--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порчи,сглазы ,проклятия ,наговоры.(правда , иллюзия , психогические установки )?

145
217
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ale-
31.08.2012
я постоянно слышу от людей что на них порча или проклятие....
и всегда сама себе задавала вопрос - сколько на квадратный метр площади города должно быть "целителей" ,чтоб они работали хотя бы с перерывами на обед и ужин ,чтоб перепортить весь город миллионник. ...
вообщем ответ пока не пришел.)))))
но одно я поняла точно , что людская безграмотность в этом вопросе - дает благоприятную почву для тех , кто просто этим пользуется.
\давайте попробуем разобраться . и для начала определимся с четки монятиями этих явлений.
Порча и проклятие насылаются автоматически, не нужно для этого быть "целителем". Простой смертный в порыве гнева на это вполне способен.

Другое дело, что бывают разные степени проклятия. Но, это уже вопрос к практикующим магам.
У обычных людей, я их называю мирными жителЯми, структура (душа в простонародье) обычно имеет большое кол-во несостыковок, дыр, болезненных областей.
И вот идёт милая старушка такая, видит благого ребёнка/влюблённую пару/статного мужчину и вполне так направленно завидует. И её мыслеформа легко в дыры/нестыковки структуры вонзается. И будет повод - человек заболеет.

А профессиональный сглаз/порча действительно редкость. Последний раз свидетельство о профессинальной работе было 2,5 года назад.

И насколько я понимаю, порча поставленная на поток не будет отнимать много времени: минуток десять на одного "чела" с гарантией. Вот создание поражающего устройства - да, трудозатратно и долго. Но ведь один раз.
Владимир.НН писал(а) ... милая старушка ...
Угу, сидит такая старушка, делать ей нех, вот портит все, что ей попадется на глаза в пределах горизонта. Порчи, правда, в таких случаях "слабенькие".
Bainan
07.09.2012
Владимир.НН писал(а)
И насколько я понимаю, порча поставленная на поток не будет отнимать много времени: минуток десять на одного "чела" с гарантией. Вот создание поражающего устройства - да, трудозатратно и долго. Но ведь один раз.

Обраток и откатов не боитесь? Думаете вам это с рук сойдёт? Как бы не так..
Хоть "Вы" и откровенныый любитель, отвечу: ты мудак смысла не понял. Я отлавливал этих поточников, бО-Олван.
Bainan писал(а)
Обраток и откатов не боитесь?

"Обраток" нет, что я - лох что ле?
Откатов три штуки(вида): работаем ... ну и терплю еслчо (вчера, например).
Bainan писал(а)
Думаете вам это с рук сойдёт?

Угу.


И до сих пор не знаю, что за блязь - "КАРАМА".
ale-
31.08.2012
вы не поняли прикол...
\что люди с кем бы я не общалась , а в свое время я вела прием ...так вот все как один говорят что на них порча и именно сознательная и рукотворная . насколько я знаю , порчу делать не каждый возьмется и стоит такая работа не так и дешево.так что особняки должны стоять не у цыган и бизнесменов , а именно у несчастных старушев практикующих порчу , причем должны они работать постоянно ,чтоб такое количество клиентов удовлетварить.
вот я и думаю ..с чего люди сами себе такие мысли в голову берут?
вместо того чтоб разобраться в причинах спада уровня жизни ..они обвиняют друг друга в том ,что типо соседка сука пошла и порчу на смерть навела ( а уж такую порчу вообще спец нужен и стоит она уже совсе не дешево и онаэто соседка еще и деньги свои потратила).где логика ?
Да это не прикол. Наведенной порчи на самом деле полно.
Про порчу от "простых смертных" уже писала Астролябия. Еще примерно один из тысячи в НиНо это ... я их называю "экзотериками". Так это самая гнусная прослойка "духовных работников". Тренируются, мля, на "живых" людях. :-) Ну, или понапрасну применяют свои "способности". Но это так ... "легонькие" порчи.
И еще примерно один из 10000 кого можно назвать магом. Они, правда, фигней не страдают, но у многих стоят "автоматы" на грубость, хамство, наглость и т.п.. Здесь, если "что", лучше не нарываться. :-)
Здесь я огрёб лишь единожды.
Сильно на пользу пошло, надо сказать.
А вот на ДХ на раз можно огрести.
Bainan
05.09.2012
Да это не прикол. И еще примерно один из 10000 кого можно назвать магом. Они, правда, фигней не страдают, но у многих стоят "автоматы" на грубость, хамство, наглость и т.п.. Здесь, если "что", лучше не нарываться. :-)


Самый большой прикол в том,что эти "автоматы" могут подействовать не сразу,а тогда,когда вы не ожидаете и менее защищены:)
ale- писал(а)
а уж такую порчу вообще спец нужен и стоит она уже совсе не дешево и онаэто соседка еще и деньги свои потратила).где логика ?

Эт да.
Логики нет. Зато есть самомнение пусть даже и в такой специфической форме.

И ещё тётушкам интересно байки ("из склепа") потравить. Вместо плюшек к чаю.
Интуитолог писал в теме: о вреде хеллингеровских расстановок" на форуме Древний Храм: А по поводу всего остального зависла способность цитировать? Боитесь признаться, что хотите побороть все остальные эгрегоры, чтобы все подчинились вашему, то есть вам. Устроить себе кин-дза-дзу. А стёб- ваш наркотик. Скажу по секрету, что стёбом и высмеиванием победу можно одержать над каким-нибудь дипломированным, шибко образованным бизнес-тренером или расстановщиком-психологом. Но эта победа тешит эго. И иллюзорна. Тешите себя иллюзиями о своей продвинутости и силе в тесном, узком кругу? Ходите по всяким тренингам, чтобы постебаться над тренером, а потом красочно хвалиться о том, что вы там у него наколдовали, а он даже не заметил. Лопух. Интересную игру вы себе придумали.
ВладимирНН ответил:Уже +3.
Эти силлогизмы хоть чем-то подкреплены?
В дальнейшем я буду такой мусор просто удалять.

А чем вы желаете, чтобы я подкрепил?
Вы тоже смеётесь просто так, неподкреплённо. Основания выдумываете и всё. Можно поржать.
А я ясно обосновал. Или это вы считаете и определяете как бред. Тогда есть бред и две стороны, одна из которых бредит, а другая разумна. Как определить, кто есть кто. Можете воспользоваться поддержкой своих соратников. А народ рассудит.
Вот как раз обоснование отсутствует.
Одни домыслы. Попросите кого-нибудь из людей кому Вы доверяете, обьяснить это.
Или вы зарание считаете, что раз Ваша основа крепко на стуле сидит всё Вами нагора выданное автоматически обосновано?

И научиться цитировать не можете.
Весомый аргумент- цитировать не можешь.
Домыслы есть мысли, осмысленные и связанные с имеющейся реальностью, т.е. и с вами. Вы себя продемонстрировали, а я её осмыслил и вам передал. Она вам не нравится. Это понятно. Но вы не разу не сказали, что это ложь. Да и как сказать, ваше поведение видно наяву, много людей видело. А это уже эгрегор, против которого вы выступаете. А вы знаете бесполезность воевать с эгрегором. Пустая трата сил и кормление эгрегора. Так что лучше вам сдаться. И не кормить эгрегор.
интуитолог писал(а)
Но вы не разу не сказали, что это ложь.

Исправляю ошибку: это ложь.
Владимир.НН писал(а)
Исправляю ошибку: это ложь. ...

Мало сказать: ты лжёшь. Надо конкретно указать, в чём состоит факт лжи. В приведённых фактах. Вы себя этим не утруждаете. Не забывайте, что сайт -это виртуальная реальность, а есть ещё настоящая, в которой совсем другие правила. А вы пытаетесь играть в ней по виртуальным. Поэтому и огорчение, что действительное не соответствует желаемому. Для сохранения удовольствия лучше не покидать пределы форума, в котором вы самый плодовитый на посты и занимаете высокое положение.
А у вас своеобразное понимание лжи. То, что вам не нравится-всё ложь. Вы один обладаете правдой. На своём форуме и для тех, кто вам безоговорочно верит.
Вернитесь в реальный мир
интуитолог писал(а)
Не забывайте, что сайт -это виртуальная реальность, а есть ещё настоящая, в которой совсем другие правила. А вы пытаетесь играть в ней по виртуальным.

Ложь. И вы лжёте так как это только Выши домыслы, которые даже не могут иметь подкрепления из-за Вашей ну уж особо малой информированности.
интуитолог писал(а)
То, что вам не нравится-всё ложь.
@
Вы один обладаете правдой.

Наглая ложь. (2 шт.)
Где факты лжи и в чём конкретно.
Без них ваши возгласы- пустая трескотня обиженного, беспомощного ребёнка. А пожаловаться не кому, или стыдно?
Нет, мужик, это ты должен доказать, НЕ доказанное, не подтверждённое и есть ложь.
Или Вы и есть истина в первой инстанции?
Правда тогда фраза:
интуитолог писал(а)
Вы один обладаете правдой.

заведомая ложь.
Владимир.НН писал(а)
Нет, мужик, это ты должен доказать, НЕ доказанное, не подтверждённое и есть ложь.

Хитрая уловка- а ты мне докажи. Может кого-то на неё вы поймали, и он, бедняжка мучается, доказывает, кормит вас. Я на это не ловлюсь и ничего вам не должен.
И своим поведением вы подтверждаете мои мысли.
Вы докажите, обоснованно, В ЧЁМ КОНКРЕТНО Я СОЛГАЛ. Покажите свою истину.
Я думаю, не стоит засорять форум избыточным тыканьем носом Вас в каку. Всем остальным, полагаю, Ваша ложь очевидна.
А у Вас видимо что-то не то именно с осознаванием (такой эллемент мышления):
интуитолог писал(а)
Где факты лжи и в чём конкретно.

Как Вам удалось сочетать "факты и ложь"?
Обьясню: ложь к примеру может быть неправильное толкование фактов.
То есть мне надо предоставить Вам Ваше же неправильное толкование причём фактов, причём в виде фактов?

