--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Клиника Н.Волкова.. давайте обсудим!!!

795
90
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Krosha
10.11.2006
Недавно посетила клинику Волкова, что на ул Горной. Сделала снимок ауры и присмотрелась к людям и обстановке. пока не могу сделать однозначного вывода.. но более склоняюсь к минусу, чем к плюсу.
Люди, есть кто знаком с этой организацией ?
lenan
10.11.2006
а как выглядит снимок ауры?
Krosha
10.11.2006
Снимок ауры выглядит как снимок ауры. Посмотрите в поисковике, если не лень. Он делается на фотоаппарате полароид и совсем естественно не объемный. Много по нему не расскажешь, но тетенька рассказывала мне много чего.. След-но, делаю вывод, что она либо врет, либо видит. Я склоняюсь к мысли, что видит. А минус,, это то, что она мне не показалась открытой и мудрой, что-ли. Она поддакивала, внимательно слушала, очень осторожно что-то говорила... видно было, что готова сменить мнение и перейти на что-то другое, если мне не понравится "тема"/, всего-то хороший психолог? Попросила ее порекомендовать кое о чем литературу..затруднилась.
Вобщем, неоднозначная такая тетенька.
renegate
17.11.2006
тетенька видимо действительно неплохой психолог,каждый зарабатывает как может,главное не во вред
Мысь
10.11.2006
Как выглядит минус - там например профанация методик или цены большие?
Krosha
10.11.2006
Цены там скажем так не маленькие.
Насчет профанации - на все сто не уверена, что ее нет.
Также меня интересует, например, а если у человека нет денег. Бедный студент, например. Ему в этой клинике помогут? По идее должны. Потому что это же не обычная поликлиника-больница и тд. А учреждение с определенным контингентом людей, придерживающихся эзотерических взглядов и тд. Так вот, если в форему есть бедные студенты, то можно попробовать провести не большой эксперимент. )
lenan
10.11.2006
а какой эксперемент?
Krosha
11.11.2006
Кто-то пробует записаться на какое-либо лечение без денег, говорит, что денег типа нет, бедный студент и тд. Вобщем, не обязательно это должно быть лечение, может обследование или учеба. Интересно, как отреагируют.
Скорее всего будет послан. В менее вероятном варианте позволят учиться бесплатно до надёжной привязки, а потом он деньги найдёт. Вообще там на уровне учения и философии объясняется, что надо платить. Одно занятие около 400р, а их в два-три в неделю
Krosha
10.11.2006
http://klinika.nn.ru/main.htm

А это сайт клиники.
И снимки ауры там есть.
I__I
11.11.2006
Можно узнать, Зачем Вы там были?
Krosha
11.11.2006
Услышала о клинике в программе "Для тех, чья душа не спит" по Волге, случайно. Зашла на сайт, прочитала, что делают снимок ауры, стало любопытно. Зашла. Вот собственно затем.
есть такие штуки, после которых не хочется жить! а потом снова хочется! очень! и ты понимаешь жизнь и просто живешь и радуешься! :))
Эх! Наткнулись вы, уважаемая на заведение с сомнительной репутацией. Как клиника-то она ещё ничего, но там ведь и школа целителей есть. И с ней всё очень непросто. С одной стороны там реально учат практике, но одновременно мастерски заманивают и привязывают. К некоторым женщинам сам Волков быват и пристаёт откровенно. Учиться там можно, только очень аккуратно и не больше года, а то свободным человеком сложно будет стать.
Krosha
11.11.2006
Офигеть! А можно узнать, на чем основаны Ваши заявления? Сами сталкивались? Или кто-то рассказывал? Или читали где?
Уж поверьте, доводы не пустые! Не мой опыт, но опыт очень дорогого мне человека. Я вмивую наблюдал все периоды привязки. Сам Волков, не будь дурак просто сделал так, чот мои слова не воспринимались этим человеком, но когда это сказал другой человек - произошло освобождение.
Krosha
11.11.2006
Еще мне не понравилось, что там всё выспрашивают. Надо приходить с паспортом. Записывают все паспортные данные, спрашивают где живешь (реально, а не по прописке), где работаешь, кем работаешь . Телефоны.
Зачем...
Vorona
14.11.2006
Что-то не нашла я там снимков ауры,наверное плохо искала...но если на них видны лица людей так что их можно потом узнать,то это не очень прилично или защищено законодательством что-ли....не думаю чтобы люди давали согласие на размещение этих снимков инете
Krosha
16.11.2006
думаю, что давали. Они же не совсем того. Но некоторых снимках я узнала девушку-администратора. Аура у нее "хорошая", наверно потому и работать взяли ))
Vorona
16.11.2006
Ага,а у самого Волкова она наверное сиренивато-голубовато-белесая, а у целителей-учеников с каждым новым занятием все улучшается и улучшается....))))
Хотя наверное зря я так,вдруг и правда че -то хорошее для людей делают....
Krosha
17.11.2006
То, что они в целом положительны, на мой взгляд несомненно. Они могут обратить внимание человека на не материальную сторону жизни, в сторону духовности, дать человеку, так сказать, зерно сомнения. В наш время, когда очень много людей ни о чем, кроме денег и шмоток не думают, это очень полезно. О том, как они лечат и учат ничего не знаю. Как раз хотела бы узнать в этой теме от кого-нибудь.


