--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен настоящий экстрасенс, маг, колдун.

408
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AnniKA@
22.09.2014
Пожалуйста поделитесь информацией, кто знает проверенного экстрасенса, мага, колдуна, любого специалиста, способного помочь по деликатному вопросу, мучающего человека с самого детства (речь о неизвестных силах, которые не дают нормально жить). Интересует Нижний Новгород и область, лишь бы был настоящий спец., а не болтун.
Прошу не засорять тему лишними обсуждениями о надобности и целесообразности обращения к таким специалистам. Салонные маги не интересуют.
Заранее спасибо всем откликнувшимся! ¶
rexton
22.09.2014
Мне кажется у нас таких тут нет. Надо искать в деревнях. Там возможно еще остались знающие и умеющие бабушки. А так тут одни обманщики
Имхо
AnniKA@
22.09.2014
Мы согласны и на деревенскую старушку, лишь бы помогла. Но только сама то по деревням не пойдешь, надо знать куда и к кому.
rexton
22.09.2014
Согласна с вами. Тут где то на каком то форуме была темке с таким же вопросом. И там хвалили одну бабушку. Если найду эту тему-скину ее вам.
AnniKA@
22.09.2014
Буду благодарна.
rexton
22.09.2014
Ууух. Еле нашла :-) ловите: www.nn.ru/community/hf/uslug/babka_-_tselitelnitsa.html
AnniKA@
22.09.2014
Огромное спасибо :)
rexton
22.09.2014
Да не стоит благодарить:)
AnniKA@
23.09.2014
ап
gluk6
13.10.2014
А что ап то? не помогла старушка?
rexton
13.10.2014
постою, послушаю:)
AnniKA@
05.10.2014
ап
приват.
AnniKA@
20.10.2014
ап
alenkash
11.11.2014
здравствуйте! вы были у бабушки из шуи?
AnniKA@
11.11.2014
нет. она нам не подходит.
tarmalen
26.10.2014
Тоже с Вами постою, требуется реальная помощь, в НН.
в приват написала
zaq009
26.01.2015
Реальный маг находится на ящике magiya_666@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!
портрет No 701949 зарегистрирован менее суток назад- хахахаха, спам)
Tami7523
25.01.2016
666 за себя говорит
Антонина1980
03.05.2015
Вот. Очень сильный мастер. Видела отзывы на трёх форумах и решила обратиться. Я сама не очень верила, но другого выхода не было. Я благодарна ему за всё, реально помог!!! Вот его данные обращайтесь privorot-mag.com
Всевлад
07.05.2015
Ну что Вы! это реклама, никакой помощи он вам не оказал, иначе бы Вы не писали под псевдонимом. Реклама
Антонина8115
13.05.2015
Здравствуйте. Раньше не верила во всякие предсказания и магию, но когда жизнь сложилась по иному, то пришлось искать таких знающих. Всё время попадались шарлатаны и в очередной раз, доверилась из последних сил и мне реально помогли. Я была в приятном шоке. Я благодарна этому магу за всё, и рекомендую каждому, кто реально ищет с реальными проблемами. Обращайтесь, вот его данные privorot-mag.com
AnniKA@
08.06.2015
ап
уцй00009
25.01.2016
Реальный и надежный маг Его почтовый ящик magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!
Психиатр. Таблеточками все убирается или молитвами.
В городе точно нет никого сильных.
Смириться надо с тем что имеешь и попытаться обратить в плюс.
Если жизнь рушится-не в магии дело а в человеке.


Муж у меня дома ночью один оставаться боялся, в него игрушки с комода летели как только заснет и одежда рвалась на стуле висевшая.
А я к этому всегда спокойно относилась, страха не было, просто воспринимала все как должное, поэтому моя одежда со стульев и не падала.
В энергии дело.

