--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатное наращивание ногтей! Бесплатный маникюр! Очередная тема ;-)

258
296
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте.
Приглашаем форумчанок к нам в учебный центр на бесплатное наращивание ( гель премиум- класса), маникюр к нам в учебный центр.
Находимся мы между пл Горького и пл Лядова ( Б. Покровская д 93 Б).

ПРОЧИТАЙТЕ ДАННЫЙ ПОСТ ДО КОНЦА!

Все процедуры выполняются АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ( нет оплаты даже за материалы) .

Работа выполняется нашими ученицами, под неусыпным контролем опытного преподавателя.

Внимание! Запись производится СТРОГО на те дни и на то время которое указано в теме.

Девочки ОЧЕНЬ стараются, потому работают не быстро. Не планируйте ничего важного на день процедуры, так как наращивание может занять до семи часов.

Ученицами выполняется СТРОГО та процедура, которая указана в посте. В соответствии с учебным планом.

Выбор мастера для моделей производится преподавателем.
Все вопросы и замечания по процедуре ЗАДАЮТСЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЮ.

Чтобы записаться на процедуру необходимо:
1.заявить об этом ответом на соответствующий пост ( где указан день и наименование процедуры),
2.МНЕ В ПРИВАТ высылаются контактные данные в соответствии со схемой : Название форума, услуга,ФИО, телефон.
Если какое- либо из действий не выполнено или выполнено не корректно- запись может быть не засчитана

Просим МАКСИМАЛЬНО ОТВЕТСТВЕННО относиться к записи, так как, если Вы не являетесь на процедуру, то это значит, что кто-то из желающих на форуме остался без желаемых ногтей, а кто-то из учеников остался без практики.

Если Вы не можете явиться на процедуру, просим Вас ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ( за 3 дня) сообщить об этом ответом на соответствующий пост и мне в приват ( дата, ник, не забываем)

Если все места заняты, но Вы желаете посетить нас в качестве клиента, можете записаться в резерв. Для этого, записываемся в соответствии со схемой выше, добавив свой пост и в сообщение мне в личку после названия форума слово " РЕЗЕРВ". Если кто-то не сможет нас посетить, мы с Вами обязательно свяжемся и Вас пригласим.

Все вопросы задаются ОТВЕТОМ НА ДАННЫЙ ПОСТ ( мне в приват вопросы не задавайте, я на них не отвечу).

Если ученица не смогла приехать на занятия ( форс- мажор, хотя такое крайне редко случается), мы обязательно Вас предупредим об этом как только нам это станет известно и перепишем на другую свободную дату.

До встречи в нашем учебном центре!

