--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатный массаж

121
366
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые участники. Каждую неделю провожу по одной бесплатной процедуре оздоровительного массажа. Работаю дома. Автозаводский район. Имеется массажный стол. Процедура включает в себя массаж всего тела. Продолжительность 1ч. 40 мин. Возможны другие виды массажа по вашему желанию.
На этой неделе будет время в 14-00. Если есть желающие - пишите.
Простите, а в 14-00 в какой день?
Извините пожалуйста за мою рассеянность))))))) Завтра. 19.04 в 14-00)
есть желающие!!!!!!хочу,хочу!!!!
Форумчане!!!! Тема создана в продолжение предыдущей. Предложение действительно для каждого желающего один раз. Ну на данном этапе по крайней мере).
Так есть место еще на завтра или уже занято?
Если есть, можно мне?
Если предыдущий участник не откликнется, то приходите конечно же.
Приходите. Адрес и тел. высылаю в приват
Есгений, спасибо :)))))
Пожалуйста.)))) Будьте здоровы!!!!!! И отличного Вам настроения!!!!
Евгений , добрый вечер, а можно в приват мне сколько стоит платные процедуры и точный адрес?
Ответил в приват
можно мне тоже прайсик ваш, а то на бесплатный по времени никак не попадаю
Добрый день. Уважаемые участники форума. Я не могу заранее ни кого записывать на бесплатную. Поймите - это не из вредности))), а во избежание путаницы и неразберихи.
Если Вам не трудно, следите за темой, и всем, рано или чуть позже я смогу оказать обещанную услугу. Процедуры будут продолжаться.
Понимаете, теме уже не один месяц. Некоторые участники следят довольно долго и будет очень не красиво и не честно, если я предупрежу кого-то заранее.
У меня как только выдаётся время свободное (а его не так уж и много), так я его в тему и выкладываю - вот и всё. Я с большим уважением отношусь ко всем участникам, но по другому у меня не получится, вы уж извините. До встречи!!!
Добрый вечер всем.
Думаю у меня время свободное будет в 13-00 (25.04, завтра, (среда)). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу
очень хочется к вам попасть на массаж,скиньте свой адрес и телефон.спасибо
Хорошо. Жду Вас завтра к 13-00. Адрес и тел. в приват
Евгений БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за массаж!!!!!!ощущение-как заново родился!!!!!как будешь с семьей на Покре,звони))
Добрый вечер всем.
Думаю у меня время свободное будет в 13-00 (04.05, завтра, (пятница)). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу
MamaLizki
03.05.2012
яяяя,хочу)))))
Договорились. Завтра в 13-00. Адрес и тел. в приват.
MamaLizki
04.05.2012
Ну,Женя,не могу не похвалить и не похвалится,что попала на эту процедуру.
Руки у тебя просто волшебные.Думаю теперь я обязательно еще соберусь на процедуры уже платные)))
Муж,посмотрев на меня,тоже поддается на уговоры пойти на массаж.
))))) Не перехвали. ))) Рад, что понравилось. Желаю только самого хорошего.
MamaLizki
04.05.2012
)))
Добрый вечер всем.
У меня время свободное будет в 19-00 (12.05, завтра, (суббота)). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу
Я хочу)
Хорошо. Жду Вас завтра к 19-00. Адрес и тел. в приват
Т@ш@
12.05.2012
добрый день! а на 12,05 только одного человека берете? после семи все занято?
Добрый день. Бесплатно я делаю одну процедуру в неделю.
Т@ш@
13.05.2012
ясно, спасибо за ответ
Не благодарите, не за что. Без ответа стараюсь ни кого не оставлять.
chng52
14.05.2012
Одна бесплатная а если платная-спина и воротниковая зона сколько будет стоить?
MamaLizki
14.05.2012
у Евгения в галерее есть прайс
послежу, а то темку потеряла)
Спасибо огромное, Евгений!!! От массажа я восторге!!!Желаю тебе, чтобы все твои планы осуществились и мечты сбылись!!! Еще раз спасибо!
Пожалуйста!!! Ты очень позитивный человек. Удачи тебе и здоровья.
Уважаемые участники. К сожалению, по семейным обстоятельствам, на этой неделе я не смогу провести бесплатную процедуру. Но на следующей неделе обязательно выберу для вас время.
Добрый вечер всем.
Думаю у меня время свободное будет в 13-00 (22.05, завтра, (вторник)). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу
Можно мне?
Приходите. Адрес и тел. напишу в приват.
Евгений, спасибо огромное за массаж! Ощущение потрясающее! Удачи тебе!
Будь здорова, Татьяна!!!!!!! Приятно было познакомиться. желаю профессиональных успехов и семейного благополучия
хотелось бы маму записать на массаж
Я бы маму тоже записала
Добрый вечер. Уважаемые девушки. Я не могу заранее ни кого записывать на бесплатную. Поймите - это не из вредности))), а во избежание путаницы и неразберихи.
