--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приглашаю на бесплатную фотосессию новорожденных малышей

229
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Меня зовут Людмила Широкова, приглашаю Вас на бесплатную фотосессию в стиле ньюборн (фотосъемка на условиях TFP для пополнения портфолио)! Фотосъемка новорожденных малышей. От Вас только разрешение на публикацию фотографий в моем портфолио. Это обязательное условие!
Фотосессию лучше проводить в период жизни малыша от 5 до 14 дней. В это время малыши очень хорошо спят, и их можно уложить в позы, в которых они находились в мамином животике и им будет уютно и комфортно. Фотосессия проходит у Вас дома, весь реквизит я привожу с собой, от Вас ничего не нужно, кроме позитивного настроя. Фотосессия проходит в максимально комфортной для малыша обстановке, с перерывами на кормление и гигиенические процедуры. Если вашему малышу больше 2 недель от роду, позвоните мне и я расскажу, какие фотографии можно будет сделать.
Я сама мама трех малышей, психолог по образованию, семейной и детской фотосъемкой занимаюсь несколько лет. С большим уважением и трепетом отношусь ко всем малышам. Прошла обучение по ньюборн фотографии, получила сертификат, подготовила реквизит и хочу заниматься этим видом фотосъемки.
Не упускайте такой нежный и неповторимый возраст малыша, фотосессия newborn поможет сохранить такие прекрасные эмоции, нежные пальчики, ножки, реснички… Фотографии можно будет оформить в красивую фотокнигу, которая станет семейной реликвией и будет пересматриваться много раз, можно оформить фотохолст и украсить стену в детской или спальне и конечно же можно порадовать бабушек, подарив им фотокнигу с внуком или внучкой. По желанию во время фотосессии новорожденного малыша делаю совместные фотографии с членами семьи, старшими детками.
Примеры фотографий взяты с просторов интернета
http://www.nn.ru/~LenBagira?MFID=1014466
Давайте нас в конце июня - начале июля?:)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Туфли 38-39

Бежевый туфли с отделкой под питона на каблуке. Одела на мероприятие, мне маловаты, идут на узкую, среднюю ногу около 25 см. Внутри...
Цена: 2 000 руб.

штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.