--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу модель на биоревитализацию, мещера

2427
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу девушку на биоревитплизацию( мезо стгиалуроновой кислотой), оплата только препарата. Приму на мещере. Также нужна модель на ботокс, возможна работа с отдельными частями лица, также оплата препарата. Нарабатываю портфолио
А также предлагаю уз чистку лица за бутылку вина красного полусладкого или шампанского тоже полусладкого))), пишите!!
На чистку лица хочу)
Ответила в лс
ДД На биорев запишите меня и цену в приват, нужно лицо-шея, в выхи бы
Lo13
12.09.2017
добрый день. Вы принимаете на дому? какое у вас образование? диплом?сертификат?
Дд! Принимаю на дому, образование высшее, врач, сертификат косметолога, отдельно по мезотерапию и релатоксу! для тех кто сильно захочет, могу принять в больнице в кабинете!
Lo13
12.09.2017
Вы в штыки не принимайте эти вопросы, просто лицо все таки лицо и если доверять его, то только профессионалу:)
Делаете только ботокс? Или другие препараты тоже?
Я и не принимаю))) правильный вопрос, самой надо было написать, я делаю только релатокс, он наш российский и самый дешёвый, но не плохой при этом)))
А меня можете записать ?
Да конечно
Дд! Интересует мезо для волос. Цена
Ответила в лс
zxana
18.09.2017
Напишите сколько стоит биоревитализация лица?
Ответила в приват
ОА
22.09.2017
А возрастной дамочке можно поинтересоваться услугой? И сколько нужно будет заплатить?
Конечно можно
ОА
23.09.2017
Тогда, пожалуйста, подробности сообщите.
Написала в приват
можно подробности в приват
Ответила
релатокс в межбровку сколько будет стоить?
Ответила в приват
и мне интересно тоже сколько стоит единица, сколько потребуется на данную зону (кожа не тонкая)
ДВ, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить биоревитализация?
Ответила в лс
fiery1
27.09.2017
Здравствуйте! Пришлите, пож-та, в приват расценки
Ответила
GalinaNK
29.09.2017
А по стоимости ботокса подскажите
Ответила в приват
Здравствуйте интересует ботокс цена за ед. Сколько нужно на глаза? Лоб? Межбровку? Спасибо
Ответила в приват
Vortex88
05.10.2017
хочу оставить отзыв о работе Ирины.
Очень аккуратный специалист, все расскажет и подскажет нужно делать или нет. Делает свою работу очень аккуратно и качественно.
Делала биоревитализацию и релатокс в межбровную морщину, все очень понравилось.
Ирина потом сама писала и интересовалась как результат, все ли устроило меня, в общем специалист очень хороший! Всем очень рекомендую!
Спасибо большое)))
Lesya58
21.10.2017
Дед. Расскажите в привет об услуге и стоимости, интересует биоревитализация
Ответила
+ и -
22.10.2017
А мне про ботокс напишите пожалуйста.. Возрастное лицо. Интересует лоб (продольные морщины), носогубка.. Сколько единиц и примерная цена?
Ответила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Грузоперевозки межгород

Междугородные грузоперевозки. Если вам требуется перевезти груз между городами, мы готовы предоставить наши услуги, грузоперевозки...
Цена: 35 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.