--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Врач-дерматокосметолог, консультирование бесплатно!

2407
920
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Espaniola
27.09.2013
Здравствуйте! Меня зовут Мария.
Я врач-терапевт, врач-нефролог, врач-косметолог, врач-УЗИ и в скором времени врач-дерматовенеролог.
Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.
В отношении косметологии работаю в клинике и дома. Работу свою очень люблю, цены очень низкие, так как работаю в свое удовольствие и заинтересована только в результатах и счастливых, здоровых и красивых пациентах!
С удовольствием проконсультирую дома всех желающих бесплатно, с назначениями ухода, процедур и домашнего лечения при необходимости.
Территориально: Автозаводский район, станция метро Парк культуры, дом рядом с метро.
lchernih
27.09.2013
Напишите, пожалуйста, номер телефона
Espaniola
27.09.2013
приват
Lilusa
27.09.2013
в приват
а вы можете выяснить, на что аллергия?
Espaniola
28.09.2013
приезжайте на консультацию.
Espaniola
28.09.2013
будьте прекрасны!
Espaniola
28.09.2013
ваша красота и здоровье - моя работа!
Espaniola
29.09.2013
ап
Bekker
29.09.2013
Хотелось бы на консультацию.
espaniola
30.09.2013
приват
очень хотела бы получить Вашу консультацию в качестве косметолога, скиньте телефон
espaniola
30.09.2013
приват
Здравствуйте! Оооооочень нужна консультация, напишите плиз контакты. Спасибо.
espaniola
30.09.2013
приват
Анка)
01.10.2013
здравствуйте а какие услуги выполняете дома? Только консультации? Хочется пилинг,массаж=)))
Espaniola
01.10.2013
здравствуйте! химические пилинги, ферментный пилинг, мезотерапия, биоревитализация, биорепарация, биоармирование и уходовые процедуры с пилингом, массажем по активному концентрату и альгинатной или пластитермической маской с использованием активных концентратов и сывороток.
сколько стоит пилинги- гликолевый или миндальный
Espaniola
06.10.2013
гликолевый бывает разный. миндальный не очень приветствую. у Вас угревая болезнь? тогда её надо прежде всего лечить, а не пилинговать. приезжайте на консультацию, назначу лечение.
если пинги для других целей, тогда объясните для каких, будет понятно какой гликолевый пилинг Вы имеете в виду.
Анка) писал(а)Хочется пилинг,массаж=))) ...

Хорошо делают в салоне тайского массажа на ул.Фрунзе д.12 т.437-12-22, могу бесплатно подкинуть купоны на скидку 25% на первое посещение.
Аня_89
06.10.2013
Напишите тел пожалуйста
Espaniola
06.10.2013
приват
напишите , пожалуйста, Ваш номер телефона
Espaniola
08.10.2013
приват
как дерматолог можете малявочку праконсультировать
espaniola
09.10.2013
приват
Дв!Контакты в приват напишите пожалуйста.
Espaniola
09.10.2013
приват
добрый день как можно попасть к вам на консультацию,можно ваши контакты ?заранее спасибо
Espaniola
10.10.2013
приват. пожалуйста!)
yulia5891
11.10.2013
добрый день!
будьте добры Ваши контакты в приват.
Espaniola
11.10.2013
приват
конт тел Ваш можно?
Espaniola
11.10.2013
приват
Tania11
11.10.2013
Приват
Здравствуйте!напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона в приват.
Espaniola
12.10.2013
приват
lapuly
13.10.2013
напишите, пожалуйста, в приват, сколько стоит сделать у вас альгинатн маску на лицо
Espaniola
13.10.2013
приват
а можно тоже на консультацию тоже
Espaniola
14.10.2013
можно. приват
можно в приват Ваши цены и контакты?
Espaniola
14.10.2013
приват
bestena
02.11.2013
ДД! на консультацию можно записаться?!
Espaniola
02.11.2013
пока все расписано. через недельку.
Fork
03.11.2013
ДД! можно ваши контакты в приват для записи на консультацию?
Espaniola
03.11.2013
приват
ДВ! Хочу записаться к Вам на консультацию. Спасибо.
Espaniola
07.11.2013
приват
tatmar
07.11.2013
ДУ! Хочу к вам на консультацию, скиньте контакты в приват, пожалуйста.
Espaniola
07.11.2013
приват
и я хочу
Espaniola
08.11.2013
приват
и мне телефон,можно?!:)
Espaniola
08.11.2013
8950-603-88-79 Мария
можно к вам записаться на консультацию? на вечер, после 7 в будни или в выходные в любое время.
Espaniola
15.11.2013
здравствуйте! можно. в будни. среда 27 ноября. 19:00. приедете?
Пожалуйста и мне Ваш телефончик и расценки по услугам в личку. Спасибо!
Espaniola
17.11.2013
приват
А в какой клинике работаете, :) если не секрет. У Вас дома оборудована комната или как? Хотела проконсультироваться, если можно заочно. У подростка 11 лет летом полезли прыщи( некоторые просто красные болезненные некоторые гнойные) мазали скинореном летом, сейчас болтушкой и чем то белом на основе цинка. Протираем салициловым лосьоном, но пока что то не проходит. Как нам быть , идти к дерматологу или сами справимся. После некоторых прыщей остаются рубцы на коже:( .
Espaniola
06.12.2013
приезжайте на консультацию, назначу лечение. территориально: автозаводский р-он, станция метро Парк Культуры, дом рядом с метро.
можете приезжать в клинику Людмила, но консультация бцдет платной в этом случае.
а Людмила случайно не на Краснодонцев находится?
Espaniola
06.12.2013
два филиала. на Краснодонцев и в Водном мире.
жду ответа на нижепоставленный вопрос. Заранее, спасибо.
ДД. В тему)))
Мы соседи))
Как к вам попасть? по возможности и на процедуры?
Espaniola
06.12.2013
ну если соседи, прибегайте на консультацию. есть время в четверг (12 числа) в 17:30.
Здравствуйте! Делаете ли Вы процедуры? Интересует массаж лица и шейно-ворот5иковой зоны. Также пиллинг и маски. В личку пожалуйста ответьте.
Espaniola
17.12.2013
приват
Здравствуйте! Хотела бы попасть к Вам на консультацию
Espaniola
17.12.2013
это вполне возможно. пишите в приват.
naizt
18.12.2013
Как вылечить пяточки подскажете? ноготочки на пальцах ног ?
Espaniola
18.12.2013
смотря ,что с ними происходит. я не годалка и через интернет не вижу.
naizt
18.12.2013
Интересная постановка ответа.
Вот я и хотела узнать на консультации что с ними происходит и чем их лечить или не Вы создали тему?
Espaniola
18.12.2013
Вы меня спросили, как лечить, а не спросили, когда прийти на консультацию.
обратитесь к дерматологу, если на ногтях и подошвах грибок, пусть сделает соскоб и назначает стандартную противогрибковую терапию.
тема создана не для потока дерматологических больных, их принимает дерматолог в диспансере, где есть лаборатория, дерматоскоп, лампа Вуду и т.д. я веду нефрологических больных и косметологических пациентов.
Здравствуйте, подскажите,пожалуйста если знаете, к кому обратиться с кожными проблемами у собаки, нужен дерматолог и лампы .... возможен грибок... или аллергия.. Ветеринары ничего не находят, а песа чешется и лысеет временами.
Espaniola
19.12.2013
у подруги есть очень хороший друг- ветеренар. я могу узнать его телефон, а Вы ему позвоните.
Узнайте пожалуйста.
naizt
19.12.2013
В том то и дело что к дерматологу я ходила и соскоб делали - грибка нет,
Espaniola
19.12.2013
приходите к нам на кафедру кожных и вен болезней. ул.Алексеевская, д.1. каждый вторник в 10:00 у нас происходит консультирование. бесплатно. с собой все анализы и обследования, которые делались. тел кафедры 423-96-35. вход, где издательство.
naizt
19.12.2013
вот за это спасибки
Приват
Espaniola
19.12.2013
ответила)
tithe
19.12.2013
Мария, добрый день, как с Вами можно связаться?
Espaniola
19.12.2013
звоните на тел (приват)
мария, ДД. меня-то на консультацию когда запишите? мне надо вечером, часов в 19:00. я ваш сосед! Несколько раз вам звонила - как до Кремля))
Espaniola
19.12.2013
надо чаще звонить)))) много работы, не всегда могу взять трубку.
в 19:00 свободен только вторник 24 декабря.
я согласна! записывайте! адрес в приват!
Espaniola
19.12.2013
ок
zzzzzzz11
26.01.2014
Можно Ваши контакты)
Espaniola
26.01.2014
здравствуйте! не могу открыть Вашу страницу, чтобы в приват написать.
Espaniola
26.01.2014
ап
ChaYkaa
26.01.2014
Можно Ваши контакты, добрый день)
Espaniola
26.01.2014
здравствуйте! можно. приват
Meysi
26.01.2014
Можно Ваши расценки на чистку лица и телефон
Espaniola
26.01.2014
чистки не делаю. они добра не приносят, только травмируют кожу. будете делать чистки, будете потом лечить осложнения.
Meysi
26.01.2014
а чем черные точки с носа убирать, помогииите)))
И ещё какие процедуры можете предложить для 30 летнего лица с относительно нормальной кожей
Espaniola
26.01.2014
приходите на консультацию. я Вас посмотрю и будет понятно, что Вам необходимо.
Meysi
27.01.2014
Жду телефон и точный адрес)
Espaniola
27.01.2014
отправила в приват
ДД) а в выходные не принимаете?)
Meysi
28.01.2014
Вы не в ту ветку написали, я не принимаю)
и правда, извините)
ДД) а в выходные принимаете?)
Espaniola
28.01.2014
принимаю, но очень редко. что Вас беспокоит?
Приват
и мне телефон можно? нужна консультация дерматолога, и еще вопрос - нефролог взрослый или детский?
Espaniola
28.01.2014
нефролог взрослый. но по детям тоже смогу подсказать. по дерматологии, лучше идти в диспансер или клинику, у меня дома нет лаборатории.
ДД! А нельзя ли расценки на ваши процедуры в теме огласить? В теме желающих много, а отзывы есть по вашей работе? И ещё вопрос косметологу: можно ли какие процедуры во время беременности с лицом совершать, т.к. времени свободного полно сейчас)?
Espaniola
29.01.2014
расценки могу отправить в приват, не знаю, можно ли в этой теме оглашать цены. моя основная "миссия" на этом форуме, оказать помощь в плане хорошей, качественной консультации по лицу. как правило, в клиниках и салонах этого не делают. отзывов конкретно по косметологической работе много, все очень довольны, Вы предлагаете мне поделиться телефонами моих пациенток?
по поводу беременности, можно уходы. инъекции, химические пилинги - нет. только после окончания лактации.
давайте в приват, я точно не знаю можно оглашать цены, или нет)
Телефоны не нужны, но те, кто в этой теме есть и кто к вам ходил на процедуры могут отписаться, если попросить. Здесь и тема специальная есть фонд проверенных мастеров, туда заглянул и можно по отзывам найти того, кто нужен)
Жду от вас расценок и номер телефона. Спасибо)
Espaniola
29.01.2014
если попрошу, напишут, конечно... но как-то просить об этом... не комильфо...
нормально просить)))
так мне дерматолог взрослый нужен, косметолог,консультация по коже лица. Можно расценки в приват?
Espaniola
29.01.2014
отправила
ksuha522
29.01.2014
Можно ли как то бороться с чёрными точками, если регулярно хожу в тренажёрный зал и интенсивно там занимаюсь? Раньше точек не было, когда я не занималась. Очищаю лицо и перед тренировкой и после, но не помогает. Кожа возрастная(37 )
И ещё интересует по-чём у вас рестилайн(теосал) 1мл? Вы им работаете? Какой есть аналог, чтобы не хуже его?
Espaniola
30.01.2014
работаю и Рестилайн и Теосиаль. вы имеете в виду биоревитализацию или заполнение морщины филлером?
с черными точками успешно борятся химические пилинги. плюс они замечательно омолаживают. и процедура для кожи очень физиологична и полезна.
Дд.как к вам записаться на консультацию?
Espaniola
30.01.2014
здравствуйте! да, можно. территориально: автозаводский р-он, станция метро Парк Культуры, дом рядом с метро. принимаю по будням с 16:30.
ksuha522
30.01.2014
Имею ввиду биоревитализацию. Мне позавчера прошили шею рестилайном(витал) ,уж очень она меня напрягать начала, кожа одрябла и сбоку видок портила. Хотела сначала мезонити вставить, но меня отговорили, сказали что с моей проблемой лучше рестилайном пройти и я получу желаемый результат. При этом сказали что неплохо бы через месяц повторить эту процедуру. У них она стоила 11т. за 1мл. , а у вас? И по-чём у вас химические пилинги? И можно ли после них сразу посещать спортзал?
Espaniola
30.01.2014
Рестилайн Витал 6500 руб. Мезонити ни в коем случае не вводите! Они совершенно не изучены, механизм их действия неясен, не было клинических исследований, нет отдаленных результатов. не рискуйте своим здоровьем!
после процедуры химического пилинга сразу, конечно, в спортзал нельзя. от 650 руб до 2000 (включая ТСА и ретиноевый)
ksuha522
31.01.2014
Спасибо. Очень жалею что сразу к вам не обратилась. Сейчас пока вся в синяках от рестилайна витала дома отсиживаюсь. Думаю спустя какое то время повторить рестилайн. Можно ваши контакты в личку.
Espaniola
31.01.2014
пожалуста, обращайтесь. я колю максимально аккуратно. но, возможно ,у вас просто очень активная сосудистая реакция, поэтому синячков много.
каждый день прикладывайте тепло, настолько часто, насколько это возможно. после тепла наносите какое-нибудь средство, рассасывающее синяки. после таких простых манипуляций синяки намного быстрее рассасываются.
Всем привет,меня зовут Лена,хочу поблагодарить Машу за то что она вылечила мне лицо,обратилась я к ней с проблемой угревой сыпи,она назначила мне грамотное лечение, после которого кожа стала чистой и угри меня теперь не беспокоят,хотя кожа всю жизнь была очень проблемная,сейчас хожу к ней на биоревитализацию,очень довольна ее работой,и цены по сравнению с косметологическими клиниками очень даже приемлемые.
Мария, добрый день. А можно мне тоже расценки получить на ваши услуги. И ещё можете ли вы проконсультировать по поводу кожи подростка. Девочка 11.5 лет. Появляются прыщи. Боимся "запустить" лицо. Заранее спасибо.
Espaniola
30.01.2014
приезжайте, назначу девочке правильный уход. пока лечебных препаратов не нужно, подождите окончание пубертатного периода.
Мария, вышлите, пожалуйста, ваши контакты в приват. В субботу не принимаете?
Espaniola
04.02.2014
в субботу нет. в приват телефон.
Добрый вечер! Подскажите, сколько у вас будет стоить сделать химический пиллинг на лицо?
Espaniola
31.01.2014
здравствуйте. сначала необходима моя консультация. бесплатно.
