--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Халявные услуги

277
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ivanmuravev
08.02.2016
Помогу с ремонтом компьютеров, ноутбуков и сотовых телефонов по телефону. Если нужен хороший совет, выбрать технику или подсказать в процессе ремонта гаджетов, звоните - 89290446567. с 9.00 до 22.00 ¶
Рекомендую!
Иван помог восстановить работу планшета, огромное спасибо.
Спасибо Вам за отзыв! Пусть Ваш планшет прослужит Вам долго!
Айфон 4 сколько возьмете за ремонт?
Начала обновлять ПО - села батарея. И завис на экране шнур и айтюнс. Носила мастеру по ремонту - не смог сделать. Звонила в техподдержку - по тел тоже ничего не смогли сделать. В какой-то режим вводили и все равно не помогло.
Вот смотрите. Если бы у Вас заряд батареи был менее 50%, обновляться он бы у Вас не стал. А раз она всё же села - значит батарейка неживая ( заряд не держит ). Я бы конечно посмотрел - это будет бесплатно.
Было 3% зарядки. Я почему стала обновлять, потому что ребенок на 1-2% зарядке играла достаточно долго. И я никак не могла подумать что она сядет(
Приват
скажите пожалуйста можете разблокировать билайновский смартфон на другую симку??
Я думаю, что это возможно. Ответил в приват ;-)
DimaSV
19.02.2016
благодарность за оживления планшетика!!!!
mayli_yes
20.02.2016
А Вы не смогли бы помочь с ремонтом айфона4. Не работает верхняя кнопка и заедают боковые. Предположили,что полетел шлейф.
Не бесплатно:)
Да, конечно. 24 февраля давайте встретимся в Щербинках-2.
Как Ваш iPhone?
нужен отделочник универсал ?
Ты десантник что ли ? Я отслужил в в/ч 54164 Медвежьи озёра 38 полк связи Воздушно-десантных войск.
7 горная ДШД Новороссийск
L@nochk@
27.02.2016
Ду, в ааком районе находитесь? Надо посмотреть планшет, постоянно подвисает
Приокский район. ул. Тропинина. 89290446567.
Как Ваш планшет?
Подскажите пожалуйста.У меня сынишка у моего сенсорного тел стёр смс значёк и сообщения перестали приходить и отсылаться.Совсем.
Решаемо. Ольга, а что за телефон у вас?
alcatel onetouch pop
ответил в приват.
Natus
29.02.2016
дд! подскажите недорогой мфу для дома, чтобы можно самим заправлять.
спасибо!!
МФУ лазерное или струйное?
Natus
29.02.2016
лазерное
ответил в приват.
Natus
29.02.2016
спасибо!!!
Ну, как ? Купили ?
Natus
07.03.2016
ага) муж купил
спасибо за совет!
mmanana
08.03.2016
Добрый вечер, есть 2 двд плеера -не работают, не могли бы посмотреть и починить если имеет смысл?
Здравствуйте, посмотреть можно. Есть ли смысл - это уже Вы решайте.
АП
Здравствуйте. У нас старенький ноутбук Acer. Стал тормозить конкретно. Нажимаю на папку или фото, он через некоторое время соизволит только открыть. Что такое с ним не знаю. в ремонт ни когда не обращалась. Нуждаемся в вашей помощи)) ¶
Здравствуйте. Да, Вашему ноутбуку определённо нужна помощь. Мой номер телефона 89290446567. Я подъеду посмотреть его. Дарья, где территориально находитесь ?
Пр. Кораблестроителей 7. Сормовский район.
Здравствуйте! А по установке программ к Вам тоже можно обращаться?
разумеется.
отделка квартир,санузлов,замена эл проводки,замена сантехники,отопления,труб водоснабжения и стояков,а так же шпаклевка,штукатурка,поклейка обоев,настил напольных покрытий любой сложности,облицовка стен и пола плиткой!,русский,стаж более 10 лет,договор,гарантия 2 года!
Вань, посмотришь мой ноутбук? ;-)
Сильно виснет, телефон в приват написала!
Здравствуй, да, помогу. Хорошо
liub
25.03.2016
Спасибо за переустановку системы. А сейчас опять нужна ваша помощь - диск С перезаполнился и установить скайп. Возьметесь?
Выполнено!
liub
27.03.2016
Благодарю Ивана за работу и оперативность. Довольна очень. Всем рекомендую.
yfcnz
27.03.2016
дв,вылечить разбитый экран у телефона леново s820 сколько стоит?
ответ в личку.
yfcnz
28.03.2016
К сожалению халявы в вашей услуге нет!
Размещаться на этом форуме вы права не имеете.
Я же сказал Вам, что могу сделать бесплатно!
Вы спрашиваете - сколько стоит исправить беду с Вашим телефоном - я вам ответил - 2350 стоимость дисплея, 1000 стоит работа. НО! Вы не спросили за сколько сделаю его Вам я. К сожалению, Ваши преждевременные выводы не верны по поводу меня как мастера и моего права размещать записи на форуме халявных услуг. Давайте рассмотрим эту ситуацию вот как. Вы могли бы сэкономить, заплатив только за дисплей, получив работу бесплатно. Я помогу Вам бесплатно, сегодня при одном условии - Вы точно так же извинитесь на форуме, задев мою блистательную репутацию, как и написали фактически клевету! Жду Ваших новых писем в надежде на то, что они будут более благоразумны. Спасибо за внимание.
yfcnz
28.03.2016
Я спросила,вы ответили!
И без ремарок,цена была однозначной!
И к сожалению такой же как и везде!
И если уж вы так опасаетесь за свою репутацию,будьте честны!
Без обид.
Читайте название форума. Халявная услуга - помощь в ремонте! НЕ РЕМОНТ! НЕ УСЛУГИ МАСТЕРА! Я помогаю людям, которые ко мне обращаются. Это факт, который нет смысла доказывать.
yfcnz
28.03.2016
А ВЫ КАК РАЗ ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА! а не его название.

Форум создан для поиска и предложений услуг на халявной основе т.е за сок/шоколад/пиво.
Все платные услуги ЗАПРЕЩЕНЫ !
ПЛАТНЫЕ услуги на форуме запрещены!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...