Легко!
Всего лишь обьясните мне что это.
И в варианте когда одни домыслы.
Можете же слова связывать.
Я и сам знаю, что такое ложь. Не уходите от темы. Вы говорите, а фактически обвиняете меня, что я лгу. Обвинение должно опираться на факты и их разумное обоснование.
И здесь нет каки, одни мысли. А вы принесли её в виде чрезмерного пристрастия к оценкам, типа "бред" и "ложь", ржанию, (пусть статистики подсчитают их количество, если им больше делать нечего) т.е. высмеиванию, без какой-либо осмысленной обоснованности своего такого отношения. Просто вы так привыкли себя вести, так вас воспитали. Привили такую узкую форму проявления своего личного отношения к собеседникам. Если вы её используете, то и несёте персональную ответственность. Я призываю вас к ней, и чтобы вы не забывали о ней. Потому что вас тоже можно тыкнуть носом в вашу каку, которую вы тут обильно наплодотворили.
интуитолог писал(а)
Вы говорите, а фактически обвиняете меня, что я лгу.

Вот! Ведь умеете же не лгать!
Абсолютно верно!

А где это "вашу каку" которая моя ?
Факты, плз.
Или "высокое" звание брехуна извольте.
Вы сознались в обвинении моей лжи. Это уже шаг.
Теперь сделайте ещё один. Опишите, в чём состоит моя ложь. Явите правду. Пока вы её не явите, ваше утверждение, что я лгу-пустышка. А вы пустозвон. Развейте эту ложь.
Факты, плз.
Фактов полны темы с вашими возгласами. Ни одного путного оппонирования. Пересмотрите. Я не буду собирать и копировать вашу каку. Все её видели и помнят.
Владимир.НН писал(а) не стоит засорять форум избыточным тыканьем носом Вас в каку. Всем остальным, полагаю, Ваша ложь очевидна.
+1 :-)
Отлично! Уже друзья из эгрегора подтягиваются. Видать, дело совсем туго, если с 7 уровнем помогают. Даже если забаните, всем будет ясно, за что. Потому что вы выступаете на стороне друга, который себя уже проявил. А ваш + пока единственный. Соберите весь свой эгрегор, пусть каждый отплюсует, кто не сделает, тот предатель. Вот и посмотрите на лояльных и выявите нелояльных, кому нельзя доверять. Очевидное станет явным.
____________________________________________________

В эту субботу, 8 сентября, в "Древе жизни" в 12 часов пройдёт показательно-ознакомительное занятие по интуитивному рисунку. Продолжительность- 1-1.5 часа. Бесплатно, т.е. даром. Информацию о занятиях можно узнать на сайте. Ведущая- Татьяна Морозова.
Пришедшие, если себе позволят и преодолеют своё эгоистическое сопротивление, могут почувствовать и соприкоснуться со своей родовой силой (Душой).
___________________________________________________

Теперь по теме.
Раньше от порчи и сглаза делали амулеты, обереги. Которые несли в себе магическую силу. Откуда она бралась и почему простой, обычный предмет становился ею заряжен? В общине был маг, который проводил обряд соединения предмета, который становился оберегом для человека или всей семьи, с Душой и Духом человека. После обряда человек и предмет соединялись на уровне Души и были неразрывно связаны и неразделимы. Например, самурай и его меч. Потеря оберега была горем и смертельным позором. Для самурая это кончалось харакири. В других культурах тоже ничего хорошего не приносило. Единственное, что спасало, это обряд разделения амулета и его хозяина. А т.к. сила вкладывалась огромная, то такие обряды на поток не поставишь.
А сейчас амулеты и обереги продают в магазине. какую силу они несут? Красивая побрякушка.
Человек потерял её. Пошёл и купил новую. Делов то.
И массовое производство подобных изделий разными колдунами, которые заряжают СВОЕЙ энергией. Оберег должен быть заряжен энергией хозяина. И обряд соединения и заряжания обязательно должен проходить в присутствии (и при активном участии с полным погружением в процесс объединения, а не тупо сидеть) того, кому он предназначается. Иначе, если он заряжен энергией колдуна, то он его и защищает и на него работает. А этого купивший его и не знает. Ещё раз повторюсь, что такой обряд создания амулета очень энергозатратен и чтобы его провести, необходимо неделя на восстановление после предыдущего обряда. А современные псевдо-маги умудряются ещё проводить несколько обрядов по снятию порчи, сглаза и проклятия в день. Потоковое и массовое производство чуда. И кто-то в это верит. Но чудо потому и чудо, что случается неожиданно и там, где его совсем и не ожидаешь встретить. И уж тем более его появление не гарантировано.
Bainan
05.09.2012
интуитолог писал(а)
В общине был маг, который проводил обряд соединения предмета, который становился оберегом для человека или всей семьи, с Душой и Духом человека. После обряда человек и предмет соединялись на уровне Души и были неразрывно связаны и неразделимы. Например, самурай и его меч. Потеря оберега была горем и смертельным позором. Для самурая это кончалось харакири. В других культурах тоже ничего хорошего не приносило. Единственное, что спасало, это обряд разделения амулета и его хозяина. А т.к. сила вкладывалась огромная, то такие обряды на поток не поставишь.
А сейчас амулеты и обереги продают в магазине. какую силу они несут? Красивая побрякушка.


Интересно..И откуда вы знаете об этом? Были магом,который проводит такие обряды? Магазинные тоже можно перезарядить,всё зависит от силы и умений мага..Ну а если маг тебе близкий человек и желает добра,то почему созданное им будет тебе во вред,и работать на него? Закладываются программы,силы,энергии,и это работает,но согласен,лучше самому сделать.
Да, амулетом или оберегом, можно взять любой предмет. Главное, маг должен иметь необходимую силу. Но неудобно таскать с собой камень весом в килограмм. Брали мелкий предмет, который легко можно повесить на шею. И чтобы он был крепкий. Ещё может быть для воина-оружие, для женщины- украшение, кольца, серьги, которые снимались только в крайних случаях.

а если маг тебе близкий человек и желает добра,то почему созданное им будет тебе во вред,и работать на него?

маг уже выходит за границы родства. Амулет, созданный им и в который вложена энергия мага, призван не защищать, а служить проводником магической энергии. И он притягивает ситуации, которые будут развивать мага, т.е. по силе равной или превосходящей его. Для обычного человека это может сулить бедствия или смерть. Но обычный человек в любой момент может использовать свой магический потенциал и стать магом. Между обычным человеком и магом разница только в использовании своего потенциала. У обычного этот потенциал дремлет, а у мага он работает.
Bainan
06.09.2012
интуитолог писал(а)
Но обычный человек в любой момент может использовать свой магический потенциал и стать магом. Между обычным человеком и магом разница только в использовании своего потенциала. У обычного этот потенциал дремлет, а у мага он работает.


Потенциал включает в себя опыт,энергию,знания.. И имеет величину. Потому маги различаются по степени накопленного потенциала.У "среднего" мажка его меньше,а уж у обычного человека-совсем мало. Потому и жрецы в древности определяли на касты магов лишь тех,в ком потенциал значителен.Остальные же пусть занимаются тем делом,для которого предназначены,но никак не магией.
Так что никаким магом обычный человек не станет.Мажком-возможно,и то при удачном стечении обстоятельств.Выше головы не прыгнешь:) А дремать потенциал может и у мага.Причём,чем больше этот потенциал,тем больше требуется времени на раскрытие,и делается это осторожнее.
Ну а чтоб использовать весь свой потенциал,да ещё и в любой момент,как вы говорите,надо быть не просто магом,или даже великим магом,а пожалуй,богом богов.
Куда тут обычному человеку с его невозможностью контролировать даже свои эмоции:)
Bainan писал(а)
№1. Потенциал включает в себя энергию. И имеет величину.
Потому и жрецы в древности определяли на касты магов лишь тех,в ком потенциал значителен
№2. Так что никаким магом обычный человек не станет.
№3. чем больше этот потенциал,тем больше требуется времени на раскрытие,и делается это осторожнее.
№4. Ну а чтоб использовать весь свой потенциал,да ещё и в любой момент,как вы говорите,надо быть не просто магом,или даже великим магом,а пожалуй,богом богов.
№5. Куда тут обычному человеку с его невозможностью контролировать даже свои эмоции:)

№1. Энергия безгранична. Маг имеет её потенциал. Есть ограничение- способность пропустить через себя, а для этого энергию необходимо усвоить, чтобы управлять. Усвоение зависит от сознания и осознанности. Неосознанный не усваивает, а присваивает. Присвоение связано с зависимостью от присвоенного. Это и характеризует обычного человека и в этом его отличие от мага, который независим от своего имущества. Имущество можно измерить (и личное знание), а отсутствие имущества не измерить. Поэтому неимущий всесилен. Имущество в данном случае- карма.
Поэтому мы в настоящем разгребаем корыстное управление жрецов, которые держали народ в страхе перед их силой, и брали в свою касту тех, кто укреплял эту систему власти. В этом любая система власти неизменна. Если бы они делились ею, и люди поднялись до их уровня, то и развитие цивилизации шло по другому пути.
№2. Если вы в это верите, то никогда и не станете.
№3. Осторожность, т.е. страх, как
раз и тормозят, растягивают время раскрытия потенциала.
№4. Существует простая градация: маг и не-маг. Всё остальное лишнее. И только усложняет систему.
№5. Обычный человек-- не-маг. Отсюда его неумение.
Bainan
06.09.2012
интуитолог писал(а)
№1. Энергия безгранична. Маг имеет её потенциал. Есть ограничение- способность пропустить через себя, а для этого энергию необходимо усвоить, чтобы управлять. Усвоение зависит от сознания и осознанности.


Не только это.На самом деле ограничений намного больше..Начну с простого: вы видите вообще энергии? А порталы в другие измерения? Можете управлять стихиями?