хим пилинги разные. от 650 до 2000 руб (включая ТСА и ретиноевый)
хорошо, пришлите, пожалуйста, контакты
Espaniola
31.01.2014
приват
Девочки-красавицы, здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о замечательном косметологе, с которым мне повезло встретиться! Да-да, Маша, это - Вы!
Вообще, кожа у меня проблемная, сухая и склонная к аллергии, и обратилась я к Марии в первый раз, чтобы подобрать средства для ухода за кожей, ну и так, что-нибудь поделать, ибо для меня все процедуры были лес темный! Начали мы с парафинотерапии: руки, ноги и лицо, скажу я вам это сказка! Потом Маша делала мне массаж с уходом, на котором я благополучно засыпала... Меньше стала носогубная складка и между бровями. Следом пришло время альгидных масок. Лицо подтянулась, кожа выровнялась. И - тяжелая артилеррия - биоревитализация. После первой я решила, что процедура станет единственной, через три дня - что уколы, это фигня, потому что я - красавица! Теперь мы делаем пировиноградные пилинги, и в новогоднюю ночь я даже не стала использовать тоналку, зачем все портить!
Вот так вот. Маша, спасибо, что Вы есть! Вам нравится делать женщин красивыми и ухоженными, а нам совершенно точно нравится такими быть!
Pingus
02.02.2014
В пятницу была на консультации у Марии. Хочу рассказать, какое мнение у меня сложилось. Человек очень приятный в общении, нет ощущения навязывания процедур или каких-либо продуктов, как иногда бывает в магазинах или салонах. Мария умеет слушать, это редкость в наше время. Она ответила на абсолютно все мои вопросы, даже не из сферы "косметологии" (у меня были к ней вопросы по уходу, а также как к врачу-терапевту и врачу-дерматологу). Создалось впечатление, что она очень грамотный специалист, готовый потратить время на опрос пациента (клиента), чтобы потом лучше ему помочь.
Время на консультации прошло быстро и незаметно.
Я за свою пока недолгую жизнь встречала только двух таких специалистов (одна из них Мария, другая - моя любимая врач), которые готовы выслушать даже нелепые вопросы, аргументированно и понятно для обывателя ответить на них, думать о минимизации риска для здоровья и затрат клиентов, и что важно, являющегося специалистом не только в своей узкой области, а вообще хорошим врачом. Вот такое у меня впечатление от встречи с Марией.
annnn
02.02.2014
Здравствуйте,Мария! Можно к Вам попасть на консультацию? Пока муж в отпуске, могу к Вам приехать в любой день и время ( только не к 8 часам:))) )
Espaniola
02.02.2014
здравствуйте! можно! есть возможность либо во вторник 4 января в 18:00, либо в среду 5 января в 18:00.
annnn
02.02.2014
Запешите на вторник в 18.00. И ваши координаты будут нужны)
Espaniola
02.02.2014
записала! остальное в приват.
Мария, добрый день. Нужна ваша помощь, дайте пожалуйста ваши контакты.
Espaniola
02.02.2014
приват
ДВ! Мария посмотрите меня с сыном 16 лет? Мне 39), а ему 16 самый расцвет для угрей)
Espaniola
02.02.2014
посмотрю! можете приезжать либо вдвоем, либо раздельно.
ДД! Сбросьте телефон пожалуйста
Espaniola
03.02.2014
приват
Guta21
04.02.2014
хочется проконсультироваться у вас по своей проблеме.
Espaniola
04.02.2014
приезжайте! какая проблема?
Guta21
04.02.2014
проблемная кожа на ноге. Может, дерматит. Куда и когда можно приехать? Мне удобно утром до 14-00 почти в любой день
Espaniola
04.02.2014
в это время я работаю в больнице. с дерматологической проблемой обратитесь к дерматологу в диспансер, клинику или к нам на кафедру кожных и венерических болезней. дерматологических больных дома не принимаю.
vlnat
02.02.2014
Хочу к Вам на консультацию. Напишите пожалуйста контакты.
Espaniola
03.02.2014
приват
Curly Sue
05.02.2014
Добрый день! Прошу Вас записать меня на консультацию
Espaniola
05.02.2014
здравствуйте! в какое время сможете подъехать? что беспокоит?
Девушки, хотела бы оставить отзыв об этом замечательном враче-косметологе! Попала я к Марии случайно, пришла за компанию с подругой, хотела получить консультацию и подобрать себе средства для ухода за кожей. Мария совершенно бесплатно меня осмотрела, подобрала все средства по уходу за лицом, расписала схему. Кроме того, она мне предложила пройти курс биоревитализации кожи лица, т.к. кожа была не в лучшем состоянии, пересушена, под глазами уже была сетка мелких морщин и "гусиные лапки". На самом деле, я давно мечтала сделать курс мезотерапии, но смущала цена. Мария видимо поняла, что мне дорого, предложила всё сделать на дому, сам препарат мне вышел по себестоимости, а работа получилась по минимальной цене. Я прошла полный курс процедур + поддержка результата. Могу сказать, что результатом ОЧЕНЬ довольна! Такой кожи у меня не было с 20 лет, наверное)). Она гладкая, напитанная, морщинки под глазами разгладились, круги уменьшились, цвет стал ровный, персиковый. Кроме того, я прекратила пользоваться тональными кремами, ББ-кремами, тонирующими основами и пудрами. Всё это мне просто больше не нужно, хотя раньше я из дома не выходила с "голым" лицом.
Девушки, я рекомендую этого специалиста абсолютно всем!
Fork
06.02.2014
так вы делали био или мезо в итоге?
В итоге я делала биоревитализацию. По сути, это похоже на мезо, колется тоже гиалуронка, но при мезо надо колоть каждую неделю, а при биоревитализации 1 раз в 2 недели. Препараты немного разные, а суть одна.
Espaniola
06.02.2014
препараты для биоревитализации и мезотерапии принципиально разные. техника выполнения процедур похожа.
Чери
06.02.2014
Добрый вечер! Можно мне подъехать...вопрос по лицу...
Espaniola
06.02.2014
можно. в какое время? посмотрю, какой день смогу предложить.
Чери
06.02.2014
практически в любое время на след неделе в будни
Espaniola
07.02.2014
смогу Вас принять в среду 12 февраля в 18:00.
Чери
07.02.2014
хорошоо...мой тел в привате
Aliisa
09.02.2014
Здравствуйте, Мария! Хотела бы попасть к Вам на консультацию!
Espaniola
09.02.2014
здравствуйте! в какое время сможете подъехать? посмотрю, какой день смогу предложить.
Aliisa
09.02.2014
я могу утром кроме среды или после 15-16 часов
Espaniola
09.02.2014
кроме косметологии, работаю еще в больнице нефрологом, поэтому принимаю с 16:30. могу предложить понедельник 17 февраля в 17:30.
Aliisa
09.02.2014
ок, давайте так
Espaniola
09.02.2014
ок, записала. 17.02 в 17:30. мой телефон в привате. ближе к делу звоните, объясню, как меня найти.
подскажите цену на ретиноевый пилинг лицо и шея. я делала Block Age, понравился. вы с каким работаете?
Espaniola
03.12.2014
это российский который? нет, он мне совершенно не нравится. к тому же, с дешевыми марками и с российскими марками не работаю в принципе.
ретиноевый пилинг 2000 руб.
БАН!
nafna
10.02.2014
Здравствуйте! Хоте ла бы попасть к вам на консультацию! Оставьте свой тел пожалуйста)
Espaniola
10.02.2014
приват
oliva-nn
11.02.2014
Тоже нужна консультация
Можно цену и адрес приватно
Espaniola
11.02.2014
цены отправила в приват
OAT
11.02.2014
Написала в приват
Espaniola
11.02.2014
ответила
Добрый день!
Хотелось бы у вас проконсультироваться по лицу, средства по уходу и может поделать какие то процедурки, жду телефон, спасибо.
Espaniola
11.02.2014
отправила
Добрый день! Хотелось бы попасть к Вам на консультацию. ( в будние дни, первая половина)
Espaniola
11.02.2014
с утра работаю в больнице. косметологический прием после 16:30.
Здравствуйте, Мария)
хочу к Вам на консультацию записаться)))
Espaniola
11.02.2014
здравствуйте! в какое время сможете подъехать? посмотрю, какой день смогу предложить.
Добрый вечер))
По телефону, может, договоримся?)
Я пока не работаю, ребёнка забираю из садика с 16.00 до 17.00. Т.е. как Вам удобно в таком случае?
Omar77
11.02.2014
Здравствуйте Мария! Хотелось бы к вам на консультацию с дочерью.
Espaniola
11.02.2014
в двух словах, что беспокоит?
Omar77
11.02.2014
Дочери 13 лет. Прыщи на лице. А недавно и на ноге высыпало. Нам лучше в выходные. Дочь с утра учится, а потом у нее тренировка.
Espaniola
11.02.2014
в выходные не принимаю. приезжайте в будний день, вечером. пока у дочери не закончится пубертатные период, лечить её не нужно. назначу только правильный уход. на ноге - явно что-то другое.
Omar77
11.02.2014
В будний тогда лучше с 14 до 16, потом дочь на тренировке до 20.
Espaniola
11.02.2014
я в это время в больнице работаю. принимаю с 16:30. у неё каждый день тренировки?
Omar77
11.02.2014
С понедельника по пятницу.
Espaniola
11.02.2014
даже не знаю, что с Вами делать... напишу Вам телефон в приват, позвоните.
Omar77
11.02.2014
В какой день вы сможете нас принять?
Lavanda*
11.02.2014
Добрый день. Можно мне в приват расценки.
Здравствуйте, Мария. Можно ли записаться к Вам на консультацию 12.02. или 14.02. после 18:00??
Espaniola
11.02.2014
с утра работаю в больнице. косметологический прием с 16:30
Espaniola
11.02.2014
отправила
Espaniola
11.02.2014
отправила
Lusssa
11.02.2014
Добрый день! Дайте, пож-та, ваши координаты и, если можно, то сориентируй те по цене на биорепарацию
Espaniola
11.02.2014
в привате
danja1982
11.02.2014
Здравствуйте хочу к вам на консультацию попасть. И расценки в приват можно?
Espaniola
11.02.2014
приват
Напишите пожалуйста в приват, как с Вами связаться. Очень нужна консультация косметолога.
Espaniola
11.02.2014
отправила в приват
olga-T
11.02.2014
Добрый день! Вышлите расценки в приват , спасибо.
Espaniola
11.02.2014
в привате
Добрый день, можно Ваши контакты в приват. Спасибо.
Espaniola
11.02.2014
отправила
Добрый день! можно и мне Ваши контакты?
Espaniola
11.02.2014
приват
Добрый день, Мария! Напишите в приват Ваш телефон и расценки. Спасибо!
Espaniola
11.02.2014
приват
judeka
11.02.2014
Мария, здравствуйте! Тоже хочу ваш телефон в приват и расценки. Спасибо заранее.
Также вопрос: растяжки на животе после родов лечите?
Espaniola
11.02.2014
здравствуйте! да, над растяжками тоже работаю.
Добрый вечер! В выходные не работаете? В будни до какого часа принимаете?
Espaniola
11.02.2014
по будням с 16:30 до 20-21 часа
Здравствуйте!
Скиньте, пожалуйста, Ваши расценки и номер телефона мне тоже. Живу недалеко, с удовольствием бы посетила Вас!
Espaniola
11.02.2014
приват
А запишите меня тогда на 28 февраля в 19ч.
Espaniola
12.02.2014
в 19:30 смогу принять. приедете?
думаю да, т.к. работаю до 17ч, к этому времени должна успеть добраться. Вы ведь на дому принимаете, правильно поняла?
Espaniola
12.02.2014
да. территориально: автозаводский район, станция метро Парк Культуры, дом рядом с метро. как Вас зовут?
Ольга меня зовут, я Вам в приват скину свой телефон, а Вы мне свой скиньте, ближе к 28 февраля созвонимся
sher
11.02.2014
Добрый день, можно ваш телефон и цены в приват? Заранее спасибо!
Espaniola
11.02.2014
приват
KSUUUUUUU
11.02.2014
Мария добрый вечер!Скиньте пжл Ваш тел в приват.
Espaniola
11.02.2014
приват
а можно ваш тел.
Espaniola
11.02.2014
приват
Добрый день, Мария! Напишите в приват Ваш телефон и расценки. Спасибо
Espaniola
11.02.2014
приват
Pysik
11.02.2014
Добрый вечер!
Напишите, пожалуйста, телефон в приват. И врем. когда можно подъехать на консультацию.
Espaniola
11.02.2014
приват
Здравствуйте, скиньте пожалуйста ваш номер телефона в приват.
Espaniola
12.02.2014
приват
Здравствуйте! Если не трудно напишите ваш телефон, расценки и где принимаете. За ранее благодарю!
Espaniola
12.02.2014
приват
ДД, напишите телефон в приват. Спасибо.
Espaniola
12.02.2014
приват
irina1985
12.02.2014
.
Здравствуйте, хотелось бы к Вам попасть на консультацию)
Espaniola
12.02.2014
здравствуйте! принимаю с 16:30 по будням. запись очень активная, сейчас записываю, начиная с 24 февраля.
Можно 27 или 28 февраля на 18.30?
Espaniola
12.02.2014
28 февраля в 18:30 смогу Вас принять. записывать?
Да, спасибо)
Espaniola
12.02.2014
ок! как Вас зовут? свой номер тел отправлю в приват
Здравствуйте, хочу к вам на консультацию!
Espaniola
12.02.2014
здравствуйте! принимаю с 16:30 по будням. запись очень активная, сейчас записываю, начиная с 24 февраля.
а меня на 4 марта на 18.30 можете записать?
Espaniola
12.02.2014
конечно! записала!
Espaniola
12.02.2014
в привате мой телефон, звоните ближе к делу, объясню, как меня найти
Здравствуйте! Очень хочется попасть к вам на консультацию. Напишите, пожалуйста, телефон, и когда можно будет прийти.
Espaniola
12.02.2014
здравствуйте! принимаю с 16:30 по будням. запись очень активная, сейчас записываю, начиная с 24 февраля.
Запишите меня с сестрой на ближайшее время, часиков на 18
Espaniola
12.02.2014
24 февраля смогу вас вдвоем принять в 18:30
Очень хорошо. Нам удобно. Напишите, пожалуйста, в приват адрес и номер телефона.
Espaniola
12.02.2014
приват
ДВ. Можно записаться к Вам на консультацию на 25 февраля около 18.00-18.30?
Будьте добры Ваш телефончик.))
Espaniola
12.02.2014
на 18:30 можно. записывать? как Вас зовут?
fate
13.02.2014
Здравствуйте Мария, хотелось бы записаться к Вам на консультацию уход и процедуры после 30 лет плюс проблемная кожа. Живу не далеко поэтому могу с 17.00 в любое время и день подъехать.
Espaniola
13.02.2014
здравствуйте! смогу Вас принять 25 февраля во вторник в 17:30
fate
13.02.2014
Отлично :) запишите пожалуйста и контакты пришлите в приват. Антонина
Espaniola
13.02.2014
записала. 25.02. 17:30. в привате мой телефон
fate
13.02.2014
хорошо , спасибо
ЮМКа
13.02.2014
Здравствуйте! А можно к Вам на консультацию записаться?