Удалось пообщаться с Элоной Новоселовой участницей битвы на ТНТ, сильная женщина, но к сожалению пьющая безбожно, с такими опасно связываться, чуть переберет проклятья шлет.
Удалось пообщаться с Элоной Новоселовой участницей битвы на ТНТ
а как Вы ее нашли?
Битва к нам приезжала, 150 тр вроде вызов стоит, точно не помню, не я заказывала.
=-O ну и расценочки =-O
ну там всей бригадой катают, сюжеты снимают же.
да, не дешево.
Rina Berger писал(а)
ну там всей бригадой катают, сюжеты снимают же. <br> да, не дешево. ...

Rina Berger писал(а)
ну там всей бригадой катают, сюжеты снимают же. <br> да, не дешево. ...

Правильно в предыдущей теме посоветовали: обратиться к Матроне Московской. Я ,когда судьба скрутила,обращалась к разным ,,бабкам-дедкам", а реально помогла только Матрона. Ездила а Москву в монастырь. Пока в очереди стоишь,думай/представляй решение своей проблемы,если желаний несколько- правильно,как бы вам хотелось,исполнится только первое. Остальныне проблемы решается наполовину.
скажите а Вы в выходные туда ездили?
Гость337
15.03.2016
У меня случилась беда (как я тогда думала - оказалось, что это просто неприятность): молодой человек, с которым мы прожили 3 года, от которого я забеременела, но никак не решалась рассказывать по телефону (он уехал в командировку на 2 месяца), вернувшись стал со мной как-то холоден, общался неохотно, неоткровенно. Через месяц он снова стал собираться в командировку (уже зная о моей беременности), а раньше этого так часто не случалось. Что-то я начала подозревать. Хоть это нехорошо и неправильно, прочитала его СМС и ужаснулась: он переписывался с какой-то Светой, обещал добиться, чтобы его перевели в Ростов, и они были вместе. После беседы с ним, я поняла, что он больше не вернется, расплакалась, уже чуть ли не самоубийство задумывала. Поделилась с подругой своим горем, она посоветовала мне человека, который помог. Он мне объяснил, что это "морок" или "морока", как-то так, наведенная этой самой Светой, что это снимается в течение месяца. Одним словом, через 3 недели Валера вернулся, просил прощения, говорил, что не понимал, откуда такая дурная страсть у него была, что любит только меня. Одним словом, живем сейчас вместе, поженились, Славику уже годик скоро будет... Если что у меня есть адрес почты ее пишу Вам ada.gruzievich@inbox.ru
а ск стоят услуги этого человека, который помог?
alfa-dog
16.03.2016
Я знаю в Щербинках есть женщина, к ней много народа очень ходит (я ещё в школе училась,к ней многие ходили) и до сих пор ходят- и простые люди, и на лексусах приезжают. В этом доме у меня много знакомых живёт, одна подруга к ней периодически ходит. то есть она давно давно этим занимается.
выф1
18.03.2016
Реальный и надежный маг Его почтовый ящик magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!
zaq009
31.03.2016
Мне помог участник Международной <<Битвы экстрасенсов>>, самый известный предсказатель, ясновидящий и целитель Молдовы Моисей Лепэдату До этого я обращалась к магам и только выкинула деньги Моисей Лепэдату поможет Его ящик mlepedatu@mail.ru
m@tis
17.08.2016
В сторону Балахны от Нижнего Новгорода живёт девушка практикует уже 20 лет.Гадает, лечит ,снимает порчу.Оплату берёт только по результату.Обрашалась помогла в решении сложных проблем.Если нужен телефон пишите в личку отвечу всем
Erik85
29.11.2016
Дорогие друзья рекомендую вам алтайского шамана Ису. Я с ним познакомился полтора года назад. Тогда он мне сказал что у меня будет второй брак и что этот брак будет счастливой. Чтоб я не боялся развода и тех испытании которое готовит мне судьба . Через год я познакомился со своей будущей женой. Сменил сферу бизнеса. И несколько об этом не жалею . Я незнаю как он это делает. Но факт, это работает . Вот здесь можете найти https://vk.shaman
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...