Если Вам не трудно, следите за темой, и всем, рано или чуть позже я смогу оказать обещанную услугу. Процедуры будут продолжаться.
Понимаете, теме уже не один месяц. Некоторые участники следят довольно долго и будет очень не красиво и не честно, если я предупрежу кого-то заранее.
У меня как только выдаётся время свободное (а его не так уж и много), так я его в тему и выкладываю - вот и всё. Я с большим уважением отношусь ко всем участникам, но по другому у меня не получится, вы уж извините. До встречи!!!
Аня_89
25.05.2012
Запишите меня на очередь пожалуйста...
Вы что совсем не читаете что написанно?
Аня_89
25.05.2012
ну обясните тогда как записаться, как вы выкладываете время свободное надо успеть что ли или как?
irina1985
25.05.2012
вроде так
Спасибо
Аня здравствуйте. Никакой системы записи не существует. У меня график довольно плотный. Но иногда бывает так, что кто - то просит перенести процедуру или отменяет, ну в общем появляется "окошечко". Вот я его и использую для того, чтобы предоставить участникам форума возможность получить массаж бесплатно. Кто увидел, записался, тот и приехал. Усложнять всё это предварительной записью я не могу.
Аня_89
26.05.2012
ок, поняла, буду ждать окошечка)))
Уважаемые участники. У меня начался долгожданный отпуск!!!!!! Я надеялся на этой неделе провести последнюю (перед отпуском) бесплатную процедуру, но к сожалению ничего не выходит(((((. Об отпуске я предупреждал в предыдущей теме: "Оздоровительный массаж бесплатно".
Обещаю возобновить бесплатные процедуры после отпуска (конец июня).
Аня_89
02.06.2012
ждём с нетерпением))
Очень приятно), Я не обману Ваших ожиданий.
Добрый вечер всем. Вот и закончился мой отпуск. Отдыхаю последнюю неделю и со 2-го июля приступаю к работе.
Думаю у меня время свободное будет в 13-00 (02.06 (понедельник)). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. НО!!!! Если что - то изменится - я предупрежу.
Pionerka
26.06.2012
Буду первой. Ура! Как с вами связаться?
ок. Все координаты вышлю в приват)
я тоже могу 2 июля в 13-00, встану в очередь.. :)) Если что, напишите мне. :))
Если только записавшийся участник не сможет по какой либо причине прийти, то сообщу.)))
Хорошо, спасибо! Буду ждать новостей. :))
Евгений, я жду своей очереди, работаю на графике, постараюсь прилететь в удобное для Вас время. Спасибо! :))
Вы извините пожалуйста, но очереди на бесплатную процедуру я не создаю. Почитайте выше пожалуйста. Я неоднократно об этом повторяю.
извините....:)))
Да ничего страшного. Это Вы извините. Думаю мы все же увидимся)))
Pionerka
03.07.2012
Вчера побывала на массаже у Евгения. Очень хочется написать отзыв. Массаж очень качественный.1 час 40 минут - и я другой человек. Сегодня сижу за рабочим столом и даже не сутулюсь. Евгений - замечательный мастер, корректный и внимательный к проблемам клиента и, кроме всего прочего, приятный и умный собеседник. Рекомендую.
Буду краток. Спасибо.)
denni$
06.07.2012
а платные процедуры почем?
У меня в галерее есть цены.
А на автозаводе это примерно где территориально?
Это первый соцгород. Самый конец пр-та Кирова.
Теперь на следующей неделе опять местечко будет?
Да. Я стараюсь каждую неделю по одной бесплатной процедуре проводить обязательно.
ваши расценки киньте, пожалуйста, в приват
Добрый вечер всем.
Думаю у меня время свободное будет в 18-00 (11.07, завтра, (среда)). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу
denni$
10.07.2012
если еще свободно то я бы хотел к вам на массаж!?
ок. адрес в приват
denni$
11.07.2012
Спасибо, массаж понравился, теперь на платной основе похожу, оно того стоит.
приятно было познакомиться
и я могу завтра, мой телефон 89081619930, Наталья.
Добрый вечер всем.
Завтра время свободное будет утром в 9-30 (18.07, завтра, (среда)). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу
можно мне)))
Да, конечно. Ловите координаты в приват)))
Добрый вечер всем.
Думаю у меня время свободное будет в 16-00 (27.07, завтра, (пятница)). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу
KolTa
26.07.2012
Добрый вечер, я желаю.
Хорошо, адрес я Вам приват напишу.
KolTa
27.07.2012
Жень, хочу сказать тебе огромное СПАСИБО за массаж!!!! Ооочень понравилось, чувствую себя великолепно. Ты действительно хороший мастер и приятный собеседник. Удачи и всего самого наилучшего!!!! (надеюсь пройти полный курс). Рекомендую.
И тебе спасибо!!!! Ты очень позитивный пациент. Удачи!!