Espaniola
13.02.2014
здравствуйте! в какое время Вы сможете подъехать? посмотрю, какой день смогу предложить.
ЮМКа
13.02.2014
Если можно, то на любой четверг, после 17 часов.
Espaniola
13.02.2014
тогда 27 февраля в 19:00. приедете?
ЮМКа
13.02.2014
Да, конечно! Можно Ваш телефон в приват?
Espaniola
13.02.2014
ок! записала. 27 февраля 19:00. как Вас зовут?
ЮМКа
14.02.2014
Написала все в приват:)
Espaniola
14.02.2014
ок)
Espaniola
23.02.2014
Юлия, доброе утро! скажите, Вы не сможете приехать вместо четверга в среду 26 февраля в 17:30 или в 18:00? у моей пациентки форс-мажор, если можно, я бы вас между собой поменяла?
Всем привет) Я тоже с отзывом! К Маше попала благодаря нн.ру и не пожалела, что обратилась!!! Особых проблем с кожей лица никогда не испытывала, но где-то год назад начались проблемы, появилась угревая сыпь и после прыщиков оставались следы на коже. Маша проконсультировала, назначила лечение и подобрала средства по уходу за лицом, все подробно и обстоятельно объяснила, посоветовала к каким еще специалистам обратиться, дабы вылечить не только внешние причины, но и внутренние. После курса лечения личико очистилось, прыщики практически перестали беспокоить. Сейчас еще добавили пилинги, следы от прыщиков посветлели. Я очень довольна)))А еще, Маша очень добрый и отзывчивый человек, всегда посоветует, подскажет и не только по косметологии, но и по другим вопросам!!!!Спасибо тебе, Машуль!
mysik1981
15.02.2014
Доброе время суток! С Марией познакомилась на нн.ру, сама собираю закупку дермокосметики, но как говориться сапожник без сапог, после беременности начались большие проблемы с кожей (угри, пигментные пятна и т.д.) перепробовала кучу косметики и врачей, но результат был очень и очень кратковременный. Мария, участвовала в моей закупке, и на раздаче предложила меня проконсультировать по вопросам лечения и ухода, оказалось все настолько просто и эффективно, не перестаю удивляться (хотя ряд врачей в городе уверяли меня,что очень сложно вылечиться). Мария очень внимательный, добрый человек, как специалист часто подсказывает решения при выборе косметики участникам закупки. Хочу еще раз поблагодарить тебя Машенька за помощь, нет наверное даже за спасение!!!
unonasom
16.02.2014
Добрый вечер! Хотелось бы попасть к Вам на консультацию. Скиньте, пжлста, в приват контакты.
Espaniola
16.02.2014
приват
Juli0904
16.02.2014
Добрый вечер! хотелось бы попасть к Вам на консультацию. Напишите пожалуйста в приват телефон и расценки
Espaniola
16.02.2014
приват
Мария, добрый день! И мне пожалуйста ваш телефон в приват! Тоже к вам хочу!!!
Espaniola
17.02.2014
приват
напишите ваш телефончик плиз
Espaniola
17.02.2014
приват
делаете ли вы губки?
Espaniola
17.02.2014
делаю)
Хочу поделиться своими впечатлениями о лечении у Марии.
Год назад, глядя на себя в зеркало, поняла, что мне нужно что-то делать со своим лицом, потому что ситуация уже вышла из под контроля и усилия что-то изменить ни к чему хорошему не приводят. Моя кожа постоянно шелушилась, особенно на носу и подбородке, но при этом отнюдь не была сухой, да-да, особенно, на носу и подбородке. Постоянно то здесь, то там появлялись воспаления, которые долго не проходили, доставляли массу неприятностей, на скулах и лбу была отвратительная пигментация. Я потратила массу денег на покупку косметики, знакомые продавцы услужливо предлагали мне различные баночки каждый раз, когда я появлялась рядом. Деньги улетали с космической скоростью, результата было ноль.
Я побывала в нескольких салонах, пожаловалась на свою тяжелую ситуацию. Мне посочувствовали и предложили курсы процедур стоимость которых измерялась пятизначными цифрами. Очень не хотелось расставаться с такой суммой без каких-либо гарантий, но когда я попыталась уточнить, как действуют эти процедуры и точно ли они мне помогут, на меня посмотрели так, как будто я позволила себе усомниться в профессионализме косметологов. Странный снобизм. Ведь это мое лицо и мои деньги, и я имею право знать, что мне следует ожидать. В общем я поняла, что салоны - это не мой вариант: мои проблемы останутся моими проблемами, а я нужна салону только чтобы выполнить план продаж.
На НН.РУ я нашла телефон Марии и приехала к ней на консультацию. На первой встрече мы обсудили, что я хочу, что я могу получить в реальности и какими средствами мы можем этого достичь. Выбрали косметику, назначили процедуру.
Все! С этого момента началась моя перезагрузка.
В первые три месяца Маша делала мне биоревитализацию и работала над пигментацией. Уже после первой процедуры я увидела результат: кожа стала увлажненная, более ровная, избыточная жирность прошла, мимические морщины пропали, поры подтянулись. С каждой процедурой эффект нарастал. К концу курса кожа была настолько напитана влагой, стала такой свежей и красивой, что я выбросила мне купленные ранее многочисленные баночки с кремом и заменила одним единственным, который мне порекомендовала Мария. Его стало достаточно для того, чтобы поддерживать кожу в отличном состоянии.
После курса биоревитализации был перерыв на несколько месяцев. Этой осенью Маша сделала мне курс пилингов, чтобы окончательно избавить меня от пигментации. Неделю назад была последняя процедура, несколько дней назад закончилось шелушение, и... я поняла, что тональный крем мне в ближайшее время не понадобится, потому что я отлично выгляжу и без него. Невероятно... еще год назад я и подумать не могла, что смогу отказаться от тонального крема!
Я безумно рада, что познакомилась с Марией. Видя, какой эффект дают ее процедуры, и помня исходное состояние моей кожи, я понимаю, что такого результата может добиться только отличный профессионал, упорный человек, внимательный доктор.
И еще... Не знаю, стоит ли об этом писать, потому что я до сих пор считала, что трансформацию своей внешности не нужно афишировать и вообще я до конца не обдумала всю эту ситуацию.... Но, с другой стороны, такой потрясающий эффект.... Мария занимается филлерами. Я всегда относилась к ним с предубеждением. Не знаю почему, но вдруг захотелось попробовать. Маша ввела мне его в губы. В первые дни, пока я еще не привыкла к результату, я визжала от восторга. Оказывается, такие маленькие, просто микроскопические изменения способны существенно улучшить общее впечатление от внешности. Всего один миллилитр рестилайна внес гармонию между верхней и нижней частью лица, которой, как мне кажется, мне не хватало. Я ожидала, что у меня увеличатся губы, а получила....Получила я гораздо больше... Спасибо тебе, Маша!
Здравствуйте!проконсультируйте меня,пожалуйста,больше 2х лет назад на спине появилась белая пигментация.Что это может быть?возможно ли это вылечить?могу ли я записаться к Вам на прием?Заранее спасибо)))
Espaniola
18.02.2014
а почему Вы за два года до сих пор не сходили к дерматологу?
ermolo4ka
18.02.2014
Мария, здравствуйте! Очень хочу попасть к Вам на консультацию, время желательно в 18.30. И если можно расценки в приват пришлите, пожалуйста. Спасибо!
Espaniola
18.02.2014
здравствуйте! сейчас веду запись на 7-11 марта и далее. расценки кину в приват.
ermolo4ka
18.02.2014
можно мне на 11 марта в 18.30?
Espaniola
18.02.2014
это время занято. Вам только 18:30 подходит?
ermolo4ka
19.02.2014
дайте Ваш телефон, пожалуйста, позвоню Вам лучше
Espaniola
19.02.2014
ок, приват
NOVIN
23.02.2014
Добрый вечер. Нужна консультация и прайс на услуги. Спасибо :)
Espaniola
23.02.2014
здравствуйте, приват. приезжайте на консультацию.
Хочу написать отзыв.
На эту зиму я запланировала сделать курс пилингов. Когда шла к Марии на консультацию, не была уверена, что буду делать их именно у нее. Но Мария очень располагающий к себе человек и хороший специалист, это видно, и я это почувствовала.
С Марией мы проделали курс биоревитализации + курс пилингов. Причем биоревитализацию я не довела до конца, поскольку изначально настроилась на нее только как на подготовительную процедуру для пилинга, и ждала результатов именно от него.
То, что я получила сейчас, по окончании процедур,мне очень нравится. Кожа заметно посвежела, приобрела красивый ровный цвет, и я уже не так расстраиваюсь, вспоминая о приближающемся дне рожденья, как это было всего несколько месяцев назад.))
Маша, я не прощаюсь с вами и буду еще не раз приходить на поддерживающие процедуры. Спасибо вам!!!
nadenka
18.02.2014
добрый вечер мария, хочу к вам на консультацию, дайте пожалуйста телефончик.
Espaniola
18.02.2014
приват
Espaniola
19.02.2014
добрый вечер! спешу сообщить, что появилось свободное время в пятницу 21 февраля в 17:30. если кому-то удобно, приезжайте!
Espaniola
19.02.2014
ап
Espaniola
20.02.2014
время занято. всем спасибо!)
judeka
22.02.2014
Добрый день! Хочу оставить отзыв: побывала у Марии на бесплатной консультации. Отмечу, что не ожидала такого серьезного подхода: очень долго и подробно беседовали об общем состоянии, наличии хронических заболеваний, аллергии и прочих моментов. Все-таки когда косметолог обладает дипломом терапевта и нефроолга, т.е. имеет серьезную базу знаний, гораздо спокойнее для себя. Кстати, дипломы Мария сразу продемонстрировала, что немаловажно. Да и без их демонстрации из общения ясно, что Маше можно доверить свое лицо))
Обсудили процедуры, которые мне хотелось бы пройти в первую очередь по лечению послеродовых растяжек, но т.к. их придется отложить до окончания кормления грудью, я получила целый ряд рекомендаций по "домашнему" уходу и лечению растяжек, а также уходу за лицом.
В общем, впечатления как о специалисте и просто о человеке очень хорошие, не терпится приступить))
Мария, спасибо!!!
misa86
23.02.2014
Я так понимаю консультация бесплатная? хотелось бы записаться к вам.
Espaniola
23.02.2014
консультирую бесплатно. в какое время сможете подъехать? посмотрю день, который смогу предложить.
tatmar
24.02.2014
Здравствуйте, Мария! Хочу с подругой попасть к вам на консультацию. Можно ли придти вдвоем. Нам удобно в любой день кроме пятницы, время начало консультации желательно 17,30-18.00
Espaniola
24.02.2014
здравствуйте! да, вдвоем можно. на такое время будет уже после 8 марта. вечром посмотрю, какой день смогу предложить.
tatmar
24.02.2014
Буду ждать в приват время приема. Спасибо
Espaniola
24.02.2014
может быть приедете вдвоем 14 марта в 19:30? в 17:30 смогу вас принять 19 марта.
tatmar
25.02.2014
Запишите нас, пожалуйста, 19 марта в 17.30. Спасибо.
Espaniola
25.02.2014
записала! в привате мой телефон.
ДД! Можно ваш номер телефона в приват. Спасибо
Espaniola
24.02.2014
отправила
ruaado2
24.02.2014
Мария, добрый день, хотелось бы к Вам на консультацию попасть. Беспокоят: 1. расширенные поры; 2. носогубные складки (выглядят ужасно, реально морщины); 3. общее состояние кожи (кожа тусклая, периодически шелушение наблюдаю).
Espaniola
24.02.2014
здравствуйте! в какое время Вы сможете подъехать? посмотрю, какой день смогу Вам предложить.
olgita
24.02.2014
Мария, добрый день! Хотела бы попасть к вам на консультацию по поводу молочного пиллинга и подбора средств по уходу за лицом
Espaniola
24.02.2014
здравствуйте! в какое время Вы сможете подъехать? посмотрю, какой день смогу Вам предложить
ruaado2
24.02.2014
В будни после 18.00, в выхи - в любое в общем-то время.
Espaniola
24.02.2014
у меня завтра образовалось окошко! приедете к 18:30?
ruaado2
24.02.2014
Увидела только сейчас сообщение от Вас) С удовольствием приеду) Пришлите, пож., в приват Ваш точный адрес, телефон и стоимость услуг)
Espaniola
24.02.2014
ок, жду Вас завтра в 18:30.
olgita
24.02.2014
понедельник, четверг, пятница после 17-30
Espaniola
24.02.2014
постараюсь найти Вам время!
Espaniola
25.02.2014
нашла для Вас окошко на этой неделе в пятницу 28 февраля в 17:30. приедете?
olgita
26.02.2014
про эту пятницу смогу ответить только завтра днем к сожалению (((
Espaniola
26.02.2014
эта пятница уже занята (( отправлю в приват телефон, позвоните мне, лучше по телефону сразу записаться, чтоб уже никто не занял.
Nata6ka
24.02.2014
добрый день, Мария!
Хотела бы попасть к вам на консультацию, но есть ли смысл это сделать во время беременности, кожа изменилась и еще изменится после родов и кормления.
Espaniola
24.02.2014
здравствуйте! совершенно верно, кожа будет меняться в связи с гормональнымм перестройкамм. плюс во время беременности и лактации многое противопоказано. приезжайте после отмены лактации.
Nata6ka
24.02.2014
спасибо.
Simpsi
24.02.2014
Мария,здравствуйте!Наконец то нашла вашу темку))))
Хотелось бы попасть на консультацию.И сразу спрошу в феврале-марте пилинги сделать можно?
Удобнее в будни.Можно не вечером))
Espaniola
24.02.2014
здравствуйте! некоторые пилинги можно делать даже летом. в какое время Вы сможете ко мне подъехать? буду искать Вам день.
komlevanu
25.02.2014
Добрый день!Можете ли вы меня проконсультировать по поводу перхоти?
Espaniola
25.02.2014
кроме перхоти что еще беспокоит? зуд? покраснение на коже? псориатических бляшек нет?
komlevanu
25.02.2014
особого зуда нет,покраснения(я сама не могу увидеть!),я не знаю,что такое псориатические бляшки...
Espaniola
25.02.2014
купите в аптеке шампунь Биодерма Node DS+ антирецедив. им нужно мыть голову 3 раза в неделю 1 мес. при мытье Вы на 5 минут шампунь оставляете на голове для воздействия, потом смываете. в остальные дни (если Вы моете голову чаще) Вы используете Биодерма Ноде Флюид.
Irunn
25.02.2014
Добрый день! можно ваши расценки в приват?
Espaniola
25.02.2014
приват
Добрый день. Хотелось бы попасть к вам на консультацию. Удобен вечер после 17, либо выходные.) Спасибо!
Espaniola
25.02.2014
здравствуйте! принимаю по будням. поищу Вам время)
спасибо огромное, мы вдвоем скорее всего приедем, с подругой.
Espaniola
25.02.2014
13 марта в 17:00 смогу принять Вас двоих. либо уже после 20 марта.
А в 17-30 можно? Мы с Кузбасской поедем.
Espaniola
26.02.2014
нет, в таком случае двоих принять не успею. тогда приезжайте 20 марта в 17:30 ?
