--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

фотосъемка детишек, животных, влюбленных пар

160
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Erix
12.10.2014
С удовольствием поснимаю детей (любого возраста, без предпочтений)
животных с хозяином или без (собаки, хорьки - предпочтительнее, кошки, морские свинки и прочие)
влюбленную пару.
Отдаю все получившиеся кадры, за собой оставляю право размещать фото на нужных мне ресурсах :)
примеры фотографий у меня в галерее.
Бесплатно на Заречке, все другие районы обсуждаются
в привате
Добрый день, а можно семейную фотосессию мы с мужем и ребенком 1 годик?
Добрый вечер:) а можно через недельку в выходные влюбленная пара+ милейший русский спаниэль, подъедем куда нужно:)
Erix
12.10.2014
конечно можно! ))
Erix
16.10.2014
ап!
погода не блещет, но, бывают приятные деньки )))
Markova
16.10.2014
Добрый вечер!
очаровательный малыш 2 годика очень хочет)))
вот в первые заморозки может?)
погода ясная будет,наверное)
bosvet-84
16.10.2014
Добрый вечер,Наталья!Мои очаровательные детишки Егор,Алина и Женя очень хотели бы у Вас пофотографироваться. Когда можно с ними на Заречку подъехать?Спасибо.
anumariya
21.10.2014
здравствуйте живем не далеко от вас)хотим семейную фотоссесию, я, сыночек 3 года и муж)можно в парке либо в студии, с новогодней темой)
а беременную на последнем месяце срока не хотите?Я в Щербинках2
а не хотите в д/с группа 4 года + групповую
(спец зашла на форум, чтоб найти бюджетного
фотографа для группы для дальнейшего сотрудничества)))
Erix
29.10.2014
ап )
а в фотостудии есть опыт съемок?
natalya88
06.11.2014
Здравствуйте, а можно семейную фотосессию: мама, папа и девочка 2 годика? Подъедем куда нужно.
Добрый день! Можно к Вам на фотосессию?)
Erix
06.11.2014
добрый день. можно. :)
Куда нужно подъехать? живу в В.Печерах. Могу в любой день.
Здравствуйте! Хотелось бы фотосессию для детей 5 лет и 5 мес. Живем на Крм. Институте. Напишите пожалуйста условия и подробности в приват.
natelka
09.11.2014
Здравствуйте! Хотела бы, чтобы Вы пофотографировали деток дома (11 лет, 2,5 года, 5 месяцев). Напишите в приват ваш телефон
Mylena
25.12.2014
Хотела бы поснимать детей: 13 лет,12 лет и 9 месяцев+9 месяцев (двойняшки), ну и семейное фото -с детьми и нами))))-ну хоть несколько снимков.
Возьметесь?
honey90
01.01.2015
Дд! Хотелось бы попасть к вам на лав Стори! Вы снимаете в новогодние праздники?
С новым годом!!
Erix
09.01.2015
закройте темку ;-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.