Arissio
01.08.2012
Добрый день! Евгений, а кормящим матерям можно делать массаж, это не повлияет на лактацию?
Может массаж оказать влияние на лактацию, но не обязательно отрицательную. Я делал не раз массаж кормящим мамочкам. Всё нормально. Однако.... В случаях ГВ, или кесарева и др. моментов, связанных с беременностью и родами - я всегда советую сначала проконсультироваться с врачом. Это лишним никогда не будет. Необходимо понимать, что как бы не хотелось заняться собой, привести себя в порядок после беременности и родов - на первом месте всегда должно находится здоровье и благополучие вашего малыша. Так что не поленитесь, сходите к врачу, проконсультируйтесь с ним, получите рекомендации и вот тогда уже со спокойной душой идите на массаж и др. процедуры. Массажист же в свою очередь примет советы врача к сведению и сделает так, чтобы Вы от процедур получали удовольствие, здоровье, бодрость и хорошее настроение))
Arissio
02.08.2012
Спасибо большое за совет)
Пожалуйста. Желаю здоровья Вам и Вашим близким!!!!
Добрый вечер всем.
Сообщение для "жаворонков"))))). Друзья, не серчайте, но на этой неделе могу только завтра в 8-00 (03.08 (пятница)). Понимаю, что рано, но другой возможности нет. Приходите, если кто-то сможет на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу.
Lyunel
02.08.2012
Я мужа хочу к Вам отправить, займу время. Если не сможет, то сегодня отпишусь
Lyunel
02.08.2012
не сможет,и мне не с кем дитенка оставить ((((((
RUS5
02.08.2012
Тогда я пока для мужа займу!
Если не сможет, чуть позже отпишусь))
Хорошо)))) Пишите, я не сплю до поздней ночи)))
RUS5
02.08.2012
Нет, у него тоже не не получается)))
Уступаю очередь.
NNINNA
02.08.2012
добрый вечер,а можно мне тогда?
Хорошо. приходите.
ах, не успела, так хочется на массаж сходить...
На следующей неделе постараюсь более приемлемое время выкроить)).
Добрый вечер.
Думаю у меня время свободное будет в 13-00 (10.08 (пятница)). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу
Selene
08.08.2012
запишите меня, пожалуйста, очень хочу))
Хорошо. адрес в приват напишу))
Добрый вечер.
Думаю у меня время свободное будет в 18-00 (16.08 (четверг)). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу
Урааа дождалась! Можно мне? Запишите пожалуйста! :))
Ок. Адрес и тел. в приват)
Женя, еще раз огромное Вам спасибо, и большая благодарность за массаж... Я в восторге! Очень-очень надеюсь, что попаду снова к Вам на процедуры. :)
Наталья, я искренне рад, что вам понравилось. Будьте здоровы. Удачи Вам!!! Телефон знаете, звоните если что)))
Добрый вечер.
В 14-00 (26.08 (воскресенье)). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу
lex9
24.08.2012
Я очень хочу.с удовольствием приду.
А можно адрес и телефон в приват
Адрес в приват написал
DARA
29.08.2012
Я бы тоже пришла на сеанс, только могу в будни. если будет такая возможность с удовольствием приду.
Доброе утро.
В 10-00 (04.09 (вторник)). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу
DARA
03.09.2012
Если не занято напишите куда, приду
Ок, договорились. Адрес в приват.
Gulya1993
04.09.2012
какой адрес когда есть свободное местечко?
Работаю я в Автозаводском р-не (пр-т Кирова). А на счет свободного времени пока сказать ничего не могу.
судя по отзывам хочется попасть платно...и если Вы действительно мастер,пройти курс....спина отваливается. Прайс видел. Отпишитесь в личку плиз в какое время можно планировать визит к Вам. Пишу здесь т.к. позвонить забуду)
Доброе утро. Ответил в приват)
ilia&
07.09.2012
Интересует при остеохондрозе стоимость, продолжительность и место.
Здравствуйте. отвечу честно - с остеохондрозом пока не работаю. Всё таки, моя направленность - это общий оздоровительный массаж и различные программы в плане эстетики тела. Продолжаю учится, но серьезные лечебные процедуры (особенно связанные позвоночником) не провожу (на данном этапе). Делаю только то, что хорошо умею.
Доброе утро.
В 13-00 (12.09 (среда)). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу
Lyunel
11.09.2012
Я хочу!!!! С небольшим насморком можно?
Хорошо. Жду.
Lyunel
12.09.2012
Спасибо!!!!!!! Мне так похорошело, до сих пор расслабленная хожу, Вы прям, как груз с меня сняли. Я такая довольная, слов нет. Дома все это заметили, а муж спросил когда еще пойду.
Вы приятный собеседник. И мне очень импонирует Ваше отношение к работе- Вы профессинал.
Я тоже очень доволен знакомством с Вами. Рад, что немножечко помог. Удачи Вам, здоровья и благополучия. И спасибо за добрые слова.
