--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обрезной маникюр за сухофрукты

161
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Милые девушки, приглашаю на обрезной маникюр в Советском р-не.
Работы представлены в галерее.
ап
Дд!на выходные можно к Вам записаться?или может Вы на дом приезжаете?
ДД. выезжаю на дом. в выходные работаю. как вам удобнее?написала в лс телефон,звоните,договоримся
Хорошо. Спасибо!
Usataia
03.09.2016
Здравствуйте, интересует снятие гель лакаи новое покрытие с маникюром,условия.
ответила в лс
красно-белый
яркий красный
черно-белый
willeu
24.09.2016
Добрый день. В понедельник 26.09 сможете принять? Интересует маникюр + гель-лак. И что по оплате ? Жду в л.с.. Спасибо.
Да, могу, ответила в лс
Здравствуйте можно Ваш телефон в приват
осенний с лисой
willeu
27.09.2016
Маша! Спасибо за яркие ноготки и за милых, пушистых совушек , которые дарят тепло и хорошее настроение в эти хмурые осенние деньки. Замечательный мастер и очень душевный человек, рекомендую.
Катюш,как приятно!и неожиданно! спасибо за отзыв!) мне показалось,что мы с тобой уже сто лет знакомы))) приходи еще как-нибудь,чего-нибудь сотворим
фиолетово-розовые
коричнево-розовые под матовым топом
Маша! спасибо за ноготочки,уже неделю хожу,все по дому делаю,все отлично, аккуратно!!!!
Супер!) я очень рада
Персиковые
вензеля
2 недели
гель лак??
да
swetochik
22.10.2016
завтра вечером можете покрыть -френч, и снять то что есть. цена?
ответила в лс
вот такая работа
утепляемся! зима пришла)
22907
22.11.2016
хочу френч с дизайном, что взамен? когда можно, инфо в личку.
ответила в лс
по-новогоднему
vm-nn
18.12.2016
Дд, стоимость интересует и когда в ближайшее время к Вам можно попасть и где территориально?
дд.ответила в лс
розы для Оксаны
ручная роспись
sara*
18.01.2017
ДД! Хотелось бы маникюр и покрытие гель-лаком,на след. неделе.Напишите где и когда можно сделать и про оплату.
ответила в лс
Можно информацию по обрезному маникюру плюс лак?
ответила в лс
ручная роспись
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.