--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу бабку знахарку

4511
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sanyss
03.10.2015
Срочно нужна проверенная бабка знахарка! Посоветуйте пожалуйста. Нижний новгород
Хороших почти нет лучше в церковь сходите
в Подлесово за кстовом.есть.работает за еду.
адрес незнаю.один раз был не помню.но в магазине думаю вам местные подскажут как проехать.
в чем то помогла?
мне нет.я за компанию ездил...
к ней с детьми маленькими даже ездят..
Sanyss
07.10.2015
Спасибо за вариант. Так а в итоге она помогла тем с кем вы ездили???
скорее да чем нет...она определила что с ними и как что делать.
Sanyss
07.10.2015
Надо значит попробовать. Она гадает получается? Или как она всё определяет?
Она не годала.А смотрит ,и как сканирует человека.С теми людьми с кем был не общаюсь....попробую узнать.Но не обещаю.
Sanyss
08.10.2015
Как хоть ее зовут , уточнить не можете? И по деньгам , только продукты??? И всё?
Вы не ездили к этой бабушке? Хотелось бы отзыва! Напишите если не трудно
Sanyss
14.10.2015
Пока нет. Жду адреса и имени. Добродел хотел попробовать узнать инфу. Вот и ждём её.
Мож кто-то ездил уже к ней?
Если что узнаете напишите пожалуйста
увы не смог найти человека который знает ее номер. :(
Sanyss
21.10.2015
Ок. Спасибо за внимание к проблеме.) в общем , нашли ещё один вариант, насколько сказали неск при чем людей- очень толковый. В общем , ждём. Если не получится- едем в Подлесово. Кто поедет или был- напишите отзывы
напишите о результатах плиз)
Sanyss
21.10.2015
Пишите , если что в личку. А то надоели местные рекламодатели и пиарщики самих себя. Чтобы тут не звучало не имён , ни телефонов
ок)
MAMA1974
25.10.2015
я подругу с ребенком куда только не возила и по бабкам и по дедкам, кто за деньги, кто за еду, и по ниж области и в другие регионы , но либо у нас случай такой "запущенный" либо просто одно разводилово. я поэтому вам телефон скидывала свой в приват, чтобы рассказать подробно о том куда ездили и какой результат после. а то писать очень долго
Mnaka-123
16.11.2015
много родственников живёт в Подлёсово и в первый раз слышу о какой то бабке , хотя туда езжу уже 20 лет
Грех большой по бабкам, в Гнилицы к Нижегородскому святому на могилку не пробовали? о. Григорий Долбунов.
Почитайте книги сергея лазарева. Дианностика кармы. Никуда ходить не надо.
Моя знакомая гадает на картах, зовут Нина Михайловна. Два года назад гадала мне и спросила, где мой бывший муж. Я говорю - понятия не имею, наверное, работает, живет с мамой. Она - ему падает тюрьма. Я - да ну, не может быть! наверное, потому, что он в полиции работает? Она - да нет же, это не про работу, это именно что тюрьма.
При этом, про моего бывшего мужа она вообще ничего не знала, только что развелись и все. Через пару дней мне в дверь позвонила прокуратура с ордером на обыск в моей квартире по делу бывшего мужа (оказалось, он у себя на работе не сообщил, что место жительства сменил, вот они ко мне и пришли). Я тогда вообще обалдела от того, как быстро сбылось ее гадание. Обращайтесь к ней +79267033375
что за вопрос вас мучает?
LidiaNik
16.12.2015
Какая проблема? Хотя бы приблизительно...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.