Тема будет постоянно обновляться
24 июля среда. Наращивание на типсах. Форма квадрат. Под лак. 1 человек. 10 00
ViOlechka
22.07.2013
Мне.
ТРЕБУЕТСЯ ЕЩЕ ОДНА МОДЕЛЬ!!!!!! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!!
Если у меня оооочень короткие ногти, на сколько велика вероятность, что типсы на следующий день отвалятся?
шансы довольно малы, должны простоять, так как эта процедура, которую девочки осваивают, как раз направлена на работу с самыми проблемными клиентами и именно с этой проблемой ( микронихией). Так что, вполне можно попробовать.
ptichka56
24.07.2013
Скажите, а время у вас только 10.00? Позже не бывает? Например, после 14.00
плиз, вопросы ответом на стартовое сообщение, чтоб не громоздить тему. Нет, к сожалению, позднее не бывает пока
ptichka56
24.07.2013
Извините
25 июля, четверг, 3 человека, 10 00, наращивание на натуральных типсах, форма квадрат
Здравствуйте!
Запишите меня пожалуйста на 25.07 на 10.00.
Данные в привате.
Заранее спасибо.
ДВ! На завтра уже поздно записаться?
26 июля, пятница, 10 00, 2 человека, наращивание на типсах, с декором. овал
Здравствуйте!
Запишите пожалуйста меня на 26/07 на 10ч..
Данные отправляю в приват.
Спасибо!
Siski
24.07.2013
запишите меня плиз,но у меня ногти сейчас короткие. Как быть?
29 июля, понедельник, 3 человека, 10 00, наращивание на типсах, с декором, овал
Запишите меня, пожалуйста.
ок. ждем еще двух девочек!
30 июля, вторник, 2 человека, френч- типсы, форма стилет ( длинные и острвые)
на этот день модели больше не требуются
31 июля, среда, 3 человека, 10 00, наращивание на френч- типсах, стилет ( длинные и острые)
Добрый вечер! Спасибо большое за приглашение участвовать в маникюре и наращивании. Если можно, то меня в РЕЗЕРВ на маникюр, форум "СП: взрослый". Клочкова Дина. 9087277456 Я с удовольствием приду))))
Спасибо за приглашение, подскажите, пожалуйста! Может ли ноготь сам отторгать наращивание? я делала пару раз наращивание(максимум 3и дня и всё...) последнее время пыталась наносить шеллак(и мастера хорошие, и пробовали разные гель-лаки) максимум 1 день((( от чего это зависит? все технологии были соблюдены, в воде много руки не держу...
"отторгать" материал ноготь может по некоторым причинам. Необходимо определить причину и принять меры, дабы ее нивелировать. Это м б повышенная влажность ногтя, так называемый "щелочной" ноготь, вывод через ногти некоторых лекарств, сбой гормонального фона
. все эти проблемы решаемы. Одно только, ученицы пока так глубоко в вопросе не разбираются, хотя, мне чисто профессионально интересна Ваша ситуация, если решитесь записаться к нам моделью, сообщите как придете, чтоб я ноготочки посмотрела.
здравствуйте. скажите на маникюр к вам можно попасть?
можно, но позднее. следите за темой
спасибо. а педикюр тоже делаете?
нет к сожалению
Ладно, будем маникюр ждать)
Запишите меня в резерв. 89087520098 Аня.
можно и не в резерв, можно на понедельник записаться.
К сожалению, в понедельник не смогу(
А среда подходит?
Да
тогда запишитесь в посте выше на среду. киньте данные в приват и до встречи!
Siski
27.07.2013
Спасибо большое за ноготки)) Девочки стараются,делают аккуратно)
1 августа. четверг. 3 человека. френч- типсы. длинные и острые!
Zhuckova
29.07.2013
ДД! Хочу заранее записаться, если возможно на вторую половину августа, с 20-х чисел, как в РЕЗЕРВ что ли??? Форма и дизайн не принципиальны)))
+1 ДД если так можно то я то же хочу в резерв на после 25 числа августа (только не на сильно длинные и острые бы хотелось).
добрый день. у девочек 29-го и 30-го уже экзамен, а перед экзаменом они проходят коррекцию и гелевый маникюр, так что ничего пообещать не могу, но пожелания постараюсь учесть
