешёвая, то скорее всего матер работает на дешёвых пигментах которые не стойкие и непредсказуемые на выходе. Я работаю на дорогих германских пигментах и на дорогом хорошем обезболивании, по- этому скидок у меня нет. Пишу всё это потому что уже устала исправлять некачественные работы горе мастеров ( красные брови, синюшные губы, фиолетовые брови и стрелки).
Хочу татуировку но боюсь!!! Девушки уважайте моё время. Никого уговаривать не буду. Да при нанесении тату тоже есть болевые ощущения ( анестезию ещё никто не отменял).
И ещё самый важный момент. Если вы записаны на процедуру но не можете прийти звоните и предупреждайте заранее!!!! Просто был неприятный случай- девушка была записана, но не пришла, трубку не взяла и вообще пропала. Девушки, такое отношение к мастеру недопустимо!!!! Цените время мастера!!!!
Вот вроде бы всё - спасибо что прочитали до конца
swet@
14.03.2014
Девочки, оставлю отзыв о мастере. Сделала маленькую тату, пока всем довольна, через месяц на коррекцию. Рука легкая, очень боялась что будет больно, но неожиданно оказалась вполне терпимо ))). Очень быстро и в дружеской обстановке, выглядит аккуратно. Теперь еще и свой неудачный татуаж бровей приду исправлять (да, я из того примера про горе-мастеров). Кстати, когда пришла, заценила двух клиентов с бровями, и это очень натурально! Ульяна, где же вы были пару лет назад :((((
Пасибо огромное за отзыв))))
Анка)
15.03.2014
здравствуйте,а как делается тату? расскажите,очень хочется....и еще.. а кормящим можно?
Тату делается специальной машинкой под кожу заносится пигмент. Кормите уже сколько?
kia_777
15.03.2014
Дд! Хотела бы делать брови и маленькую татуировку, вбросьте пожалуйста цены в приват)))
Ответила, думайте. Если что есть место на вторник на 17.30
Напишите цены в приват
Ответила в приват. Звоните 89056600909 запишу есть места на неделе
скажите пожалуйста, а сколько стоит губы сделать?
Ответила в приват
И мне пож. цены в приват озвучьте.
Ответила
сколько будет стоить переделать тату?
Смотря какую тату. приезжайте покажитесь , звоните 89056600909
ещё бровки до и сразу после. ждём коррекции, хочу чуть добавить
стрелочки после коррекции
Добро пожаловать в группу vk.com/club68324441
Ап
Ап
последняя из моих работ. работа полностью готовая всё зажившее. брови с 1 коррекцией
Девочки, наконец-то ко мне приехали новые цвета. Яркие для губ и бровей. Так же приехала новая анестезийка для тату.
Девушки, приходите. Для пробы новых цветов - ДЕЛАЮ ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ СКИДКУ!!!!!
Звоните.
Сколько губы будут стоить, я так понимаю, это не только контур, а полная растушёвка? прочитала всю тему, и что-то так и не видела ))
Ответила в приват
тоже эскиз - можно на руку можно на ногу. бусинки чёрный, голубой,красный. само перо с добавлением голубого
ДД, подскажите где вы находитесь и цены на брови и губы?
Ответила в приват
LGG
25.03.2014
Д,Д.и мне))
Ответила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разработка сайтов под ключ

Помогу создать сайт который привлечёт клиентов! Сделаю для Вас адаптивный, современный, Сайт, используя популярный CMS...
Цена: 10 000 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.