Хорошая (у меня в предыдущем посте стоит) в кавычках не потому что она плохая. Просто этим я хотела подчеркнуть не корректность такой оценки, аура не может быть плохой или хорошей.
Vorona
18.11.2006
Ну как же.....для самого человека....показывает уровень развития(грубо) ,проблем, образа жизни...Вы же все равно хоть как-то примеряете эти характеристики к своему состоянию....к примеру про человека с аурой в красно-черных тонах обычно ничего позитивного с точки зрения образа жизни не скажут.....
А вопрос о черном и белом,хорошем и плохом вообще самый спорный и индивидуальный)))
По поводу клиники не знаю,но тоже хотелось бы чтобы кто-то поделился....
Вот и я подтянулся, интересная темка. Здоровье человека и его жизнь зависят от гармонии Психики, Тела, и Духа. Комплексный подход именно это отличает эту клинику от всех остальных. Медики, психологи, космоэнергеты 3 в одном :-)
А то что там действительно все не просто это верно.
R2-P2
25.11.2006
Vorona писал(а)
Ну как же.....для самого человека....показывает уровень развития(грубо) ,проблем, образа жизни...Вы же все равно хоть как-то примеряете эти характеристики к своему состоянию....к примеру про человека с аурой в красно-черных тонах обычно ничего позитивного с точки зрения образа жизни не скажут.....
А вопрос о черном и белом,хорошем и плохом вообще самый спорный и индивидуальный)))
По поводу клиники не знаю,но тоже хотелось бы чтобы кто-то поделился....

Очень многое зависит от оборудования. Можно любую ауру сделать. Где-то очернить, а где-то осветлить. С помощью техники можно успешно имитировать процесс излечения. Правда, что бы действовать наверняка, необходимо хорошо знать человека, которого обрабатываешь (подробная анкета, личная беседа и т.д.). Хотя, может быть это и не обман. Если и пойду, то в самом крайнем случае, слишком похоже на лохотрон.
Vorona
26.11.2006
Возможно в этой клинике и лохотрон,скоре всего......Но я слышала, что в Москве делают снимки без дальнейшего лечения,то бишь врать и "делать" ауру смысла нет.....
Кстати в аэропорту тоже стоит аурокамера для анализа пасажиров перед перелетом
Повторюсь, что клиника-то не совсем лохотронская. Мне один из этой клиники целитель (это было у меня дома, но она именно от Волкова) решил проблему с кишечником примерно на полгода. Так что там вообще-то лечат, но один очень близкий мне человек влип в эту клинику, ходя на обучение и отдавая деньги. Очень сложно было вытащить оттуда. Человек забыл обо всём остальном. Это было реально страшно. Была мощная привязка к Волкову и жёсткий блок на восприятие информации от других. На все попытки проанализировать, что же с человеком твориться был один ответ - слёзы и плохое настроение. Можете меня слушать, можете нет, но я сказал, всё, что считал должным
Vorona
26.11.2006
А что представляет из себя привязки и блок?Что-то вроде гипноза,зомбирования или это другое?
Гипноз и зомбирование - это уровень психологии. Там же привязка шла на тонком уровне
Vorona
27.11.2006
Ну а поподробнее можно?
R2-P2
29.11.2006
AlhimiK-rf писал(а)
Гипноз и зомбирование - это уровень психологии. Там же привязка шла на тонком уровне