2 августа. Пятница. 3 человека, наращивание на формах, под лак, форма квадрат
Начало процедуры восколько?
все процедуры начинаются в 10 00
6 августа. 3 человека, форма квадрат, камуфлирующий гель, френч.
геня
30.07.2013
Добрый день))можно меня? Анастасия 89082376629
геня
30.07.2013
нет,не на этот день записала
здравствуйте. можно меня на 6 августа?
данные скинула в приват
скажите во сколько только приезжать
в 10 00
ЖДЕМ ЕЩЕ ОДНУ МОДЕЛЬ!
а можно еще 1 человека записать на 6 августа?
данные в привате на еще одну модель от моего имени
7 августа, среда, формы, овал, френч, камуфлирующий гель. 3 человека
Добрый день!
Можно на наращивание на 7.08?
да. конечно.
добрый день,можно меня записать на наращивание,на 7.08?с уважением мария.
да, конечно. жду ваших данных в приват
12 августа, маникюр, практика.
10 00 2 человека,
12 00 2 человека,
14 00 2 человека
alya5
05.08.2013
на 12 часов 1чел
на 12:00 1 человек.
13 августа, вторник, маникюр
2 человека, 10 00
12 00
14 00
На 14 ч. Данные в приват
14 августа, среда, наращивание на формах, овал, френч, камуфлирующий гель
геня
30.07.2013
Добрый день))можно меня? Анастасия 89082376629 ¶
геня
31.07.2013
добрый вечер,мне бы еще одну девочку записать.Данные в приват.
ок
Нужна еще одна модель!
Pantera15
10.08.2013
написала в приват
14 августа в среду можете записать на наращивание? и во сколько? адрес?
Pantera15
11.08.2013
Запишите пжл мою дочь на наращивание на 14 августа среда
15 августа, четверг, 3 человека, наращивание на формах, аквариумный декор, форма стилет ( длинные, острые)
время еще не занято
запишите меня
А можно двух человек записать на эту дату?
данные в привате на двух девушек от меня
скажите, девушки данные которых я вам в приват скинула записаны?
да. записаны
19 августа, понедельник, наращивание на формах, 3 человека, стилет, камуфлирующий гель, аквариумный дизайн
меня запишите ), телефон скину в приват
ждем еще двух моделей
shshsh1
14.08.2013
запишите меня,данные в приват
20 августа, вторник, 2 человека, наращивание на формах, стилет, аквариумный дизайн, камуфлирующий гель
Zhuckova
30.07.2013
Я сюда, видно до конца августа других нарищиваний уже не будет)))?
ДД если после 20 уже не наращиваете то можно я сюда вторым человеком?
ДВ извините не смогу придти,не кому с ребенком посидеть.Девочки кому нужны красивые ноготочки запишитесь на мое место.
22 августа, 3 человека, гелевый маникюр. Укрепление натуральных ногтей гелем. Ногти д б видны с обратной стороны ладони.
я сюда
извините, я не смогу. мы с ребенком болеем(((
Vozduh52
31.07.2013
Запишите меня на гель лак
в программу не входит гель- лак. Гелевое укрепление ногтей это аьбсолютно другая процедура
Доброе утро! Запишите меня сюда
извините, не смогу прийти
ВСЕ ЕЩЕ НУЖНЫ МОДЕЛИ НА ГЕЛЕВЫЙ МАНИКЮР. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА ЭТУ ПРОЦЕДУРУ!
23 августа, 3 человека, гелевый маникюр ( укрепление натуральных ногтей гелем, ногти д б видны с обратной стороны ладони) френч.
Siski
30.07.2013
я приду:)
Ines
30.07.2013
я скорее всего приду. а гель какого цвета???
в данном случае, гель будет камуфлирующий. то есть естественно- бежевого цвета
Ines
30.07.2013
А я правильно поняла, что это френч???
да. френч.
Ines
20.08.2013
Очень извиняюсь, но никак не смогу придти:((((
и здесь можно займу, для другого человечка.
ок. данные человека в приват вышлите
Добрый день, на укрепление на 23 уже группу набрали?
нет пока. ждем вас ;-)
Добрый день. Запишите меня пожалуйста на 23 число, я точно буду. На носу свадьба, как раз приведу ногти в порядок. А маникюр предусмотрен или нужно сделать самим?