Тоже хочу попробовать
Averina
18.09.2012
хотим к Вам на массаж с подружкой.Живем на Автозаводе.
Повторюсь. Добрый день. Уважаемые девушки. Я не могу заранее ни кого записывать на бесплатную. Поймите - это не из вредности))), а во избежание путаницы и неразберихи.
Если Вам не трудно, следите за темой, и всем, рано или чуть позже я смогу оказать обещанную услугу. Процедуры будут продолжаться.
Понимаете, теме уже не один месяц. Некоторые участники следят довольно долго и будет очень не красиво и не честно, если я предупрежу кого-то заранее.
У меня как только выдаётся время свободное (а его не так уж и много), так я его в тему и выкладываю. Я с большим уважением отношусь ко всем участникам, но по другому у меня не получится, вы уж извините. До встречи!!!
Averina
19.09.2012
а может стоит в теме устроить запись?
Добрый вечер.
Вы знаете честно скажу, заниматься очередностью записей мне не когда.
Averina
20.09.2012
просто не у всех есть возможность постоянно следить за темой...
Да я понимаю. Но сделать уже ничего не возможно. Некоторые участники очень давно следят. Как их всех в очередь собирать. Далее, представьте. Вы в очереди первая, я время выкладываю свободное, а Вы именно в это время не можете, значит должен второй человек идти. а его в онлайне нет, значит третий....... Записывается...... Через полчаса появляется второй и не понимает, как же его обошли)))). И кто за этим всем следить будет. Скандалов на форуме потом не оберёшься. Я точно не смогу все это отслеживать. просто не имею такой возможности.
Так что в очередной раз прошу меня извинить, но условия темы я поменять не в силах.
Fuyrali
20.09.2012
И мы уже давненько следим, терпеливо выжидаем вечернее время!!!!))))
Ну вот с этим я не могу не согласиться.)))))) Действительно, вечернее время я в этой теме крайне редко выкладываю. Но и Вы поймите - оно всегда занято. И бывает только тогда, когда кто-то из пациентов по какой-либо причине не может прийти.
Lvenka52
20.09.2012
вы большой молодец, и так как вы делаете честно, кому надо придет и в дневное время!
я на прошлой неделе могла быть первой увидела ваше сообщение, но у меня как раз начальник приехал, поэтому не записалась, так что дальше ловлю свою удачу! Спасибо вам за ваш труд!
И Вам спасибо ))))) За понимание!!!! Увидимся
Я представляю... запись будет на 10 лет вперед, учитывая количество желающих и то, что Евгений делает один сеанс в неделю. Сама слежу уже год наверное, и все никак не попаду...
Да, кстати. Уже почти год прошёл. Вот время то летит.
Добрый день.
В 13-30 (21.09 (пятница, завтра )). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу
Lvenka52
20.09.2012
буду первой :) напишите плиз адрес
Хорошо))))). Адрес и тел. я Вам в приват вышлю.
Lvenka52
21.09.2012
Евгений огромное спасибо за массаж, до машины еле дошла! У вас золотые руки!
)) Спасибо. Здоровья Вам и Вашим близким!!!!!
Добрый вечер.
В 13-00 (25.09 (вторник, завтра )). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу
Nadija
24.09.2012
буду первой, напишите адрес
ОК !
Averina
25.09.2012
буду второй
Nadija
24.09.2012
Извените не поняла здесь написано 25(во вторник), а в привате среда, продскажите когда точно
ответил в приват
А я чет нипрактикую..хотя многое мог) да и стола небыло) тётка маленького учила)я нимного далек ат медицыны просто паказывал где балит)
Всяко бывает. Может у Вас нет в этом необходимости, а может просто и желания нет заниматься массажем. Но уверен - если раньше могли - то при необходимости обязательно вспомните всё, чему Вас учили. Наверняка Вы сейчас специалист в своем деле, которое Вам по душе.
Доброе утро.
В 13-00 (03.10 (среда, завтра )). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу
можно я приду?
Да, конечно.
Женя, большое спасибо за массаж, куча положительных эмоций, руки действительно золотые!!! В очередной раз задумалась, что надо самой себе уделять больше внимая (в плане здоровья).
А уж поговорить-то как приятно было!
Удачи вам и успехов в вашей любимой работе!
Спасибо. Всего наилучшего Вам!!!!)
можно и я постою, завтра как раз день свободный,
Здравствуйте, а на днях не предвидится массажа?
Здравствуйте. Пока не могу сказать ничего определенного. Свободного времени нет пока.
Добрый день.
В 09-00 (11.10 (четверг, завтра )). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу
Siski
10.10.2012
Я приду) Напишите пожалуйста в приват куда ехать
ОК
Siski
11.10.2012
Евгений,еще раз спасибо за такой замечательный массаж!)
Чувствую себя прекрасно, Вы просто молодец!!!))