Неосознанный не усваивает, а присваивает. Присвоение связано с зависимостью от присвоенного. Это и характеризует обычного человека и в этом его отличие от мага, который независим от своего имущества. Имущество можно измерить (и личное знание), а отсутствие имущества не измерить. Поэтому неимущий всесилен. Имущество в данном случае- карма.
Поэтому мы в настоящем разгребаем корыстное управление жрецов, которые держали народ в страхе перед их силой, и брали в свою касту тех, кто укреплял эту систему власти. В этом любая система власти неизменна. Если бы они делились ею, и люди поднялись до их уровня, то и развитие цивилизации шло по другому пути.


Жрецы разные,как и люди.Не стоит по нескольким судить всех.Карма-это всего лишь накопления причин-следствий.Мерить не обязательно,но иерархию в духовных мирах никто не отменял..Если ваши тела ярче светятся то вы-солнышко.Это есть и это не отнимешь.


Если вы это не верите,то и не станете

Этап веры давно пройден,наступил этап знаний и реализации возможностей:)

№3. Осторожность, т.е. страх, как
раз и тормозят, растягивают время раскрытия потенциала.


Магам дано предвидение не для того,чтобы они бежали не зная куда сломя голову.Спешить следует медленно,всё успеется:)


№4. Существует простая градация: маг и не-маг. Всё остальное лишнее. И только усложняет систему.
№5. Обычный человек-- не-маг. Отсюда его неумение.


Простота в данном случае не корректна.Есть человек-просто человек,а есть люди-свиньи. Так же и среди магов.
интуитолог писал(а) Уже друзья из эгрегора подтягиваются.
Не из эгрегора, а из круга.
интуитолог писал(а) Видать, дело совсем туго, если с 7 уровнем помогают.
А что такое, в Вашей интерпретации, "7-ой уровень"?
интуитолог писал(а) вы выступаете на стороне друга, который себя уже проявил.
Я выступаю на "своей" стороне, а с Владимиром "партнерское сотрудничество", примерно так. А то что он себя "проявил" (как "рентабельно" практикующий) ..., так поэтому он и в круге. :-)
Если уж по теме, то в основном с вашим видением согласен. Хотя то, что у Вас достаточно сильны эгрегорные привязки и из эгрегоров Вы не состоянии выйти, придает вашей инфе именно эгрегорный аспект видения темы.
Общий круг кармы. Вам это о чём-нибудь говорит?
7 уровень. Он у вас рядом с ником.

VladimirNN писал(а)
у Вас достаточно сильны эгрегорные привязки и из эгрегоров Вы не в состоянии выйти

Тут дело в том, кто к чему привязан. Привязаны все. Только затрудняюсь выразить в единицах измерения объём этой привязанности. Не могу подобрать систему измерения. Любое измерение приблизительно, т.е. иллюзорно. Поэтому и происходят идеологические столкновения, чтобы измерить свой потенциал с противником. Кто победил, тот и больше. И тем сильнее его эгрегор. Хотя и победа отражает положение не долго, один миг. В следующий миг может всё измениться. Только изменится ли? Покажет следующая встреча. Как говорится в трактате "Искусство войны": воин, достигший высшего мастерства, побеждает без боя.
интуитолог писал(а)
Общий круг кармы. Вам это о чём-нибудь говорит?
Не, не говорит. :-) Забил я на "общий круг кармы". Честное слово. :-)
интуитолог писал(а)
Общий круг кармы.
7 уровень. Он у вас рядом с ником.дело

"О_как!..."(с)(одна ведьма...)
Вовк, быстрей от блямбочки избавляйся! :)
Irbiss
01.09.2012
чтобы порчу навести спец не нужен... Профи нужен чтобы сделать это чисто и не замарать ручки белые клиента... поэтому и стоят дорого.
А так.. купи любую книгу типа "заговоров сибирской..." или "начинающей ведьме" и иже с ними... И твори беспредел.. Правда за последствия сам практикант отвечать будет... Т.к. никакой техними безопасности там обычно не описывают )))) Вот вам и толпы попорченных... и само-попорченных.
Bainan
05.09.2012
Irbiss писал(а)
чтобы порчу навести спец не нужен... Профи нужен чтобы сделать это чисто и не замарать ручки белые клиента... поэтому и стоят дорого. <br> А так.. купи любую книгу типа "заговоров сибирской..." или "

Кстати да,но профи тем более знают с кем связываться..Просто так ничего не бывает,и на порчу приходит "разрешение". Ибо попытка убрать кого-то бездумно на эмоциях при том,что он этого не заслужил,и ему тут положено жить и опыт получать,может очень плохо кончиться,как и для профи,так и для клиента.
Были такие случаи типа Юрия Лонго..и иже с ним.
Irbiss
07.09.2012
да всё так. Но большая часть доморощенных магов/ведьм/колдунов и иже с ними не в состоянии додуматься до этого. Либо предпочитают не думать что будет после.
Как показал опыт - часто не так страшна расплата за содеяное в реально йжизни, как то что следует после неё. Чего бояться в реале больше всего? Смерти... Но есть вещи и пострашнее, например небытие после смерти, когда сущность саму суть разбирают на запчасти, небытие... без возможности реинкарнироваться хоть во что-то и сохранить частицу самое-себя.
З.Ы. наблюдали как-то раз за одним таким субъектом в конце его жизни и посмертии... расплату за содеяное... после того как призвали "справедливость" и "Закон" по его душу....
Bainan
07.09.2012
Irbiss писал(а)
да всё так. Но большая часть доморощенных магов/ведьм/колдунов и иже с ними не в состоянии додуматься до этого. Либо предпочитают не думать что будет после. <br> Как показал опыт - часто не так страшна расплата за содеяное в реально йжизни, ...

Ох,такие страсти бы ближе к ночи:)
ale- писал(а)
так вот все как один говорят что на них порча и именно сознательная и рукотворная .

Таких надо спрашивать: на кой, милой, ты ко мне пришёл, если сам лучше мово разбираешься во всех этих порчах? может мне мастер-класс проведёшь?
Конечно, от такого осаждения клиент потеряет интерес к вам. пойдёт искать того, кто будет потакать ЕГО фантазиям и диагнозам. И, соответственно, их лечить. Попробовал бы он прийти к доктору со своим диагнозом и убеждать его в своей правоте.
prafesar
01.09.2012
интуитолог писал(а)
Таких надо спрашивать: на кой, милой, ты ко мне пришёл, если сам лучше мово разбираешься во всех этих порчах? может мне мастер-класс проведёшь?
Конечно, от такого осаждения клиент потеряет интерес к вам. пойдёт искать того, кто будет потакать ЕГО фантазиям и диагнозам. И, соответственно, их лечить.

Согласен. Средства массовой информации нагнетают обстановку в обществе о порчах и проклятиях.
И все же единичные случаи есть.
Bainan
05.09.2012
prafesar писал(а)
Согласен. Средства массовой информации нагнетают обстановку в обществе о порчах и проклятиях.
И все же единичные случаи есть.


Да гораздо чаще чем вы думаете..
inner
01.09.2012
интуитолог писал(а)
Таких надо спрашивать: на кой, милой, ты ко мне пришёл, если сам лучше мово разбираешься во всех этих порчах? может мне мастер-класс проведёшь?


Не смог удержаться от цитирования крылатой фразы из вашего блога: "Если человек лопух, то никакое образование этого не исправит. Только появится бумажка, прикрывающая лопух. Чтобы перестать быть лопухом, необходимо быть человеком." :)
Кстати, если забить в поиске гугла слово "интуитолог", то на первой же ссылке появляется ваш блог, так что вы почти знаменитость :))
Ещё бы счётчик посещений поставить.
Я знаю, что есть статистика запросов. Наверно, ваш запрос по слову интуитолог единственный.
Без чувства лишней скромности так ...
Да у меня нет лишней скромности. Не поделюсь, и не просите. Сам всю в дело пускаю. И преумножаю.
Я вижу дел у Вас по горло...
В середине дня флудить...
У меня вообще нет дел. Одни занятия.
История нас рассудит, кто влудит, а кто расфлуживает.
"Влудит?"
По Фрейду?
И Вы гарантировано себя обезопасили!
(Я ориентацию не поменяю.)

И Вы себя мните запомненным историей !?
И сколько страниц истории себе отвели?
ale-
03.09.2012
вы украли мою мысль и мое сообщение.
это я хотела спросить о месте этого человека в истории мира и о вкладе .
а еще я хотела спросить , каково ему жить , осознавая, что он вершит историю,прямо здесь и прямо сейчас?
ale- писал(а)
осознавая, что он вершит историю,прямо здесь и прямо сейчас? ...

А мы типо примазываемся?
Ох ё-ё! А я опеать без штанов сижу ...
ale-
03.09.2012
ну если он тусит с нами тут , то возможно, мы часть его истории....точнее мы пункты или строчки его вклады в мировую историю..
Возрадуйтесь, вы не мои вклады, а вклады своих родителей. Я лишь хочу этот вклад усовершенствовать. А вы не хотите, упираетесь, ехидничаете. Продолжайте в том же духе. Кормите свой эгрегор. А когда он насытится и вы ему станете не нужны, тогда вы попадёте в тААкую историю. Ждите, она уже близко.
ale-
04.09.2012
психо-лингвистическое программирование?\
обожаю.
inner писал(а)
Не смог удержаться от цитирования крылатой фразы из вашего блога ...

Не смог удержаться от вопроса: а с чегой-та эта фраза крылатая?!
Может просто первая в бложике?
И научитесь пользоваться сайтом. Нажимаете на ник и второй закладкой "блог".
А то трудно удержаться от цитирования крылатой фразы "Если человек лопух..."
--------------
И нельзя же так откровенно подлизывать! Он и так уже готов "влудить" ...
А ваша озабоченность "влужением" налицо. Только вы вложили в это слово смысл со свойственной вам окраской и наполнением.
Неужель всё так запустили в этом своём "влужении"? Даже интернет не помогает?
интуитолог писал(а)
А ваша озабоченность "влужением" налицо.