Хорошо, запишите на 20. если где-то вдруг окошко образуется, вспомните о нас, пожалуйста)
Добрый день, жду адрес ваш и тел. в приват. Спасибо)
найс
25.02.2014
Добрый день, Мария! Хотелось бы попасть к вам на консультацию. Беспокоят заломы в области носогубных складок, они не глубокие, как ниточки, но все равно заметно, они мне прямо жить мешают((( читала, что если морщинки не глубокие, то может подойти филлер Ювидерм Ультра 2, вы работаете с ним? И еще если можно по цене сориентируйте. Заранее спасибо.
Espaniola
25.02.2014
здравствуйте! я работаю с Рестилайн. приезжайте на консультацию!
найс
26.02.2014
Мария, доброе утро, можно ваш телефончик? Я позвоню и договоримся о консультации.
Espaniola
26.02.2014
приват
IsaevaO
25.02.2014
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, ваш телефон.
Espaniola
25.02.2014
приват
ДД!Можно ваш телефон в приват?
Espaniola
26.02.2014
приват
1313
26.02.2014
добрый день, а можно тел в приват - вопрос по закупорке сальных желез и как результат подкожные прыщи. спасибо
Espaniola
26.02.2014
приват
m@link@
26.02.2014
Добрый день, Мария! Очень хотелось бы попасть к Вам на консультацию в вечернее время 18-18:30.
Espaniola
26.02.2014
на это время все занято до 19 марта. могу найти время в 20:00 на более ранние числа.
m@link@
26.02.2014
хорошо, мне не принципиально в 18, давайте попробуем в 20:00, предлагайте день. Может лучше в приват или по телефону, чтобы не перегружать темку...
Espaniola
26.02.2014
12 марта в 20:00 приедете? это будет среда.
m@link@
27.02.2014
Мария, у меня 12 марта день рождения, навряд ли смогу вечером приехать к Вам )
Espaniola
27.02.2014
понятно))) тогда 18 марта в 19:00 ?
m@link@
27.02.2014
хорошо, запишите меня пожалуйста
Espaniola
27.02.2014
ок. записала. 18.03. 19:00. как Вас зовут?
m@link@
27.02.2014
Елена
Espaniola
27.02.2014
приват
OAT
27.02.2014
А есть время в 20.00 и неограниченно))) позже до 10 марта?
Espaniola
27.02.2014
к сожалению, нет(((( если появится, сообщу. есть 12 марта в 20:00. приедете?
OAT
27.02.2014
Да, запишите пожалуйста. Если что-то изменится, я всегда предупреждаю заранее. Спасибо!
Espaniola
27.02.2014
ок, как Вас зовут?
мой телефон у Вас есть, позвоните ближе к делу, объясню, как тебя найти.
OAT
27.02.2014
Напишу в приват
Мария, добрый вечер, пришлите, пожалуйста, Ваш телефон, хотела проконсультироваться и что-нибудь сразу сделать, что посоветуете из процедур.
Espaniola
26.02.2014
приват
bocman_A
26.02.2014
Д.ночи ,хотелось бы к вам на консультацию.
Espaniola
26.02.2014
здравствуйте, мужчин не принимаю.
bocman_A
27.02.2014
Я жена этого мужчины,под его ником пишу.
yulia5891
27.02.2014
прошу записать меня на консультацию в любой день(если выходные - любое время, если будни то 19.00 и позже), а также Ваши контакты в приват.спасибо.
Espaniola
27.02.2014
здравствуйте! есть время только после 19 марта, все расписано...
yulia5891
27.02.2014
хорошо, записывайте на то время когда свободно.
Espaniola
27.02.2014
21 марта к 19:30 приедете?
yulia5891
27.02.2014
да, оставьте свои координаты
setu
28.02.2014
Здравствуйте! Меня зовут Светлана, с Марией я познакомилась год назад, обратилась после родов похудевшая на 15 кг, с тусклым и осунувшимся лицом. Мы договорились на массаж и альгинатные маски. Девочки! Это было волшебство: я получала нереальное удовольствие от массажа, ну а с маской уже просто засыпала) а на выходе видела подтянутое, посвежевшее, со здоровым цветом лицо! Рекомендую всем, надо себя любить и окружающие сразу замечают не только ухоженный и посвежевший вид, но и задорный блеск в глазах, который появляется когда мы собой довольны! Прошел год и я снова у Марии, в этот раз мы решили провести мезотерапию. Пришлось потерпеть укольчики, как маленький комарик порхает) зато результаты видны после первой процедуры: гусиные лапки ушли, овал подтянулся и носогубные складки стали гораздо меньше. С нетерпением жду окончания курса и понимаю, что в 33 года выгляжу гораздо лучше чем многие знакомые девочки, которые гораздо моложе. И все это благодаря Марии!!! МАШУЛЯ! Спасибо тебе огромное за нашу красоту и молодость!!!!!
Би Би
28.02.2014
Добрый день!Начитавшись в теме, очень захотелось попасть к вам на консультацию по части лица.Когда есть ближайшее свободное время? или скиньте ваш телефончик.
Заранее спасибо!
Espaniola
28.02.2014
здравствуйте! сейчас веду запись после 20 марта. до 20 всё занято, к сожалению. в какое время Вы сможете приехать? посмотрю, какой день смогу предложить.
lelikpa
28.02.2014
мария, добрый день! а в будние дни вы принимаете на дому. 11.03 или 12.03 с 9 до 16 случайно времечка не найдется. Мама приезжает в гости на недельку, очень хотелось вместе с ней сходить)))) Какие процедуры можно сразу сделать и примерно какая стоимость? заранее спасибо))
Espaniola
28.02.2014
здравствуйте! принимаю по будням с 16:30. сейчас веду запись после 20 марта. до 20 всё занято, к сожалению.
lelikpa
01.03.2014
Запишите меня пожалуйста после 19.00 или на выходной (только не с 12 до 14). Заранее спасибо)))
Espaniola
01.03.2014
по выходным не принимаю. есть возможность Вас проконсультировать 24 марта в 19:30. приедете?
lelikpa
01.03.2014
Конечно, с удовольствием. Телефон в приват пожалуйста киньте потом
Espaniola
01.03.2014
ок! записала Вас на 24.03. в 19:30. как Вас зовут?
телефон в привате
PEU
28.02.2014
Здравствуйте Мария! Сколько стоит сделать носогубки ? Какое кол-во препарата колете обычно? И телефон ваш, пожалуйста!
Espaniola
28.02.2014
здравствуйте! работаю Рестилайном. количество препарата и разновидность определяется на консультации, в зависимости от индивидуальных особенностей пациента. приезжайте на консультацию.
sinella
01.03.2014
Маша, здравствуйте. Хотелось бы к вам записаться на консультацию. Мне нужно проконсультироваться по поводу выравнивания цвета лица.
Espaniola
01.03.2014
здравствуйте! в какое время Вы сможете приехать? посмотрю, какой день смогу предложить. но это будет после 24 марта, до этого дня все занято. принимаю по будням с 16:30.
nadina16
01.03.2014
Здравствуйте!Запишите меня на консультацию пож-та.И если можно расценки в приват.Спасибо.
Espaniola
01.03.2014
здравствуйте! в какое время Вы сможете приехать? посмотрю, какой день смогу предложить. но это будет после 24 марта, до этого дня все занято. принимаю по будням с 16:30.
sinella
01.03.2014
В любое время, как вам удобнее. Если по-раньше освободитесь, дайте знать. Я в декрете сижу, по этому смогу в любое время.
Espaniola
01.03.2014
24 марта (понедельник) в 16:30 приедете?
sinella
02.03.2014
Приду, записывайте
Espaniola
02.03.2014
записала. 24.03 (понедельник) в 16:30. как Вас зовут?
sinella
02.03.2014
Елена
Espaniola
02.03.2014
в привате мой телефон
ksuha522
02.03.2014
Какие самые эффективные методы(процедуры) для подтяжки овала лица( брылей) ? 38лет. В анфас практически не заметно, а вот профиль расстраивает. И хотелось бы прайс в личку.
Espaniola
02.03.2014
биоревитализация гиалуроновой кислотой с аминокислотами + ДМАЕ, биоармирование, введение ботулотоксина.
Роса
03.03.2014
Мария, здравствуйте, запишите меня, пожалуйста, на консультацию. После 17.00
Espaniola
03.03.2014
здравствуйте! есть время 26 марта в 17:30. приедете?
Роса
04.03.2014
да, приду )
Espaniola
04.03.2014
ок! записала. как Вас зовут? мой телефон в привате.
Le fam
03.03.2014
Здравствуйте, запишите пожалуйста на консультацию, после 18 часов в будни или если принимаете в выхи, то в любое время
Espaniola
03.03.2014
здравствуйте! принимаю по будням с 16:30. есть время 26 марта в 18:30. приедете?
Le fam
04.03.2014
если раньше нет времени, то приду 26. Скиньте тел и адрес в приват. А в принципе могу взять у подруги, она как раз к вам ходит
Espaniola
04.03.2014
к сожалению, до 26 всё занято(( если где-то образуется окошко, я Вам позвоню, оставьте свой тел.
мой номер в привате.
swet@
04.03.2014
здравствуйте, на следующей неделе нет никаких окошек? я могу в любое время подъехать.
Espaniola
04.03.2014
нет, к сожалению, всё занято. что-то срочное?
swet@
04.03.2014
нет, просто хотела в отпуск лицом заняться, хотела именно к вам попасть. а у вас такой ажиотаж :) я от вас далеко обитаю и в обычный день не выбраться.
Olga_nn
04.03.2014
Здравствуйте, Мария! Запишите, пожалуйста, на консультацию в будни на 18.30 или позже
Espaniola
04.03.2014
здравствуйте! сейчас веду запись на конец марта. 31 марта в 18:30 смогу Вас принять. приедете?
Olga_nn
04.03.2014
Да, приеду.
Olga_nn
04.03.2014
Да, приеду
Espaniola
04.03.2014
к сожалению 18:30 заняли(( оставляю Вам время 1 апреля в 18:30. приезжайте!
Olga_nn
04.03.2014
хорошо
Дд! Мария запишите пжл. меня на консультацию, могу в понедельник и среду вечер в 18-00, пришлите адрес в приват, сама живу тоже на Автозаводе. Спасибо.
Espaniola
04.03.2014
здравствуйте! сейчас веду запись на конец марта - начало апреля. 2 апреля (среда) в 18:30 смогу Вас принять. приедете?
swet@
04.03.2014
меня тоже запишите пожалста на 18:30 когда можно.
Espaniola
04.03.2014
в 18:30 есть время 3 апреля. приедете?
swet@
04.03.2014
да, спасибо
Espaniola
05.03.2014
записала. жду Вас 3.04. в 18:30. в привате мой телефон.
да, запишите, телефон мой кидаю вам в приват
tjan
05.03.2014
Маша, здравствуйте. Хотелось бы к вам записаться на консультацию. Скиньте пожалуйста ваш тел в приват
Espaniola
05.03.2014
здравствуйте! сейчас веду запись на начало апреля.
Gera988
05.03.2014
Здравствуйте!Очень хочу записать на приём!Напишите, пожалуйста, свой номер!
Espaniola
05.03.2014
здравствуйте! сейчас веду запись на начало апреля
Ninel24
05.03.2014
Добрый день.Хочу поблагодарить Марию за квалифицированную консультацию!!!Мария подобрала мне уход за кожей лица и порекомендовала курс пилингов, отзыв об этой процедуре я обязательно напишу.
Спасибо, Мария и до скорой встречи!!!!
nb0311
05.03.2014
Здравствуйте, Мария! Написала вам в приват.
Здравствуйте. Запишите меня на консультацию пожалуйста. Желательно 3 апреля. Время любое.
Espaniola
05.03.2014
здравствуйте! 3 апреля могу Вас принять в 17:30. приедете?
Да. Приду. Спасибо) Адрес и телефон напишите пожалуйста.
Espaniola
05.03.2014
приват
Здравствуйте, очень хочу попасть к Вам на консультацию+сразу начать делать процедуры, т.к. живу далековастенько)))
Espaniola
05.03.2014
не представляю, сколько Вам времени оставлять на процедуру и на какую... сначала консультация, на которой будет решаться, что Вам необходимо. консультация и так по времени занимает около часа.
сейчас записываю на апрель. в какое время Вы сможете приехать?
чем раньше, тем лучше))) и по дате, и по времени))) Скину телефон в приват, вдруг у Вас окошечко появится пораньше, я практически всегда могу подъехать.
Espaniola
09.03.2014
здравствуйте! я про вас помню. две пациентки определятся, когда они приедут на следующие процедуры, и будет понятно, есть для Вас окошко или нет. я сообщу!
ждууууу)))
Espaniola
12.03.2014
Полин, организовала Вам время. 24 марта в 16:30. подойдет?
ок, спасибо))) тогда жду адрес в приват
Juli0904
08.03.2014
Добрый вечер! С 8 Марта! Хотела бы придти к Вам на консультацию. Напишите пожалуйста Ваш номер телефона.
Espaniola
09.03.2014
здравствуйте! спасибо! с праздником! телефон в приват.
Espaniola
08.03.2014
Дорогие девушки! С наступлением долгожданной весны я хочу поздравить вас с самым прекрасным женским праздником, с 8 марта! Пусть сердце каждой из вас будет наполнено счастьем, любовью, добротой, нежностью, теплом и гармонией! Пусть будут нескончаемыми блеск ваших глаз и обворожительная улыбка!
Будьте по-весеннему прекрасны и очаровательны!!!
lLadyLove
10.03.2014
Маша! Загляните в приват, плз!)
Не пора ли и мне записаться? А то у вас все часы уже расписаны)))
Espaniola
10.03.2014
Светлана, у Вас пока противопоказание к процедурам. Я Вам сначала скорректирую давление, потом уже можно будет подумать о процедурах. Напишу в приват.
lLadyLove
10.03.2014
Спасибо Маша! Вот такой вы ответственный врач! Будем лечиться...
Lizavetta
10.03.2014
Добрый вечер. Можно к вам на массаж лица записаться?
Espaniola
10.03.2014
здравствуйте! можно! уходовую процедуру, включающую массаж, делают 3 раза в неделю. смогу найти Вам время с середины апреля.
Lizavetta
11.03.2014
Ок. Запишите пожалуйста
Espaniola
11.03.2014
уходовая процедура включает в себя пилинг по типу кожи, массаж по активному концентрату anti-age, альгинатную маск у, активный концентрат под маску по типу кожи. по времени 1, 5 часа. в какое время Вы сможете приезжать в понедельник, среду и пятницу?
Lizavetta
11.03.2014
Смогу или до обеда или после 18
Espaniola
11.03.2014
принимаю с 16:30 по будням. приезжайте сначала на консультацию. есть время 9 апреля (среда) в 18:30. сможете?
olynka86
11.03.2014
Мария, здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, ваш телефон мне в приват.
Espaniola
11.03.2014
приват
olynka86
11.03.2014
Спасибо!
yulia5891
11.03.2014
Мария, добрый день!Вы меня записывали в феврале на консультацию на 21 марта на 19.30, прошу подтвердить запись (чтобы зря не приехала) и оставить Ваш телефон в приват.Заранее спасибо.)