Вы имеете в виду магию?
Друзья, говорить про магию и зомбирование в данной клинике конечно можно, и это на самом деле есть! Но давайте разберемся, если моя мама печет пирожки, делая это с умыслом, чтобы членам семьи, которые будут кушать, стало легче (иными словами делает это с душой) и на самом деле после употреблению их в пищу, по телу разливается радость и покой - все это и есть магия.
А зомбирование это чистый природы фанатизм, которого везде хватает даже среди математиков и др. людей увлеченных своим делом, которые самозабвенно никого не замечая, делают то, что им нравиться.
Я себя тоже отношу, к людям чрезмерно увлеченным своим делом.
И, к моему сожалению, эти интересы не всегда со мной разделяют мои близкие.
R2-P2
30.11.2006
Зомбирование и увлечение своим делом - не одно и то же. Увлечённость чем-либо должна быть. Конечно во всём нужна мера. Всякая чрезмерность рано или поздно приводит к какому-нибудь заболеванию (например к психическому).
Irbiss
30.11.2006
ИСТОРИЯ ОДНОГО ИСЦЕЛЕНИЯ
Я знакома с клиникой Волкова изнутри - целый год занималась по программе "космоэнергет - оператор". Покинула школу

Волкова год назад. Знакомство с этим учением открыло для меня мир по-новому. Много чего интересного и полезного

преподают. Но если пошёл по этой дороге, то обратного пути к прежней жизни НЕТ. Если есть способности к постижению науки

исцеления, то вложенные в обучение деньги со временем окупаються.
Лечат тоже ничего. Свой путь я начала именно с излечения...
Болела долго около года. (Гидроденит, если кому-то интересно) Лечение в основном хириргуческое, т.е. небольшие

операции почти каждый месяц. Все медсёстры знали меня по имени. Примерно через полгода одна из них предложила обратиться

к какой-нибудь "бабушке" типа целительнице, так как болела я с завидной переодичностью - почти каждые 28 дней (лунный

месяц) на растущую луну, а это один из признаков наложенного сглаза или порчи. Даже сам хирург признавал, что он лечит

только проявление, симптомы этого заболевания, назначать лечение же самого заболевания должен терапевт. А казённые

терапевты сами знаете какие у нас. В общем надейтесь, что резали в последний раз.
Сестра нашла какого-то ясновидящего с медицинским образованием. Он разложил карты Таро и сказал... ну в общем ничего

конкрктного не сказал, но наличие порчи исключил. Народный метод предложил (кстати помогло очень даже, месяца на

четыре). Вот цена за эту услугу была по цене раза в 2,5 выше чем по тем временам у космоэнергетов за один сеанс

исцеления.
Приехала учиться в Нижний. Через две недели опять заболела. Пришлось ехать домой к своему хирургу (отец моей

одноклассници, детский врач), прооперировал не смотря на то что я будучи студенткой уже не его пациент.
Вот тут-то я и повстречалась с космоэнергетами. Меня позвал попробовать полечить мою болезнь AlhimiK-rf. Он тоже

впервый раз собирался лечиться у этой Целительнице-космоэнергета. После целения (а именно так среди целителей это и

называется) традиционно проводиться разговор по поводу ощущений, впечатлений пациентов и мнение целителя о состоянии

клиента. Валентина Ивановна сразу отметила необычное состояние моей ауры. Такие люди редкие сегодня, цвета чистые и

возвышенные (бирюзовый с серебром), сама себя не испортила (мыслями и намерениями ауру не затемнила), и вообще надо бы

мне на целителя учиться. Такое было её мнение. А насчет болезни - сглаз от людей, которые мне завидовали. В Нижнем

прошла ещё пару сеансов, тогда школа стояла на Гужевой 48 если не ошибаюсь. И больше не юолела.
Уж послали так послали учиться... Других вариантов не было да и людей компетентных в таком деле поблизости не

оказалось, иначе может и не переступила бы порог клиники.
Атмосфера своеобразная в стенах клиники. Я чувствовала лёгкое напряжение и изоляцию от внешнего мира. В присутствии