Ложь. Вы лжёте составив мнение по единичному суждению.
Вы как глухарь, только своё: ложь, ложь, ложь. Перестаньте быть глухарём и станьте нормальным собеседником. ОТКРОЙТЕ НАМ свою ПРАВДУ. Порадуйте нас своим открытием.
Так Вы сами попросили!
Уже забыли?

Столь "приятному" собеседнику кичащемуся своей непосвящённостью, отсутствием элементарных знаний что-то не хочется.
И вообще у меня ликбез платный.
И постарайтесь не переходить на личности, а то я сравню Вас с прыщём на ровном месте, который очень хочется выдавить.
И перестаньте лгать.
А вы не лжёте? У вас сравнения. Вы сначала заляпаете, а потом за деньги отмываете. ликбезите? Наверно, к вам очередь, судя по вашей активности на форуме.
Я вас много о чём просил, только вы выбрали то, что вам приятнее и привычнее. Понос сравнений.(Слово понос к диарее не имеет отношения.) В данном контексте это поток несущий. Чтобы потом не привязались и не переврали.
А для вас твержение: ложь и прекратите лгать, уже как мантра. которой вы пытаетесь изгнать нечистого вместе с его эгрегором. Очнитесь. Все нечистоты в вашей голове в виде установок восприятия окружающего мира. Перемените их, и я для вас приятно запахну и откроюсь во всей своей красе.
меня интересует такой вопрос: как возможно, чтобы тот, кто наводит порчу, занимается её же снятием? Бабушки только наводят, а родители, если с мозгами, не усугубляют наведённое бабушками, а помогают снимать. Если рассудить,то родители могут как навести порчу, так и снять её. значит, "целители" выступают в роли родителей своих клиентов, несут за них ответственность перед родом. Человеческим. Чуть что не так, кирдык наложат. Кто на это по своей воле подпишется? Всё время жить с оглядкой на родового контролёра.
inner
01.09.2012
Интуитолог, с особым нетерпением жду Ваших комментариев в теме "реинкарнация "за и против". Вы "за" или "против"? :)
Хочу добавить, что родители передают детям свою родовую матрицу проклятий, которая восприимчива к наведению всего остального.
И что делать с этой родовой матрицей? Есть какие-то рекомендации?
Человек что сейчас, что 10000 лет назад по строению мало чем различается. Только развитым сознанием, умом и кармой. Родовая матрица по сути и есть карма. Что с ней делать? При духовном развитии человек делает из неё несвязанную энергию вселенской любви. Практик множество, как и количество практикующих. Потому что каждый неповторим. Кто-то практикует медитацию, кто-то молится, но это только его индивидуальная практика. Цель её едина для всех. Просветление- безграничность, потому что у ограниченного сознания есть тёмная омрачённость.
Что можно порекомендовать? Найти в себе искру вечного света и, умножая её свечение, просветлять себя, пока омрачённость не исчезнет.
Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно... Очень много красивых слов и ничего конкретного.
Как сделать несвязанную энергию вселенской любви из родовой программы вдовства? Кто-нибудь знает?
Если для вас это только красивые слова, то это действительно печально. Для меня эти слова наполнены смыслом и личным опытом. Практикой.
Вдовство не родовая программа, а жизнь после смерти мужа. Хотя если в вашем роду это неизбежная закономерность и умирают в определённом возрасте и при определённых обстоятельствах, то тут можно задуматься.
Пока у вас есть силы держаться, живите и держитесь за свои убеждения. Когда силы кончатся, и вы захотите найти ответ, появится тот, кому вы доверитесь. И кто поможет осознать, как жить дальше не с грузом, а в радости.
Melong
02.09.2012
интуитолог писал(а)
Вдовство не родовая программа, а жизнь после смерти мужа.

Согласен. Я считаю, что человек иногда зацикливается на негативных переживаниях, считая происходящее с ним роковым. Такие ситуации указывают на непостоянство этого мира.Многие люди через такой опыт жизни открывают в себе нечто сокровенное. Так что и такая ситуация может быть во благо.
Безусловно, любая ситуация на благо. Но магам дано предвидение не для того, чтобы тупо сидеть и ждать, а для того, чтобы учиться структурировать пространство по своему усмотрению.
Маг умеет структурировать. Если человек учится, то он пока потенциальный маг, разгребающий карму.
Маг структурирует не по своему усмотрению (это эгоизм и создание новой кармы), а в соответствии с Высшими космическими законами, по которым он живёт. И помогает жить другим.
Все, что происходит, происходит в соответствии с Высшими космическими законами, скажу я Вам по секрету. Даже убийство происходит в той точке, где убивающий должен приобрести опыт убийства, а убиваемый, соответственно, опыт жертвы.

И учатся все и всегда и маги, и не маги. И даже не только на физической Земле. Все вечные ученики.
Опыт убийства- это сильно. Вы уже обладаете этим опытом или пока готовитесь его получить, только ответственности боитесь? Или ищете идеальную жертву, которую никто не хватится?
А жертвой убийства пока тоже побывать не довелось? Похоже на то. И получение этого опыта вас тоже не сильно прельщает. Всячески от него убегаете, а столько возможностей его получить. Обогатить себя опытом.
Тяжелый случай. Соболезную.
Не надо со-болезновать. Это приводит к болезни. А вы нам ещё живая и здоровая нужны.
Melong
03.09.2012
интуитолог писал(а)
Маг структурирует не по своему усмотрению (это эгоизм и создание новой кармы), а в соответствии с Высшими космическими законами, по ...

Очень точно подмечено о сотворении кармы. Если у человека (мага) эгоистичное желание (личная выгода), то плодом таких деяний будет страдание.
Если желание альтруистическое, то плодом будет благая карма (счастье).
Карма всегда создается, пока есть сансарная обусловленность.Но у "узников" сансары всегда есть выбор - страдать или быть счастливым. Каждый сам, своими намерениями и деяниями, создает себе либо "ад", либо "рай".
Melong писал(а)
Если у человека (мага) эгоистичное желание (личная выгода), то плодом таких деяний будет страдание.


Если человек хочет быть лучше - это эгоистичное желание?
Melong
04.09.2012
Астролябия писал(а)
Если человек хочет быть лучше - это эгоистичное желание? ...

Смотря что подразумевается под "лучше"? Если Вы хотите быть лучше других, то это эгоизм.
Если бы я хотела..., я бы так и написала "лучше других". Странное понимание, можно даже сказать по Фрейду...
Я лишь хочу осознать негатив в себе и избавится от него. И от этого уж точно страданий не станет больше.
Я, честно говоря, вообще не понимаю, что такое личная выгода. Видимо, это к счастью ;).
Например, если я вижу негативную ситуацию и буду искать пути ее обойти - это личная выгода?
Melong
04.09.2012
Астролябия писал(а)
Я лишь хочу осознать негатив в себе и избавится от него. И от этого уж точно страданий не станет больше.

Согласен.
Но интересно,как Вы понимаете негатив? По каким критериям, признакам?

Личная выгода - когда человек личные интересы ставит выше интересов других людей. "Лишь бы мне было хорошо, а на остальных плевать с большой колокольни" - примерно так. Сейчас подобное мировоззрение укоренилось в нашем "загнивающем капитализме", поэтому столько нерешенных бытовых проблем.
Астролябия писал(а)
Я, честно говоря, вообще не понимаю, что такое личная выгода. Видимо, это к счастью ;).

Если вообще не понимаете и это искренне, то это до счастья не доведёт. Осознанность себя начинается с выявления личной выгоды. Выгода связана с неудовлетворённостью и подавленными чувствами, неумением ими управлять. В этом есть страдание. Чем меньше осознаёте, тем больше страдаете. А страдания, как река, чем дальше тем полнее и больше.
Melong
04.09.2012
Астролябия писал(а)
Я, честно говоря, вообще не понимаю, что такое личная выгода. Видимо, это к счастью ;).

и
Астролябия писал(а)
И влияя в одном месте, я могу преобразовывать в любом другом. И это работает, можете мне поверить. И где там "Я" и "Ты" меня, вообще, не волнует.

Для чего Вы развиваете возможность "влияния"? Попытка переделать что то под себя?
Осознаете для чего это вам нужно?
Melong писал(а)
Для чего Вы развиваете возможность "влияния"? Попытка переделать что то под себя?
Осознаете для чего это вам нужно? ¶

Да. Осознаю. Только это не "под себя". Попробую объяснить. Есть люди, которые мне дороги, я не хочу их потерять. Хочу, чтобы у них в жизни все сложилось удачно, ну или просто сложилось... Еще в начале лета, существовало страшное астральное клише потери одного человека и я его четко чувствовала и видела в снах. Я мучалась от того, что знаю и не могу изменить, но я не приняла это, не стала смиряться и просто ждать. Я попыталась понять, как возникают эти матрицы будущих событий, какие мои черты-поступки привели к выстраиванию этого негативного клише. И к счастью, я встретила человека, который помог мне это понять, а когда понимаешь принцип действия, то можешь управлять. Ну и начались очень сильные трансформации. В физическом реале это выглядело как некое пребывание в трансе. На меня валилась куча информации, я вдруг начала понимать все родовые закономерности, которые у нас происходят, вдруг связались совершенно несвязанные события, переосмыслились...Вы не поверите, детские сказки. А в них, кстати, много есть чего переосмыслить. Потом я увидела начало - момент, когда началось построение этого клише... вернулась туда и переиграла его. Т.е. я вытащила из этой пирамиды фундамент и она рухнула. И случилось чудо... я поняла, что бояться больше нечего.
Это можно трактовать как угодно. Психологи увидят здесь свои приемы, интуитологи - свои. Я не принадлежу ни к тем, ни к другим. И их мнение интересует меня по стольку по скольку... Для меня критерием истины сделанного мною является то, что изменился физ. реал. Изменились отношения с этим человеком, я перестала чувствовать себя виноватой перед ним, потому что я все поняла, осознала и никогда впредь не поступлю так, как когда-то. Вот, что такое истинное раскаяние. И отпущение грехов ты проводишь сам себе и никто другой ничего вам не отпустит, не надейтесь.
Melong
04.09.2012
Астролябия писал(а)
осознала и никогда впредь не поступлю так, как когда-то. Вот, что такое истинное раскаяние. И отпущение грехов ты проводишь сам себе и никто другой ничего вам не отпустит, не надейтесь.

