--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Красота даром....

264
135
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Euphoria88
18.03.2016
Дорогие девушки! Начинающий, но талантливый парикмахер предлагает Вам все виды парикмахерских услуг, а именно: окрашивание, мелирование, стрижки, укладки, прически (в том числе детские). Уход за телом: скрабирование - обертывание - закрепление кремом. Окрашивание ресниц, бровей( в том числе коррекция). Принимаю на дому. В благодарность беру все вкусняшки, чай, кофе и многое другое.. Пишите все вопросу в виде смс по номеру 8950 618 79 24.
alfa-dog
18.03.2016
Напишите, пожалуйста, по какому адресу принимаете?
Выезд в любой район города.
Добрый вечер, у меня скоро свадьба, выпадает на среду (20 июля), возможно ли пригласить вас сделать прическу с утра? Советский район.
напишите где территориально?
Принимаю в Автозаводском р-не.
а где именно на автозаводе?
Ул.Мончегорская.
LaStoshKe
19.03.2016
Танюша,большое спасибо тебе за красоту наведённую)
Отличный мастер,руки от бога,рекомендую))
цука
19.03.2016
где Вы территориально?
Автозавод,ул.Мончегорская.
M&G
20.03.2016
Спасибо огромнейшее за новый образ! Мне очень понравилась новая стрижка, окружающим тоже)) Я до сих пор под впечатлением))
Дорогие мои клиентки!Буду рада снова видеть Вас!
KorLara
22.03.2016
Д.день.На дом выезжаете? Советский район.Меня подстричь,сына 5 лет,и подровнять пушок дочке 2 года.Если без вкусняшек,то сколько будет все стоить?
Ответила в приват.
в один тон покрасить волосы бы.
Ответ в привате.
Здравствуйте. Что хотите за мелирование на короткие волосы? Или сколько это будет стоить?
Ответила в приват.
дв! что вы хотите за окрашивание бровей? а окрашивание в 2 цвета, длина до плеч? Выезд в Канавинский район
Ответила в приват:)
zxana
24.03.2016
Стрижка и мелирование , что в благодарность?
Сок J7( апельсиновый) 2 коробки:)
zxana
25.03.2016
Это за мелирование и стрижку?
хочу стрижку и окрашивание)
волосы до талии)
цена вопроса?
Дорогая Алена! В благодарность хочу кофе, печеньки, конфетки.
lamila
25.03.2016
Здравствуйте! А я ищу мастера сделать дочке прическу на выпуск из детсада 28 апреля, как вы на это смотрите?
Ответ в привате.
alyono4ka
25.03.2016
Здравствуйте. Хочу перекраситься из шокол.каштана в блонд. Реально ли это? Сколько будет стоить и что из матерьяла(какой) покупать.
Ответила в приват.
Здравствуйте! Такую стрижку сделаете?
https://m.vk.com/album125439399_0?z=photo125439399_365932025/album125439399_0
Конечно!
Цена вопроса? И когда можно попасть?
В любой день. В благодарность кофе, печеньки, чай.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько у Вас стоит выезд на дом?
Здравствуйте.интересует стрижка ( волосы по плечи)
Звоните,записывайтесь:)
Моя работа!
Marfa.tn
29.03.2016
Огромное спасибо Танюше!!! Не видела человека относяшегося более трепетно к своей работе, к результату и к человеку над которым творит волшебство.Очень добрая, милая девочка и супер-мега-профессионал в своем деле. Спасибо,Танечка за шикарную покраску волос!
Рекомендую!
Обалдеть, Алла! Какой классный цвет! Но от Ваших волос я просто балдею))
Marfa.tn
29.03.2016
Спасибо!
Мне тоже нравятся :-)
Спасибо Вам девочки за теплые слова!
Танюш ,спасибо тебе большое за чудесную стрижку и мелирование :-*
Marfa.tn
30.03.2016
Татьяна,вы получили?
i.karina
31.03.2016
Здравствуйте, хотелось бы мелирование и возможно стрижка, что хотите?возможно ли в выходные?
Ответила в приват :)))
Таня, можете ли Вы в выходные на дом приехать? Автозаводский район. Мне нужна стрижка+ окрашивание и дочку подстричь немного. Сколько и чего за это возьмете?
