--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

плата за услуги или чистый бизнес....

9
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ale-
03.09.2012
я хотела бы спросить мнения других - "дар это наказание или способ безбедно жить"...?
знания - это "горе от ума" ...или личные достижения для каких то сверх целей?
как складывается цена за услуги по магии или за проведение занятий?
In magic
03.09.2012
Елен, тут скорее всего для всех по-разному)))
ale-
03.09.2012
мне просто интересен эквивалент ..знания(опыт,услуги)-деньги.
Bainan
03.09.2012
ale- писал(а)
мне просто интересен эквивалент ..знания(опыт,услуги)-деньги. ...

Вообще-то истинные знания и опыт- бесценны (в эквиваленте денег) А вот равноценный обмен вполне возможен..
ale-
03.09.2012
по вашим словам если знания бесценны , а потом по вашим словам обмен - значит вы уже изначально продешевили...
так почем фунт знаний сегодня на рынке?
Bainan
03.09.2012
ale- писал(а)
по вашим словам если знания бесценны , а потом по вашим словам обмен - значит вы уже изначально продешевили... <br> так почем фунт знаний сегодня на рынке? ...

Обмен не на деньги,а знания на знания.Читайте внимательнее.Я же сказал,обмен равноценный.
эквивалент ..знания(опыт,услуги)-деньги.

Стоимость в уе зависит от необходимости жаждущего и алчности имеющего. Если они договорятся, то определится и цена товара.
Но есть имеющие, которые могут дать то, что нужно, и есть думающие, что у них есть. Думающих, что они обладают, много. И они всячески убеждают и утверждают, навязывают своё информационное имущество. А жаждущему не до разбора, готов бежать к первому попавшемуся, кто пообещает утолить его голод и жажду. Если попал, то за этот опыт и заплатил, и в уе, и здоровьем. Иногда за безделицу платят огромные деньги. Если обманом получил, то потом пострадаешь. Если обманули и ты потерял, то чтобы сохранить душевное равновесие, прости обманщика и считай, что подал милостыню и не жалей о потере. Именно жалость съедает огромное количество жизненной энергии.
А вот чтобы преодолеть жалость, или зависть, или гнев, люди и не обращаются из-за жажды. Ищут того, кто утолит её, а не избавит от неё.
ale- писал(а)
"дар это наказание или

Ох ...

Наверное, уже можно на "ты"?
Ты как и все исходишь из посыла, что по умолчению, да не то что по умолчанию "просто вот так обязательно должно быть" Вселенная к нам добра и трепетно наши жизнЁнки охраняет.
А ещё Вселенная непогрешимо справедлива. ...
Песец.
Ну откуда такие домыслы !? Мотив: непонимание и слабость понятны, но вот так идеализировать ...
Наши "создатели" (скотоводы, блин) оставили на планете поддерживающую системку - симулятор. Отвечающую в том числе и за физику нашего пространства.
(И чего стоит вся наша наука ? ...)
Вот кстати наши создатели не забывают над нами экспериментировать!
Итак:
нашёл пределы симулятора - окоротят.
Попёр против системы - ляжешь.
А если Великую, Глубокую и прочую Вселенскую ЛЮБОВЬ исповедуешь и других удачно системе подставляешь, то точно без пряника не останешся.

Пока ты так себе экстрасенсишка, то и горизонтами манят и "всё такое вкусное", и мимо действительно нужных знаний мимо проведут чтоб потом не грохнуть - доброта! доо...
Вот на этом уровне и возникает слой вопросов, один из которых ты озвучила.

Поведение удобное системе вообще хорошо поощьряется. Вот сейчас,например, госдепп США готовит новую войну. И не скрывает! - Уверены в системе.

Не надо философией страдать на ровном месте!
Или любовь к пустопорожним, ни на чём не основанным силлогизмам замучила?
ale-
03.09.2012
а что Вас мучает?