Согласен.
Только непонятна фраза "никто другой ничего вам не отпустит, не надейтесь" - Вы мне говорите "не надейтесь"?
Если мне, то значит у вас есть неверное представление о практиках буддизма. В буддизме вообще нет такого слова "грех".
Многие пытаются валить в кучу все учения и религии, хотя толком и не понимают разницу.Надеюсь это к вам не относится.
Это я не Вам, персонально, иначе написала бы слово вам с большой буквы, чувствуете грамматическую разницу? Это я тем, кто надеется на кого-то, кроме себя. Если таковые здесь имеются.
Bainan
04.09.2012
Астролябия писал(а)
Потом я увидела начало - момент, когда началось построение этого клише... вернулась туда и переиграла его. Т.е. я вытащила из этой пирамиды фундамент и она рухнула. И случилось чудо... я поняла, что бояться больше нечего. я перестала чувствовать себя виноватой перед ним, потому что я все поняла, осознала и никогда впредь не поступлю так, как когда-то. Вот, что такое истинное раскаяние.

Неплохо,только таким темпом можно и "правых" и "виноватых" вокруг себя раскидать:)
ale-
03.09.2012
маг он или не маг ...человек - знаний всегда должен учиться.
Bainan
03.09.2012
интуитолог писал(а)
Маг умеет структурировать. Если человек учится, то он пока потенциальный маг, разгребающий карму. <br> Маг структурирует не по своему усмотрению (это эгоизм и создание новой кармы), а в соответствии с Высшими космическими законами, по ...

Вы считаете себя Магом?:)
Те, кто боится сглаза, порчи, проклятий и колдовства и не подозревают, что для мага всё это является подарком, притоком жизненной энергии и силы. Злитесь и проклинайте меня. Я благодарю Вас за Вашу подаренную мне энергию и силу.
ale-
03.09.2012
не боитесь обожраться и лопнуть?
очень странный подход к жизни и людям- доводить их до состояния стресса и потом этим упиваться. у вас проблемы с энерго обменом ,что вам нужна энергия в таких количествах? \

и в корне не согласна с описанием мага. маг -это человек уже понявший смыслы жизни и бытия и ему абсолютно плевать кто и чего там не приемлет. его мысли и движения находятся в другой плоскости , далекой от мирских страстей . и тем более ему не нужно заниматься подпитками энергий такого низкого качества.
все эти мысли и приемы - уже сами по себе низменны.
ale- писал(а)
маг -это человек уже понявший смыслы жизни и бытия и ему абсолютно плевать кто и чего там не приемлет. его мысли и движения находятся в другой плоскости , далекой от мирских страстей .

Вы описываете ведающего.
Маг всё-таки штучка действующая.
ale-
03.09.2012
именно действующая.
но уже осознавшая .
поэтому играть на слабостях и страстях людей - это мелко для мага.
Позвольте с Вами не согласиться. Силу страстей не стоит не дооценивать. А так как "белые" маги это сказки, то и на чём только не работают ...
ale-
03.09.2012
а я верю в сказки.
вообще то для полноценного жизниобеспечения (энергетического ) организма не стоит жрать что попало. по себе знаю, хоть и не маг.
нажрешься- потом пучит))))))
а людские низменные страсти и всякая умоциональная байда - не самая хорошая энергия.
опять же по себе знаю.
а уж если я знаю, то маг и подавно . и не будет есть , то что лишнее падает, а если уж нужно, то профессионально возьмет,то что нужно, вкусно,полезно. \
опять же по себе знаю.
для наглядного примера предстьте мясника.
он же не жрет , что лишнее или что от топора отлетает...как никак "своя рука владыка"- он себе самое сочное отламывает. так и маги...
Позвольте и по-поводу еды не согласиться.
Мне вот по-барабану.
ale-
03.09.2012
это по началу.
кому то черный хлеб с консервами - предел мечтаний и очень вкусно,
а кому и фуагра уже надоела.
но к хорошему быстро привыкаешь. ,стоит попробовать и почувствовать разницу.
по себе знаю.
а вообще нужно стремиться жить , не питаясь энергиями людей. это как то низко.
это как то совсем по делитантски.
нужно стремится к тому, чтоб своих энергий хватало на все. чужие энергии мало сожрать , их еще трансформировать нужно ,чтоб себя "ничем не заразить"...а потом чужие энергии портят поля и карму.
Как-то ты с питания на "питание энергиями людей" ненавязчиво ...
ale-
03.09.2012
за то наглядно.
тем более всё очень взаимосвязано. люди которые занимаются магией , уж точно не будут как падальщики , есть что придется. всё таки со знаниями приобретается и опыт .
хотя ..я видела и таких..,но это очень нечистоплотные люди. мой организм точно откажется принимать энергии низкого качества.
Извини, не "наглядно", а симптом полнейшей невозможности к анализу.
Bainan
03.09.2012
ale- писал(а)
за то наглядно.
тем более всё очень взаимосвязано. люди которые занимаются магией , уж точно не будут как падальщики , есть что придется. всё таки со знаниями приобретается и опыт .
хотя ..я видела и таких..,но это очень нечистоплотные люди. мой организм точно откажется принимать энергии низкого качества.

Умеете подпитываться высокочастотными энергиями Космоса?:)
ale-
03.09.2012
вообще то питаться чем то кроме человеческих эмонаций ,учат еще в "школе". меня учили добрые люди на основах биоэнергетики.
так что это не сложно.
а на счет высших магов - зря. это обычные практики. понимание того , что жрать у людей это плохо - как то само приходит - на первоначальном развитии личности у практика.
для примера скажу . я не маг. и даже близко с ним не ходила. но я понимаю,что столоваться на людях - мерзко. без причины , только ради того чтоб пожрать...
Bainan
03.09.2012
ale- писал(а)
а на счет высших магов - зря. это обычные практики. понимание того , что жрать ...

Может быть и обычные,да только сознание должно быть достаточно высокого уровня,чтобы это принять.
ale- писал(а)
что столоваться на людях - мерзко.

Я на тех же принципах и убеждениях стою.
Но вообще-то это чистоплюйство. Уж не обессудьте.
ale-
04.09.2012
согласна.
ale- писал(а)
нужно стремиться жить , не питаясь энергиями людей. это как то низко.
это как то совсем по делитантски.
нужно стремится к тому, чтоб своих энергий хватало на все. чужие энергии мало сожрать , их еще трансформировать нужно ,чтоб себя "ничем не заразить"...а потом чужие энергии портят поля и карму.

"Нужно стремиться"- это вы учите, а сами уже не питаетесь энергией людей. Достигли верха. Чем же вы там на верху питаетесь? Или голодаете и спускаетесь вниз покушать?
По дилетантски рассуждать в координатах высоко-низко. От этого все иллюзии и связанные с ними проблемы в жизни и энергообмене.
ale-
04.09.2012
отвечу на все ваши сообщения тут, всё таки они достаточно однообразны по смыслу.
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
Ваша критика уместна и Ваша правда мне реально глаза колит.
вы точно описали мои проблемы и еще более точно диагнозы.
я сегодня же займусь своим лечением .
и думаю в скором времени на одного пациента будет меньше.
ну очень надеюсь на это.
еще раз спасибо.
Melong
04.09.2012
ale- писал(а)
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

Мудрые слова.
На бессмысленные перепалки тратится много времени. В любом случае каждая сторона останется при своих интересах.
Bainan
04.09.2012
ale- писал(а)
вы точно описали мои проблемы и еще более точно диагнозы. <br> я ...

Одно плохо,-искренности нет. И мной это сразу чувствуется. Уж лучше прямо сказать,что остаёшься при своём мнении,чем вот так..
Bainan
03.09.2012
ale- писал(а)
вообще то для полноценного жизниобеспечения (энергетического ) организма не стоит жрать что попало. по себе знаю, хоть и не маг.
нажрешься- потом пучит))))))
а людские низменные страсти и всякая умоциональная байда - не самая хорошая энергия.
опять же по себе знаю.
а уж если я знаю, то маг и подавно . и не будет есть , то что лишнее падает, а если уж нужно, то профессионально возьмет,то что нужно, вкусно,полезно. \
опять же по себе знаю.
для наглядного примера предстьте мясника.
он же не жрет , что лишнее или что от топора отлетает...как никак "своя рука владыка"- он себе самое сочное отламывает. так и маги...


+1 Даже добавить нечего..)
Bainan
03.09.2012
ale- писал(а)
и в корне не согласна с описанием мага. маг -это человек уже понявший смыслы жизни и бытия и ему абсолютно плевать кто и чего там не приемлет. его мысли и движения находятся в другой плоскости , далекой от мирских страстей . и тем более ему не нужно заниматься подпитками энергий такого низкого качества.
все эти мысли и приемы - уже сами по себе низменны.


Нууу..это уже маг очень высокого уровня развития..
Нет, всего-то 4-го ранга.
ale-
04.09.2012
а где градация рангов?
по вашей логике - я маг 4 уровня?
как то странно звучит . меня этому учили в 18 лет.,как способу нормально существовать не завися от людей и их эмоций. и ничего "высшего" я в этом не вижу.
Градация в "художественной" книжке "Ночной дозор". :))
Градация "силы". На самом деле способностей, то есть проработанности структуры. Возможности её проводить потоки энергии.
И я так быстро суждение о человеке не выношу.
Одно с уверенностью можно сказать: Вы явно не маг.
ale-
04.09.2012
я не маг.
и то правда.
Bainan
04.09.2012
ale- писал(а)
а где градация рангов? <br> по вашей логике - я маг 4 уровня? <br> как то странно звучит . меня этому учили в 18 лет.,как способу нормально существовать не завися от людей и их эмоций. и ничего "высшего" я в этом не вижу. ...

Сложно сказать,по касте на война похожи,для брахмана мудрости маловато..потому и не различаете выше-ниже
Bainan
04.09.2012
Владимир.НН писал(а)
Нет, всего-то 4-го ранга. ...

