--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Преподаю деткам английский язык!

169
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Motilix
01.01.2016
В настоящее время нахожусь в отпуске, который плавно перетекает в декрет, в связи с чем готова оказать помощь детям в изучении английского языка, а именно: подготовка к школе, помощь в переводе и чтении, грамматика. Проживаю в автозаводском районе г. Н. Новгорода, до рождения ребенка имеется возможность приезжать на занятия самостоятельно. Педагог я не профессиональный, но занимаюсь этим в качестве хобби уже давно, В настоящее время все мои детки уже выросли и самостоятельно справляются, чему я очень рада. (По образованию и основной п :-P рофессии юрист, если что и по этой части могу что - нибудь подсказать) Не хочу сидеть дома без дела. :-P
Добрый вечер, сколько будет стоить ваша услуга. Девочке 6лет.
Motilix
05.01.2016
Это Вы для подготовки к школе? А где территориально находитесь. для Вас цена будет чисто символическая.
Мы на Автозаводе Соцгород. Хотим подготовить дочку к школе
Motilix
05.01.2016
Я живу в районе пр-та Молодежный. Как таковой у меня методики подготовки к школе у меня нет, но могу предложить начать изучать слова ( в тематике) или, как вариант, у меня есть учебник английского 1 класса. Большинство школ изучают английский по этой серии учебников.
Когда вам будет удобно проводить занятия? Хотя бы слова, счет и буквы
Motilix
06.01.2016
написала в приват
здравствуйте.интересует стоимость ваших услуг.девочка 5 лет.автозавод,бусыгина
Motilix
08.01.2016
ответила в приват
Здравствуйте. Ребенок 4 класс. Подтянуть по программе. ул. Лескова. Есть возможность?
Motilix
11.01.2016
конечно есть. У меня сейчас много свободного времени.
Телефончик напишите
Motilix
11.01.2016
написала в приват
Motilix
20.01.2016
ап
Motilix
26.01.2016
ап
Motilix
07.02.2016
ап
lelik86
11.02.2016
Ап!Очень хороший репетитор, приезжает к сыну и он с удовольствием учит с Ольгой английский!И в школе учитель отмечает заметный прогресс))Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.