--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Маникюр, педикюр и покрытие)У Вас на дому

332
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие дамы! Я сертифицированный мастер по маникюру и педикюру,владею разными техниками маникюра в том числе и аппаратным, тоже самое и с педикюром.

Опыт работы пол года.

Для пополнения портфолио и отработки скорости мне нужны новые ручки))) С удовольствием сделаю Вам маникюр с покрытием гель-лак, или же педикюр с покрытием. Я выезжаю к вам сама на дом.
Все инструменты проходят все этапы дезинфекции и стерилизации.
Работаю только на профессиональных материалах (база и топ Kodi)
Все представленные фото лично мои работы
Уже во всю идет запись перед 8 марта!
Приведите свои ручки в порядок, а я Вам в этом помогу!)))
Kisa-8008
27.02.2017
ДВ! Аккуратные работы, скажите стоимость маникюра и педикюра с покрытием. В какую часть города выезжаете?
ответила
Здравствуйте! Подскажите стоимость маникюра с гель-лаком. Нахожусь на автозаводе пр.Молодежный территориально.
ответила
здравствуйте. интересует стоимость маникюра с гель-лаком,автозавод,северный. по времени сколько примерно займет ?
ответила
добрый день! можно стоимость маникюра и педикюра с выездом на дом! сормово!
ответила
ibor
03.03.2017
Здравствуйте. Ищу мастера для мамы, нужен маникюр и педикюр. Маникюр без покрытия, если только укрепить ногти, тоже самое педикюр. Автозавод. "Запущенный" случай. Цена?
ответила
ап
Ап
Bekker
09.03.2017
Добрый день! Нужен аппаратный/комбинированный маникюр+педикюр, желательно без покрытия. Заречка. Сколько это будет стоить?
Ответила
kiska749
09.03.2017
ДД! Хочу сделать маникюр с покрытием гель-лак и рисуночки какие-нибудь) сколько стоит? Сормово
Ответила
и мне тоже напишите)Сормово
ответила
ibor
10.03.2017
Светлана, большое спасибо за вашу работу. Мама очень довольна! Я тоже! Всё сделано очень аккуратно. Спасибо!
Спасибо большое за отзыв)
маникюр с покрытием гель-лак с рисунком сколько будет стоит? сор.поворот
Ответила
Добрый вечер, а сколько стоит маникюр аппаратный и гель лак? В Сормово.
Ответила
Здравствуйте! Интересует педикюр с покрытием гель лак. Цена?
ответила
Сколько будет стоить маникюр и педикюр с гель лаком ?
tvk1989
11.03.2017
ДД, подскажите сколько стоит маникюр и гель лак? советский р-н, мкр Цветы и ближайшее время.
Ответила
Девочки есть свободное время на среду 15 марта в 17:00
Палитра 36 цветов,делаю рисунки любой сложности, после каждого клиента все инструменты проходят тщательную дезинфекцию и стерилизацию. При каждом клиенте вскрываю крафт пакет с запечатанными инструментами. При покрытии производится выравнивание ногтевой пластины. Выезд возможен в любое время,если оно не занято))) Обращайтесь,я очень люблю придумывать новые дизайны))))
платные услуги на форуме запрещены
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.