--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Маникюр в салоне с покрытием гель лак и крутым дизайном! Бюджетная цена- а качество на высоте!)

159
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девчонки!))
Приходите ко мне за волшебными ноготочками!
Работаю в салоне красоты около тц Шоколад на ул. Невзоровых.
Маникюр+выравнивание ногтевой пластины+покрытие гель лак=600 руб
Нарисую вам любой дизайн!) стоимость дизайна от 50 руб за ноготок.
Палитра у меня более 30 гель-лаков!) в том числе очень интересные объёмные глубокие гель лаки с эффектом 3D. От них все в полном восторге!
В общем! Жду вас!!!
Цены бюджетные, а качество на высоте!!!)
Вот галлерея с некоторыми работами...

Звоните-пишите в любое время))
89290432188 Аня)

http://www.nn.ru/~gallery416822?MFID=931114
ann vondi
15.10.2015
Ап
Kisa-8008
16.10.2015
Аня, ДД! Не подскажите название салона и что с гель-лаками какой фирмы работаете. Просто делала маникюр, не прошло и недели гель-лак слез с ногтей "чулком". Спасибо (живу рядом, было бы удобно)
Здравствуйте! Салон красоты Жу-Жу, напротив школы 186. Делаю гель-лаками KODI (Америка), он держится очень хорошо, девчонки ходят по 3 недели без сколов и трещин) Если хотите записаться, напишите мне пожалуйста в смс 89290432188
А маникюр сколько стоит простой?
не сказала бы, что у вас бюджетные цены
Kisa-8008
20.10.2015
Вы знаете, по опыту могу сказать, что цена за маникюр с покрытием гель-лаком очень даже приемлема, в салоне вы отдадите за эту услугу раза в три дороже, даже у мастеров, работающих на дому, цены выше.
значит вы ходите к дорогим мастерам!!! платные услуги на халявном как помню вообще запрещены.
Я вас не заставляю же ко мне идти) просто предлагаю услугу) это цена по акции до 15 ноября, обычная цена в нашем салоне 1400)
сколько будет стоить только отодвинуть кутикулу + гель-лак? легко ли потом снимается ваш гель-лак?
400 руб) держится долго-снимается легко)
спасибо за ответ. просто я один раз попала на состав, который никак не снимался( тоже запишусь чуть попозже
Ап
Анна! Спасибо большое, ноготки получились супер, 3 недели были как новенькие, маникюр на все 100., запишусь в тебе на след неделе...
Kisa-8008
24.10.2015
Извините, а педикюр не делаете?
К сожалению нет
Ап
правила форума ни кто не отменял!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.