на маникюр чуть выше есть запись. запишитесь на маникюр, потом на гелевое укрепление придете
Ок. Я вам написала в приват данные. Я записана?
Katyara
07.08.2013
Здравствуйте! А подскажите, на какое время запись и есть ли места?
какая процедура интересует? посмотрите выше по датам. еще есть возможность записаться много куда
Katyara
08.08.2013
23 августа на гелевое укрепление и френч
если только в резерв. я в пн отвечу
Katyara
13.08.2013
так и не ответили (((
отвечу обязательно чуть позднее. сорри
днем раньше на 22-е есть свободные места. так что можете перезаписаться.
Здравствуйте, я записана 23.08 на гелевый маникюр, растила ногти, и сегодня один сломался под корень!(( С этим можно что поделать? Или уже нет смысла тогда приходить мне завтра?
можно, приходите
Ура! Спасибо)
Добрый день, у меня похожая беда, ногти обломались, пришлось обстрич, белый край стал небольшой, пару мл. С такими можно придти завтра? Я записана.
что ж вы их обстригли-то? не дотерпели пару дней! приходите, посмотрим что можно сделать. если совсем гелевый маникюр нельзя, наращивание сделаем- устроит ?
Да. Устроит
ок. до встречи
27 августа 3 человека коррекция ( приглашаем наших моделей, сделавших ноготочки)
геня
30.07.2013
если на 14 августа мы с Вами договорились,то можно сразу и сюда?Чтобы в институт с хорошенькими пойти:))
ок
Можно на коррекцию записаться?
Pantera15
14.08.2013
запишите пжл на коррекцию
Добрый вечер!
Мои ногти ещё живы,растут не особо быстро и со времени наращивания (7.08) отрасти примерно на 1,5-2мм
Можно попробовать прийти к девочкам на коррекцию?
да. мы на вас рассчитываем
К какому времени подходить?
Коррекция обычно у девочек занимает столько же времени как и наращивание?
к 10 00, расчитывайте примерно на то же время
здравствуйте. А перманентным глянцеванием случайно не занимаетесь?
Нет. Эта методика не входит в программу обучения.
понятно, спасибо.
Еще вопросик: а как у вас обрабатываются инструменты для маникюра?
все инструменты обрабатываются в соответствиями с нормами СЭС. Вас именно для маникюра инструменты интересуют?
да, хочу на маникюр записаться.
в крайнем случае, если есть какие-то опасения, можете записаться на 12-е на 10 00, тогда вам маникюр сделают абсолютно новыми, ни разу не использованными инструментами ;-)
mashok
23.08.2013
Здраствуйте!подскажите пожалуйста когда у вас запись будет на маникюр?
просто на маникюр до октября записи пока не будет
mashok
23.08.2013
жаль конечно :( а запись на наращивание есть в дижайшее время?хочется попробовать
lida06
25.08.2013
у вас сча больше пока ниче не делают? наращивание..маникюры?
скоро появится информация, нам потребуются модели на наращивание и гелевый маникюр
lida06
25.08.2013
будем ждать! а в выход у вас бывает процедуры? или вечерние смены?
нет только по будням с 10 00 обычно
28-го и 29-го августа требуются модели ( два человека) на наращивание на формах и гелевый маникюр. начало в 10 00
меня на 28 запишите )
Эх...так я к вам и не попаду, видимо...а на типсах еще будет наращивание? А то мой сломанный ноготь не достаточно вырос для форм(
ниже есть запись на сентябрь
lida06
27.08.2013
А можно на 29-е? на гелевый маникюр. Если подойду к вам. Я не разу ниче не делала (с ребенком не было времени)
будем рады видеть Вас в начале сентября, запись чуть ниже в теме
lida06
28.08.2013
ну вот ((( не успела.
Буду тогда ждать другое расписание, ближе к пятнице что то.и на 14 вот бы отлично.
см ниже
Требуются модели на 3 и 4 сентября по 2 человека. 1 человек с 10 00, второй человек с 14 00.
Наращивание на формах и гелевый маникюр. Предпочтительнее именно гелевый маникюр.
Запишите меня, пожалуйста на 4 сентября. 89087520098. Аня. Ах да...на наращивание)
