--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

испеку торт в обмен на еду

236
102
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я просто обожаю печь тортики, но сама на диете, живу одна и кормить некого, поэтому отношу на работу, но постоянно кормить коллег за свой счет получается накладно. Если нужен торт к торжеству или просто захотелось вкусненького, буду рада подсластить вашу жизнь.

Могу приготовить торт либо из ваших ингредиентов, либо в обмен на другую еду (орехи, сыр, шоколад), равноценную по стоимости продуктам, потраченным мной на ваш торт.

Использую различные виды коржей: брауни (мой фаворит), красный бархат, медовик, чизкейк, тирамису, сникерс, традиционный бисквит, крем тоже может быть любой: крем-чиз (самый вкусный), масляный, сметанный, сливочный, карамельный, шоколадный, так же муссовые торты и капкейки. Украшать предпочитаю свежими ягодами и фруктами, темным, молочным и белым шоколадом, мастику не очень люблю. Возможно сделать поздравительную надпись.
Добрый день.
а двух ярустные торты печете?
да, можно и двухярустный сделать. А какой бы вы хотели торт? и на какой вес и диаметр?
кг на 4-4,5
а диаметр не знаю,чтобы красивый и пропорциональный получился))
25Juli
02.07.2015
То есть за свою работу Вы ничего не возьмете? Не пойму, зачем Вам печь торты бесплатно?
да, за работу я ничего не прошу, если торт понравится, можете отблагодарить за работу как сами посчитаете нужным))
LG-K
02.07.2015
Мне к 27 июля надо бы)дочке полгода будет)))
Сможете?надо небольшой,с надписью)и по цене сориентируйте
И где вы находитесь?
напишите мне ближе к делу, обсудим какой вы хотите торт и декор. на вскидку себестоимость небольшого тортика весом килограма на 2 с сырным кремом будет рублей 700, но это все зависит из чего торт и какое украшение, напишите ваши пожелания и я более точно вас сориентирую)) забрать можно либо в канавинском районе, либо в печерах, т.к. кадый день туда езжу на работу.
LG-K
02.07.2015
Печеры отлично)хорошо,я все продумаю и напишу Вам)Спасибо!
hocoladka
02.07.2015
Здравствуйте. А сколько будет стоить каждый тортик (2 ваши фото в теме)?
они одинаковые внутри, брауни с крем-чизом, только украшение разное, весом около 2,5 кг, где-то 700 руб. на каждый потратила. Плюс упаковка, чтобы перенести 50-100 руб.
hocoladka
02.07.2015
Оооо я тогда к вам ближе к 10 числу обращусь?:)
и мне бы было удобнее вам денежкой отдать. Если вы не против.
хорошо:) пиши только дня за 2-3, чтобы мне необходимые продукты закупить.
hocoladka
02.07.2015
Само сабой:)
вы еще и живете рядышком!:) ну вообще супер все!:))
а что вы хотите за тортик, украшенный ягодками? где вы в канавинском районе?
между московским вокзалом и парком 1 мая. можно орешки, сыр, думаю договоримся:)
Здравствуйте. получается, за 700 рублей я могу у вас заказать торт на 2-2.5 кг?
добрый день! Это примерная стоимость была за сам торт, я забыла учесть еще украшение сверху, т.к. брала конфетки и фруктики которые были дома в холодильнике)) Если украшение как на 1-м торте на фото, то это выйдет плюс еще рублей 100-200 - в зависимости от того какие фрукты брать, если как на 2м торте, то чтобы полить шоколадом плюс еще 100 рублей. В общем все индивидуально получается, в зависимости от того какой тортик хотите и чем украшен. Пишите в приват, я учту все ваши пожелания и уже точно скажу на сколько выйдет тортик.
Спасибо, обязательно к вам обращусь чуть позже. Вы никуда не планируете в отпуск в ближайшее время?
да нет, не планирую.
ellapsh
03.07.2015
дд, отмечусь у вас в теме, чтоб не потерять, к 5 августа, тортик нужен будет
птур
06.07.2015
ДВ, подскажите пожалуйста нужен тортик к 12.07 в виде бабочки для ребенка 6 лет с надписью, сколько будет стоить?
Смотря какой торт, стоимость будет зависеть от начинки и веса. Пишите в приват ваши пожелания и я посчитаю, можете картинку скинуть примерную.
ДД. Муж любит "Киевский" торт. Сможете подобный сделать?
Добрый день! конечно, это же классика) в этом торте много масляного крема, и чтобы он получился действительно вкусным, нужно использовать обязательно качественное сливочное масло, которое не дешовое. Напишите в приват на какой вес вам нужен торт, все обсудим и я сориентирую на сколько он выйдет по стоимости.
вот примерно так :) можно еще фруктиков добавить
вот так даже лучше :)
была в отпуске. Спасибо за тортик. Вкуснятина :)
undina
07.07.2015
отмечусь в темке, что бы не потерять. Приду к вам в августе. За какое время к вам лучше обращаться до даты праздника?
