--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жду на макияж!

164
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Merilinn
10.11.2015
Девочки, помогите осуществить мечту; хочу стать профессиональным визажистом!!! Закончила курсы и не одни, и плюс еще ходила на индивидуальные занятия и все нерешительность начать работать, что вдруг что-то не так.... Практика и еще раз практика - ДРУГ профессионализма, его то мне и не хватает. Приходите, строго не судите, сделаю макияж всем желающим..., по правилам форума за шоколадку, вкусняшку, чисто символически)))
fiery1
10.11.2015
Добрый день! территориально где принимаете? хотела бы подъехать на выходных, если удобно.
Merilinn
10.11.2015
Ой, извините, не указала местонахождения. Автозавод. А на какое время Вам нужно, напишите?
Katyara
10.11.2015
А напишите здесь или в приват поточнее, где на Автозаводе?
Merilinn
10.11.2015
На Героя Шнитникова 1.
solnwe21
10.11.2015
а завтра возможно
Merilinn
10.11.2015
Можно, Вам на какое время.
Merilinn
10.11.2015
.
Здравствуйте. Я от вас в паре домов-сижу в декрете, скучаю)))) Могу предоставить свой фэйс для макияжа)))))
Merilinn
10.11.2015
Добрый вечер, Давайте вместе повеселимся))) Приходите, жду.
Ок! Пишите в приват точный адрес, тел и когда напрашиваться в гости))))
Merilinn
11.11.2015
.
Merilinn
11.11.2015
.
Merilinn
11.11.2015
Наверное просто надо было приглашать на бесплатный макияж (шоколадка, вкусняшка), как начинающий визажист, как пишут все, а не выкладывать свои мечты.... Буду рада, записывайтесь, приходите.
YLIANA84
13.11.2015
добрый вечер. и я рядом живу.тоже хотела бы к вам напроситься на макияж как нибудь)))
Merilinn
13.11.2015
Конечно, я только за. Давайте выберем время. Пишите.
какую косметику используете?
Вопрос задан!
ответа нет
тема закрыта!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Грузоперевозки межгород

Междугородные грузоперевозки. Если вам требуется перевезти груз между городами, мы готовы предоставить наши услуги, грузоперевозки...
Цена: 35 руб.

штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.