--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

перманентный макияж

497
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zepovaolga
19.10.2018
Добрый день. я начинающий дипломированный мастер по перманентномму макияжу губ и бровей в технике пудровое напыление .Требуются модели на татуаж губ бровей и межресничка без стрелки.Для увеличения портфолио.Работаю на люксовых пигментах .модели должны быть без старого татуажа, цена символическая .подробности в личку.примеры работ на странице в контакте- по запросу.
без боли
без крови
стерильно
есть мед книжка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.