здравствуйте, дату можете прямо сейчас сказать, чтобы я имела вас в виду, а конкретно все детали торта желательно не позднее чем за 3 дня обсудить.
undina
07.07.2015
Здравствуйте, день рождение у сына 26 августа, но пока не определились когда конкретно отмечать будем
хотелось бы тортик у вас на 31 августа..пометти пожалуйста напишу вам..
_Violet_
09.07.2015
Здравствуйте! А какого максимального диаметра печете торты?
Добрый день! У меня самая большая форма 30см, а вам сколько нужно?)
_Violet_
09.07.2015
Хотелось бы побольше, но 30 тоже подойдет. Вопрос в приват
gordey383
12.07.2015
Дд! Подскажите пожалуйста, как на картинке сможете спечь? Сколько выйдет по цене? К 25 июля нужно)
Здравствуйте! Да, могу испечь такой тортик. Если нужны те же самые фрукты, то 2 кг торт где-то на 1100-1200 примерно выйдет, потому что эти фрукты надо еще поискать и они дорогие на сколько я знаю, только звездочки карамболы и кумкват рублей на 300 выйдут. Ну еще зависит от того что внутри хотите, какую начинку.
Если другие фрукты, то дешевле будет, уточните в приват все детали, и я вам более точно скажу)
дв, я Вам в приват написала. вот примерно такого плана желательно
и вот такой с машей сможете?
Вам точно такой же нужен? Обтянутый мастикой? Или с кремом и только фигурка из мастики? Начинку у торта какую хотите?
А можно мне к 17.07 такой тортик? Забрала бы в пятницу в Печерах)
От меня продукты?
Здравствуйте! Уточните в приват какой именно вы хотите тортик и на какой вес, и я вам все скажу, что будет нужно)
НГК
13.07.2015
Заказывали у Ольги торт. Очень вкусный и всем понравился. Так что рекомендую))))
Спасибо большое). Это я для любимого мужа, на ДР.
здравствуйте еще раз! писала вам ранее, надумала теперь заказать)
хотелось бы традиционный вкусный бисквит с крем-чиз) такое возможно? на 4 августа. расплачиваться хочу деньгами
ДВ! Да, можно. Укажите в приват каких размеров нужен тортик и чем украшен)
Irinka89
14.07.2015
Здравствуйте. Очень нужен тортик дочке на д.р к 29.08. Дочке 2 годика. Хотелось бы большой кг 2 и на детскую тематику.Сколько примерно такой будет стоить?
Добрый день! А какой внутри тортик хотите: бисквитный, шоколадный, карамельный, медовик? Украшение чем, мастикой или фруктами? Уточните в приват, какой тортик вам нужен и я скажу на сколько по стоимости он выйдет)
мастика на вкус не очень, ее обычно не едят и выкидывают, поэтому я не люблю делать такие торты. Могу предложить что-то типа такого плана.
katena5
18.07.2015
ДД!Тоже нужен тортик к 5 августа.для девочки 4 года детский с принцессой бисквит с орешками и фруктами наверное.
Здравствуйте! А принцессу какую хотите? Любую или из какого-то конкретного мультика нужна?) И из чего она должна быть сделана? Мастика?
katena5
18.07.2015
Приват
Добрый день! Нужен тортик медовик или наполеон, с ягодами и фруктами на пару кг, есть возможность?))
ДД! А на какую дату?
Мне надо будет на 27 августа заказывать, а сейчас, как сделаете, можно через недельку))
Если вам без разницы что именно и когда, могу предложить медовик на 28 июля)
подскажите стоимость медовика
добрый день! Уточните в приват на какой вес вам нужен тортик и чем украшен, тогда я скажу на сколько такой выйдет.
Да украшение любое можно, желателльно чтоб побюджетнее получился, вес кг на 2-2,5 с подписью дениске 29 годиков
Это рано, мы в больницу ложимся до августа((
тогда напишите сами дату когда бы вам хотелось, желательно выходные либо начало недели.
oformitel
18.07.2015
доброго времени суток.
хочу заказать у Вас торт на 29 июля .
по стоимости примерно на 700-800 р.
украшение - шоколад, орехи, и немного фруктов.
для молодого мужчины на ДР.
( нравится как второй торт в теме.)
коржи- кроме бисквита, любые на Ваш вкус и опыт.
крем- сливочный или крем- чиз.
забирать - Печеры.
жду тел в приват
спасибо за тортик,он был бесподобен))))всем очень понравился)))))вкуснятина))))
Машуля, я очень рада, что все понравилось и у меня получилось немного подсластить начало вашей семейной жизни))
Оля, большое спасибо за торт, все остались довольны.Теперь мы ваши постоянные клиенты!!!!
hocoladka
19.07.2015
Написала вам в приват
как у вас тут аппетитно. Обязательно обращусь, тортик нужен будет к 3.09.15
Usataia
22.07.2015
Здравствуйте) а мне к 5 сентябрям нужен будет тортик) отмечусь, чтоб не потерять)
Solg
25.07.2015
Здравствуйте, а Вы сможете торт на фруктозе сделать вместо сахара? У бабушки диабет, а хотелось бы её тортиком к др порадовать. Дата 7 августа.