я начала эту тему, как повод поговорить о том, как каждый воспринимает себя и как он оценивает себя в денежном эквиваленте.
и от чего отталкивается , обозначая цены.
Меня сейчас мучает лень - вот и торчу на форуме.

как каждый воспринимает себя и как он оценивает себя в денежном эквиваленте.

Это как раз было бы очень интересно на ДХ.
И в деталях ...
Знаешь, ты здесь беседуешь с весьма оригинальными персонажами, которые кичатся элементарной неинформированностью, а то и полной тупостью и неприятием чужого опыта, практики и фактическим материалом:

Может лучше для этих целей подойдет аккумулятор Райха? Свернуть в конус фольгированную бумагу и прослушивать Голоса, а заодно и оргоном подпитаться можно. :)))

Да,и если заведёшь тему, то без фильни - "это совсем другая история"(с)(by А. и В.).
ale-
03.09.2012
во первых - для меня тут все равны , пока.поэтому и общаюсь. вы тут все уже сдружились ..я то новенькая здесь., мне хочется просто обозначится .
во вторых - я верю, что в каждом человеке есть что то хорошее. и если тут (эти личности) себя как то не правильно проявили..так это не значит ,что они именно такие как есть . по своему опыту ,со временем , с самыми отьявленными тварями форума , я и сдруживаюсь. ) .
Я личности и не оцениваю!
Я про владение информацией,
умение анализироватьи делать выводы.
У этой троицы первоуровневых этого не наблюдается. Вероятно именно это их и "сдружило".
От "развития"чела" ещё хочется посвящённости в обсуждаемые темы и хоть какого-то опыта.
ale-
04.09.2012
спасибо за советы.
меня впервые так опекают на форуме с первой минуты. даже не привычно как то.
на самом деле для меня уровень не важен, главное сам человек. и у новичков есть чему учиться . меня недавно обучал мальчик 16 лет своим методам целительства. он сам придумал - так как желание есть ,а книг не нашел пока и опыта не накопил. вот и пришлось придумавать. вспоминаю себя в такие же годы....
у молодых и рьяных всегда можно чего то подчерпнуть ...одно отталкивает - их дерзость и заносчивость...но и это проходит с годами)
ale- писал(а)
меня впервые так опекают на форуме с первой минуты. даже не привычно как то.

Вот интересно было бы увидеть выражение лица модера, если он это прочитает ...
Поверьте, эт со мной впервые! :))
Старая гвардия форума не даст соврать.
ale- писал(а)
у молодых и рьяных всегда можно чего то подчерпнуть ...

Ну не знай...
Чего нового в заносчивости "банайна" и его поведении четырёхлетней дитятки в песочнице свеликолепно-характерном "не сказу!".
Чего нового в христианской упёртости "иннера". Для него вон и картины по мотивам - "источник". Правда даже не знает чего.
Единственное что оказалось новым - степень бредовости мЫшления "ту-и-туолога". Но я предпочёл бы не знать этого ...
Так чего почерпнуть?
"Энергию"?
ale-
04.09.2012
"ушла смотреть глаза модера"))
а кстати кто он?
как мою тему так закрыл...а как провокационный флуд - допускает.
странно.
Классный парень. Будет встреча форума - увидите.
ale-
04.09.2012
еще и встречи проходят?
не хочу! не буду! не пойду!.
ужас.....
ale-
04.09.2012
повторяю в последний раз!
я не питаюсь энергиями живых . и если я это делаю,то только как практику по совсем другим причинам. и ем я только то что я сама выбираю. я очень избалованна в своих вкусовых пристрастиях.

молодые тем и хороши ,что молоды и новаторы во всем.они тем и нравятся,что опыта нет,а есть желания и стремления.их практики - только их личные наработки,которые они придумали сами , минуя всю пыль веков.
\а уважение к старости)))))вообщем то само придет. или не придет...или обломают ...но такими борзыми они точно не остануться..не выживут..ровно до первого мага ,которого они задирут и тот просто ответит.
а про тутошнего "новатора" ничего не скажу- флуд и хам виртуального значения. должен он хоть где то чувствовать свою значимость. и реализовываться. флуд.чистый флуд. я больше и отвечать не буду. скучно и однообразно.
ale- писал(а)
минуя всю пыль веков.