Это теоретически,а практически их многим больше,до бесконечности..
ale- писал(а)
очень странный подход к жизни и людям- доводить их до состояния стресса и потом этим упиваться.

Лопнуть не боюсь. переварю и всё усвою. В этом и заключается здоровье.
Вы ещё пожалуйтесь на тяжёлую жизнь, которая тоже вас доводит до изнеможения. До стресса вы сами себя доводите, реагируя неадекватно на раздражитель. Я лишь проявил ваше нездоровое влечение показать себя таким, каким вы хотите быть, а в настоящем являетесь раздражительным и перенапряжённым от неприятия реальности в моём лице, в частности.
Похоже, вам надо учиться энергообмену и управлению, распоряжению своей энергией, а то ваша реактивность и неосознанная трата энергии на раздражение и стресс может привести к необратимым последствиям.
Bainan
03.09.2012
интуитолог писал(а)
Те, кто боится сглаза, порчи, проклятий и колдовства и не подозревают, что для мага всё это является подарком, притоком жизненной энергии и силы. Злитесь и проклинайте меня. Я благодарю Вас за Вашу подаренную мне энергию и силу. ...

А вы в курсе,если более сильный чем вы выпустит свою силу в вас,то вы можете и не пережить этого "подарка"?:)
Я буду рад подарку в виде встречи с таким человеком. Уверен, мы найдём с ним много общего.
Bainan
04.09.2012
интуитолог писал(а)
Я буду рад подарку в виде встречи с таким человеком. Уверен, мы найдём с ним много общего. ...

Такие "человеки" не приходят в виде "подарка".У них обычно есть цель,и отдавать вам придётся,если хотите получить..А что у вас имеется взамен из интересующего его?:)
А что его интересует?
Bainan
04.09.2012
интуитолог писал(а)
А что его интересует? ...

А у вас всё равно этого нет,иначе бы не спрашивали:)
Я спросил потому, что вы -не он. Поэтому мне интересно ваше представление о его интересе. А то, что у меня есть и чего у меня нет в вашем представлении, меня не интересует. Потому что это будут лишь ваши фантазии на тему моего имущества.
Bainan
04.09.2012
интуитолог писал(а)
Я спросил потому, что вы -не он. Поэтому мне интересно ваше представление о его интересе. А то, что у меня есть и чего у меня нет в вашем представлении, меня не интересует. Потому что это будут лишь ваши фантазии на тему моего имущества. ...

А с чего вы решили что я-не он?:) Хотя это даже к лучшему,не люблю выставляться)
А у вас всё равно этого нет

Я решил потому, что вы сказали, что у меня чего-то нет, что ему интересно. Значит, у вас ко мне нет интереса,и то, что у меня есть, вас не интересует. А у него есть интерес к тому, что у меня есть. Вы-не он.
Bainan
05.09.2012
интуитолог писал(а)
А у вас всё равно этого нет
<br> Я решил потому, что вы сказали, что у меня чего-то нет, что ему интересно. Значит, у вас ко мне нет интереса,и то, что у меня есть, вас не интересует. А у него есть интерес к тому, что у меня есть. Вы-не ...

У вас нет того,что он не мог бы сам взять из вас:)
Bainan писал(а)
У вас нет того,что он не мог бы сам взять из вас

Другими словами, он может сам взять из меня то, что находится во мне. Моего разрешения на изъятие ему не требуется.
Согласен. Скопирует и усвоит.
Bainan
06.09.2012
интуитолог писал(а)
Другими словами, он может сам взять из меня то, что находится во мне. Моего разрешения на изъятие ему не требуется. <br> Согласен. Скопирует и усвоит. ...

Конечно,но есть такие вещи,которые без согласия ну никак не взять.Так вот в вас их нет. Но чтобы взять то,что есть,всё равно ему требуется общение:)
Раз вы сказали нет, так тому и быть. А про себя я думаю: если он этого не видит, это ещё не значит, что этого нет. Вот он удивится, когда это проявится. Да уже поздно будет.
Bainan
03.09.2012
Астролябия писал(а)
Безусловно, любая ситуация на благо. Но магам дано предвидение не для того, чтобы тупо сидеть и ждать, а для того, чтобы учиться структурировать пространство по своему усмотрению. ...

Да как не структурируй итог один:) Смысл в иллюзию впадать?:))
В моей цитате ключевая фраза была "учиться". И итог не один. Если Вы называете смерть итогом, то это вообще не итог.
Bainan
03.09.2012
Астролябия писал(а)
В моей цитате ключевая фраза была "учиться". И итог не один. Если Вы называете смерть итогом, то это вообще не итог. ...

Нет,не смерть..А возвращение к Изначалию..:) А насчёт тупо ждать..иногда лучше и подождать..Учиться(ваша ключевая фраза) смирению,терпению:)
Ваше кармическое пространство таково, что оно не требует от Вас активных действий. Ваши уроки - терпение и смирение. В Вас преобладают стихии воды и земли, в небольшом количестве воздух, почти нет огня, может быть какая-нибудь, даже не планета..., а фиктивная точка гороскопа в огненном знаке. При таком раскладе, конечно, в Ваши задачи вряд ли входит активное преобразование пространства, о котором я писала. Это, скорее всего, мирная спокойная жизнь.
Bainan
04.09.2012
Астролябия писал(а)
В Вас преобладают стихии воды и земли, в небольшом количестве воздух, почти нет огня, может быть какая-нибудь, даже не планета..., а фиктивная точка гороскопа в огненном знаке. При таком раскладе, конечно, в Ваши задачи вряд ли входит активное преобразование пространства, о котором я писала. Это, скорее всего, мирная спокойная жизнь.


Вам бы столько огня сколько во мне:) Короче вы ошиблись.В мои задачи много чего входит из того,о чём вы даже не предполагали,но я об этом из скромности умолчу:)
Ну, ну... огненный Вы наш ;)
Bainan
04.09.2012
Астролябия писал(а)
Ну, ну... огненный Вы наш ;) ...

А вы мне чем-то порой Владимира напоминаете,хотя бы окончаниями фраз некоторых,что значит пишете на его форуме:)
ДХ - это форум Хилла.
Bainan
05.09.2012
Астролябия писал(а)
ДХ - это форум Хилла. ...

Тогда почему Владимир говорит что это его форум? Или это один и тот же персонаж?:)
Bainan писал(а)
Тогда почему Владимир говорит что это его форум? ...

А почему бы ему так не говорить?
Bainan
05.09.2012
Астролябия писал(а)
Bainan писал(а) <br> Тогда почему Владимир говорит что это его форум? ... <br>
<br> А почему бы ему так не говорить? ...

Какой смысл вам говорить,к примеру,что вы начальник фирмы,если вы там уборщица?о_О
Да потому что он там сторожил. И всех форумчан знает лично. Потому что форум имеет привычку собираться. Причем тут уборщица? Какие-то у Вас мелкие ассоциации.
Bainan
05.09.2012
Астролябия писал(а)
Какие-то у Вас мелкие ассоциации. ...

А вы покрупнее придумайте,если внешняя обёртка вас привлекает больше сути.
А фоты на странице владимира я видел,похоже со светлояра.
Астролябия писал(а)
Да потому что он там сторожил. И всех форумчан знает лично. Потому что форум имеет привычку собираться.
Ну, это действительно так, хотя недостаточно полно.
Дело в том, что тот форум является частью пространства в котором он "живет", работает, ... . Это часть его рабочего, жизненного пространства.
Астролябия писал(а) Причем тут уборщица? Какие-то у Вас мелкие ассоциации.
Абсолютно точно подмечено. :-)
Простейший пример. Люди же говорят "мой город", и не только мэр города, но и "директор", и "уборщица", и "бомж", ... . Так что ..., ассоциации Bainan`а действительно "мелкие". Шутка, естественно. :-)
Bainan
06.09.2012
Астролябия писал(а) Причем тут уборщица? Какие-то у Вас мелкие ассоциации.
Абсолютно точно подмечено. :-)
Простейший пример. Люди же говорят "мой город", и не только мэр города, но и "директор", и "уборщица", и "бомж", ... . Так что ..., ассоциации Bainan`а действительно "мелкие". Шутка, естественно. :-)


Астролябия лучше бы не придиралась к мелочам,а анализировала своё заблуждение по поводу стихий в Bainane. А что касается аналогий,пусть не уборщица,а сотрудник-старожил этого форума,всё равно в лучшем случае первый среди равных,а не верховный главнокомандующий,каким себя представил. Так что суть-та же самая.
Melong
04.09.2012
Bainan писал(а)
Нет,не смерть..А возвращение к Изначалию..:)

Bainan (innervoice), вы мне так и не смогли сформулировать на форуме ДТЧДНС что такое " Изначалие". Это что и где оно пребывает?
Читаете книги Лобсанга Рампы? www.aworld.ru/maska/forumsp7215.htm
Bainan
04.09.2012
Melong писал(а)
вы мне так и не смогли сформулировать на форуме ДТЧДНС что такое " Изначалие". Это что и где оно пребывает? <br> Читаете где оно пребывает?


Вы меня с кем-то путаете..Изначалие-это то,из чего вы произошли.А что вы есть?Энергия.Так? А что такое стихии? Первоэлементы.Вот это исход и есть.Можно сразу,а можно после критической точки развития.Об этом можно и без чтения книг догадаться.
Melong
04.09.2012
Bainan писал(а)
Вы меня с кем-то путаете..

Это ваши посты под ником innervoice? - forum.volga-tv.ru/viewtopic.php?t=7957&postdays=0&postorder=asc&start=70
Bainan
04.09.2012
Melong писал(а)
Это ваши посты? -

Что с вами происходило в момент "прихода" в буддизм? Вы остались таким же или что-то изменилось?
Melong
04.09.2012
Вы так и не ответили. Иннервойс на ДТЧДНС ваш ник?
Bainan
04.09.2012
Melong писал(а)
Вы так и не ответили. Иннервойс на ДТЧДНС ваш ник? ...