Добрый день! Я подумаю что можно будет придумать)
Solg
25.07.2015
Посоветовавшись, решили, что можно и обыкновенный на сахаре))
я сама сахар тоже не ем и иногда делаю диетические тортики с натуральным сахарозаменителем из стевии Fitparad, если хотите могу для вас так же сделать, но это на любителя конечно) с фруктозой не проблвала еще работать... Или если согдасны на
обычный с сахаром, напишите тогда в приват, какие коржи, крем и на какой вес тортик нужен)
gordey383
27.07.2015
Вот такую красоту испекла для моего мужчины Оленька! Торт просто бесподобен, супруг остался доволен :) В меру сладкий, коржи даже спустя 2 дня очень хорошо пропитаны, не сухие, ну а крем чиз... ум отъешь ))) С магазинными тортами даже сравнивать не стану, Олин торт-просто вкуснятина ))) Спасибо большое! Теперь только у Вас будем заказывать, когда захотим побаловать себя сладеньким )))
Верочка, очень рада, что вам понравилось, а главное, что остался доволен виновник торжества)) жду вас теперь за тирамису, вы должны его попробовать, этот итальянский десерт еще никого не оставлял равнодушным)))
gordey383
27.07.2015
Да, обязательно! Муж уже поставил задачу по поводу терамиссу)))
Здравствуйте! А такой торт по деньгам на какую сумму вышел?
linda1973
28.07.2015
Тоже отмечусь в теме,чтоб не потерять. Нужен будет тортик на годик дочке в конце августа. Примерно через месяц.
Добрый вечер! Нам нужен будет тортик на годовщину свадьбы к 13 августа. Сможете? Пишите в приват, очень буду ждать))
дв
посоветуйте мне тортик для ребёнка с сахарным диабетом?
Здравствуйте! А какие ограничения на продукты? Что нельзя?
нет ни каких ограничений, единственно сахарный песок мы вообще не используем, пользуемся заменителями...
естественно следим за тем что съели и в каком количестве.. можно всё в допустимом объёме.
тортик мне нужен не очень сладкий, с минимальным количеством ингридиентов, НО в то же время, чтобы было вкусно) можно что то придумать?
я подумаю что лучше сделать и завтра напишу вам.
спасибо)
Natus
31.07.2015
дд! а можно тортик заказать, небольшой, так покушать))) увидела Вашу тему и так захотелось сладкого))
дд! конечно можно))
Natus
31.07.2015
как нам тогда договориться?)где тер-но?когда у вас есть свободное время?
в приват написала))
Здравствуйте! Люблю торты, сама, как пончик, несмотря на то, что трачу много энергии на сбор ягод. Не нужна ли Вам отборная клюква в октябре, а Вы мне торт к 1 декабря.
Здравствуйте! До декабря еще очень долго, не уверена, что тема будет актуальна к этому времени. Желающих на тортики оказалось очень много, пока что на халявной основе беру заказы до конца лета, дальше посмотрим... Так что девочки, торопитесь попробовать моих тортиков в августе, пока есть такая возможность))
oformitel
01.08.2015
Спасибо большое. торт оказался увесистым и симпатичным. Про вкус пока не знаю- сын угощал коллег на работе,напишу обязательно. спасибо.
oformitel
02.08.2015
все ели и хвалили.)))
это лучший комментарий))) спасибо!!! очень рада, что все понравилось!))
natelka
01.08.2015
Здравствуйте! Такие красивые и вкусные (как пишут те кто пробовал) тортики Вы печете! А мастер-классы Вы не даете? Сама люблю печь, но часто не хватает времени, т.к. семья большая и много дел/хлопот. Но буду иметь в виду, что Вы можете помочь, если не буду успевать сама. Напишите, пожалуйста, Ваш телефон в приват
Annet30
03.08.2015
ДД! Хотелось бы тортик заказать мужу на ДР? Возможно? Сколько по цене? к 4 сентябрю...Можно что то пипо такого..
написала все подробнлсти в приват.
Добрый день! А можно мне тортик на 3е сентября, как второй на картинке, коржи брауни, крем-чиз.
тоже отмечусь. т.к. впереди два дня рождения. октябрь и ноябрь.
+1. Тоже отмечусь! Впереди аж 5 ДР! А за какое время примерно заказывать: 2-3 дня или неделя?
Natus
04.08.2015
Оль, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такой чудесный, красивый и вкусный тортик!!! Неудержалась, кусочекпопробовала!!!
оперативно вы:)
ждала от Вас ответа в привате так и не дождалась!
я же Вам написала что торт мне нужен 5-8 числа
Вы не обозначили ни суммы, ни чего.. вообще ни чего не ответили
хотя в теме переодически появляетесь и принимаете заказы
Вашу тему я закрываю!
для поиска клиентов используйте СП услуги
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.