Espaniola
11.03.2014
здравствуйте! все в силе. я Вам могу предложить на день пораньше, 20 марта (четверг) в 19:00. сможете?
yulia5891
12.03.2014
да, даже лучше так будет. тогда 20 марта в 19.00
только мне нужен Ваш адрес и телефон.
Мария. здравствуйте. Как можно попасть к Вам на консультацию для начала?.
Espaniola
12.03.2014
здравствуйте! сейчас веду запись после 10 апреля. принимаю по будням с 16:30. в какое время Вы сможете подъехать? посмотрю, какой день смогу предложить.
после 10 го апреля в любой день кроме пят, идеально вторник, но не принципиально.
Espaniola
14.03.2014
а по времени? во сколько сможете подъехать? есть время во вторник 8 апреля в 16:30. подойдет?
давайте по дате попозже, а то я только из больнички буду. давайте числа 14-15-и т.д. там на больничном , время в принципе любое
Espaniola
15.03.2014
в приват причину госпитализации и больничного листа напишите.
druzdik78
12.03.2014
здравствуйте, хотела бы к вам записаться на консультацию.
Espaniola
12.03.2014
здравствуйте! сейчас веду запись после 10 апреля. принимаю по будням с 16:30. в какое время Вы сможете подъехать? посмотрю, какой день смогу предложить.
druzdik78
12.03.2014
а вы до какого времени консультируйте?
druzdik78
12.03.2014
мне желательно после 18,00
Espaniola
12.03.2014
14 апреля в 18:00 приедете?
druzdik78
12.03.2014
давайте, если вдруг местечко по раньше в вечернее время освободиться, может напишите?
Espaniola
14.03.2014
приват.
Irunn
12.03.2014
ДВ! Запишите меня на консультацию. Могу в любое время)
ДД! ) Хочу оставить и я свой отзыв о Марии-ее работе,подходе к каждому клиенту,об общении и просто как о замечательном и добром человеке! Мне 32 года-практически не крашу лицо,уход до этого времени был основан на народных средствах-маски сама делала,скрабы... Но уже понимала,что в 32 года нужно задумываться о серьезном подходе к своему лицу. Но к кому обратиться-чтоб поняли-что именно я хочу. Я вам могу сказать-что мне повезло-я пришла на консультацию к Марии. У меня не было конкретной проблемы с лицом-я наверно просто чего-то хотела-может и сама не знала чего. ))) Я считаю-что Мария это поняла-она не только врач,косметолог- она хороший психолог-Мария умеет выслушать и понять-а что нужно конкретно мне. У Марии я получила ценные рекомендации по уходу за моим лицом,узнала-что нельзя делать,не рекомендуемые уходы. Я проделала курс мезотерапии. Но хотелось чего-то большего)))). и Мария поняла меня-я решилась сделать - Ксеомин -поднялись бровки и не только бровки-а мое настроение!))) Мария,спасибо вам за все!!! и хочется еще сказать-что Мария мне помогла,когда случилась травма у моего мужа. Мария-этот человек,с кем хочется общаться. и последнее-Мария-добрый,понимающий,терпеливый,спокойный,высококвалифицированный специалист. Обязательно буду и дальше обращаться исключительно только к МАРИИ! )))
Zireael
13.03.2014
Добрый день. Запишите пожалуйста меня на консультацию, желательно после 6-ти вечера)
Espaniola
14.03.2014
здравствуйте! сейчас веду запись после 10 апреля. 15.04 (вторник) в 18:30 приедете?
Irunn
14.03.2014
а мне не ответили)
Espaniola
14.03.2014
я помню) ищу Вам дату пораньше, раз Вы в любое время можете)
Irunn
14.03.2014
спасибо, жду
Espaniola
14.03.2014
нашла Вам время 31 марта в 16:30. приедете?
Irunn
15.03.2014
да, спасибо
Zireael
14.03.2014
да, приеду)
Добрый день! Запишите пожалуйста на консультацию - пора после зимы себя в порядок приводить:)) Мне желательно после 17 в будни или в любое время в выходные. Живу недалеко от Вас.
Espaniola
16.03.2014
здравствуйте! хорошо, посмотрю запись, напишу.
Спасибо! Буду ждать:)
Espaniola
18.03.2014
нашла время 28 марта (пятница) в 18:30. приедете?
Да, конечно! Спасибо. Записывайте:) Контакты скиньте пожалуйста в приват.
Espaniola
21.03.2014
эх... к сожалению заняли!(( 7 апреля в 17:30 подойдет? оставляю пока за Вами...
Жалко как... Уже настроилась:((( Давайте тогда на 7-ое, подойдет. Надеюсь уже не сорвется:)
Espaniola
21.03.2014
записала! 7.04. в 17:30. в приват, как Вас зовут? и номер телефона?
Здравствуйте, Мария! Очень хотелось бы к Вам попасть на консультацию по-поводу моей проблемы, также необходимы процедуры с гилауроном и ботулотоксином. Спасибо.
Espaniola
16.03.2014
здравствуйте! во сколько Вы сможете приехать? посмотрю, какой день смогу предложить. принимаю по будням с 16:30.
К 16.30 не успеваю, к 17.30 могу подъехать
Espaniola
18.03.2014
здравствуйте! 1 апреля (вторник) в 17:30 приедете?
Здравствуйте! Приеду. В приват сообщите пожалуйста подробности:адрес и т.п
Добрый день, напишите, пожалуйста, ваши контакты. Спасибо.
Espaniola
16.03.2014
приват
Добрый день! Можно к Вам записаться на консультацию?
Espaniola
18.03.2014
здравствуйте! в какое время Вы сможете приехать? посмотрю, какой день смогу предложить.
в будни.
Лучше, конечно, ближе к вечеру, если можно.
Espaniola
18.03.2014
примерно во сколько? я принимаю с 16:30 по будням.
написала Вам в приват.
eon123
19.03.2014
подскажите, пожалуйста, как к вам попасть на прием? вы в выходные работаете?
Espaniola
19.03.2014
нет, работаю по будням с 16:30.
День добрый! Скиньте, пожалуйста, в приват контактный телефон - хотелось бы записаться к вам на консультацию. Время устроит любое - живу/ работаю рядом с парком))
Vinnil
19.03.2014
Добрый вечер,запишите меня пожалуйста на консультацию на апрель,мне 43 года,беспокоит"поплывший"овал и пигментация.
Vinnil
20.03.2014
завтра ложусь в больницу на две недели,за темой не смогу следить,но все равно запишите меня пожалуйста на консультацию,после 10 апреля в любой день и время(кроме 20-24 апреля),на всякий случай скину свой телефон в приват
Espaniola
21.03.2014
16.04. (ср) в 16:30 приедете?
Vinnil
02.04.2014
обязательно,напишите в приват куда)
Espaniola
02.04.2014
извините, вчера пришлось занять это время, очень сильно просили. готова Вас принять 21 апреля в 20:00.
Vinnil
03.04.2014
на пол часика пораньше никак?)адрес или телефон пришлите пожалуйста)
Можно записаться к вам на консультацию? Могу в любое время.
Espaniola
24.03.2014
здравствуйте! да, можно. сейчас веду запись после 15 апреля.
Хорошо, назначте мне время :-)
Espaniola
26.03.2014
21 апреля в 17:30 приедете? это понедельник.
Хорошо, приеду, если освободиться место пораньше буду рада. Ваши координаты (адрес, тел.) скинте в приват плиз.
Espaniola
27.03.2014
приват
ksuha522
25.03.2014
Запишите и меня на ближайшее свободное время. Желательно не на позднее( т.е. на 16-00, 17-00ч)
Espaniola
26.03.2014
здравствуйте! весь апрель расписан, сейчас веду запись на май.
Мария здравствуйте! Запишите меня к Вам. Если получится пораньше мая буду рада, могу с 16:30.
Espaniola
28.03.2014
5 мая в 16:30 приедете?
Да, спасибо. Тел. Ваш у меня есть. Поближе к 5 числу позвоню Вам.
Если вдруг раньше будет местечко, напишите мне.
Espaniola
28.03.2014
приват
DIGA
26.03.2014
ДД, Мария.
Запишите меня на консультацию, в вечернее время, в порядке очереди. Спасибо.
Espaniola
26.03.2014
здравствуйте! весь апрель расписан, сейчас веду запись на май
DIGA
26.03.2014
запишите
Espaniola
27.03.2014
в какое время Вы сможете приехать? посмотрю, какой день смогу предложить.
Irunn
27.03.2014
записана к вам на 31 марта, будьте добры адрес в приват
Espaniola
27.03.2014
приват
nikboss
27.03.2014
Добрый день! Скиньте телефон в приват.
Espaniola
27.03.2014
приват
Leksa_
27.03.2014
скиньте, пжл, прайс в приват
Espaniola
27.03.2014
приват
MTB
28.03.2014
Здравствуйте! Нуждаюсь в вашей консультации. Можно расценки в приват.
Espaniola
28.03.2014
консультирую бесплатно, сейчас веду запись на май. принимаю по будням с 16:30. прайс на процедуры в приват.
MTB
28.03.2014
запишите, пожалуйста, на май
Espaniola
28.03.2014
в какое время Вы сможете приехать?
MTB
28.03.2014
если можно взять с собой тихого ребенка, то в любое. если нет, то после 17:30
здравствуйте! можно и мне Ваши расценки в приват?
Espaniola
28.03.2014
приват
Мария, можно Ваши контакты в приват? хочу на консультацию и процедуру
Espaniola
03.04.2014
приват.
bestyana
29.03.2014
Маша, здравствуйте. Хотелось бы к вам записаться на консультацию. Скиньте пожалуйста ваш тел и расценки в приват.
Espaniola
29.03.2014
приват
Добрый день, запишите меня и сына пожалуйста на консультацию, из проблем черные точки, расширенные поры, общий тусклый вид кожи. Еще сын 13 лет, проблемы как у всех подростков с прыщами. Могу в любой понедельник или напишите в какой клинике можно к вам платно записаться, чтобы побыстрее с сыном проблему начать решать.
Espaniola
30.03.2014
сейчас веду запись на май. у сына пубертат, сейчас лечить пока смысла нет, возможно всё наладится, когда гормональный статус установится. пока ему нужно назначить только правильный уход.
Меня запишите на май, мне не срочно, на какой-нибудь понедельник, а с сыном мне и нужна консультация по уходу, не знаю что ему купить, в какой клинике вы работаете?
Espaniola
31.03.2014
их клиники ушла. работаю врачом в больнице и дерматокосметологом на себя.
в какое время Вы сможете приехать? посмотрю, какой день смогу предложить. по поводу ухода за кожей сына ,напишу в приват.
Botany
30.03.2014
Мария, добрый день! Запишите, пожалуйста меня, для начала на консультацию.
Espaniola
30.03.2014
здравствуйте! сейчас веду запись на май. принимаю по будням с 16:30. в какое время Вы сможете приехать? посмотрю, какой день смогу предложить.
Botany
30.03.2014
Пока в мае все равно какой день, кроме как с 10-17.05.
Espaniola
31.03.2014
6 мая (вт) в 17:30 приедете?
Maska52
30.03.2014
Добрый день)! пожалуйста запишите меня на прием)) проблемы с кожей, вследствие пользования марки ля рош позе, серии ефкалар сильно пересушенное лицо и прыщи лезть стали))очень сильно раздраженная и аллергическая кожа
Espaniola
30.03.2014
я могу Вас записать, но это будет май. Вам уже сейчас надо кожу реабилитировать.
Мария, добрый вечер! Запишите, пожалуйста, меня для начала на консультацию. У меня проблема с пигментацией, во время беременности вышла пигментация на лице в области глаз и до сих пор не проходит (2 года уже).Спасибо!
Espaniola
31.03.2014
после майских праздников найду время для консультации. принимаю по будням с 16:30. в какое время сможете подъехать?
я смогу после 18-00 в любое время!
Espaniola
01.04.2014
14 мая в 18:30 смогу Вас проконсультировать. подходит?
Да, хорошо! спасибо большое! жду тел. и адрес в приват!
Здравствуйте, интересует консультация по поводу косметологии, а так де дерматологии. Вопрос в приват!
Espaniola
31.03.2014
ответила
Ю-ля
31.03.2014
Добрый день! Запишите меня, пожалуйста, на консультацию на май ( после 12 мая в будни после 17.30.) И прайс на процедуры, если можно, в приват.
Espaniola
31.03.2014
приват.
13 мая в 17:30 приедете?
Ю-ля
01.04.2014
Да, напишите адрес и телефон в приват.
Мария привет!
Я к вам на завтра записана на 18-30, напишите пжл. адрес в приват. Спасибо.
Espaniola
01.04.2014
приват
Здравствуйте! Какое ближайшее возможное время, чтобы попасть на консультацию?
Espaniola
01.04.2014
здравствуйте! после майский праздников.
Пораньше совсем никакой возможности нет? Мне бы вот прямо срочно. Какие-то пятна красные на лице вылезли, не знаю, что делать.
Espaniola
01.04.2014
я не единственный доктор в городе. Вы можете обратиться к дерматологу в диспансер или клинику.
Запишите меня пожалуйста после майских, могу после 18.00.
Добрый день! Хочу оставить отзыв о таком замечательном враче, как Мария. Я ее уже посещаю несколько месяцев и результат на лицо!!!
Я пришла к ней с проблемной кожей лица: черные точки, расширенные поры, жирный блеск.
После курсов пилингов и правильно подобранной профессиональной косметики, мое лицо сияет свежестью, поры сужены, черные точки посветлели, выгляжу я помолодевшей и отдохнувшей.
Хочу обратить внимание на расценки!! Таких цен вы точно не найдете!!
Спасибо большое за решение проблемы, внимание к своим клиентам.
Буду посещать только этого косметолога! А также рекомендовать своим знакомым и близким только Марию!!!
Здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста, на консультацию, когда есть время (в мае, я так полагаю). Если можно, сориентируйте еще по ценам.
Espaniola
02.04.2014
приват.
сейчас записываю после майских праздников. принимаю по будням с 16:30. в какое время сможете подъехать? посмотрю, какой день смогу предложить.
LiDochka
02.04.2014
Маша, напишите, пожалуйста, тел. в приват. Хочу на консультацию )
Espaniola
02.04.2014
приват
Добрый день, Мария!
Хочу попасть к вам на консультацию
Espaniola
03.04.2014
здравствуйте! сейчас веду запись после майских праздников.
какой день?
Espaniola
03.04.2014
а в какое время Вы сможете приехать? посмотрю, какой день смогу предложить.
после 17.00
Мария, напишите мне дату, пожалуйста
veve
02.04.2014
Мария, можно к вам на консультацию приехать, могу в любое время!
Espaniola
03.04.2014
здравствуйте, можно. сейчас веду запись после майских праздников.
AGLAJA
03.04.2014
Мария, здравствуйте. Хотелось бы к вам записаться на консультацию. Скиньте пожалуйста ваш тел и расценки в приват.спасибо)
Добрый день!
пришлите, пожалуйста, контакты в приват. Очень хочется Вас посетить.
