--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатная консультация психолога.

165
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sultin
05.04.2016
Добрый день, уважаемые дамы и господа! Меня зовут Коновалова Анна - я обучаюсь в магистратуре ННГУ на факультете психологии и сейчас пишу научную диссертацию на тему "Семейная среда как фактор комфортности ребенка". Для научного исследования мне нужны семьи с детьми в возрасте от 3 до 6 лет. Участие в исследовании должны принять все наиболее важные члены семьи - мама, папа, ребенок. Первый этап исследования занимает всего лишь 15 мин на одного человека и проводится удаленно (по электронной почте или гугл-форма).
Теперь к делу - если у Вас такая семья и есть 15 мин Вашего времени, то я очень прошу не проходить мимо и пожертвовать его (в смысле время) в пользу науки. Для этого в личку мне нужно прислать электронную почту (работающую), куда я смогу выслать всю подробную информацию.
Теперь десерт - что получите Вы:
1. Обратную связь (при наличии анкет от папы, мамы и ребенка) - после обработки по Вашему желанию будут предоставлены результаты по каждому члену семьи. Вся информация остается конфиденциальной и доступна будет только Вам по запросу.
2. Бесплатную консультацию психолога - по вопросам семьи и детско-родительских отношений (если таковые имеются - с радостью отвечу).
3. Вы внесете очень ценный вклад в развитие науки, сидя у себя на диване.

Спасибо за внимание. Надеюсь на Вашу отзывчивость и помощь.
rOksan
06.04.2016
Здравствуйте, думаю наша семья вам подойдет для исследования) элекстронка в личке.
sultin
06.04.2016
Спасибо, отправила информацию, надеюсь на плодотворное сотрудничество)))
Здравствуйте, если можно наша семья примет участие в вашем исследовании, электронку скинула.
sultin
08.04.2016
Почему-то не вижу в личке от вас почты, скиньте еще раз пожалуйста.
д.д., а семья с ребенком 7 лет не подходит?)
sultin
06.04.2016
Если дошкольник, то подходит. Кидайте почту в личку.
нет мы уже в первом классе)
sultin
06.04.2016
Тогда к сожалению не получится, возможно буду расширять чуть позже.
ну ладно))
katik2111
08.04.2016
Добрый день. Ребёнку 6 лет. Хотим поучаствовать.
sultin
08.04.2016
Благодарю за участие, сейчас отправлю всю информацию.
Здравствуйте! Если еще актуально, наша семья готова сделать вклад в вашу диссертацию :-)
sultin
12.05.2016
Да, актуально. Пришлите пожалуйста почту в личку.
alfa-dog
24.06.2016
Здравствуйте! ещё актуально?
sultin
25.06.2016
Здравствуйте, да, можете отправить почту в личку, туда вышлю информацию. Спасибо за участие.
ДД! Ребенок в этом году пойдет в первый класс, подойдет Вам?
sultin
08.08.2016
Думаю да, успеем протестироваться. Напишите Вашу почту в личку.
отправила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.