А вы мне не ответили.Я же ответил вам что вы меня путаете с другим.Имён может быть сколько угодно,а вот уровни сознания разные.
Melong
04.09.2012
Bainan писал(а)
Имён может быть сколько угодно,а вот уровни сознания разные. ...

Какой уровень сознания у Bainan?
Bainan писал(а)
Да через каналы можно и не такое узнать если захотеть.

Что еще знаете через каналы? :)
Bainan
05.09.2012
Melong писал(а)
Какой уровень сознания у Bainan?
Что еще знаете через каналы? :) ¶


Уровень сознания меняется у Bainan каждую секунду:) Знаю что? О вас?Да много чего,что вы и сами о себе не знаете:) Но зачем это здесь выкладывать,лишать вас вашего же опыта? Есть божественные законы и их я не нарушаю.
Melong
04.09.2012
Bainan писал в теме "Искушения на духовном пути."
Bainan 03.08.2012 в 19:35:12
Игорь,не говорите о ВСЕХ никогда.Сон это конечно не игра нашего ума,а реальность,происходящая в ином измерении. Через сон может передаваться важная информация свыше,от небесных учителей,наставников,к тому же,Душа/Дух получает возможность отправиться в путешествие. В состоянии бодрствания надо ещё суметь расслабиться,во сне это естественное состояние.Откуда берутся "вещие сны"? Вы считаете,что игра ума заключается в точном определении событий вариантов будущего? А может всё-таки информация берётся из банка данных Земли/Вселенной Высшим Я?

Свое имя я отразил только в сентябре. Откуда Вы узнали мое имя? Мы знакомы?
Bainan
04.09.2012
Melong писал(а)
Свое имя я отразил только в сентябре. Откуда Вы узнали мое имя? Мы знакомы?


Не знакомы,но что это так сложно узнать ваше имя?:)) Да через каналы можно и не такое узнать если захотеть.Ну а что профессор и мелонг один и тот же человек легко догадаться прочитав ваши посты.Тут даже магом быть не надо,достаточно наблюдательности:)
Melong
05.09.2012
Попробую свою интуицию. Вас зовут Сергей? :)
Bainan
05.09.2012
Melong писал(а)
Попробую свою интуицию. Вас зовут Сергей? :) ...

У меня много имён..Недавно звался Александром,Сергей тоже было когда-то,это из русских обычных имён,сакральные вас также интересуют?:)
Вдовство - это родовая программа. И как любая программа она может быть сломана. Чтобы понять, как это сделать, нужно определить исходные точки, т.е. что активирует такую программу, какое поведение женщин приводит к таким последствиям? Нужно осознать те причино-следственные связи, которые называются кармой, тогда уже полдела будет сделано.
Melong
02.09.2012
Астролябия писал(а)
т.е. что активирует такую программу, какое поведение женщин приводит к таким последствиям? Нужно осознать те причино-следственные связи, которые называются кармой, тогда уже полдела будет сделано.

Что подразумевается вами под причинно-следственной связью в случае с вдовством? Проблема в самой женщине или в её родственных связях?
Проблема в женщинах рода. У всех какая-то специфика. Нужно ее определить.
Melong
02.09.2012
Астролябия писал(а)
Проблема в женщинах рода. У всех какая-то специфика. Нужно ее определить. ...

Я считаю, что проблема одиночества мужчины (женщины) очень банальна - это супружеская неверность в прошлых жизнях. Некоторых людей "коробят" христианские заповеди или учение о десяти неблагих деяниях (поведанное Буддой Шакьямуни). В христианстве это называют прелюбодеянием, а в буддизме - непристойным сексуальным поведением. Именно эта причина (такое поведение) порождает одиночество (следствие). Вдовство по своей сути то же самое одиночество.
Также считаю, что рождение человека в определенной семье - это тоже следствие. Во первых, у рожденного есть кармическая связь с членами семьи (эта связь может быть и негативной). А во вторых, ситуация в семье соответствует потенциалу кармы самого рожденного.Поэтому у членов семьи частенько одинаковые житейские проблемы.

Есть такая история: один святой, способный видеть прошлые жизни людей, увидел такую ситуацию. Сидит молодая женщина с маленьким ребенком на руках. Она ест вяленую рыбу и отгоняет собаку, которая пытается вырвать из её рук рыбу.
Святой говорит:
- поразительно! Ест свою мать... отгоняет своего отца... и лелеет своего врага.
Я с Вами во всем согласна.
Только, то, что почему-то называется "христианскими заповедями" или "буддийскими деяниями", на самом деле, есть элементарная чистоплотность.
Melong
03.09.2012
Астролябия писал(а)
Только, то, что почему-то называется "христианскими заповедями" или "буддийскими деяниями", на самом деле, есть элементарная чистоплотность. ...

Это естественное положение, закон причинно-следственной связи (карма) не изобретение христианства или буддизма. Это же отражено и в индийских ведах. Да, думаю и в древней Руси придерживались таких же принципов.
В буддизме более подробно рассматривается этот вопрос. Будда Шакьямуни объяснил достаточно четко о том, какие действия на уровнях тела, речи и ума влекут негативные следствия. 10 неблагих деяний: 3 относятся к телу, 4 относятся к речи и 3 относятся к уму. Слово санскрита "карма" переводится как "действие".
Melong писал(а)
какие действия на уровнях тела, речи и ума влекут негативные следствия. 10 неблагих деяний: 3 относятся к телу, 4 относятся к речи и 3 относятся к уму

А можно подробности? Где я могу это прочитать?
Melong
03.09.2012
Астролябия писал(а)
Где я могу это прочитать? ...


Если немного обзорно, то naturalworld.ru/article_dalay-lama-razmishlenie-o-desyati-neblagih-deyaniyah.htm
Melong
03.09.2012
Можно немного здесь почитать probud.narod.ru/precepts.html
Bainan
05.09.2012
Melong писал(а)
Я считаю, что проблема одиночества мужчины (женщины) очень банальна - это супружеская неверность в прошлых ...

А причина неверности какая?:)
Это занятие называется кармодиагностика.
Причины всем известны, и даже после общения с кармодиагностиками они их понимают и признают. А после начинается самое интересное. Всё понимая, они продолжают жить по старому. Стараются не ругаться, не курить, не пить, не переедать. Но это ненадолго. Привычная, родная карма- сильная штука, которую пониманием не обманешь. Тут необходима магия преображения.
Значит, кармодиагностика - фигня на постном масле.
Если зациклиться на ней и заниматься только ею- то да.
Вы хотите сломать программу, ещё раз выйти замуж и умереть раньше его. Это и будет слом программы? Ломая одну программу, вы создаёте другую. И в следующем воплощении в соответствии с этой программой умрёте раньше мужа. а если проявите чуть-чуть сообразительности и поймёте это, то вообще не выйдете замуж, чтобы пожить подольше. Создав тем самым программу венца безбрачия.
А можно просто жить, незапрограммированно. Не забегая вперёд,потому что всё находится в этот момент. Именно он магический и творческий. А жить без программы все стремятся, да многие боятся даже начать. А магия именно в невозможности запрограммирования судьбы. Есть карма, программа, но она преодолевается осознанностью в сиюмгновенный момент, который просветлённый протягивает на всю жизнь.
Я, вообще, не себе буду ее ломать, меркантильный Вы наш.
Кстати, вдовство - это раняя смерть мужа. Эту дефективную программу можно переделать в нормальную под названием "жили долго и умерли в один день". Такое тоже часто встречается. И уж никак не в венец безбрачия.
Melong
03.09.2012
Астролябия писал(а)
Кстати, вдовство - это раняя смерть мужа. Эту дефективную программу можно переделать в нормальную под названием "жили долго и умерли в один день".

Т.е. Вы хотите сказать, что можете путем внешних манипуляций продлить жизнь одного из супругов?
путем внутренних манипуляций
Melong
03.09.2012
Астролябия писал(а)
путем внутренних манипуляций ...

Я имел ввиду что манипуляции извне по отношению к человеку, поэтому они и называются внешними.
Если человек занимается собой, то это внутренние действия.
Вы же не можете быть мной,к примеру, думать за меня, переживать эмоции за меня, работать за меня и т.д.?
Вы же вроде профессор, нет?
Вы же избавились от Я и слились с общим? Или я что-то путаю? Откуда тогда разделение на я и ты?
Melong
03.09.2012
Астролябия писал(а)
Вы же избавились от Я и слились с общим? Или я что-то путаю? Откуда тогда разделение на я и ты? ...

У каждого существа есть собственное измерение бытия. Даже пребывая в состоянии за пределами разделения на субъект ("Я") и объект ("не-я"), не происходит слияния с измерениями других существ.Сохраняется индивидуальность бытия. Каждое существо содержит в себе потенциальность проявления не только нашего человеческого кармического видения, но и всех сансарных измерений.
Но благодаря определенным условиям, возможна коммуникация между индивидуальными измерениями существ. Я уже как то говорил - нам кажется, что мы вместе (в едином измерении) - это видимость. Мы вместе, но каждый в своем.

Нет общей основы, из которой возникают все видимости.Основа индивидуальна. Каждое существо зрит собственные сансарные сны. Поэтому никто за меня не может думать, есть и пить, спать, переживать эмоции и т.д. - жить за меня.
Очень круто.
Я мыслю другими категориями. Все есть энергия. И влияя в одном месте, я могу преобразовывать в любом другом. И это работает, можете мне поверить. И где там "Я" и "Ты" меня, вообще, не волнует.
Melong
03.09.2012
Астролябия писал(а)
И влияя в одном месте, я могу преобразовывать в любом другом. И это работает, можете мне поверить.

Согласен. Только в таком случае должна быть кармическая связь с другим существом.
Можете на Путина повлиять?
Melong
03.09.2012
Melong писал(а)
Кстати, вдовство - это раняя смерть мужа. Эту дефективную программу можно переделать в нормальную под названием "жили долго и умерли в один день".

