Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Халявный: услуги
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Халявный
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  3  
Тема

Фотосессия в свадебном платье +макияж и прическа бесплатно!!!

Дорогие девушки,предлагаю фотосессию в свадебном платье+прическа и макияж бесплатно
С вас только свадебное плать,шпильки и лак!
Все остальное БЕСПЛАТНО!
Можно подробности? А то платье висит без дела)
Мой номер 89047836673,звоните,все подробно расскажу)
а напишите тут чтобы все интересующие могли ознакомится
Можно подробности
Планируется фотосессия в свадебном платье,я визажист-парикмахер делаю и подбираю образ,после чего будет проводиться фотосессия в фотостудии. Фотостудия на выбор фотографа. Пока точно не выбрали в какой будем снимать.Все сборы в самой студии. С вас платье,шпильки и можно фату или украшения. Потом через неделю будут высланы фото. Желательно длинные волосы, если у кого светлые волосы,то приветствуется еще больше!нужно 3 человека!Звоните,запишем вас:)

Также проводим платную съемку каждому желающему+макияж и прическа бесплатно в подарок. Образ уже по вашему желанию. Стоимость без студии 1000 в час.
Если не всех еще набрали, готова принять участие: платья 2 (свое и сестренкино можно взять. К платью можно взять сестренку)))), шпилек, лака полно)) волосы длинные)
мне тоже интересно, платье, шпильки и лак имеются
написала в приват
я тоже хочу, можно подробности в приват, если не поздно (волосы длинные, только черные)
Если есть место я тоже хочу. Волосы длинные по пояс, густые, светлые.
Популярные товары в Нижнем