))))) Желаю удачи во всех начинаниях!!!!
honey90
15.10.2012
Добрый вечер! А по выходным бывают бесплатные процедуры?
Оооочень хочется...
Бывают, когда окошко выпадает
honey90
15.10.2012
ой) а как не пропустить это окошко?!))
) Да я и сам, признаться не знаю. Как только выдастся такая возможность - сразу в темке отпишусь
honey90
16.10.2012
буду ждать)
и я буду ждать окошко))) на выходных))))
Добрый вечер.
В 14-30 (19.10 (пятница, завтра )). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу
ksu-ksu
18.10.2012
Добрый вечер. Можно я к Вам приду?
Хорошо. Но сегодня вынужден предупредить.... Завтра может немного измениться время. Если так получится, то я предупрежу Вас заранее.
Добрый вечер. Понимаю что уже поздновато сообщаю, но..... других вариантов на этой неделе нет.
В 19-30 (26.10 (пятница, завтра )). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу.
RUS5
26.10.2012
Я приду, можно?
Договорились.
Fuyrali
26.10.2012
Я тоже занимаю!!! Мы давно ждём вечернего времени!!!
я опять постою
Добрый вечер. Понимаю что уже поздновато сообщаю, но..... других вариантов на этой неделе нет.
В 10-00 (03.11 (суббота, завтра )). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу.
Fuyrali
02.11.2012
Можно я?
Да, конечно.
Fuyrali
03.11.2012
Пишу сказать Вам огромное спасибо, массаж просто обалденный!!! Впечатления остались только самые замечательные!!!
И ещё очень приятно было пообщаться!!!
Желаю Вам дальнейших успехов в Вашей деятельности!!!!
Взаимно!!! И Вам удачи!!! Спишемся ещё.
здравствуйте! скажите а можно на бесплатный массаж в понедельник приехать?
а вы антицеллюлитный делаете? за денежку?))
напишите пжта в приват)))
Добрый день. Как я уже писал выше, при всём уважении я не могу заранее ни кого записывать на бесплатную. Поймите - это не из вредности))), а во избежание путаницы и неразберихи.
Если Вам не трудно, следите за темой, и всем, рано или чуть позже я смогу оказать обещанную услугу. Процедуры будут продолжаться.
Понимаете, теме уже не один месяц. Некоторые участники следят довольно долго и будет очень не красиво и не честно, если я предупрежу кого-то заранее.
У меня как только выдаётся время свободное (а его не так уж и много), так я его в тему и выкладываю. (в понедельник времени свободного вообще не предвидится) Я с большим уважением отношусь ко всем участникам, но по другому у меня не получится, вы уж извините. До встречи!!!
Программы по коррекции фигуры провожу. расценки у меня в галерее есть. Обертывание пока не делаю. В планах обертывание есть, но после нового года.
спасибо посмотрю)))
Добрый день.
В 09-00 (11.11 (воскресенье, завтра )). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу
Занимаю!
ОК. До завтра. Адрес в приват напишу.
Евгений, огромное спасибо! Маму Вы просто очаровали! :) сообщите, пожалуйста, когда определитесь, когда у Вас будет время для платных сеансов..
Спасибо на добром слове. Мама Ваша наиприятнейший человек и интересный собеседник. Рад буду оказаться ей полезным, но при всём уважении, на данное время свободных часов нет. Я с Вами свяжусь, обязательно!!!))))
тож штоль па тренировацца)дипломоф нет...умею с детства...но ниделаю...хотя 2 часа нивыдержу...лудше апределение и лечение..ну...полчасика..)
Добрый вечер.
У меня время свободное будет в 15-00 (16.11 завтра (пятница)). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу
KolTa
15.11.2012
Жень, привет!
Что то желающих нет)
Олечка привееееет!!!))) Как жизнь? Рад тебе!
Может время для участников не очень удобное, но другим временем не располагаю на этой неделе)).
Просто уже все спят наверно! Завтра обязательно появятся желающие!)))
evkevkevk
16.11.2012
Жаль, сама в это время работаю сегодня. Жаль, жаль... Будем дальше ждать подходящее время с утра, если , конечно, оно вообще появится.
Добрый вечер.
У меня время свободное будет в 12-00 (23.11 завтра (пятница)). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу
Один из участников отписался мне в приват. Жду его подтверждения в теме. Процедура возможно уже занята.
evkevkevk
22.11.2012
Добрый вечер. Занимаю очередь. Жду контакты и ск. по времени длится массаж?
Ну вот. Теперь полный порядок. Процедура занята. Данные пишу в приват.
Averina
29.11.2012
Очень хочу к Вам!
Добрый вечер. Понимаю что уже поздновато сообщаю, но..... других вариантов на этой неделе нет.
В 09-00 (01.12 (суббота, завтра )). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу.
Серьёзно.... Извините, за такие неудобства в записи - по -другому ..... ну никак у меня не получается.
honey90
30.11.2012
Я хочу очень! Если еще не поздно...