:)
ing@rid
04.04.2016
Здравствуйте. Мне нужно: коррекция бровей, стрижка и окрашивание. Сколько и чего хотите? А карвинг вы не делаете?
Ответила в приват.
а можно на 29 апреля на дом, ребенку прическу в районе 12-13-00 часов, завивку не хочу, сама ей косичек наплету, у нее будет красивые волны и их как-нибудь красиво сверху заколоть, плетение сделать с заколками, длина остается, волосы ниже пояса. Это возможно? Спасибо
Конечно возможно!Отправьте свои координаты в приват.
22907
22.04.2016
здравствуйте! нужна прическа девочке на выпускной 26 апреля, только мы в Сормово.
Ответила в приват.
Добрый день. На мероприятие в ближайшую пятницу нужна коса, свои волосы кудрявые, пострижены каскадом до плеч, тч возможно понадобится выпрямление. Наращивать не хочу. Вы сможете вплести/сплести красивую косу из накладных (на заколках) волос? Никогда не сталкивалась с этим - не знаю куда податься :-[
Добрый вечер! Интересует колорирование, возможно стрижка (волосы по плечи), коррекция бровей, окрашивание ресниц. Что хотите? Могла бы подойти в пятницу, с утра (9.30), например
Marfa.tn
20.04.2016
..
Добрый день. Запишите пожалуйста меня на след. неделю со вторника по пятницу на любое время. Стрижка, окрашивание.
**ANNA**
22.04.2016
здравствуйте, хочу стрижку, волосы до талии, желательно в выходные, если можно, или вечером.
Здравствуйте!Конечно записывайтесь!Тел 89506187924
Здравствуйте. Хочется подстричься и покраситься ( или мелирование).
Когда Вы свободны и что за это хотите?
Д.Д.Телефончик указан,звоните записывайтесь.
Здравствуйте :) подскажите, пожалуйста, что хотите за стрижку каскад на длинные волосы? Я в сормовском районе
Здравствуйте!В благодарность приму фруктики!
Dokami
24.04.2016
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоимость коррекция и окрашивание бровей, стрижка и мелирование. Выезд в Сормово. И еще детская прическа на автозаводе. Спасибо)
Здравствуйте!Подскажите, Вам удобно оставить координаты в приват,доя уточнения некоторых деталей?
Dokami
04.05.2016
ДД! отправила свой номер в приват
А вы мужчин стрижёте?
Нет!
SkAnny
28.04.2016
Добрый день! Подскажите пожалуйста стоимость коррекции и окрашивания бровей, стрижка и окраска. Выезд в Московский район(недалеко ТЦ Вишневый сад). хотелось бы на 3 мая или 7 мая.(если нет возможности, рассмотрю любую субботу).)
Marfa.tn
30.04.2016
Татьяна,доброе утро!
А вы причёски из объёмных кос делаете?
Здравствуйте!Конечно!
Marfa.tn
03.05.2016
Отлично!
Irinka89
04.05.2016
Доброго времени суток! Хотелось бы числа 14,15 сделать прическу для фотосессии . Что хотели бы в замен? И если время свободное? Я рядом, могу сама к вам придти или вы ко мне
Ответила в приват.
Success)
04.05.2016
Дд! Полировку волос делаете? Сколько стоит на длинные волосы?
Д.Д. Нет к сожалению.
РР1
11.05.2016
Добрый день.
Подскажите цены стрижка и окрашивание волос ниже плечь в один тон
Нет никаких цен!Форум халявный и в благодарность беру фрукты,соки, чай.
Katyara
10.05.2016
Вопрос в привате.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоимость стрижки каре и мелирование?
Dokami
12.05.2016
Добрый день! Можете 19го сделать прическу и макияж?
Да!Звоните записывайтесь!
GalinaNK
18.05.2016
ДД, а биозавивку ресниц делаете?
Здравствуйте!Нет биозавивку не делаю.
Дд! Хотелось бы сделать прическу 3.06?! Примерные фото могу выслать
20 мая прическа для девочки на длинные волосы и стрижка маме каскад до плеч.Если возможно ответьте сколько будет стоить.
Здравствуйте. 26 мая нужно укладку мне (удлинённое каре), подровнять чёлку, а дочке(10 лет) заплести что-то красивое из объёмных косичек на выпускной. Сколько будет стоить и сможете ли приехать к нам (Гордеевка) часов в 12
приват
Nadija
20.05.2016
Приват
Приват
Добрый день. Можно записаться на стрижку и укладку на 27 мая?