Николая Николаевича Волкова просто впадала в ступор: трудно было выражать словесно мысли отвечать на вопросы, трудно

было сказать что-то вообще. Со временем попривыкла, напряжение постепенно исчезало и это было началом конца... Меня

просто приручали как дикого зверёнка вниманием и лаской (всмысле хорошее отношение как к ребёнку)была и психологическая

ломка, избавляли от излишней гордости.
В традициях Волкова было нормальным подходить к ученицам и приветствовать обьятиями и лёгкими поцелуями в щёчку. До

меня он смог прикоснуться только после пяти месяцев приручения - погладил по голове.
А ученики весьма разношерстные: от 18 до лет лет 60, в основном женщины. Первое что не состыковывалось в этой школе,

так это теоретический образ целителя и отсутствие таковых качеств у представителей этой школы-клиники. Я видела как

меняются люди со мной обучающиеся, и скажу вам не в лучшую сторону. Велика текучесть кадров, из 40 человек в начале

обучения к концу года осталось около 20. Обьяснение Николая Николаевича было простым: эти люди ещё не готовы к

постижению науки космоэнергетики, а вы совсем другое, вы представители следующей продвинутой 6 рассы.
Со временем обучение у Волкова поглотило меня полностью. Школа почти заменила мне семью, любые сомнения в тактичности

действий Учителя по отношению ко мне, высказанные AlhimiK-rf, принимались в штыки, типа он ничего не понимает и т.д.

Мыслей что это секта у меня и возникнуть не могло, никакаого явного принуждения не было - хочешь учись, не хочешь уходи.

Но на самом деле всё оказалось не так уж просто.
Сначала появились мысли сексуального характера на лекциях Николая Николаевича. Представте себе моё состояние с учётом

того, что я человек достаточно стеснительный, знаю о способности Учителя читать мысли или хотя бы настроение других и

наконец жуткую навязчивость данных мыслей. Потом идиализирование его. Далее глупое состояние влюблённости и обожания

этого человека. Посещение каждую неделю школы стало для меня как наркотик. В общем неадекватное состояние у меня было

это уж точно!
А потом было и совсем всё плохо... К маю месяцу я чуть не отдалась этому ЦЕЛИТЕЛЮ!!! Спасло только то, что у меня есть

строгий свой принцип: есть ученик и есть учитель, между ними не возможны никакие интимные отношения! Это внутреннее

правило,(строгая субординация) засевшее в моём подсознании Волков не смог или не захотел преодолеть, он оставил мне

свободу выбора и я сказала Нет. Потом я долго мучалась вопросом правильно я поступила или нет, я ,ведь, действительно

его желала,а может и нет до сих пор не могу точно сказать.
Потом началось лето, экзамены, практика, каникулы... Это было время подумать обо всём. Я познакомилась с одним

парнишкой. Начинающий экстрасенс, йог и много чего ещё, в том числе и ауру замечательно видит. Влияние Волкого за пару

месяцев ослабело и я пришла к мысли, что что-то со мной не так. Новый знакомый мне это и подтвердил. По его словам

воздействие это было то ли приворот, то ли усиление моих чувств. Вот такие блин дела...
Пришла в сентябре снова в школу. К этому времени во мне уже что-то переломилось в отношении к Волкову. Не прошло и

пары недель как я полностью смоталась из школы и больше не видела никого оттуда. Только во сне приходил Волков и

спрашивал почему ушла и так далее. Потом приходила его ученица Валентина Ивановна и угрожала чем-то за что-то...
Уйти мне помог один интересный человек, тоже профессиональный Целитель, лечащий с детства. Он знает всю систему

космоэнергетики с самого начала. От него я узнала оборотную сторону космоэнергетов, и он не взял с меня ни копейки за

эту информацию.
Интересный факт: не Волков ввёл понятие космоэнергетики, как написано на его сайте, у Волкова есть учитель Петров,

есть и такие же ученики первого поколения как и сам Волков (например Багиров, работает в Москве).
Итог:
1. каждый зарабатывает деньги так как он может.
Если люди готовы платить за своё здоровье деньги, то почему бы на этом не заработать. Причём если это не профанация,