А нам кто мешает-то !?
И времена подходящие!
ale-
04.09.2012
"глаз с годами замыливается"..да и интузАЗИзМа уже мало не так как в молодости...
Наши "создатели" (скотоводы, блин) оставили на планете поддерживающую системку - симулятор. Отвечающую в том числе и за физику нашего пространства.
Вот кстати наши создатели не забывают над нами экспериментировать!
Итак:
нашёл пределы симулятора - окоротят.
Попёр против системы - ляжешь.
А если Великую, Глубокую и прочую Вселенскую ЛЮБОВЬ исповедуешь и других удачно системе подставляешь, то точно без пряника не останешся.

вы говорите о создателях нашей системы, назову их РОД-ителями (для вас РОД-это святое, на которое вы мило святотатствуете) как-будто вы со всеми знакомы лично, а уж они с вами точно. И позволяют вам подобное отношение к ним из страха перед вашим иссушающим их мозг презрением и снисходительностью. Держатся подальше.
И на некоторых из людей ваш напор действует так же. Но только на тех, кто не может выдерживать ваш энергетический напор, который вы культивируете, наверно, с рождения. И чтобы как-то вас смягчить и задобрить, соглашается с вами и вашей информированностью, и силой, с которой вы её продвигаете.
Но создатели системы позаботились не только о вас и создали противоядие от присущего вам личного отношения и напора. И вас это бесит. Не на всех распространяются ваши чары. Есть те, кто сохраняет рассудок под вашим прессингом и может вас воспринимать таким, какой вы есть , но скрываете себя за пеленой защитных эмоциональных всплесков. Такая энергетическая защита требует сильного напряжения и больших энергетических затрат. И обязательно приводит к истощению нервной системы.
интуитолог писал(а)
назову их РОД-ителями (для вас РОД-это святое, на которое вы мило святотатствуете)

С точки зрения банальной эрудиции, да это родители и род. Но только с банальной.
Не путайте, пожалуйста,скотоводов и род.
интуитолог писал(а)
И вас это бесит.

Абсолютно верно! Бесит. Но не то что обьяснять приходится многократно или что ликбез нужен,а сам симулятор.
Ну что ж
придётся валить его.
интуитолог писал(а)
И обязательно приводит к истощению нервной системы. ¶

За 21 полный год не привело, когда ждать-то?
Именно столько я "в теме", 12 последних лет вообще оттеда не вылезаю.
Исправил себе психику и характер, подлатал сердце и почки.
Так когда, говорите, истощения ждать?
Я не занимаюсь предсказанием даты и времени. У вас в почёте астрология, постройте гороскоп. Могу сказать, что у самоуверенных до крайности оно наступает неожиданно. Так что живите, как живёте, безмятежно гасите симулятор, и ничего плохого не ждите. Ожидание приближает.
А что сказать-то имели?
живите, как живёте, и ничего плохого не ждите. Вообще ничего не ждите. Живите просто так. Чудеса всегда случаются, когда их совсем не ждёшь.
Logan_M
11.09.2012
Деньги - это энергия, которую в нее вложил тот, кто их заработал. Если человек консультирует кого-то, трятя при этом свою энергию, то ему необходимо как-то свои энергозатраты восполнить. И самое безопасное - это с помощью денег. Если ему не заплатят (консультации бесплатно), тогда ему придется либо тратить свои энергетические запасы (что не самым приятным образом отразится на его здоровье), либо брать энергию от другого "донора" (в своей семье, порождая тем мамым ссоры и увеличивая напряжение в семье).
Поэтому в ответ на услуги - только деньги)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.