Ок, данные в приват скину.
Добрый вечер, друзья.
В 09-00 (09.12 (воскресенье, завтра )). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу.
Averina
08.12.2012
Приеду.напишите адрес в приват
Хорошо. Жду.
Уважаемые участники, следящие за темой. Участница форума Averina, не смогла попасть на бесплатную процедуру (09.12.12) по уважительной причине. О том, что не сможет прийти предупредила.
Считаю, что данный участник может записаться на процедуру повторно на общих условиях.
Averina
11.12.2012
Спасибо за понимание!
Добрый вечер.
В 12-00 (18.12 (вторник, завтра )). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу.
Averina
18.12.2012
здравствуйте!опять я!!!Я приду!
Уважаемые участники!!! я не на долго приостановлю деятельность свою((((. По семейным обстоятельствам.
Постараюсь как можно скорее возобновить бесплатные процедуры. Возможно сразу же после НГ. Вы уж не серчайте, всякое в жизни бывает. Я не пропадаю, до встречи.
Averina
25.12.2012
Удачи!С наступающим Новым годом!
Спасибо огромное!!!!! Примите взаимные поздравления с Наступающим)))
Averina
10.01.2013
Огромное СПАСИБО за массаж!!!! Очень понравилось. Рекомендую всем.
Спасибо на добром слове. Очень приятно.
Averina
14.01.2013
С праздником!
Добрый вечер.
В 14-00 (16.01 (среда, завтра )). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу.
как здорово, что вы опять возобновили свою бесплатную деятельность после каникул... я бы вот с удовольствием пришла бы к вам во второй раз, но думаю надо дать шанс тем, кто еще не знаком с вашими волшебными руками!!! Удачи и процветания вам, ЖЕНЯ!
Ох,, перехвалите)))))))). Спасибо на добром слове))
не очень понимаю смысл сего мероприятия....наработка клиентуры? ну что ж,похвально!
vp
17.01.2013
Правильно понимаешь :)
Мне очень-очень хочется)))))
Договорились))
Тоже решила оставить отзыв-просто замечательный массаж, очень понравилось)))Вот немного устаканится всё в жизни-буду знать куда бежать с вечным остеохандрозом!!!Спасибо огромное, Евгений!Благополучия Вам в семье, в быту, в работе, в социальном мире и финансовом плане, в общем, везде))))И самое главное-самореализации!!!От чистого сердца и с огромной благодарностью!!!!Спасибо!
Очень очень приятно)) рад что Вам понравилось. Приятно было познакомиться. Удачи!!!!!!!!!!!
Я тоже хочу
Добрый вечер.
В 15-00 (25.01 (пятница). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу.
Очень бы хотела массаж. Можно мне?
Хорошо. Тогда предварительно на пятницу. Адрес напишу в приват. До встречи
Тоже очень хотела бы...
Женя, пишу поблагодарить Вас за полтора часа удовольствия. Расслабилась. Руки мастера. Спина совсем, конечно, не прошла, но мне стало гораздо легче. Спасибо огромное! Очень благодарна Вам!
Рад знакомству. Будьте здоровы!!!!!!!
Добрый вечер.
В 13-00 (06.02 (среда). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу.
Я - хочу. Можно?
Хорошо. Тогда предварительно. Адрес напишу в приват. До встречи.
Хочу написать слова благодарности в адрес Мастера! Большое Вам Спасибо! У Вас золотые руки. Как только будет время и возможность обязательно к Вам еще запишусь, но только уже за денежку ))
Такой труд должен быть оплачен.
Спасибо, Лена. Здоровья Вам и Вашим близким!!!!
Доброй ночи! Очень хочется к Вам попасть на массаж! Как будет очередной сеанс с радостью бы Вас посетила)))
Добрый вечер.
В 12-00 завтра (11.02 (понедельник). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу.
Можно мне?
Да, конечно.
Просто офигенно...Спасибо...
fataLLady
14.02.2013
А когда следующая возможность?
Здравствуйте. Пока не знаю. Но точно на следующей неделе.
Можно и я постою в очереди?)))
Уважаемые участники!!!! Я уже не раз писал в теме, но повторюсь еще раз. Я не могу заранее ни кого записывать на бесплатную. Поймите - это не из вредности))), а во избежание путаницы и неразберихи.
Если Вам не трудно, следите за темой, и всем, рано или чуть позже я смогу оказать обещанную услугу. Процедуры будут продолжаться.
Понимаете, теме уже не один месяц. Некоторые участники следят довольно долго и будет очень не красиво и не честно, если я предупрежу кого-то заранее.
У меня как только выдаётся время свободное (а его не так уж и много), так я его в тему и выкладываю. Я с большим уважением отношусь ко всем участникам, но по другому у меня не получится, вы уж извините. До встречи!!!
Добрый день.
В 13-00 завтра (27.02 (среда). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу.
