--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прически. косы с выездом на дом

5190
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Начинаю свой творческий путь в профессии- мастер по прическам. Для наработки портфолио сделаю для Вас прическу или заплету косы - для вашего удобства- с выездом на дом. С вас хорошее настроение и фото прически для моего портфолио.
По инструменту- все инструменты и расчески обрабатываются.
По стайлингам- использую только профессиональные (Капус. Олин)
Буду рада сделать Вас прекраснее!!!!!!
KateMo
23.01.2019
Добрый день! а у вас уже есть фотографии кос, которые вы делали и интересует цена? и меняется цена, если выезд на дом?
Добрый день! Фото ещё нет.Пока все прически отрабатываются на манекене.Присылайте фото какую бы косу хотели.
Данное предложение "прически.косы с выездом на дом" как раз создано для наработки портфолио и абсолютно бесплатно.
Буду рада сделать Вас прекраснее!
KateMo
23.01.2019
подскажите еще пожалуйста, в какой части города проживаете?
Канавинский район, сортировка. Приехать готова в любой район города.
Irina TuT
23.01.2019
Добрый вечер. А косы с канеколоном вы заплетаете?
Добрый день! Да, заплетаю.
Буду рада сделать Вас прекраснее!
ДВ. Можно ваш телефончик?)
Добрый день! Написала в приват
здравствуйте. можно ваш телефон?
ДВ. Написала в приват
Здравствуйте. А в какое время вам удобнее приезжать.? Тоже хочу увидеть себя с косами))
Добрый день! В каком районе вы находитесь? Отправила Вам свой телефон в приват.
Можно мне тоже телефончик. 1 марта на свадьбу хочу ррическу
catt
25.02.2019
ДД! 3 марта утром сможете приехать утром? Советский район
Мне нужно 1 марта. На дом не выезжаете?
ДД. Выезжаю. В приват отправила свой телефон.
ДД. Да, смогу . Телефон свой отправила Вам в приват.
ДД! Сможете на выпускной в детский сад ребенку прическу сделать?
ДД. Какое число интересует, время. где находитесь территориально?
Приват
приват
verazh
22.05.2019
Здравствуйте! Ребенку прическу в садик на выпускной 23 мая сможете приехать (Советский район) к нам сделать? Есть фото Ваших работ?
ДД. После завершения обучения нужны будут модели для отработки текстурных пучков и локонов с 20.08 по 30.08.2019 г. с Выездом к Вам в заранее обговорённое время. По стоимости чисто за материалы или если с Вашими, то бесплатно. С Вас фото для моего портфолио в соц.сетях.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.