--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кому букеты из фруктов?)))

190
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
miss Ket
05.10.2016
Букеты Фрутто — это букеты из свежих фруктов, которые можно подарить друзьям и близким по любому поводу.
Это красиво, как цветы, но можно еще и съесть!
что по ценам-условиям?
miss Ket
06.10.2016
Ответила Вам в приват.
Добрый день! Может быть фотографии с примерами Ваших букетов? И по стоимости подскажите пожалуйста.
miss Ket
06.10.2016
Добрый день! Надеюсь сегодня загрузить фото с букетами) По цене в приват ответила
)
Glafiraa
07.10.2016
ждем фото.
miss Ket
16.10.2016
Elena691
16.10.2016
А цены?
тоже интересует цена!
а почему цену на форуме не озвучиваете? очень круто видимо?
miss Ket
17.10.2016
Я просто не до конца понимаю, можно ли здесь в общем писать про цены) Цена в среднем от 1500р, в зависимости от того из чего состоит букет, и его основа. Это может быть классическая форма букета, корзина, декоративное ведерко, ваза и т. д.
miss Ket
17.10.2016
Добрый вечер! Ниже ответила на такой же вопрос о цене) Если вам интересна более точная стоимость - присылайте фото вашего букета, всё обсудим и приступим к созданию красоты)
miss Ket
17.10.2016
Обновила галерею
http://www.nn.ru/~gallery1066211?MFID=1139987
Glafiraa
27.10.2016
сколько стоит зимний букет?
да, букеты очень красивые, но цена для меня очень высока!
буду искать что-то более бюджетное!
miss Ket
17.10.2016
Доброе утро! Вы скиньте фото, что бы вы хотели, пока половину продуктов у меня с огорода , т.к. сезон - букет будет гораздо дешевле. Всё ведь зависит от его состава.
www.nn.ru/community/dom/dacha_do/podelites_pozhaluysta_tykovkoy.html
Тыкву вы хотите на дачном форуме халявную, а букеты на халявном форуме предлагаете ни разу не халявные. Да и фото это не ваши!
Любой труд достоин быть оплаченным, даже по выращиванию тыквы ;-)
miss Ket
17.10.2016
Доброе утро! Я и не говорила во-первых, что букеты мои (делаю по фото) , во -вторых, и тыкву просила за шоколадку, а предложили мне кстати за неё пять шоколадок! )))
miss Ket писал(а)
...и тыкву просила за шоколадку, а предложили мне кстати за неё пять шоколадок! ))) ...
Вы сами-то поняли что сказали? %-)

И букеты за шоколадки вы не делаете отчего-то =-O

Абрикосик писал(а)
Может быть фотографии с примерами Ваших букетов?

miss Ket писал(а)
Надеюсь сегодня загрузить фото с букетами
Неправда.
Не за пять шоколадок, а за одну.
Это одна тыква и четыре патисона за пять шоколадок.
miss Ket
17.10.2016
Я поняла, что сказала. Озвучила, то что мне написали. А вам, я смотрю, заняться совсем не чем)
miss Ket
17.10.2016
А хотите, я вам как первому клиенту ( с этого сайта) бесплатно букетик сделаю? Вкусный и красивый)) Может быть добрее станете)
Ngol
22.10.2016
Есть тыквы, если еще нужно.
Glafiraa
22.10.2016
Очень интересно.красиво и эстетично выглядит зимний букет с мандаринами. сколько он стоит?
MILOSLAVA
25.10.2016
отправьте пжл мне тоже цену на ваши букеты. больше всего понравились с апельчинами
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...