а реальная помощь. И никто не говорит, что вы не имеете права найти других специалистов в данной области, способных

помочь более эффективно. Вас никто ни к чему не принуждает.
2. Обучение. На ваше усмотрение. На мой взгляд, вас научат как зарабатывать деньги на проблемах других, но при этом вы

рискуете потерять часть себя в этой гонке за деньгами. Всё зависит только от вас лично. Опыт интересный, но начав этот

путь (всё же самосовершенствования и развития в первую очередь я надеюсь) ваша жизнь может круто поменяться, и обратно

вы можете не захотеть возвращаться. Это будет трудная дорога полная одиночества и разочарований в устоявшейся картине

мира.
3. Самое главное при общении с этими людьми, это прислушаться к своим ощущения при этом. Если вас что-то напрягает лучше

уйти или не задерживаться там особо.
Не бойтесь задавать конкретные вопросы, и требуйте нормальных ответов без отговорок типа, "что вам этого не понять" и

т.д.
Не относитесь к ним как к гуру высшего класса. Это обычные люди, которые умеют что-то чего не умеете вы (а вы при этом

умеете что-то чего не умеют они, например вышивать крестиком). И они продают это своё качество или информацию (кстати

которую можно получить из инета или купить книги на эту и подобные формы), а вы покупаете. Это обычная куплепродажа.
Вот собственно и всё.

Готова ответить на ваши вопросы на подобные темы.
Vorona
30.11.2006
Вы не могли бы рассказать процесс сеанса?
Я ходила к последователю школы Багирова,у них даже оказывается методика сеанса есть(увидела на полке с книгами,хотела взять почитать -сказали что мне это не нужно),как что расскрывать и в какой последовательности,это меня тогда и уверило в серьезности вещей(потому что в начале были мысли что вообще все действия -шарлотанство).....

Суть в том что посещение этого человека мне тоже многое дало,расслабление,информацию(до нее я ничего подобного из этой области и не слышала),но также и какую-то необходимость в посещении сеансов(сначала 3 раза в неделю,потом реже,цикл10-15,перерыв и дальше в зависимости от состояния),я это стала понимать совсем недавно,не была несколько месяцев,чувствую тягу,но идти уже боюсь(страх потери независимости).....

В общем хочу сравнить......А еще смущала такая фраза-если знать законы,то все можно,короче,скажи или подумай,что то что хочешь сделать делаешь для других а не для себя и все будет(даже если на практике идет ущемление интересов другого)......Неужели нет космоэнергетов которые не стремятся привязать к себе,чтобы взять побольше???
А душа и совесть для чего, они наши лучшие советчики. Прислушаться надо и понятно все станет кто прав кто виноват. И говорят еще, что судите по поступкам. А кто беззакония и грех творит, тот в любом случае наказан будет. Космоэнергет он или простой человек, главное свое дело с душой выполнять и с благими намерениями. И как видите такого человека, можете углубиться в его учение и довериться методам которыми он оперирует, не задумываясь.
R2-P2
01.12.2006
Хиролог писал(а)
А душа и совесть для чего, они наши лучшие советчики. Прислушаться надо и понятно все станет кто прав кто виноват. И говорят еще, что судите по поступкам. А кто беззакония и грех творит, тот в любом случае наказан будет. Космоэнергет он или простой человек, главное свое дело с душой выполнять и с благими намерениями. И как видите такого человека, можете углубиться в его учение и довериться методам которыми он оперирует, не задумываясь.


