--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

за что гнобят Glafiraa

291
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KVI-40
07.01.2016
Я не понимаю, Glafiraa, она предлагает свои услуги, ничего не просит, а кто хочет переводит вкусняшки на телефон, Мне очень помогали ее советы и не раз, .Хотелось бы узнать кому помогла, а кому чем-то насолила, пишите в теме, если и ее не закроют.
Sonris@
07.01.2016
организаторы закрыли тему - спросите у них
Доброго времени суток, считаю так же не справедливым закрытие темы. Я так пониманию кто то посчитал что она конкретной сладкоежкой стала)) И конечно завистники, к ней очень много народу обращается и темы у нее самые большие. Поэтому напомню - зависть, самая плохая штука в мире)) Не обижайте добрых людей!!! Будьте добрее!!! И не завидуйте!!!
EkZa
13.01.2016
Да фик их знает... Читая правила форума, потом листая темы, смахивает всё на эгоцентризм. я так понимаю, как таковые правила просто так висят, для галочки. а отсеивают модеры по собственному усмотрению... особенно умиляет Важность в правилах, в 21 веке живем, все наказания придумывают, в угол что ли ставят..... Жалко конечно Glafiraa, несправедливо.
Такое ощущение, что она модератору нанадала то, что не хотел слышать модератор. Предвзятое отношение...Очень обидно за Glafira...А модератор Алена или как там её.. Очень грубо пишет на всех темах с гаданием отGlafira. Можно и поуважительнее...
hocoladka
17.01.2016
Согласна с вами целиком и полностью!
Может модератор внесёт ясность?
Мне Ирина Борисовна очень помогла. Не столько гаданием, которое все точно, сколько просто поддержала в тяжёлой ситуации. Я ей очень благодарна.
Незнаю, за что, услугами лично не пользовалась.
Но человек она хороший, добрый.
и еще не понятно, почему гадания опять висят- причем зарабатывающие на этой теме люди прямо пишут- могу наврать.
Глафириных тем нет. хотя лично я бы за нее проголосовала из всех здесь присутствующих "гадальщиков".
предлагаю коллективную жалобу накатать.
Ну я так понимаю что вопрос уже решен)) Темка Ириной Борисовной открыта, народ доволен)) Спасибо модераторам и просьба: " Не обижайте хороших людей и не рубите сгоряча" . Всем удачи!!
hocoladka
17.01.2016
Кстати я не удивлюсь если эту тему тоже закроют и нас всех в бан:) и еще и нахамят :)))
KVI-40
17.01.2016
не видела ее открытой темы
hocoladka
18.01.2016
Не ее объявление, а вот эту тему
hocoladka
17.01.2016
И с вами согласна! Тоже подпишу жалобу!
hocoladka
17.01.2016
А сейчас либо плати за свои объявления, либо в бан иди:) вот такие теперь правила тут:) я слайдшоу делала за копейки - фруктики, сладости и тп, хотя слайды дешевле 500р не найдешь:) мне модератор сказала - хочешь и дальше что бы объявление тут было - плати:) а вообще сколько раз видела как совершенно не справедливо закрывают темы. Человек например не ответил в теме тому кто задал вопрос тк даже не заходил на сайт и апнул сво тему через несколько месяцев после того вопроса. и его тему оп и закрыли:) вот такая тут несправедливость стала:) и главное тут несколько модераторов, но все рулит только один, а всем остальным пофиг на то что делается тут.
Думаю тут ответ будет Вам понятен
www.nn.ru/community/hf/uslug...C%A3%CE%CB%C1%C1
ни кто ни кого не "Гнобит", НО когда человеку сказано уже ни один раз, сказано по хорошему, а она не понимает... Модераторов в этом винить не надо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.