Добрый день.Я приеду к Вам.
Замечательно. Договорились.
Добрый день всем.
У меня время свободное будет в 19-00 (12.03, завтра, (вторник)). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу
Добрый день! Я очень хочу придти!:) Напишите куда.
Хорошо, контакты в приват
Евгений, очень хочу попасть к вам- спина болит просто неимоверно. Судя по отзывам, вы- настоящий волшебник)
Волшебство, к сожалению только в сказке бывает))). Процедуры бесплатные буду стараться продолжать.
Встану в очередь- вдруг у вас будет время и настроение провести сеанс терапии)))
Добрый вечер всем.
У меня время свободное будет в 13-00 (20.03, завтра, (среда)). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу
Можно мне?
Да, конечно.
Женя, большое Вам спасибо! Вы не только классный профессионал, но и отличный собеседник! Очень рада знакомству с Вами!
И мне очень приятно познакомиться. Удачи Вам и крепкого здоровья!!!!
Добрый вечер всем.
У меня время свободное будет в 17-00 (03.04, завтра, (среда)). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу
Здравствуйте! Можно мне к Вам на завтра?
мои данные у Вас в привате. Жду Вас завтра)
Добрый вечер, а можно мне в приват написать телефончик и прайс на услуги.? спасибо
Добрый вечер всем.
Думаю у меня время свободное будет в 14-00 (21.04 воскресенье)). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу
Добрый вечер!
можно мне ?:)
Можно. Буду рад Вас видеть в воскресенье. Адрес в приват напишу).
stySha
20.04.2013
а скоько будет стоить курс антецелюлитного и шейно воротниковая зона?
Эту информацию я в приват Вам напишу.
и мне напишите пжта антицеллюлитного ск стоить будет? мне как 10 сеансов мин надо... и какие зоны антицел. делаете?))
Здравствуйте. Обязательно сегодня всё распишу, только чуть позже. Очень спешу)))). ОК?
ок)) спс)) можно и в приват)
Конечно))) только в приват))
Евгений, здравствуйте! Очень хочу к Вам на массаж! Не была ни разу, так что, можно сказать, подхожу по всем показателям)) Можете меня вписать куда-нибудь? Только в майские праздники меня не будет в городе. Если Вы устроите нашу встречу "до" или "после" них - буду крайне признательна!)
Здравствуйте. Я не могу заранее ни кого записывать на бесплатную. Поймите - это не из вредности))), а во избежание путаницы и неразберихи.
Понимаете, теме уже второй год (первая тема в архиве уже, а эта - продолжение). Некоторые участники следят довольно долго и будет очень не красиво и не честно, если я предупрежу кого-то заранее.
У меня как только выдаётся время свободное (а его не так уж и много), так я его в тему и выкладываю - вот и всё. Я с большим уважением отношусь ко всем участникам, но по другому у меня не получится, вы уж извините.
Евгений,добрый вечер! А можно мне узнать цены на платный массаж.Хотелось бы массаж от болей в спине ( и мне и мужу).Спасибо.
Здравствуйте. Ответил в приват.
Конечно-конечно, все поняла!)) Это вы меня извините, бестактно как-то получилось, но я не нарочно :) Тоже буду следить за обновлениями и терпеливо ждать своего часа ;)
До встречи)) и спасибо за понимание))
Добрый день всем.
Думаю у меня время свободное будет в 14-00 (28.04 воскресенье)). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу
Ле-ле
27.04.2013
Я хочу)))
ОК, адрес и тел. в приват
Здравствуйте, а эротический массаж вы делаете? можно и платно)
Неее)))) Эротический массаж не практикую)))). Для такого тонкого дела нужен особый талант)))), а я таковым к сожалению не обладаю))
Sonris@
30.04.2013
ГЫ... ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ...ВКЛЮЧЕН КАК ВИП УСЛУГА
Добрый день.
В 18-00 завтра (10.05 (пятница). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу.
а ребенка 9 лет можно?
можно
Жень, я не поняла, кто-то уже записался или нет? А то муж никак к Вам не попадет, если никого, то записывайте его.
Спасибо!
Добрый день всем.
У меня время свободное появилось в 10-00 (17.05, завтра, (пятница)). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу
Жень, у меня муж придет, сейчас мой Квентин тут сам отпишется.
Евгений, это за меня Аня отписалась, можно я завтра приду.Адрес и тел. есть! Мой тел. кидаю в приват.
Отлично)))) До завтра)))
Женя, Огромное спасибо, массаж очень понравился!
И Вам спасибо. Здоровья Вашей семье
Здравствуйте,очень хочу к Вам на массаж первый раз,напишите когда время будет
Как время свободное выдаётся, Евгений пишет об этом за день, ответом на свой первый пост, и кто первый это сообщение увидит, тот и может к нему попасть)) А заранее он никого на бесплатную не приглашает))
спасибо, поняла
nat@nat
26.05.2013
Дд,а детский массаж не делаете?