Милые девушки! Убедительная просьба к Вам! Если кому то срочно нужна стрижка,окрашивание, прическа на любое торжество, мой телефон всегда для Вас включен!Лучше будет если все свои вопросы напишите в виде смс, т.к не часто выхожу на форум. Спасибо!
ДД! Сижу дома с ребенком.А вы не могли бы приехать и навести мне красоту? Мне нужно полностью переделать образ:придумать стрижку,окраску(колорирование или мелирование).Очень ищу своего мастера,к которому буду ходить постоянно.Скажите сколько это стоит? дома всегда.Спасибо.
Ответила в приват.
Хотелось бы подравнять волосы, длина до плеч. Когда можно записаться, сама проживаю на ул.Мончегорской и цена вопроса.
добрый день) напишите в личку свой сотовый, пжл
АП!
aly255
24.06.2016
Доброй ночи! Очень хочется стрижку и мелирование на длинные не густые волосы. Интересуют условия.
Ответила в приват.
katena5
25.06.2016
Интересует мелирование на средние волосы и прически в июле на 2 свадьбы иду. Что хотите за каждую услугу? и если выезд в Щербинки,что буду должна еще помимо? спасибо.
Ответила в приват.
Подскажите пож про коррекцию и окрашивание бровей. У меня брови очень жидкие, при этом черные, что то сделать можно с ними, форма в принципе есть (узкие достаточно только). Пробовала сама красить, получается, что красится кожа, так как бровей почти нет. Ну заодно бы и постриглась, если поеду. Напишите в приват что хотите за брови и стрижку.
Д.Д. В благодарность фруктики, соки. Звоните записывайтесь.
вчера делали 2 укладки и прическу для свадьбы) очень довольны) спасибо ещё раз) хваст прилагаю)))
Спасибо! Было приятно с Вами работать!
Татьяна, добрый день! Впечатлилась отзывами))) Скажите, сколько будут стоить ваши услуги - стрижка короткие волосы и оформление бровей. И выезжаете ли вы в Щербинки?
Ответила в приват.
Напишите, пож-та, стоимость покрасить и стрижку на длинные (по лопатки) волосы, а ещё сыну молодежную. Если возможность выезда в Приокский район ?
Добрый вечер! Я специализируюсь только на женских стрижках. В благодарность фрукты, соки.
Хочется себя преобразить,можно ваш телефончик?
Здравствуйте, конечно 8950 618 79 24.
Хочу мелирование частое корни сильно отросли и стрижку обновить,цена,телефон
Д.Д. 8950 618 79 24
добрый день.
Надо сделать колорирование на средние волосы и придать форму волосам.
Автозавод-Лескова.
В воскресенье, 3 июля, можете?
Ответила в приват:)
Добрый день! Волосы до лопаток, хотелось бы подровнять, а может еще и сменить образ.... может коррекцию бровей сделать. Могу приехать к вам. Какие цены?
Ответила в приват.
Walle
06.07.2016
Добрый день, хочу мелирование и стрижку, что хотите за это и можно ли завтра к вам часов в 6?
Здравствуйте. Да можно.
Здравствуйте мне нужна коррекция и окраска бровей,и окрашивание волос,сколько это по цене?
Д.Д. Ответила в приват.
Здравствуйте! За стрижку на волосы средней длинны возьмете ?
Здравствуйте! Конечно. Записывайтесь.
П
zulya33
22.07.2016
здравствуйте, а полировку волос делаете?
Д.Д.Нет.
Здравствуйте! А у вас есть фото ваших работ? Интересуют прически, укладки на длинные волосы.
Jenni1
26.07.2016
ДД. вопрос в приват
вопрос в приват
BASF
28.07.2016
а чё только девушки?
Д.Д. Т.к обучалась только женским стрижкам, прическам и пр..
l*a*d*y
30.07.2016
Окрашивание в один тон волос до плеч сколько будет стоить? спасибо
Здравствуйте ! Хочу ч то-нибудь сделать с ресницами... у Вас есть время?
Здравствуйте, я занимаюсь только окрашиванием, держится примерно 2недели.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.