--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наращивание ресничек. нижняя часть города

168
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие девочки! После годового перерыва в работе, хотелось бы возобновить заниматься наращивание ресничек.
Поресничное наращивание ресниц позволит сделать ваш взгляд выразительным в любой ситуации, даже ранним утром)
По своим свойствам наращиваемые реснички очень комфортны. Они эластичные, не деформируются, сохраняют свой первоначальный вид (изгиб и цвет) на весь период носки. Качественное наращивание ресниц с полным объемом (в среднем 80-120 ресниц на каждый глаз) соблюдая всю технологию наращивания занимает от 1,5 - 2,5 часов. Наращивание любых эффектов по Вашему желанию: натуральный, кукольный, лисий, беличий, лучики. Коррекция и снятие наращенных ресниц.Ответственный, аккуратный и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Порадуй себя великолепным взглядом и "убей" всех наповал!!!)))
Создание любых эффектов, любая длина и густота!
Время наращивания 1,5-2 часа.
Классика - 300 РУБЛЕЙ
2D- 500 руб.
3D- 700 руб.
Наращивание НИЖНИХ ресничек - 200 руб.
Декор в ПОДАРОК!!!!(цветные реснички и стразы)
* Снятие ресниц 100 рублей
Всегда рада видеть вас у себя дома)))) нахожусь в район Московского шоссе, ресторан "Панорама".
мой номер телефона для записи 8-97-14-53(обязательно скажите,что с nn.ru ), или в теме, приват
Фото работ: http://www.nn.ru/~gallery346883?MFID=499313
клей,который я использую http://www.nn.ru/~gallery346883?MFID=499313&IID=24736140
Девочки!!!!С сыном из больницы выписали. все кто хотел на реснички, то можно записаться.
Свободное время в ближайшие дни:
30.10 11:00; 13:00; 15:00
2.11 10:00; 12:00; 14:00; 16;00
время можно скорректировать +\- 30 минут.

Могу так же принять сегодня в 15:00. Пишите
Woopsina
13.11.2015
Здравствуйте, 16.11 можно к Вам?
опять в Бан захотели?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Грузоперевозки межгород

Междугородные грузоперевозки. Если вам требуется перевезти груз между городами, мы готовы предоставить наши услуги, грузоперевозки...
Цена: 35 руб.