Извините, что долго не отвечал. Были технические неполадки. Нет. пока деткам массаж не делаю
Добрый день. Извините за долгое отсутствие на форуме.
В 12-30 (06.06 (четверг). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу.
можно мне
Да, приезжайте.
Евгений, извините, но по семейным обстоятельствам не смогу к вам завтра прийти.
а можно тогда я?
извините, но я тоже к огромному сожилению не смогу к этому времени.
Ну что ж, в другой раз
anaida
07.06.2013
Вопрос задала в приват
Да. я видел. на вопрос ответил.
можно к вам на бесплатную процедуру счастья и удовольствия?
Princesca
14.06.2013
ДД.А можно к вам на процедуру?)
Ко мне лучче приходи ;)
Здравствуйте. Я не могу заранее ни кого записывать на бесплатную. Поймите - это не из вредности))), а во избежание путаницы и неразберихи.
Понимаете, теме уже второй год (первая тема в архиве уже, а эта - продолжение). Некоторые участники следят довольно долго и будет очень не красиво и не честно, если я предупрежу кого-то заранее.
У меня как только выдаётся время свободное (а его не так уж и много), так я его в тему и выкладываю - вот и всё. Я с большим уважением отношусь ко всем участникам, но по другому у меня не получится, вы уж извините.
Добрый день всем.
У меня время свободное есть в 13-00 (20.06, завтра, (четверг)). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу
Здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста. Спасибо заранее!
Здравствуйте. Хорошо. Жду Вас завтра.
Bestena
19.06.2013
ДД! а скиньте прайс на услуги, интересует антицеллюлитный массаж и шейно-воротниковая зона,спины?
Bestena
26.06.2013
Добрый день! А бесплатную процедуру уже не делаете?!
На этой неделе пока не было возможности. Много работы. Но она еще не закончилась, может и получится ближе к выходным.
Женя, искреннее Вам Спасибо за массаж!!! Получила море позитива и хорошего настроения!
Будьте здоровы))))
Доброго утра всем.
У меня время свободное выдается в 13-00 (02.07, завтра, (среда)). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу
Здравствуйте, Евгений. Хочется мужа к Вам отправить на пробу.)
Здравствуйте. Присылайте)))), на пробу)))
rbk
01.07.2013
супруг рвется
Извините пожалуйста. Предыдущего супруга записал уже.
rbk
01.07.2013
подожду
585
03.07.2013
и для меня местечко бы, если можно.в порядке очереди, конечно )
Извините, но очереди у меня никакой не существует. (выше я писал)
585
04.07.2013
да я видела, тогда буду следить за темкой, вдруг повезет
Благодарю Вас за понимание! Думаю мы обязательно увидимся.
ап
Доброго вечера всем.
У меня время свободное выдается в 10-00 (14.07, (воскресенье)). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу
xmidav
13.07.2013
Доброй ночи, Евгений
Можно нам? (или я, или муж постараемся подъехать)
Спасибо
Да, конечно. Адрес я Вам в приват вышлю. До встречи.
Доброго утра всем.
У меня время свободное выдается в 10-00 (04.09, завтра, (среда)). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу
Можно мне будет?
Да, позже в приват координаты скину
ок
если Вы вдруг не сможете- напишите мне в приват, пойду вместо Вас
хорошо
Если все откажутся - могу в 10 быть у вас.
а мне время назначьте, пожалуйста!
можно я?
ДД!С удовольствием воспользовалась бы Вашими услугами, воротниковой зоны- спины, и вообще поподробнее напишите пожалуйста в приват стоимости и территориально где находитесь на атвозаводе?
Здравствуйте! А киньте пожалуйста ваш прайс на массаж и адрес в приват.
Добрый день всем.
У меня время свободное выдается в 12-00 (30.03, завтра, (воскресение)). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу.
Здравствуйте, Евгений. Муж согласен завтра к Вам на сеанс.)
Ок. Адрес в приват Вам черкну
Доброй ночи всем.
У меня время свободное выдается в 19-30 (07.09, завтра, (воскресение)). Приходите, у кого желание есть и возможность на бесплатную.
Надеюсь ничего не изменится. Но если что - я предупрежу.
alena39
07.09.2014
Евгений, могу я приехать на беспл. массаж сегодня к 19-30?
Да Алена приезжайте. Адрес я вам в приват напишу.
jilee
08.09.2014
я тоже хочу на массаж) а потом сколько будет стоить если курс взять
Я завтра постараюсь тему новую создать, т.к. эта грузится уже плохо. Там все расскажу относительно бесплатных процедур. Цены же я в теме не обсуждаю.
jilee
08.09.2014
а вы мне в приват всю подробную инфу скинте если не трудно, заранее спасибо
Не трудно. Скинул.
Уважаемые форумчане. Тема переехала))).

www.nn.ru/community/hf/uslug/besplatnyy_massazh_prodolzhenie.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.