lida06
28.08.2013
а если у меня не было еще наращивания...к какой теме я подхожу? я так поняла наращивание на формах, это уже должны ногти быть наращиваемые? или мне просто на маникюр?
нет. на наращивание на формах. это ногти должны просто быть. свои. должен быть хотя бы небольшой свободный край у ногтей. то есть не под корень подстриженные.
вы так и не орешили записаться?
А время только дневное, вечером девочки не учатся?! С удовольствием бы сделала гелевый маникюр, но в вечернее время после 18.00
lida06
02.09.2013
(((вот и я бы в это время с удовольствием)))
посмотрите первый пост, девочки могут работать до 9 часов, тоесть если мы сядем в 18 ч, выйдем в 3 ночи, я люблю свою работу, но не до такой степени.
4-го в 14 00 это максимум по времени, что я могу предложить. к сожалению
Работаю ((( Ну ничего, приду к Вам в октябре, если нужны будут модели, буду в отпуске )))))
ЖДЕМ 3-ГО СЕНТЯБРЯ В 13 00 МОДЕЛЬ НА НАРАЩИВАНИЕ АКВАРИУМНОГО ДИЗАЙНА, ФОРМА СТИЛЕТ, НА ФОРМАХ ЛИБО НА ГЕЛЕВЫЙ МАНИКЮР
Запишите меня пожалуйста на 3 сентября на 14:00 на гелевый маникюр. Данные в приват.Елена
Katyara
02.09.2013
Здравствуйте! Подскажите, в какое время обычно проходят процедуры, и сколько длятся по времени?
см первый пост.
sladko-nn
21.09.2013
когда к вам можно придти?
9 сентября 14 00 аквариумный дизайн на формах. стилет
mira+alex
06.09.2013
ДД! Сижу в декрете, ногти, стали не очень..., скажите, пжл., можно ли сделать аквариумный дизайн, он вместе со стилетами делается или отдельно, извините, за такие вопросы, ничего раньше, кроме обычного маникюра не делала... На всякий случай, я на запись, до получения Вашего ответа)))
mira+alex
06.09.2013
Видимо, я Вам не подхожу, как модель, почитала кое-какую информацию...
Здравствуйте.Запишите пожалуйста меня на 9 сентября на 14:00.Данные в приват.
На 9 сентября могу как запасной вариант))) Данные отправляю в приват
Извините,не смогу придти 9 сентября на маникюр
Katyara
18.09.2013
У вас закончились все обучения и модели больше не нужны?
нужны. ниже расписание ;-)
НОВАЯ ЗАПИСЬ! ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ КОЛ-ВА МОДЕЛЕЙ И ДАТЫ, НО БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ИДТИ ПО ГРАФИКУ
30 сентября. наращивание на типсах, натурал, форма квадрат, длина 3 единицы, под лак, 10 00 4 человека
mimita
25.09.2013
записываюсь на 10-00
данные пришлите пожалуйста
Warm rain
26.09.2013
Записываюсь,данные в привате
1 октября. наращивание на типсах, натурал, форма квадрат, длина 3 единицы, под лак, 10 00 3 человека ¶
а есть фото , какие будут ноготочки? просто несовсем представляю....
картинки именно этих ногтей как таково нет, посмотрите в поисковиках. А так- квадратные, покрытые лаком, свободный край около 1 см
не могу определиться, и мне кажется, что 1 см это много, потому что я работаю на компьютере...
очень многие, я в том числе, работаюмс гораздо более длинными ;-)
3 октября. наращивание на типсах, прозрачные, форма овал, длина 3 единицы, 10 00 3 человека ¶
4 октября ( пятница) Наращивание на типсах, форма овал, прозрачные, 4 человека 10 00
7 октября. понедельник типсы, френч, стилет ( длинные и острые) 3 человека, 10 00
Меня запишите.Еще разок к вам хочу) Данные в приват скину.
Извините, не смогу посетить...
8 октября, френч- стиле ( длинные и острые), 4 человека, 10 00т,
anettka52
02.10.2013
Модели нужны еще, время осталось?
конечно, буквально над Вашим сообщением свободная запись на четверг и пятницу. Велкам, всех очень ждем.
anettka52
02.10.2013
Хочу на 4 число, форма овал, чтоб не очень длинные. Можно?
на 4-е ноября? вся запись идет в соответствии с учебным планом, потому не могу обещать ничего.
