--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Монтаж слайдшоу и видеоклипов

175
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сделаю слайд-шоу из ваших фотографий к памятному событию:

День Рождения,
Годовщина свадьбы
Юбилей
Love Story и др.

Также возможен монтаж видеоклипа из домашних архивов ко Дню Рождения малыша и другим памятным событиям. Только учусь, поэтому вознаграждение символическое - горький шоколад, кофе, фрукты ))) К каждому ролику подхожу с душой, обращайтесь, буду рада подготовить приятный сюрприз :-)
добрый вечер, напишите как с вами связаться
Здравствуйте, написала в ЛС.
Ап :-)
Спасибо вам огромное, все супер, ролик очень понравился, и музыка и кадры из фильмов - все очень удачно подобрано, очень довольны вашей работой!!)))) Всем рекомендую.
Здравствуйте!Можно посмотреть примеры работ?Интересует слайд-шоу ко дню рождения подруги..
Напишу вам в ЛС.
katya_191
17.08.2016
добрый день,хотелось бы сделать видеоролик из фотографий на годик ребенку.как с вами связаться?
Здравствуйте! Ответила в ЛС.
ап!
Ап)
Ап!
ап
Ап
lusa
20.09.2016
Доброе утро. Интересует слайдшоу и видеоролики. Когда дню рождения дочери ей три года. Еще сыну отдельно сделать хотела
sminp
21.09.2016
Добрый день!
Хотелось бы посмотреть пример работ, мне нужно бы слайдшоу на др мамы и папы
Написала в ЛС.
Добрый день! Можно узнать по стоимости и пример работы посмотреть.
Ответила в ЛС.
Ап!
ап!
Mariland
26.10.2016
Большое спасибо Дарье за работу! из наших видео нарезок получилась конфетка! Делали ролик про веселые старты в нашей секции, очень понравился)
Большое спасибо за теплый отзыв! Было очень приятно с Вами работать :-)
Добрый день! Можно узнать по стоимости и пример работы посмотреть Интересует фильм к юбилею маме 60 лет
Ответила
Вы в теме озвучте, что хотите за свою услугу
Каждый проект индивидуален по сложности и, соответственно, размеру благодарности. Поэтому мне проще обсудить в личных сообщениях с клиентом, а не публично.
istoria1
07.11.2016
Добрый вечер,подскажите пожалуйста стоимость за слайд шоу из фотографий,не сложный(ребёнку в школу нужно)?заранее спа ибо
Написала в ЛС
Elena1901
14.11.2016
Бегу сказать спасибо Дашуле за монтаж видюшки на День Рождение дочурки) Ролик получился очень душевный и трогательный) Дашик, спасибо за индивидуальный подход)
zhdanovec
14.11.2016
Добрый день, а стабилизировать любительское 10 минутное видео сможете?
Добрый день, стабилизацией пока не занимаюсь.
Даша! Хочу сказать огромное спасибо за наш видеоролик ко дню рождения нашей доченьки!!!! Не смотря на мою нерасторопность, сделала очень быстро и главное с душой!!! очень правильно выбраны кадры и подобрана музыка! Фильм получился трогательный и красивый! Мы все обревелись))Спасибо ещё раз!!
nosen
21.11.2016
ДД, подскажите, где Вы находитесь?
Территориально возле Меги, но материалы можно передать через интернет
nadina16
29.11.2016
В приват написала.
nadina16
06.12.2016
Спасибо Вам огромное!
Ролик очень понравился,приятно что всё к сроку.
Рекомендую)
leopink
08.12.2016
добрый день, ваше предложение еще актуально?
Добрый день! В целом, конечно, актуально. Но смотря что Вы хотите и к какой дате. Напишите в ЛС)
honey90
20.12.2016
приват
муся-ш
20.12.2016
номер можно ваш или как с вами можно связаться
Здравствуйте!напишите мне в приват, что-то не получается отправить вам сообщение
honey90
28.12.2016
Хочу поблагодарить Дарью!
От ее работы только положительные впечатления - человек постоянно на обратной связи, делает все в срок и что самое главное есть вкус - можно полностью положиться на процесс верстки и оформления!
Хочу пожелать Вам побольше благодарных клиентов - Вы делаете чудесное дело - дарите незабываемые эмоции и радость людям!
Екатерина, большое спасибо за теплые слова! Действительно, побольше бы мне таких чудесных клиентов :-)
Ап!
Хочу оставить отзыв для тех, кто в поисках, кому доверить свои фото и видео. Дарья сделала очень трогательный и красивый ролик к Дню рождения мужа. Все быстро, всегда на связи и за такие деньги Вы думаю нигде не сделаете. Лучшее соотношение цена- качество из того, что я рассматривала. Спасибо огромное, сюрприз мужу готов!))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.