Слепо доверяя любому человеку, можно потерять и совесть и душу. Только Бог может без ошибки распознать человека. Кроме того, люди могут менятся к худшему (например поддаться искушению). Фанатично следуя за кем-либо, человек добровольно утрачивает самый великий божий дар - свободу выбора. Как бы страшно не заплатил злодей за свои преступления, Вам будет от этого не легче. Погибая сам в страшной бездне греха, он утащит в бездну и Вас И Вам придётся разделить с ним его страдания.
Vorona
01.12.2006
Да и я ведь о том же.......не распознать сразу что-то в человеке,особенно если его идеология настолько тщательно выстроена,что не подкопаешься и противоречий не найдешь....сомнения возникают лишь спустя какое-то время.......буду благодарна Irbiss·· за ответ на мою писанину......
Она обязательно ответит, но не раньше, чем вечер в понедельник.
Irbiss
04.12.2006
1) вы к Багирову лечиться только ходили?
Если так то они абсолютно правы. Секрет ведения сеанса преподаётся в отдельном курсе после посвящения (покрайней мере так у Волкова было). Вы когда кровь сдаёте на анализ, спрашиваете у врача, как именно проходит анализ? В принципе, та целительница, которая меня первая лечила, перед сеансом вкратце объяснила, что будет делать.
Я перед тем как приступить к процессу лечения, говорю пациенту примерно, что буду делать и что он может ощутить в процессе, чтоб не пугался лишний раз.
Irbiss
04.12.2006
2) могу только посоветовать заниматься саморазвитием. И себя подлечите, и на мир(друзей, родных) по-другому посмотрите, и будете зависеть только от себя.
Irbiss
04.12.2006
3) законы разные бывают. Нас вот учили что нужно сделать, чтоб желания исполнялись. Достаточно простая практика, можно и в книгах найти. Были ещё и законы кармы. Очень интерессно. О том как правильно жить, чтоб проблем меньше было. Тоже можно найти информацию по книгам того же Петрова например.
Vorona
05.12.2006
Я ходила к целительнице,которая как я поняла(не уверена) училась в школе Багирова.Мне хотелось узнать как проходил сеанс (сеанс не обучения целителей,а излечения)затем чтобы просто сравнить......К примеру,у нас это проходило,как стояние под раслабляющую музыку с закрытыми глазами,в это время со слов целителя шла прокачка энергией,прочищались чакры.....состояние действительно более обновленное.....
Что касается ощущения зависимости,так ведь опасаюсь я воздействия человека на меня с целью побольше заработать денег(чем дольше тянет тем больше заработает),этим и мой интерес к методике мотиворован....

А закон кармы который я описалас вашей т.зр. оправдан?Т.е. смысл в том что все что ни желаешь мотивируя,что это для других,сбывается.....я задала вопрос:А если в глубине души ты знаешь что цель-не помочь людям(я не о целительстве,а вообще),а достичь чего-то для только себя,но при этом установка "....для других",задуманное сбывается?Мне ответили-да. До сих пор не могу этого понять,так как это огромная хитрость,которую не терпит по-моему любой закон кармы.... В общем этот момент заставил задуматься об истинности лечения.Может я ошибаюсь?
Irbiss
08.12.2006
Да. Сеанс со стороны пациента именно так и выглядит. На самом деле целитель в это время работает и устаёт не меньше чем при физической работе. В индивидуальном сеансе возможны прикосновения к пациенту ладонями, в основнов в области головы.
По поводу написанного вами закона. Я о таком не слышала. Но вполне реально, что он работает, даже не важно понимаете вы его или нет, главное выполнить с максимальным уснрдием все условия.
R2-P2
30.11.2006
Какие способности Вы преобрели? Стоят ли они того, что Вы пережили? На что способен, вплане космоэнэргетики, сам Волков?
Мысь
30.11.2006
Присоединяюсь. И что такое космоэнергет (самоопределение), хотелось бы понять..
Уж извините, что пока отвечу я. Со слов самой Irbiss Космоэнергет - оператор по работе с потоками энергий, которые есть повсюду. Эту энергию он направляет в себя, или в пациента, где эта энергия нужна. Она выравнивает и гармонизует собственную энергетику человека. Различные энергии разделяются по частотам, иначе говоря КАНАЛам. Они в свою очередь разделяются на блоки. Человек, умеющий управлять этими потоками и есть космоэнергет.
Мысь
02.12.2006
А, понятно.

Но можно ли научиться делать "это" корректно - на коммерческих курсах ??
Irbiss же научилась
Мысь
04.12.2006
У вас какие-то конкретные основания так считать?
R2-P2
03.12.2006
AlhimiK-rf писал(а)
Уж извините, что пока отвечу я. Со слов самой Irbiss Космоэнергет - оператор по работе с потоками энергий, которые есть повсюду. Эту энергию он направляет в себя, или в пациента, где эта энергия нужна. Она выравнивает и гармонизует собственную энергетику человека. Различные энергии разделяются по частотам, иначе говоря КАНАЛам. Они в свою очередь разделяются на блоки. Человек, умеющий управлять этими потоками и есть космоэнергет.