Espaniola
05.04.2014
приват
Lusien
05.04.2014
Мария, очень хотелось бы получить у Вас консультацию, как у дерматокосметолога. Возрастная проблемная кожа
Дайте, пож-та, Ваши контакты, согласна на май.
Espaniola
05.04.2014
приват
Добрый день, Мария! У меня расширенные поры и черные точки, возможно ли их убрать во время грудного вскармливания или лучше подождать с процедурами?
Espaniola
06.04.2014
приходите на консультацию.
Тогда можно меня записать? Желательно на понедельник или четверг (сейчас на май идет запись?), после 18 часов, если можно...
Espaniola
07.04.2014
15 мая (чт) в 19:30 приедете?
Да, спасибо))
Espaniola
08.04.2014
записала! в приват напишите, пожалуйста, как Вас зовут и номер телефона.
Maryya
08.04.2014
Здравствуйте,хотелось бы попасть к Вам на консультацию,когда возможно это сделать?
Espaniola
08.04.2014
здравствуйте! сейчас веду запись после майских праздников. принимаю по будням с 16:30. в какое время Вы сможете подъехать, посмотрю, какой день смогу предложить.
Maryya
09.04.2014
Смогу в любое время,запишите когда для Вас будет удобно
Espaniola
10.04.2014
20 мая в 18:30 есть время для консультации. приедете?
Maryya
10.04.2014
Да,приеду,спасибо.
Espaniola
12.04.2014
приват
lena52nn
08.04.2014
здраствуйте хочу к вам на консультацию мне 32 кожа проблемная да и возраст на 16-30 или может в дневное время платно где принимаете поближе к центру города, а на процедуры потом к вам домой. уж оч. хорошие отзывы хочется именно к вам. Вы сейчас в какой больнице работаете? я почти коллега, тоже работаю в больнице, но на часик сбежать смогла бы.
Espaniola
08.04.2014
во время работы в отделении времени на консультацию нет. для Вас, как для почти коллеги, постараюсь освободить время 14 апреля (пн) в 16:30. приедете?
lena52nn
09.04.2014
да, да, да киньте в приват тел и адрес и скажите сколько времени едет метро с Горьковской, чтоб там машину бросить может быстрее получится и не заблужусь
Espaniola
09.04.2014
приват
iren_nn
08.04.2014
Добрый вечер. Хотелось бы получить консультацию)
Espaniola
08.04.2014
здравствуйте! сейчас веду запись после майских праздников. принимаю по будням с 16:30. в какое время Вы сможете подъехать, посмотрю, какой день смогу предложить
iren_nn
08.04.2014
Я бы смогла подъехать после 6
Espaniola
10.04.2014
залезла к Вам на страницу, Вам 22 года, что Вас беспокоит в таком возрасте?
iren_nn
10.04.2014
черные точки, и редкие высыпания угревой сыпи
Здравствуйте! хотелось бы записаться к Вам на консультацию. можно ваши координаты и расценки в приват. спасибо)
Espaniola
08.04.2014
приват
Мария, здравствуйте. Хочу попасть к Вам на консультацию. Спасибо.
Espaniola
08.04.2014
здравствуйте! надеюсь, Вы не мужчина))) сейчас веду запись после майских праздников. принимаю по будням с 16:30. в какое время Вы сможете подъехать, посмотрю, какой день смогу предложить
Нет, я женщина. Смогу 16 мая, в любое время или 20 мая после 17.00.
Espaniola
10.04.2014
16 мая есть время для консультации в 16:30. приедете?
да, приду.
Espaniola
10.04.2014
записала! 16.05.в 16:30. напишите в приват, как Вас зовут и номер телефона.
yasmina
09.04.2014
день добрый! запишите меня пожалуйста на май на консультацию.
C@va
09.04.2014
очень хочу попасть в Ваши профессиональные руки ... проблемы с кожей началились пол гожа назад.. напишите пож ВАШ номер телефона..
Espaniola
10.04.2014
приват
N@stenka
09.04.2014
Здравствуйте! Хотелось бы записаться к вам на консультацию, могу в любой день после 18-00. И ваши расценки скиньте в приват пожалуйста.
Espaniola
10.04.2014
приват
N@stenka
10.04.2014
Здравствуйте! Скажите пожалуйста в какие ближайшие дни возможно записаться на консультацию? (в любой день после 18:00)
Espaniola
10.04.2014
если Вас двое, то 26 мая в 18:30 и 27 мая в 18:30.
N@stenka
10.04.2014
мы согласны, запишите нас на это время
Julia357
11.04.2014
тоже хотелось бы к вам приехать. только вопрос: а в ближайшие дни в апреле вы не свободны? только конец мая?
Espaniola
11.04.2014
да, апрель весь расписан.
helen82
13.04.2014
Здравствуйте! Можно записаться к Вам на консультацию и процедуры?
Espaniola
14.04.2014
здравствуйте! принимаю по будням с 16:30. сейчас веду запись после майских праздников. в какое время Вы сможете приехать? посмотрю, какой день смогу предложить.
honey90
13.04.2014
Здравствуйте! Хотела бы записаться к Вам на консультацию. Вы принимаете только по будням или в выходные тоже возможно? Когда ближайшее время для записи?
Спасибо за ответ
Espaniola
14.04.2014
принимаю только по будням с 16:30. сейчас веду запись после майских праздников. в какое время Вы сможете приехать? посмотрю, какой день смогу предложить.
Добрый день! Мария, хочу к вам на консультацию. Пришлите в приват ваш телефон и расценки.
Espaniola
14.04.2014
приват
Forseti
14.04.2014
Запишите меня, пожалуйста, на консультацию
Espaniola
14.04.2014
принимаю по будням с 16:30. сейчас веду запись после майских праздников. в какое время Вы сможете приехать? посмотрю, какой день смогу предложить.
Forseti
17.04.2014
запишите тогда, пожалуйста, на любой день.
Espaniola
18.04.2014
30 мая в 18:30 приедете?
Forseti
20.04.2014
Запишите, пожалуйста. Если не будет получаться, предупрежу заранее.
Forseti
23.05.2014
Вы записали на 30 мая? куда мне ехать к 18.30? и можно Ваш номер телефона
Espaniola
24.05.2014
нет, не записала. пока Вы соглашались, время заняли. могу предложить только после 16 июня.
Forseti
24.05.2014
Записывайте.
Espaniola
24.05.2014
19 июня (четверг) в 18:00 подойдет?
Forseti
24.05.2014
подойдет
Espaniola
24.05.2014
хорошо, записала! отправьте мне в приват имя и номер телефона, пожалуйста.
здравствуйте, можно записаться на консультацию?
Espaniola
14.04.2014
принимаю по будням с 16:30. сейчас веду запись после майских праздников. в какое время Вы сможете приехать? посмотрю, какой день смогу предложить.
пишу в приват
eon123
14.04.2014
Здравствуйте, скажите, пож-та, когда к вам на вечер можно записаться в ближайшее время??? и как вам позвонить? в выходные принимаетет или только по будням?
Espaniola
14.04.2014
принимаю только по будням с 16:30. сейчас веду запись после майских праздников. в какое время Вы сможете приехать? посмотрю, какой день смогу предложить.
отправлю свой номер телефона в приват.
Д.Д. тоже хочу к Вам записаться
Espaniola
17.04.2014
в какое время сможете приехать?
с 21 апреля)))) смогу в любой день около шести
Espaniola
18.04.2014
29 мая в 19:30 приедете?
Приеду, только напишите куда)))
Espaniola
19.04.2014
записала Вас на 29 марта в 19:30. напишите пожалуйста в приват, как Вас зовут и номер телефона.
Lanusha
16.04.2014
Здравствуйте! хотелось бы записаться к Вам на консультацию. можно ваши координаты и расценки в приват. спасибо)
Espaniola
17.04.2014
приват
maariiaa
16.04.2014
Мария, скажите, пожалуйста, а инъекции ботокса или подобные делаете?)
Espaniola
17.04.2014
работаю Ксеомином. он, в отличае от Ботокса и Диспорта, не вызывает резистентность ("привыкание"). самый лучший препарат на сегодняшний день.
maariiaa
17.04.2014
Интересует стоимость)?)? И когда можно сделать?
Спасибо.
natelka
17.04.2014
Здравствуйте, Мария! Понравились отзывы девушек, посетивших вас.. Хотелось бы попасть к вам на консультацию Напишите, пожалуйста, ваш телефон в приват
Espaniola
19.04.2014
приват
bocman_A
17.04.2014
Здравствуйте, меня зовут Ольга,пишу вам под ником своего мужа.Очень хочу к вам на консультацию.Спасибо
Espaniola
19.04.2014
здравствуйте! пожалуйста, приезжайте на консультацию. сейчас веду запись на начало июня. принимаю по будням с 16:30.
Я с отзывом) Мария отличный специалист. Полностью поняла мою проблему, подобрала для коррекции тот препарат, который в моем случае подошел идеально (я прошла курс биоревитализации). Результатом я очень довольна. Теперь буду ходить на процедуры только к Маше, у нее золотые руки)
Vortex88
18.04.2014
Здравствуйте! Хотелось бы к вам на консультацию попасть
Espaniola
19.04.2014
здравствуйте! пожалуйста, приезжайте на консультацию. сейчас веду запись на начало июня. принимаю по будням с 16:30
Vortex88
19.04.2014
ЗАПИШИТЕ МЕНЯ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ, ЕСЛИ ВЫ В ВЫХОДНЫЕ ПРИНИМАЕТЕ. СПАСИБО
Espaniola
19.04.2014
пишу еще раз. принимаю по будням с 16:30.
Vortex88
19.04.2014
ой, простите. просмотрела. тогда на четверг любой свободный на 18.00. напишите в приват когда и куда подъехать. Спасибо
Espaniola
19.04.2014
Дорогие пациентки! С мая переезжаю работать в кабинет. Территориально пр.Ленина, станция метро Двигатель Революции. На ценах это никак не отразится. Консультирую по-прежнему бесплатно. Жду Вас по будням с 16:30.
Сейчас веду запись на начало июня. В интернет не всегда получается выходить, поэтому оставляю номер телефона 8950-603-88-79.
С уважением, ваш доктор Мария.
saler7
23.04.2014
мария,запишите пожалуйста на консультацию.сколько времени откладываете на консультацию?можно ли в первое посещение выполнить что-нибудь полезное)) для личика?будьте добры цены на конт.пластику 1 мл в губы.спасибо
Espaniola
23.04.2014
на консультацию отводится 1 час. без процедуры. оставить сразу 2 часа (консультация + процедура) получается очень редко.
danja1982
23.04.2014
Мария здравствуйте! Я была у вас на консультации в феврале. Вы мне посоветовали полечить угревую сыпь базирон и ла роше росай эфаклар. Ежедневно этими средствами пользоваться не могу,у меня сыпь. И держится очень долго,может аллергия на эти средства. Ла роше я и раньше пробовала,помню что тоже почему то не пошёл. Что мне делать,как поступить? Ещё хотела про митинг хотела спросить,его летом нельзя делать? Где то слышала,что могут быть пигментные пятна.
Espaniola
23.04.2014
почему Вы через месяц ко мне не пришли? я Вам писала явку через 1 мес.
danja1982
23.04.2014
Я уехала и не очень давно вернулась.....
Espaniola
23.04.2014
мой телефон у Вас есть, звоните. будем договариваться о повторной явке.
honey90
29.04.2014
МАрия. Здравствуйте! Запишите меня пожалуйста на консультацию!
Спасибо
Девочки, хочу и я поделиться своими впечатлениями. Очень давно хотела посетить косметолога, но не знала кого, незнакомым-боязно лицо доверять ..,а рекомендаций особых не находила, пока не наткнулась на эту тему, начиталась отзывов и решилась ! Маша - прекрасный специалист и что немаловажно очень приятный человек, внимательный и чуткий. Консультация подробная, обстоятельная, не вот формальность... Ничего не навязывает, выясняет все мелочи. Рекомендует уход. Надавала всяких пробников, ведь очень удобно, прежде чем что-то купить, прекрасно же проверить- а понравиться ли мне. Мне хотелось каких-либо процедур, укольчиков, пиллингов. В связи с моим ГВ- сошлись на том, что можно в настоящее время только пилинги. После курса, я осталась настолько довольна, что теперь я Машина клиентка навеки!!!:) Кожа стала свежей, отдохнувшей, тоналкой перестала пользоваться уже после трех процедур, раньше даже летом, без тоналки илиВВ-крема-никуда не выходила,хотя не могу назвать свою кожу очень уж проблемной, но тусклый цвет лица, расширенные поры и т.п. Кроме того,во время консультации речь зашла о моем малыше, пожаловалась на его проблемы, так она порекомендовала как их решить,и о,чудо! помогло! хотя до этого много чего пробывала. Одним словом, кому нужен хороший косметолог-РЕКОМЕНДУЮ, Не пожалеете!
Добрый день. запишите меня пожалуйста на консультацию после 19 часов, если возможно.
eon123
21.04.2014
как здорово что вы будете у нас на Двиг.Рев. !!! интересует режим работы теперь , и в выходные работаете или нет??? очень хотелось бы к вам попасть ...
Espaniola
21.04.2014
режим работы не меняется. принимаю по будням с 16:30. в выходные не работаю.
eon123
21.04.2014
а где конкретно на Двигателе, скажите, пожалуйста ...???
можно проконсультироваться? после порезов появились болячки которые очень долго не заживают,наоборот разрастаются. у дерматолога была-поставили диагноз аллергия, без анализов и осмотра
Espaniola
24.04.2014
дерматологических больных я не веду, у меня есть нефрологические больные. обратитесь к другому дерматологу.
Добрый день! Хотелось бы попасть к Вам на консультацию, возможно ли на 03.06.14 в 18.00?
Espaniola
25.04.2014
здравствуйте! после 10 июня смогу найти время для консультации.
Запишите меня тогда на 16.06.14 на 18,00
Espaniola
27.04.2014
16 июня могу записать на 17:30 или 18:30.
давайте на 17.30
Скиньте, пожалуйста, адрес.
Espaniola
29.04.2014
приват
Здравствуйте! А на улице фотографируете? Интересует фотосъемка с акцентом на мою татуировку(цветная, правый бок 15*5см).Мой рост 162см,размер одежды 42-44,рыжий цвет волос(натуральный).Примерный формат фотографий прикрепляю) Жду Вашего ответа ;-)
Здравствуйте! Хотелось бы получить профессиональный совет ) Мне 22года и всегда мучилась с проблемной кожей(прыщи, черные точки).У моих родителей в молодости тоже были проблемы с кожей. Пробовала лечится :посещала врачей(дерматовенеролог, гинеколог, гастроэнтеролог) и сдавала анализы(оак,оам,сахар мочевина креатинин,билирубин,холестерин,триглицериды,кал на я/г,соскоб ) нареканий нет (в эндоскопическом кабинете выдали заключение-Эритематозная гастропатия без признаков атрофии). Зинерит, Эффезел не помогают. За кожей лица ухаживаю(маски, специальные тональники, часто хожу без косметики),но все равно есть прыщи(((Очень жду Вашего совета ;-)
Espaniola
25.04.2014
здравствуйте! после 10 июня смогу найти время для консультации.