Пока человек (маг) научился только укорачивать жизнь других. Сотворить жизнь, продлить годы жизни ни один маг не может.
Так что слова многих магов,якобы продлевающих жизнь другим - чистой воды фантазии.
Шарлатан писал(а)
Мудрейшая из мыслей... Вот так, посредством логических умозаключений и разговоров с самим собой ... познает суть бытия.

+4
Bainan
03.09.2012
Melong писал(а)
Пока человек (маг) научился только укорачивать жизнь других. Сотворить жизнь, продлить годы жизни ни один маг не может.

Да всё можно,есть ли смысл?
Melong
03.09.2012
Bainan писал(а)
Melong писал(а) <br> Пока человек (маг) научился только укорачивать жизнь других. Сотворить жизнь, продлить годы жизни ни один маг не может. <br>
<br> Да всё можно,есть ли смысл? ...

Вы можете продлить жизнь другому человеку?
"Маги" даже не способны точно определить продолжительность жизни, а все туда же.
К примеру, сможете определить продолжительность моей жизни?
Bainan
03.09.2012
Melong писал(а)
Вы можете продлить жизнь другому человеку?

Мог..и не только я. Да сейчас простые люди продлевают жизнь своим близким,не только маги..Вампиризм это называется..

"Маги" даже не способны точно определить продолжительность жизни, а все туда же.
К примеру, сможете определить продолжительность моей жизни?


Есть варианты,особо смысла знать это точно-нет. Но если для вас это важно,перед смертью примерно за год-будете знать сами.
Melong
04.09.2012
Bainan писал(а)
перед смертью примерно за год-будете знать сами.

Просветите. По каким признакам (знакам) можно это определить?
Melong писал(а)
Кстати, вдовство - это раняя смерть мужа. Эту дефективную программу можно переделать в нормальную под названием "жили долго и умерли в один день"...

Значит, это Melong писал(а)?
Melong
03.09.2012
Астролябия писал(а)
Значит, это Melong писал(а)? ...

Заметил. :)))
Неудобное редактирование своих постов на этом форуме.
Вы обладаете способностью ломать чужие программы? Вы хакер сознания? и своего?
А что вы делаете после того, как сломаете программу? И что, человек со сломанной программой дольше живёт?
А чтобы не переделать в венец или ещё что похуже, нужна квалификация, компетентность, а её образованием не купишь. А то как в песне: сделать хотел козу, а получил грозу. Тренировка на клиентах плохо кончается.
интуитолог писал(а)
А что вы делаете после того, как сломаете программу?

Вино пью... белое или красное ;)
Только не часто и не злоупотребляйте. А то придётся кодироваться. Внушать отвращение к наполненному стакану или фужеру. А чтобы преодолеть эту кодировку, пить прямо из горла. А это неудобно и неэстетично.
У Вас богатый опыт, однако...
Богатый, поэтому и делюсь. У некоторых неопытных предостережение только распаляет интерес попробовать. Удерживать и оберегать - тратить силы и время, которые можно было бы потратить на что-то более осмысленное и полезное.
Bainan
03.09.2012
Астролябия писал(а)
интуитолог писал(а) <br> А что вы делаете после того, как сломаете программу? <br>
<br> Вино пью... белое или красное ;) ...

Способ переваривания энергий?:)
Астролябия писал(а)
и умерли в один день".

А ты добрая ...
Bainan
03.09.2012
Астролябия писал(а)
Эту дефективную программу можно переделать в нормальную под названием "жили долго и умерли в один день". Такое тоже часто встречается. ...


А счастливо ли? Что важнее: счастье или прибавка жизни в страданиях?
Поправляюсь: жили долго и счастливо и умерли в один день.
Bainan
03.09.2012
Астролябия писал(а)
Поправляюсь: жили долго и счастливо и умерли в один день. ...

Поправка хороша,но..Если жизнь можно прибавить с помощью магии,то счастье,-нет.
Хотя иллюзию счастья-вполне возможно:)
интуитолог писал(а)
Если для вас это только красивые слова, то это действительно печально.

Для меняя не печально! То есть не красивые. Просто пустые.
Выспренные, гладкие. Вот и новое слово "род" употреблено. Но пустые.
А вот:
"родовая матрица проклятий" - это шедевр Вашего творчества. Без преувеличений.
inner
01.09.2012
интуитолог писал(а)
Хочу добавить, что родители передают детям свою родовую матрицу проклятий, которая восприимчива к наведению всего остального. ...


Скорее всего родители просто кармически связаны с детьми.
интуитолог писал(а)
Если рассудить,то родители могут как навести порчу, так и снять её. значит, "целители" выступают в роли родителей своих клиентов, несут за них ответственность перед родом. Человеческим.

Сказочный бред! Просто сказочный...
Уважаемый, Вам книги писать. Самые что нинаесть "намучаные".
Вы зря себя чахлым бложиком ограничиваете.
Я так понимаю, это для Вас шедевр логики?
А как изящен перескок с рода на всю расу ! ...
Вам книги писать ...
Да, и не забудьте, что отец всех народов точно был самым крутючим

целителем.
(Ну по-Вашей же логике.)
Не приписывайте мне своей бредовой логики.
Я что имел ввиду то. и выразил, а весь остальной бред- ваша выдумка.
Мысль пришла и ушла, я не сделал из неё убеждения и не буду до умопомрачения её доказывать.
Почему вы ограничиваетесь только оценками "бред"? Что так скупо и бедно? Не хватает фантазии? Мощность истощил эгрегор.
И когда же вы расскажете свои сказки? Не стесняетесь.
интуитолог писал(а)
и не буду до умопомрачения её доказывать.

То есть лживость измышлений Вам ясна.
Интересная у вас логика. Как раз подходит для уличения учёных. Вам в комитет по лженауке путь.
Вся наука построена по такому принципу познания. Сначала одно эпохальное открытие. Все восприняли, поверили. Нобелевскую дали. Потом другой учёный сделал новое открытие, после которого предыдущее оказалось не таким уж и истинным.
А вы ничего не открываете, только уличаете всех ищущих во лжи и высмеиваете. Удобная позиция. Все лгут. А я правдив, потому что правда в том, что все лгут. И что вам это даёт? Что вы этим питаете?
Люди на форуме умные, сами поймут. Можете не отвечать.
Измышление и мышление- не одно и то же.
Мышление связано с познанием и радостью открытия, а измышление- с желанием освободиться от тягостного гнева. И чем больше его проявляешь, тем больше его становится. Вы- наглядный пример.
В вас я радости не наблюдаю. Как и ваших размышлений, и сделанных вами открытий.
Привет!
Спасибо, что пришли сюда поделиться своими знаниями. То, что я хочу спросить, больше относится к тому, о чем говорили в закрытой теме, но, надеюсь, вы и здесь ответите.
Жаль , что столько времени и постов потрачено на доказательство, что вы не верблюд) ну да ладно.И всё-таки вопросы, на которые вы стали отвечать, вам показались неинтересными) тогда, может быть, вы сами напишите, что интересного и полезного вы вынесли для себя из общения с мертвыми? Наверное, вы читаете определенную литературу , какие авторы ближе всего к вашим наблюдения, кого посоветуете почитать? Знакомы ли вы с книгой Д.Андреева «Роза Мира»? Согласны ли с его видением?
Я только начинаю для себя открывать эзотерику, поэтому могу назвать себя полным профаном в этой области. Скажите, вот вы называете умерших Духами, а как же души? Ведь считается, что в человеческом теле присутствует и душа, и дух.Вы с кем из них общаетесь?
ale-
03.09.2012
это сообщения для меня,,?не хочу мешать чужим рассуждениям.
Это сообщение для вас,ale-.
ale-
03.09.2012
Скажите, вот вы называете умерших Духами, а как же души? Ведь считается, что в человеческом теле присутствует и душа, и дух.Вы с кем из них общаетесь? ¶

\
я называю их так как мне самой захотелось. можете и вы их называть как вам хочется. даже можете оскорбительно. тут каждый сам за себя. я их так называю , потому что уважаю, потому что мне так удобнее и Им тоже нравится .
если честно я не разделяю - душа и дух. мне как то все равно. и такого точного разделения - я не задумывалась вообщем.
........мне кажется что Душа это уж очень очеловечено как то...а Дух это уже лишено морально этических окрасок ,что все таки совсем недавно это был живой человек.
Bainan
04.09.2012
ale- писал(а)
если честно я не разделяю - душа и дух. мне как то все равно. и такого точного разделения - я не задумывалась вообщем.


А вы задумайтесь..Дух-древнее,а душу некоторые называют ещё эмоциональным телом..
А Вы читали "Даниила Андреева"? Как впечетление? Не угнетает?
ale-
03.09.2012
нет не читала.
меня многие книги по магии угнетают. время жалко.
И не читайте! Правильно.
Но вопрос к Вальдивии.
Это не по магии.
И здесь вы почему-то вспупили в разговор, не побоялись помешать)
Так! Девушки, не кусайтесь.
Я с Еленой слишком много переписываюсь вот она по уже сложившейся традиции и ответила!

А книгу эту всё так же не читайте. Она очень сильно угнетающе может повлиять на Вас.
Сын Даниила художественный писатель. Осильте его. Я надеюсь, Вы поймёте, что и сын пропитан эманациями инфернашки, описанной в книге Даниила.
И задумайтесь, как ему жилось.
Только небольшие отрывки лет 14-15 назад.Впечатления не сложилось, но есть намерение прочитать всю книгу.
Bainan
03.09.2012
ale- писал(а)
сколько на квадратный метр площади города должно быть "целителей" ,чтоб они работали хотя бы с перерывами на обед и ужин ,чтоб перепортить ...

Да мне кажется одной ведьмы хватит.. вполне:))
ale-
03.09.2012
чтоб столько клеентов (численность города и области) обслужить и удовлетварить и деньги за это взять?
Кассовый аппарат - и нет проблем! :))
Bainan
03.09.2012
ale- писал(а)
чтоб столько клеентов (численность города и области) обслужить и удовлетварить и деньги за это взять? ...

Большинство горбатых только могила правит(удовлетворяет).Самое главное-денег не просит:))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.