--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фотографирую)

1346
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Fotoset777
23.05.2017
Привет всем) Я учусь фотографировать) ну достаточно не плохо фотографирую)
https://www.nn.ru/~gallery1212590?MFID=1264848 мои некоторые работы здесь) могу сегодня по фотографировать, или в другой любой день. Фотографировать мне нравится около Чкаловской лестницы. На той территории, по центру городу) фотографирую за фрукты!) пишите и договоримся о фотосъёмке.)
Добрый день! Скажите возможно ли провести фотосессию в выходные дни (например 3-4 июня)? Сколько по времени примерно длится фотосессия? Фотографии потом ретушируете или просто отдаете все? И как потом передаете фотографии? Еще подскажите около Чкаловкой лестницы - это на Нижневолжкой набережной или на площади Минина?И что хотите за работу? Извините что так много вопросов ))))
Добрый день! Возможно) но надо предварительно договориться. Где то час. Ретуширую и отдаю) отдаю фото через почту) на пл. Минина) Фрукты, яблоки и груши)
Elena5555
26.05.2017
Добрый день! Напишите телефон в приват пожалуйста. До сих пор с огромным удовольствием просматриваем фото дочки с прогулки! Хочется еще)))
tori2005
25.05.2017
Приват
Lulakas
28.05.2017
Добрый вечер! Напишите пожалуйста Ваш контактный номер в приват.
tantik
01.06.2017
тоже хотела бы пофоткаться напищите в приват тел
yayana
15.06.2017
Здравствуйте. Когда есть свободное время?
Добрый вечер! А вы можете сделать фотосет беременности?
Nata1991
28.06.2017
Здравствуйте
Хотела узнать можете ли вы потыотогоафировать на свадьбе (в ресторане, не долго) 07.07.2017
Если да то на каких условиях?
заинтересовало предложение. Напишите в приват когда можно провести съемку и свои контакты
Добрый день!) Хочу пофотографироваться в образе автоледи с авто, можно под метромостом или какое то свое место предложите)
Добрый день, хотела бы пофотографироваться, в какой день вам удобно?
Дд! А день рождения несколько часов пофотографируете?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.