Мария добрый вечер, как здорово, что я наткнулась на вашу темку. Запиши пжл меня на консультацию. И подскажите расценки на увеличение губ? Спасибо
Espaniola
25.04.2014
здравствуйте! после 10 июня смогу найти время для консультации.
Хорошо
Espaniola
27.04.2014
в какое время Вы сможете подъехать?
melian94
27.04.2014
Здравствуйте! хотелось бы попасть к Вам на консультацию, кожа комбинированная с высыпаниями ничего не могу с ней придумать, очень надеюсь на Вашу помощь (( и по ценам оринтеровочно можете информацию дать? спасибо,Александра 20 лет
Espaniola
28.04.2014
консультирую бесплатно. сейчас веду запись после 10 июня. скорее всего, буду назначать Вам лечение, которые Вы будете выполнять дома.
Как скажите так и приеду. После 10 июня, это когда?
Espaniola
29.04.2014
после июньских праздников. 16 июня в 16:30 приедете?
Здравствуйте, Мария!можно мне расценки в приват по филлерам и в межбровье что посоветуете?
Espaniola
27.04.2014
приват
Tretiak
27.04.2014
Мария , добрый вечер! Хочу на приём к вам ! Когда можно к вам попасть? И если можно пришлите прайс. Спасибо , жду.
Espaniola
28.04.2014
отправила. сейчас веду запись после 10 июня.
Д. Д, можно к вам на консультацию.
Espaniola
29.04.2014
здравствуйте! можно. сейчас веду запись после 16 июня.
Запишите меня, и прайс если можно на ваши услуги
Espaniola
01.05.2014
прайс отправила. во времени, во сколько сможете подъехать?
2 половина дня
вы меня записали?? число, время??
Espaniola
08.05.2014
у меня есть окошко сегодня, смогу Вас проконсультировать. в теме мой телефон, звоните.
не могу найти ваш тел....
маша ,запишите меня все таки на какую то дату, позвонить вам так и не получилось((
Espaniola
04.06.2014
я же Вам в приват дублировала номер телефона.
сейчас с записью уже очень туго... в августе и сентябре буду в отпуске. 30 июня в 16:30 приедете?
да, записывайте
Espaniola
04.06.2014
напишите, пожалуйста, мне в приват, как Вас зовут и номер телефона.
и обратите внимание на информацию в конце темы о моем отпуске. если встанет вопрос о процедурах, возможно будем планировать уже на осень.
tatmar
30.04.2014
Здравствуйте, можно в приват прайс на ваши услуги, спасибо.
Espaniola
01.05.2014
приват
Mamagusha
01.05.2014
Мария запишите меня пожалуйста на консультацию и если можно прайс в приват)
Espaniola
01.05.2014
прайс отправила. сейчас веду запись после 16 июня.
Posh Star
03.05.2014
Здравствуйте,Мария!
Можно прайс на ваши услуги в приват, пожалуйста.
Espaniola
03.05.2014
приват
МИЛК
06.05.2014
приват
tania0501
07.05.2014
Мария,здравствуйте. Можно прайс на ваши услуги в приват. Спасибо заранее.
Espaniola
08.05.2014
приват
Мария запишите меня пожалуйста на консультацию.
Espaniola
12.05.2014
сейчас веду запись после 16 июня. принимаю по будням с 16:30. в какое время удобно приехать? посмотрю, какой день смогу предложить.
Если можно то на 23 июня понедельник в любое время
Espaniola
24.05.2014
23 июня в 17:30 приедете?
Да запишите пожалуйста,и куда приезжать черкните в приват.
Lorraine
12.05.2014
Тоже хотелось бы попасть к Вам на консультацию. Дочка подросток переживает насчет своей проблемной кожи.
Espaniola
16.05.2014
приходите. сейчас веду запись после 16 июня. принимаю с 16:30 по будням. в какое время удобно подъехать? посмотрю, какой день смогу предложить.
Lorraine
16.05.2014
Спасибо большое за ответ, я Вам попозже напишу, пока не могу сказать когда сможем подъехать. Еще раз спасибо!
Доброе утро)) Можно меня записать на консультацию на июнь, раз вчера не получилось?))
Espaniola
16.05.2014
я помню про Вас) буду искать возможность)
Espaniola
18.05.2014
Алла, интересует именно июнь? в мае время не искать?
Можно и в мае, конечно))
@lena@
16.05.2014
Мария, дд! Задала вам вопрос в приват
Espaniola
16.05.2014
ответила
ДН! прошу прайс на услуги.
Espaniola
24.05.2014
отправила
Дд.хотела бы к вам попасть на консультацию?когда ближайшее время?
Espaniola
24.05.2014
здравствуйте! сейчас веду запись после 16 июня.
запишите пожалуйста меня на вечер
Espaniola
25.05.2014
вечер - понятие растяжимое)
24 июня в 16:30 подойдет?
вы правы)
можно после 18 а то не успею доехать на автозавод
Espaniola
01.06.2014
25 июня в 18:30 есть свободное время. приедете?
спс конечно подъеду.
Espaniola
04.06.2014
напишите, пожалуйста, мне в приват, как Вас зовут и номер телефона.
и обратите внимание на информацию в конце темы о моем отпуске. если встанет вопрос о процедурах, возможно будем планировать уже на осень
в приват
Добрый день,ооочень хочется к вам на консультацию,когда?
Espaniola
24.05.2014
здравствуйте! сейчас веду запись после 16 июня.
к сожалению не могу во второй половине июня(,а можно 1 или 2 июля на 16-30,спасибо,могу раньше по времени,если вам удобно,спасибо
Espaniola
25.05.2014
раньше 16:30 не принимаю, работаю в больнице.
ок, на 1 июля (вторник) в 16:30 смогу записать.
отправьте мне в приват Ваше имя и номер телефона.
отправила,а можно адрес полный в приват
demin@
22.05.2014
вопрос в личке
хочу к вам на консультацию
Espaniola
24.05.2014
здравствуйте! сейчас веду запись после 16 июня.
MaRiSHkiN
25.05.2014
Здравствуйте Мария! Как попасть к Вам на консультацию?
Espaniola
25.05.2014
здравствуйте! записаться) сейчас веду запись после 16 июня. принимаю по будня с 16:30. в какое время сможете подъехать, посмотрю где свободно.
MaRiSHkiN
25.05.2014
Если можно то на 18.30-19.00
Espaniola
25.05.2014
24 июня (вт) в 18:30 приедете?
MaRiSHkiN
25.05.2014
Да, запишите меня ... в привате оставлю личные данные
запишите меня пожалуйста на вечер
Myr-Myr
25.05.2014
Здравствуйте, пришлите, пож. прайсик в приват.
Espaniola
25.05.2014
приват
Добрый вечер, Мария! Отправьте, пожалуйста, прайс в приват. Заранее спасибо!
annnn
26.05.2014
Хочу поблагодарить Марию и оставить свой отзыв. Мария, добрый, понимающий врач, помогла мне разобраться в проблеме и продолжает помогать ее решать. Прохожу сейчас курс мезотерапии, результат, как говориться, на лицо! :) Очень советую Марию как специалиста, я безумно рада что с ней познакомилась, и всем советую!)
Добрый день. Хочу к Вам на консультацию записаться
Espaniola
28.05.2014
здравствуйте! сейчас записываю после 20 июня. в какое время удоно подъехать? принимаю по будням с 16:30.
приват
belive
27.05.2014
Здравствуйте, а по экземе Вы можете проконсультировать и назначить лечение?
Espaniola
28.05.2014
могу, но не буду. для этого существуют кожно-венерологический диспансеры и клиники, куда можно обратиться на прием к дерматологу.
здравствуйте, а можно ли у вас проконсультироваться по поводу подозрений на витилиго?
Espaniola
28.05.2014
обратитесь в кожно-венерологический диспансер или клинику
вопрос в приват
вопрос в приват.
tarizu
30.05.2014
запишите меня пожалуйста на консультацию в любой день вечером часиков в 17.30 - 18.00. Если будет возможность, то в ближайшее время. Совсем уж мои проблемы на лицо.
Espaniola
01.06.2014
24 июня в 17:30 есть свободное время. приедете?
Мария, здравствуйте! Очень хочу попасть к Вам на консультацию(желательно в понедельник) и если можно расценки в приват пришлите, пожалуйста. Спасибо!
Espaniola
02.06.2014
приват
Девочки! Делюсь своими впечатлениями. Давно хотела посетить косметолога, но так как неизвестно кому страшно лицо доверять долго не решалась сходить куда-нибудь, и вот наткнулась на эту тему, начиталась отзывов и пошла к Маше.. И не пожалела!! Смотрю на себя в зеркало и радуюсь! Маша проделала мне курс пилингов, после чего кожа заметно преобразилась, тоналкой я теперь не пользуюсь! Маша очень приятный человек. Консультация у Маши это не пустая формальность. Ничего не навязывает, рекомендует средства по уходу. Кстати, во время консультации я пожаловалась Маше на проблемы с кожей своего малыша, и она порекомендовала как с ними справиться. И О, чудо! Помогло! а я уже много чего пробывала. Подобрала и мне уход. В общем я очень довольна, и теперь я Машина клиентка навеки! :) Маша, большое спасибо!
Natalia52
02.06.2014
Мария, здравствуйте! Хотелось бы к вам попасть на консультацию. Время после 17.30.
Espaniola
02.06.2014
24 июня в 17:30 приедете?
Natalia52
02.06.2014
Да, приду. Данные в приват
Espaniola
02.06.2014
Дорогие пациентки!
В августе и сентябре буду в отпуске. Поэтому консультативный прием заканчиваю в начале июля и возобновлю в октябре.
Сейчас осталось немного свободного времени на конец июня, можно записаться. . 8950-603-88-79. Территориально станция метро Парк Культуры
С уважением, ваш доктор Мария.
Мария, а на октябрь когда начнёте запись?
Espaniola
06.06.2014
хоть сейчас) но, боюсь, до октября Вы уже забудете)
по телефону буду доступна в августе и второй половине сентября.
Оставьте пожалуйста телефон в приват)))
Espaniola
06.06.2014
так прям в объявлении про отпуск телефон написан!
AME-nn
06.06.2014
Здравствуйте, у Вас еще осталось свободное время?
zasya
22.07.2014
Добрый день Мария!
Почитала отзывы и очень захотела к вам попасть, т.к. у меня ПРОБЛЕМЫ с кожей. Скажите как к вам можно записаться?
Espaniola
22.07.2014
здравствуйте! я уже практически в отпуске. позвоните мне во второй половине сентября, буду вести запись на октябрь.
zasya
22.07.2014
Хорошо. Вдруг перед отпуском найдется "окно" для консультации.
Здравствуйте! хотела бы попасть к Вам на консультацию, позвоню уже после 22 сентября. Можно в приват цены на услуги? Спасибо!
Espaniola
03.09.2014
ок!
приват.
Запишите, меня пож, забыла сегодня перезвонить.
Espaniola
06.06.2014
времени осталось совсем мало. напишите мне свой тел в приват, позвоню сегодня после 9 вечера (если это не поздно)
Oksanohka
07.06.2014
Хочу к вам на консультацию если ещё место осталось.
Espaniola
08.06.2014
совсем чуть-чуть времени на консультации. и немного времени на процедуры.
Oksanohka
08.06.2014
Запишите на консультацию тогда хоть. А процедуры если что на осень
Espaniola
08.06.2014
пока я могу оставить время и на консультацию и на процедуры, если нужно. в какое время Вы сможете подъехать? принимаю по будням с 16:30.
Oksanohka
09.06.2014
В любое время после 5 вечера, а подскажите мужу можно тоже проконсультироваться у него проблемы с руками, трескаются постоянно?
Espaniola
14.06.2014
мужчин дома не принимаю. сделайте фотографии, обсудим.
смогу Вас проконсультировать 4 июля в 20:30.
Oksanohka
14.06.2014
Записывайте на 4 число.
Espaniola
15.06.2014
напишите в приват, как Вас зовут и номер тел, пожалуйста.
хотелось бы попробовать к вам попасть. очень нужны рекомендации по уходу за лицом
Espaniola
14.06.2014
8950-603-88-79 Мария. звоните, времени практически не осталось, ближайшая запись - ни июль. в августе-сентябре буду в отпуске, к работе вернусь с октября.
sv-cherry
15.06.2014
Добрый день! В июле можно попасть к Вам на прием?
Espaniola
27.06.2014
здравствуйте! где-то во второй половине июля есть время для консультации. но если Вы хотите делать какие-то процедуры, мы не успеем, так как я буду в отпуске в августе и сентябре. я думаю, лучше прийти на консультацию в октябре, и для консультации будет время и для процедур.
olga-T
25.06.2014
Запишите на прием, если есть время. В любой день.
Duxy
19.06.2014
Здравствуйте,если еще остались свободные места запишите пожалуйста меня на консультацию. На любое время.
Espaniola
27.06.2014
здравствуйте! где-то во второй половине июля есть время для консультации. но если Вы хотите делать какие-то процедуры, мы не успеем, так как я буду в отпуске в августе и сентябре. я думаю, лучше прийти на консультацию в октябре, и для консультации будет время и для процедур.
KeiSi
29.06.2014
Здравствуйте Мария, если на июль есть время на консультацию, или может появится окошко, вдруг кто-то не сможет, я бы записалась и прилетела:).
По времени на 17.00-17.15:)
Espaniola
29.06.2014
если только где-то во второй половине июля. но это будет только консультация. у Вас что-то срочное? что Вас беспокоит.
KeiSi
29.06.2014
http://www.nn.ru/~gallery87265?MFID=242323&IID=14884257
Проблема со всем лицом, но особенно подбородок.
Замучилась с ним.
Согласна на все:), во второй так во второй.
Лет 28, кожа разная, то жирная то сухая.
Espaniola
30.06.2014
понятно. позвоните мне 8950-603-88-79, лучше во второй половине дня. найду время для консультации.
Хочу оставить отзыв.
Была у Марии на консультации. Понравилось, что быстро выявила проблему, посоветовала профессиональную косметику по уходу. Косметику купила, пользуюсь уже 3 месяца, результатом очень довольна. У Марии сделала несколько сеансов легкого пилинга. В результате всего у меня исчезли угревые высыпания и пигментация в проблемном треугольнике, кожа стала светлая. Услуги не навязывает и рекомендует для возраста процедуру, очень внимательна, всегда можно договориться на удобное место и время.
KATALINA
29.06.2014
Вопрос в приват.
oksi1
29.06.2014
Можно цены на ваши услуги узнать?Хотелось бы к вам попасть. Очень нужны рекомендации по уходу за лицом. Спасибо.
Espaniola
30.06.2014
приват
добрый день.
можно к вам записаться на консультацию? я могу по будням после 17:30 и в выходные в любое время.
Espaniola
04.07.2014
до отпуска все расписано, к сожалению.
gluk6
04.07.2014
А по фотографии можете проконсультировать хотя бы примерно?
Espaniola
05.07.2014
я врач, а не гадалка.
gluk6
05.07.2014
Ну примерно такого ответа я и ожидал.
Espaniola
05.07.2014
значит мы нашли взаимопонимание:)
gluk6
05.07.2014
А вот мне интересно - как же тогда работает областная программа, где фельдшеры ездят по глухим деревням, а светила медицины им по скайпу подсказывают?..
