--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогу отменить судебный приказ

295
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Помогу отменить судебный приказ, вопросы личным сообщением.
*Elenka**
20.06.2016
А ходатайство сможете составить? Если да, то тел. в приват напишите.
Доброго времени суток, ответила в приват.
вопрос в приват
Ответила в приват.
!
anele
25.06.2016
так а чего там сложного? приходишь к судье и пишешь заявление что несогласна. И всё))
Ситуации бывают разные, и заявление можно написать только в течении 10 дней, а потом сроки на возражение проходят, начинается исполнительное производство и арест имущества.
Здравствуйте.
А если приказ был 6 мес назад...
Тоже можно?
Ответила в приват
Можно Ваш телефон в приват?
Ответила в приват
Добрый день! А проконсультироваться у вас как у юриста можно?
Давайте попробуем, пишите личным сообщением
Здравствуйте Юляша, арестовали счет , а именно зп карту, снимают потихоньку 100% зарплаты ,плачу(((((
можно что то сделать? СПАСИБО.
Ответила в приват.
mydialog
06.09.2016
а чего там отменять то... стандартное заявление, отменяют безоговорочно. неужели за это еще и денежку берете?
Ситуации об отмене бывают разные, иной раз одним заявлением не обойдешься и каждый юрист бесплатно Вам заявление составлять не будет.
mydialog
06.09.2016
если 10 дневный срок не пропущен отменяют на раз-два НЕЗАВИСИМО ОТ СИТУАЦИИ. не вводите людей в заблуждение, неужели за это еще и деньги брать можно?! это делается элементарно не прибегая к услугам юриста.


Вы лучше предложите услуги по восстановлению пропущенных сроков, помощь в работе с исками, если вы действительно юрист. и давайте больше информации в теме, не разводите людей на деньги. стыдно же ни за что денежку брать наверно
Я просто так денег не беру, поверьте! И в установленные законом сроки люди как правило не знаю о том, что судебный приказ можно отменить. Сроки проходят и начинают действовать приставы. И людям ни слова не говорят о том, что они имели права не согласиться с решением суда и уж тем более восстановить сроки на обжалование!
На форумах многие юристы даже за консультацию деньги берут, а Вы мне тут про отмену судебного приказа.
mydialog
06.09.2016
консультация консультации рознь. в отмене суд приказа ничего сложного нет. каждый самостоятельно без каких-либо финансовых затрат это может сделать. стыдно за такое деньги брать. практикуйтесь на более сложных вопросах.
mydialog
06.09.2016
тогда так и пишите, что поможете восстановить сроки. и не стоит забывать о том, что после отмены суд. приказа почти всегда следует исковое заявление.
mydialog
06.09.2016
стандартное заявление по которому безоговорочно отменены десятки судебных приказов:


Мировому судье судебного участка No ...
...... района
города Нижнего Новгорода
603 950, г. Нижний Новгород,
ул. ....., д. .......

От:
Адрес регистрации:


Телефон для связи

Дело No

ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТМЕНЕ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА
--- июня 201- года мировым судьей судебного участка No ... .....района города Нижнего Новгорода был вынесен судебный приказ по заявлению ИФНС по ----------району г.Н.Новгорода к Иванову Ивану Ивановичу о взыскании задолженности по налогам.
Копию судебного приказа Иванов ИИ получила по почте ---- июля 2016 года, в связи с чем реализует свое право обратиться в судебный участок, вынесший судебный приказ, с возражениями относительно его исполнения и заявлением о его отмене.
Иванов ИИ. категорически возражает против вынесения данного судебного приказа, так как не согласен с требованиями ИФНС по ----- району г. Н.Новгорода. Считает, что расчет произведен незаконно и необоснованно. Иванов ИИ не имел возможности представлять доказательства в защиту своей позиции по данному разбирательству и знакомиться с материалами, имеющимися в распоряжении ИФНС, то есть реализовывать права, предоставленные ГПК РФ.
Учитывая вышеизложенное и руководствуясь ст. 129 ГПК РФ,
Прошу:

1. Отменить судебный приказ мирового судьи судебного участка N 6 Советского судебного района г. Н. Новгорода от ---.06.2016 г. о взыскании с Иванова ....указать сумму... коп. в пользу ИФНС -----------района г. Н. Новгорода
2. Отозвать судебный приказ из Службы судебных приставов.
3. Выдать Иванову ИИ копию определения об отмене судебного приказа в установленный законом срок.


ПРИЛОЖЕНИЯ:
1. копия заявления для взыскателя;
2. копия судебного приказа
3. копия сопроводительного письма судебного участка No... .... судебного района г. Н. Новгорода от ---.06.2016
4. копия почтового конверта

<<____>>___________________ 2016 года Иванов ИИ.
Люди, которые в юриспруденции хотя бы что то понимаю и без вас с поиском в интернете информации справятся. Удачи вам, спасибо что мимо не прошли.
mydialog
06.09.2016
не за что, не хочется чтобы люди платили деньги там где можно обойтись просто хорошим советом, без финансовых затрат. обдираловки сейчас предостаточно.
не обижайтесь
А я не обижаюсь, ситуации бывают разные. В некоторых одним заявлением об отмене не обойдешься!
mydialog
06.09.2016
еще раз конкретно в случаях с судебными приказами кроме заявления ничего не требуется. ситуации не имеют значение. не берите за это деньги.
если оказываете более квалифицированную юридическую помощь, излагайте это в теме.
Вот вы никак от меня не отстанете, я еще раз объясняю: за консультацию я денег не беру, составляю работу юриста стоимостью в 2000 рублей, всего за 300 рублей, и я обдираловкой занимаюсь? Если люди сами безграмотны либо нет времени в этом разбираться - не имеют возможности составить документы, я за символическую стоимость это делаю. И знайте, для некоторых мам по уходу за ребенком и 300 рублей не лишние становятся. А оплата и работа происходит при прохождении сроков на отмену (10 дней). Так как копия судебного приказа в наше время в сроки установленные законодательством на обжалование не приходит.
прямой поиск клиентов
тема закрыта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.