anettka52
03.10.2013
Я имела ввиду на завтра.
Да. Приходите. Ждем Вас , вышлите мне данные в приват.
Katyara
02.10.2013
подскажите, а когда будет маникюр? вроде бы у вас гелевый проводился... хочу сходить к вам, но свои ноготки и так длинные, около 1см вободного края, а у вас в основном наращивание... (((
к выходным появится запись на гелевый маникюр, то есть гелевое укрепление ногтей с удлиненным свободным краем- Ваш вариани
Katyara
02.10.2013
здорово! буду ждать! надеюсь, даты будут подходящие, а то во второй половине в отпуск уеду... как раз перед ним хотела ноготочки укрепить.
а маникюр когда можно сделать?
Katyara
08.10.2013
Ну вот, гелевый маникюр как раз на отпуск совпал... ((( А так хотелось до него успеть, чтобы отдыхать с красивыми ноготочками.
Lelik2011
03.10.2013
и я хочу на маникюр))
10 октября, четверг, 10 00, наращивание на формах, квадрат, под лак 4 человека
11 октября, 10 00, пятница, наращивание на фориах, квадрат, под лак, 4 человека
Zhuckova
07.10.2013
Вот сюда бы хотела, но после обеда.
давайте пока в резерв запишемся, если других желающих не найдется на этот день, приезжайте к часу.
Zhuckova
07.10.2013
Хорошо, жду.
Zhuckova
10.10.2013
Извените, не получается в эту пятницу - ангина(((
16 октября, среда, 10 00, наращивание на импсах ( форма и длина варьируются) 4 человека
2 человека запишите
anettka52
07.10.2013
Сюда, данные в приват скидываю.
17 октября, четверг, 10 00, аквариумный дизайн, стилет, 4 человека
Здравствуйте!
Спасибо за приглашение!
Запишите меня на 17/10 в 10 ч..
Данные в приват скидываю.
Леночка, запишите сюда пожалуйста
ТРЕБУЕТСЯ ЕЩЕ МОДЕЛЬ НА ЭТОТ ДЕНЬ!!!!!!!!! ФОРМА КВАДРАТ, К МАСТЕРУ, НА ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ.
Запишусь!
ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ ЕЩЕ ДВУХ МОДЕЛЕЙ НА КВАДРАТНЫЕ НОГТИ, ПОД ЛАК НА ФОРМАХ!!!
18 октября, пятница, 10 00, 4 человека, наращивание на формах, стилет
Записываюсь сюда. Как раз свободна в этот день.
жду ваших данных в приват
Вроде как записывалась сюда...Я записана?
да
21 октября, понедельник, наращивание на формах, овал, френч, 10 00, 4 человека
darna
11.10.2013
В резерв, с вопросом в личку
ПРИГЛАШАЕМ ЕЩЕ ТРЕХ ЧЕЛОВЕК!!!!!
22 октября, вторник, 10 00, наращивание на формах, овал, френч, 10 00
sladko-nn
20.10.2013
хотели бы 22 с подружкой вместе придти обязательно к 10 утра??
очень желательно. максимум к 11
sladko-nn
21.10.2013
мы завтра придём
24 октября, четверг, 10 00, укрепление ногтей гелем ( гелевый маникюр) ногти д б видны с обратной стороны ладони
SveSti
07.10.2013
Добрый день!. Меня запишите пожалуйста. Данные в приват написала
25 октября, пятница, 10 00, укрепление ногтей гелем ( гелевый маникюр) ногти д б видны с обратной стороны ладони 4 человека
Запишите меня ))))
SveSti
23.10.2013
Сюда приду, вместо 24-го
ТРЕБУЮТСЯ МОДЕЛИ ПО 3 ЧЕЛОВЕКА 8-го и 9-го октября. СТИЛЕТ, ФРЕНЧ, с камуфлирующим гелем. !!!!!!!
sladko-nn
09.10.2013
а на 10 или 13 число есть места?
см выше. да, есть конечно
Девочки. Еще есть свободные места, прошла половина курса,, самое время записаться, чтобы порадовать себя ноготочками! Ждем Вас!
rbk
18.10.2013
Добрый день.
хотелось бы маникюр на след неделе, можно в любое время, запишите пож, если есть места.
маникюр начнется с ноября. есть места на наращивание.
на наращивание когда к вам можно, хотелось бы небольшую длину, овал..?
в пн- вто 28-го и 29-го есть места
во вторник утром, часов в 9 можно?
в 10 и почитайте, на всякий случай, еще раз мой первый пост.
Katyara
10.10.2013
а на обычный маникюр к вам никак не попасть? во вторник в отпуск уезжаю, хотелось бы ноготки сделать. с гелевым укреплением пролетаю похоже... (((
