--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

З-НДФЛ за вкусняшки (продолжение)

749
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ланка25
10.01.2017
Ланка25 писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/hf/uslug/z-ndfl_za_vkusnyashki.html
Заполню декларации на возмещение НДФЛ за оплату учёбы, лечения, покупки квартиры и др. случаях обязательного декларирования. Все документы у вас должны быть собраны.Дальнейшие способы передачи обсуждаем в привате.

Начнем) Мои контакты не изменились, звоните, пишите. Рада всегда помочь
ап
ferrodo
17.01.2017
Напишите телефон
mmanana
18.01.2017
Добрый вечер, скажите где можно передать документы, не по электронке.
приват
ап
ап
ап
ап
ДВ! Хочу вернуть за лечение, док-ты собраны
ДД, приват)
zvobr
26.01.2017
Как можно с вами связаться?
приват
ап
evgenica
29.01.2017
ДД,а где вы территориально находитесь?
приват
Kate98907
30.01.2017
Дв, необходимо заполнить 3-ндфл с покупи квартиры, в прошлом году уже подавали. Что хотите за свои услуги, территориально где находитесь?
приват
Продали квартиру, гараж, машину в 2016г. и в собственности проданное имущество находилось менее 3-х лет Вы должны отчитаться до 30 апреля 2017г.
LGG
13.02.2017
Д.В. В каком р-не живете?
Ленинский
LGG
14.02.2017
Приват.
M&G
14.02.2017
Добрый день. Приват
Ответила в приват
Всем ответила в приват
Продолжаем)
kiska749
09.03.2017
Здравствуйте!

Мы с мужем в 2016г. взяли квартиру в ипотеку. Интересует возврат налога, если есть возможность - процентов по ипотеке. А так же я учусь на платном, хотела бы тоже вернуть и этот налог. Сколько будет стоить на двоих оформить документы?
приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.