Espaniola
05.07.2014
фельдшеры, однозначно, присылают фотографии для обсуждения!
gluk6
05.07.2014
Мда, разговор слепого с глухим...
" а светила медицины им по скайпу подсказывают?.."
Ой, извините, пришла тут мысль - а вдруг Вы не знаете, что такое скайп?..
Espaniola
05.07.2014
я желаю Вам развивать Ваш мыслительный процесс дальше, чем повторять то, что Вы уже писали ранее.
gluk6
05.07.2014
Непременно, пренепременнейше воспользуюсь Вашим указанием, Дом Советов Вы наш!
ты зачем беспардонно наезжаешь на человека? здесь уважаемый доктор помагает людям, а в твоих постах одно бла-бла-бла.
займись делом - объясни мне, что такое скайп, местная всезнайка.
gluk6
08.07.2014
Вот не надо ля-ля про "наезжаешь, уважаемый! Вот это чей ответ был, мой? Это не наезд ли?
"я желаю Вам развивать Ваш мыслительный процесс дальше, чем повторять то, что Вы уже писали ранее."
не получится у тебя "уважаемый" съехать с темы. в первую очередь ты кинул предъяву доктору задав наиглупейший вопрос - "а вдруг Вы не знаете, что такое скайп?", тем самым поставив под сомнение её(а скорее всего имелся ввиду обобщённый образ врача) образованность в области компьютерных программ и технологий. ну согласись, что не зная человека это как минимум непорядочно. и то что тебе написали - "я желаю Вам развивать Ваш мыслительный процесс дальше, чем повторять то, что Вы уже писали ранее."- это очевидность, которую тебе надо принять и как то жить с этим, потому что в твоём случае это видимо неизлечимо...
gluk6
10.07.2014
А тебе, "уважаемому" г-ну (не господину, неее) я бы посоветовал не лезть не в свое дело и не быть в каждой .опе затычкой.
больное, унылое животное, отвечу тебе в последний раз и только из-за сочувствия к убогим. крайне уважая посетителей этой темы постараюсь выразиться максимально сдержанно хотя ты и этого не достойно. свои советы засунь себе туда, откуда они у тебя появляются, в ж..пу, и на будущее, лично мне не надо указывать, что и как делать, чтобы ещё раз не пойти туда же. хотя.. может тебе это нравится, тогда продолжай..
gluk6
19.07.2014
Вы, "уважаемый" г-но, видимо, слишком много кушаете? Откуда в Вас столько гов-ца берется?
iren12345
06.07.2014
хотела бы попасть к вам на консультацию, напишите пожалуйста основные расценки в приват и возможное время для записи
Espaniola
07.07.2014
приват
F.Olga
07.07.2014
дд,Мария, скажите пожалуйста когда к вам можно попасть на консультацию? спасибо
Espaniola
07.07.2014
здравствуйте! если не очень срочно, то после отпуска - в октябре.
iren12345
07.07.2014
давайте на октябрь сейчас все равно наверно многие процедуры из за солнца делать нельзя?
Espaniola
08.07.2014
сейчас уже всё занято) солнце - это не ограничение.
мой телефон 8950-603-88-79. позвоните, пожалуйста, во второй половине сентября, буду вести запись на октябрь.
F.Olga
08.07.2014
хорошо, как записаться на октябрь?
Espaniola
08.07.2014
мой телефон 8950-603-88-79. позвоните, пожалуйста, во второй половине сентября, буду вести запись на октябрь.
Мария, здравствуйте! А волосами Вы занимаетесь? стали очень тусклыми и выпадают...
Espaniola
08.07.2014
занимаюсь, но Вы должны быть готовы к тому, что эффект любого трихо-лечения развивается только через 1-1,5 мес и длится пока Вы лечитесь. как только Вы всё бросаете, Вы снова получаете Вашу проблему.
Всем привет! Хотела бы оставить отзыв по процедурам, которые Маша мне подобрала. Делала биоревитализацию, пилинги и альгинатные маски. Биоревитализация у меня дала очень хороший эффект для области вокруг глаз и на лбу, морщинки стали заметно меньше. Вообще очень боялась ее делать, но оказалось все не так страшно, хотя для меня больно, конечно. Но я больше боялась последствий, синячков после процедуры, ничего такого не было. Для себя решила, что раз в год обязательно ее буду делать. Дальше пилинги и альгинатные маски - тоже понравились, еще до конца не доделала, но эффект уже есть - более свежее лицо, как будто хорошенько выспалась)) Ну и, конечно, сама Маша очень приятный отзывчивый человек, любому другому косметологу я вряд ли бы решила доверить процедуру биоревитализации. По моим отзывам к Маше приходили мои подруги, все тоже очень довольны. Ну как-то так, надеюсь кому-то мой отзыв поможет. А Маше большое спасибо ))
И я с отзывом)) Хожу к маше 2 месяца - лицо изменилось непередаваемо)
После похудения - вся кожа на лице "обвисла", масса мелких морщинок появилось((( Воспаления и черные точки - уже как лет 20 постоянно были со мной(((
На сегодня - кожа подтянулась, никаких прыщиков, черных точек нет. Да вообще цвет лица стал другой - ровный и более светлый...
Одним словом - красотка)))
Ну и помимо того, что Маша отличный профессионал - она просто приятный и жизнерадостный человек)))
baznata
09.07.2014
Я тоже хочу оставить свой отзыв.
В начале февраля возникли большие проблемы, с которыми обращалась ко многим дерматологам в разные клиники, мне назначали лечения, кучу лекарств, но ни чего не помогло.
Так я совершенно случайно попала к Маше. Она — волшебница! Настоящий профессионал своего дела, настоящий доктор, и доброжелательный человек! Сразу порекомендовала лечение и подарила кремчики, которыми я просто спасалась.
Теперь приводим мое лицо в порядок (прошла курс биоревитализации). Руки у Маши просто залотые и очень добрые, даже анестезия не потребовалась. Морщинки сильно сократились, а носогубка вообще практически пропала.
В общем если хотите быть молодыми и красивыми- идите к Маше.
druzdik78
10.07.2014
Я тоже хочу оставить отзыв. С Машей познакомилась здесь на форуме, записалась к ней на прием, она мне подобрала крема для моей кожи и еще сделали курс биоревитализации - кожа сейчас просто сказка, гладкая как у младенца, кое- где разгладились морщинки, лицо посвежевшее и отдохнувшее как после отпуска. Осенью хочу еще к Маше походить на пилинги. Руки у Маши и правда золотые, она очень хороший косметолог. Большое ей за это спасибо.
Девочки,ну и я туда же!Делала у Маши "уколы красоты" препаратом Ксеомин(аналог ботокса, только "почище").Результат, как говорится, на лицо, для меня летом это особенно актуально,т.к. все время морщусь от солнышка, при этом мимика минимально все же сохранена,т.е. лицо не выглядит как маска.Теперь я довольна)И что немаловажно, результат под бдительным контролем Марии)))
Ну,и сама Маша,как уже написали выше,очень приятный и милый человек!
OlesyaS
22.07.2014
Здравствуйте. Тоже хочу оставить свой отзыв. К Марии хожу с начала весны. Перед началом процедур вид свой совсем не радовал. Тусклый неровный цвет лица со всё больше проявляющимися возрастными изменениями. Кожа у меня всегда была чувствительной и проблемной. Мария сразу же порадовала своим серьезным отношением к делу, внимательностью и отзывчивостью, подробно всё узнала об общем состоянии здоровья. Дала рекомендации и посоветовала уход. На данный момент сделали курс биоревитализации, после которого кожа стала выглядеть намного лучше. Также в межбровье вкололи ксеомин, по поводу которого я очень сомневалась, так как был не слишком удачный опыт. Но мои опасения были напрасными. Сейчас я с удовольствием смотрю в зеркало на расправившийся лобик. При этом у меня нет "тяжелого" взгляда, которого очень опасалась. И еще нет нескольких лет). И еще немаловажный фактор- приемлемые цены. Сейчас по семейным обстоятельствам делаю небольшой перерыв в процедурах. Но осенью обязательно вернусь к Марии.
Здравствуйте,хотела бы попасть к вам на консультацию
Сориентируйте пожалуйста основные расценки в приват
Спасибо
Espaniola
31.07.2014
приват
И мой отзыв:)) По весне обратилась к Маше за консультацией. Беспокоил тусклый цвет лица, появившиеся мелкие мимические морщинки, да и вообще уставший вид кожи. Маша порекомендовала курс биоревитализации и пилинг. Результат очень порадовал! Кожа разгладилась, посвежела, морщинки ушли, поры заметно стали меньше. Вообще вид идеальной кожи:) Осталось одно "но" - на лбу из-за активной мимики постоянно образуются складочки. Такая "стиральная доска":(( Маша посоветовала сделать уколы ксеомина. Результат замечательный - лоб и межбровье гладкое, ровное. При этом активная мимика сохранилась - просто складочки не образуются. Спасибо Маше!:))) По осени пойду к ней еще и на химический пилинг.
Маша здравствуйте, я у вас уже была:-) вот и закончилось мое ГВ готова к процедурам,, хотела бы попасть к вам наприем
Espaniola
01.09.2014
здравствуйте) я в отпуске до октября) позвоните, пожалуйста, после 22 сентября, буду вести запись на октябрь.
Ок
Дд.как к вам записаться на консультацию? Можно в любое время.
manoza9
01.09.2014
Мария ,здравствуйте. Нужна Ваша помощь.
Espaniola
01.09.2014
здравствуйте. я в отпуске до октября. в чем Ваша проблема?
irensi
05.09.2014
ДД! Хочу тоже записаться на консультацию к Вам
Espaniola
10.09.2014
Здравствуйте! Я в отпуске, выше об этом информация. 8950-603-88-79. После 22 сентября можно позвонить, буду вести запись на октябрь.
irensi
16.09.2014
Спасибо, обязательно запишусь). А напишите мне тоже в приват расценки, пожалуйста.
Espaniola
16.09.2014
Приват
Добрый вечер! хотелось бы попасть к Вам на консультацию. Напишите пожалуйста в приват телефон и расценки ?
Espaniola
10.09.2014
Приват.
8950-603-88-79. Я в отпуске. После 22 сентября буду доступна по телефону и начну вести запись на октябрь.
KuSSyka
06.09.2014
дв. вопрос - под глазом - на щеке два маленьких белых жировика. возьметесь удалить?
Espaniola
09.09.2014
если Вы пишете о милиумах, их лучше удалить лазером. наиболее эффективный и щадящий метод.
lebe_olga
12.09.2014
хочу к Вам на консультацию. номер тел скиньте пож-ста.
Espaniola
16.09.2014
Здравствуйте! Я в отпуске, выше об этом информация. 8950-603-88-79. После 22 сентября можно позвонить, буду вести запись на октябрь.
lebe_olga
17.09.2014
Espaniola писал(а)
очень хотела бы получить Вашу консультацию в качестве косметолога, скиньте телефон

Уколы гиалуроновой кислоты делаете? Цены скиньте в личку пож-ста
Espaniola
17.09.2014
Я всё делаю.
Приват.
Добрый день. Можно узнать стоимость и услуги, которые Вы делаете? Спасибо
Espaniola
17.09.2014
Здравствуйте. Приват.
Мария, добрый день! Скиньте мне тоже. И, если можно, запишите на консультацию.
Espaniola
18.09.2014
Приват.
8950-603-88-79. Я в отпуске. После 22 сентября буду доступна по телефону и начну вести запись на октябрь.
здравствуйте! можно к Вам записаться на консультацию на 2 или 3 октября в 19ч? и напишите, пожалуйста, адрес в приват. Спасибо!
Espaniola
23.09.2014
здравствуйте! только на 3 число. оставляю Вам 19:00.
спасибо! можно адрес в приват?
Маша. Доброй ночи, когда можно будет на процедуры записываться?
Espaniola
24.09.2014
можно записываться) но лучше по телефону (см.ниже объявление), либо в приват.
Espaniola
24.09.2014
Уважаемые пациентки! Безмерно вам благодарна за все отзывы, которые вы писали! Очень рада, что делаю вас еще более счастливее, красивее, уверенней в себе.
После отпуска снова начинаю работать. Тема очень большая, с телефона уже открывается с огромным трудом. В ближайшие дни постараюсь создать новую. Пока лучше звонить и записываться по телефону 8950-603-88-79. Прошу прощения, что иногда приходится просить Вас перезванивать позже. Очень много больных лежит в отделении, их нужно лечить, поэтому времени на разговор иногда совсем нет. Спасибо за понимание и терпение!)
С октября буду принимать по будням, начиная с 17:00. Территориально: станция метро Парк Культуры. От метро пешком 5 минут. До встречи!
Ваш доктор, Мария.
Nika_
21.10.2014
Добрый день! Можно к вам на консультацию записаться?
Espaniola
22.10.2014
здравствуйте! телефон выше. сейчас записываю после 25 ноября.
Здравствуйте,можно прайс на процедуры,спасибо!
Espaniola
28.11.2014
отправила
PRyanik
02.10.2014
Добрый день, хочу к вам приехать))))
Espaniola
02.10.2014
запись идет полным ходом) звоните по телефону)
HavvaK
02.10.2014
Добрый день. Насколько необходимы курсы массажа лица? С какого возраста? Если делаете, то на какой косметике?
Espaniola
02.10.2014
добрый день. какие у Вас показания для массажа лица? он дает слишком малый эффект, процедуры нужно делать через день, пожизненно.
не вижу смысла.
Angel-A
03.10.2014
добрый вечер. хотелось бы попасть к вам на консультацию.
Espaniola
03.10.2014
Здравствуйте! Позвоните, пожалуйста, по телефону.
Lo13
21.10.2014
Здравствуйте.
Как можно записаться на консультацию?
Espaniola
22.10.2014
здравствуйте! телефон выше. сейчас записываю после 25 ноября.
Serguzo
22.10.2014
Добрый день! Хотелось бы записаться к Вам на консультацию.
Espaniola
22.10.2014
здравствуйте! телефон выше. сейчас записываю после 25 ноября.
ДД, можно контакты в приват?
устранение мешков и темных кругов под глазами возможно ли?
Espaniola
28.11.2014
всё решается только на консультации
можно ваши контакты?
Espaniola
01.12.2014
приват
Glipik
28.11.2014
Д.д. Если можно контакты и прайс на услуги в приват.
Espaniola
28.11.2014
отправила
Sakuraa
30.11.2014
и мне можно?
Espaniola
01.12.2014
отправила
NOVIN
01.12.2014
И мне прайс:)
Espaniola
01.12.2014
приват
И мне пож прайс, хочу в подарок сестре типа сертификата на услуги к вам
Espaniola
07.12.2014
приват.
Nataly11
07.12.2014
Дочка 16 лет хочет избавиться от веснушек на лице- возможны ли какие- то процедуры у Вас?
Espaniola
07.12.2014
не посчитайте грубостью. ерундой не занимайтесь!
Nataly11
07.12.2014
Да в чем же тут грубость) я то с Вами согласна, как бы дочке донести, что это ерунда( спасибо, что ответили
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.