--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатное участие в марафоне похудения!!!

340
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
slimtogether
07.02.2016
В ВК вы можете посмотреть, что победительница моего прошло марафона довольна и получила приз в виде фотосессии Ждем проф фото))) Хотите также? а красивая фигура-приятный бонус!
На странице отвечаю быстрее http://vk.comtogether

Разыгрываю бесплатное место в марафоне! Хочешь привести себя в форму? Выиграть фотосессию и ничего за это не платить? Тогда запишись сейчас и попробуй выиграть бесплатное место! ;)

За подробностями в ЛС!

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ- БЕСПЛАТНАЯ ФОТОСЕССИЯ В ОБРАЗЕ, КОТОРЫЙ ДЛЯ ВАС ПОДБЕРЕТ ПАРИКМАХЕР-ВИЗАЖИСТ!
Этот марафон для всех: и кто худеет, и кто набирает массу и кто хочет просто улучшить качество тела! Возможность выиграть есть у ВСЕХ!

28 марта стартует мой СЕДЬМОЙ онлайн - марафон в новом формате. Данный марафон будет длиться ровно до 28 мая!ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ЛЕТОМ КРАСИВОЕ ТЕЛО И ФОТОСЕССИЮ В СТИЛЬНОМ ЛУКЕ? ВСЕ РЕАЛЬНО! ПРОСТО НАЧНИТЕ ЗАНИМАТЬСЯ СОБОЙ!
Этот марафон для всех: и кто худеет, и кто набирает массу и кто хочет просто улучшить качество тела! Возможность выиграть есть у ВСЕХ!

Вы получите:

-питание на все дни марафона с подробным доскональным меню на каждый день;
-тренировки с подробным описанием и видео ДЛЯ ВАС!ПОДСТРОЕННЫХ ИМЕННО ПОД ВАС!
-отдельный комплекс на пресс.
- ПОСТОЯННУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ТРЕНЕРА-ДИЕТОЛОГА!
ЕСЛИ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ДОМА,ТО:
Из оборудования нужны только наборные гантели.

Заниматься можно дома и в зале, дома или в зале - любой вариант.

Опыт занятий приветствуется, но упражнения будут насколько энергоемкие, настолько и простые!

СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОНКУРС ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ПЕРЕД ФИНАЛОМ, который и определит победителя! ПОВТОРЮСЬ: победитель получит фотосессию и МОЮ новую программу!
если можно, мне пжта напишите подробности похудениЯ)
ответила !)
и мне подробности если можно)
и мне и мне )))
dasha47
12.02.2016
и мне если можно
JANY UNY
15.02.2016
Подробности, плиз!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.