M@TILD@
11.10.2013
можно записаться?
на какую процедуру? есть свободные места на наращивание в пн и вт 28-е и 29-е
можно меня на 28 записать, и подскажите там какая форма будет?
хочу к вам на наращивание
НА завтра есть свободные места. высылайте мне данные в приват
SveSti
23.10.2013
Добрый день! Записывалась к вам на 24-е. Сейчас выяснилось, что не смогу. Можно меня на 25-е переписать?
можно! только под 25-м отметьтесь
и меня можно записать на ближайшие даты? на гель лак. телефончик вам отправила в приват
Здравствуйте, а на гель лак можно записаться? на выходной желательно. на 2,3 ноября или 9,10
Наращивание на формах,если можно 25 октября часов в 12 или чуть позже.
френч,мягкий квадрат
Здр. записалась в резерв. Жду ответа
.. и еще вопросик, это мои ногти должны быть видны со стороны ладоней? или мастер их делает такой длины?
ваши ногти д б видны. гелевый маникюр не подразумевает удлинение.
а на выходные требуются модели на гелевый маникюр?
нет. в выходные учебный центр отдыхает
Katyara
28.10.2013
подскажите новое расписание?! когда что будет?!
требуются модели на аквариумный дизайн, стилет, на этой неделе.
Katyara
29.10.2013
это все на нарощенные ногти, я так понимаю?!
да. это наращивание ногтей. маникюр начнется после 7 ноября
Katyara
30.10.2013
а напишите, что когда будет по маникюру?!
Добрый день. А 6 ноября можно на маникюр или наращивание овалом или мягким квадратом(френч) записаться?(как Вам предпочтительнее)
ТРЕБУЮТСЯ МОДЕЛИ
2 ЧЕЛОВЕКА 31 октября в 10 00 НАРАЩИВАНИЕ СТИЛЕТ АКВАРИУМНЫЙ ДИЗАЙН, ВТОРНИК
5 ноября НАРАЩИВАНИЕ НА ФОРМАХ ОВАЛ ФРЕНЧ,
6 НОЯБРЯ ТОЖЕ САМОЕ
Здравствуйте,запишите пожалуйста на 6 ноября НАРАЩИВАНИЕ НА ФОРМАХ ОВАЛ ФРЕНЧ.Данные в приват
Доброе утро.А на 6 ноября сколько моделей надо??Запишите меня.Данные в привате.
6 ноября,наращивание на формах (овал) френч
Требуются модели на маникюр. Среда, четверг ( 13-14 ноября) по 3 человека в 10 00, 12 00, 14 00
Покрытие лаком, френч, мужской и даже детский маникюр.
happines
11.11.2013
подскажите,покрытие гель-лак?и здесь просто маникюр или наращивание?
тут пока только маникюр и покрытие лаком
happines
11.11.2013
спасибо!
Leksania
12.11.2013
Здравствуйте! Записываюсь на 14.11, 12-00. Данные отправила в приват.
на 14.11 в 10.00 маникюр, данные отправила в приват
Требуются модели (3 человека) на пятницу. Экзаменационная работа, наращивание на формах, квадрат, френч, начало в 12 00
* Ой:)
запишите меня пожалуйста. данные отправила
Gatlinga
12.11.2013
запишите меня на пятницу 12-00. данные отправила.
skoch15
14.11.2013
Здравствуйте,я хотела бы записаться на маникюр,покрытие гель лаком.В любое вам удобное время.
baksiii
19.11.2013
Данные отправила на запись в приват.
извините отказ
skoch15
13.11.2013
Здравствуйте,хотелось бы к вам записаться на маникюр,гель лак,в любое удобное вам время.
Пока модели на покрытие гель- лаком не требуются. Только модели на наращивание ( экзаменационная работа)
Добрый вечер! Когда будет нужна модель на наращивание?
в двадцатых числах ноября, я напишу предварительно
геня
17.11.2013
Добрый день) Когда будет нужна модель на наращивание?
в двадцатых числах. сообщу обязательно
А модель на наращивание только в утренние и будни нужна?))
В выходные не делаете?)
n@tylek
12.12.2013
д.в. сейчас требуются модели на наращивание ногтей?
Katyara
26.11.2013
здравствуйте! напишите, что у вас сейчас проходит и что планируется на ближайшее время?!
aquarelle
19.12.2013
Меня тоже интересует наращивание! :)
Юлия******
26.12.2013
а до сих пор можно записаться на бесплатное наращивание?
Я бы хотела, можно?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.