--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны модели и новые яркие лица для перманентного макияжа !

202
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
EscadoChka
09.03.2016
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, я мастер теперь уже не только по микроблейдингу, ( ранее уже была открыта тема аналогичного характера, модели были успешно набраны) Но и перманентного макияжа, совершенно в новой технике для нашего города, Теневая растушевка ( зоны смотрятся наиболее приближенно к натуральному, (бровки будто тенями подкрашены, губы будто нежно помаду с карандашем нанесли, и межресничку) держится данный вид перманентного макияжа в среднем от 1-3 лет. Итак к делу, набираю моделей на брови по теневой технике-растушёвке. На бровки на губы ! Цена низкая. Подробности в приват. Фото работ мои. Если хотите ещё ознакомиться с моими работами, пишите в приват скажу где можно посмотреть. Либо звоните сразу уточняйте 8-905-666-777-2
Ап
Ещё работы. Микроблейдинг ручная техника волоски
ск?
Ответила
Цена?
Ответила в приват
Можно в приват цену на бровки и где вы находитесь?
Ответила
KVI-40
12.03.2016
цена 3000 на перманентный макияж губ для новичка и тем более для халявного очень завышена, поглядите на купон аторе
Спасибо за ответ) мои работы одни из лучших в городе. Я не пожалела денег на обучение в двух разных городах у одних из лучших учителей. Суммы были далеки от тех что предлагают на каждом шагу, и качество предлагаю соответствующее. Работы будут не хуже чем делают мастера с многолетним опытом в нашем городе. От сюда и сумма такая;) я ценю своё время , и свой труд. Ещё раз спасибо
Milaskay
19.03.2016
ДД, подскажите стоимость бровей
Подскажите пожалуйста где вы обучались?
В новосиьирске и в москве
3000 это очень даже прекрасная цена!!!! В салоне дешевле, чем за 4500 не сделаешь и ещё неизвестно как сделают! 3000 на три года- это неочем!!! Я эти деньги в неделю на продукты трачу, для сравнения))))))
совершенно верно!
KorLara
22.03.2016
Д.день.Ранее делал перм.макияж бровей.Все стерлось.Сколько стоит и где можно сделать? И фото работ по бровям можно?
цена?
Дд, а где Ваши работы посмотреть напишите,и цены узнать на брови и губы.
цука
19.03.2016
интересно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Электронные часы .голова чёрта

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.