Нет, что она РЕАЛЬНО может делать с окружающим миром. Жонглировать мыслями может каждый. Сколько людей она вылечила? Может ли использовать свои силы для нападения или обороны? Какие ещё возможности для изменения материального мира она получила?
Irbiss
04.12.2006
В общем они помогают раскрывать уже имеющиеся природные задатки человека. Хвастаться не хорошо, но если вы настаиваете... 1. снимаю боль; 2.могу поправить ваше биополе; 3.почистить чакры; В основном общая энергетическая чистка организма.
Специальное лечение каких-либо конкретных заболеваний требует больших знаний и опыта, а ещё истинного таланта целителя, которого у меня нет, что и к лучшему, слишком трудная жизнь выпадает на долю им. И что бы помогать людям серьёзно, надо преодолеть очень много трудных ситуаций, например вылечиться самому от смертельной болезни. Знаю два таких реальных примера.
R2-P2
04.12.2006
Существует множество таблеток, которые снимают боль. Остальные умения туманны. Если Вы не стали лутшей в своём деле, то стоило ли учиться? Это ваше призвание? Вы уверены, что Вас не обманули, с целью втянуть в процесс обучения, при оценке ваших способностей? Очевидно, Волков обладает некой силой. Как, по вашему, она велика?
Irbiss
08.12.2006
Главное я получила опыт и по-новому взглянула на жизнь. Оказывается люди многого не замечают или не хотят видеть занимаясь рутиной своих одинаковых серых дней. Теперь понятны причины многих поступков людей, можно с большой долей вероятности предугадывать поведение людей и оценивать последствия их поступков. Притом именно школа поспособствовала моему знакомству с очень интересными людьми.
О Волковом. Да он обладает некоей силой и умеет ею владеть для удовлетворения своих материальных (возможно и телесных) потребностей. Но мне знаком человек, которого Волков боиться. Волков не всемогущ, как и все люди. Кто-то сильнее, кто-то слабее, есть хищник и есть жертва, третьего не дано...
Vorona
08.12.2006
"Боится" в каком смысле?Они воздействуют друг на друга с какой целью?
Спасибо
R2-P2
09.12.2006
Irbiss писал(а)
Главное я получила опыт и по-новому взглянула на жизнь. Оказывается люди многого не замечают или не хотят видеть занимаясь рутиной своих одинаковых серых дней. Теперь понятны причины многих поступков людей, можно с большой долей вероятности предугадывать поведение людей и оценивать последствия их поступков. Притом именно школа поспособствовала моему знакомству с очень интересными людьми.
О Волковом. Да он обладает некоей силой и умеет ею владеть для удовлетворения своих материальных (возможно и телесных) потребностей. Но мне знаком человек, которого Волков боиться. Волков не всемогущ, как и все люди. Кто-то сильнее, кто-то слабее, есть хищник и есть жертва, третьего не дано...

Таким образом, Вы считаете, что это того стоило. Для того, чтобы приобрести некоторые способности, Вам пришлось сильно измениться. Для того, чтобы развиваться дальше в этом направлении, Вам необходимо было меняться ещё. Может быть Волков не виноват. Может Вы не выдержали "ломки" характера, что в конечном итоге привело к нигативному восприятию Волкова. Это не утверждение и, упаси Бог, не осуждение. Это вопрос. Вы задумывались над этим?
Irbiss
14.12.2006
Может быть и не выдержала. Взяла ровно столько сколько смогла. Но не уменя одной было к ниму такое отношение.
А ещё вы верите в вещие сны? Когда что-то происходит на тонком уровне у вас за спиной или вы не хотите этого видеть, то что-то, что стоит намного выше человека,(а может быть это и наше же подсознание, т.к. оно знает всё и во все времена) посылает нам символы, знаки чаще всего через сны.
R2-P2
19.12.2006
Тогда что Вас волнует? Вы подвергаетесь преследованиям со стороны Волкова? Если этот путь ВАШ, то почему не ищите другого учителя?
Irbiss
20.12.2006
Почему вы решили что я волнуюсь?
Вы пробовали найти учителя сами?
да, последнее совсем не трудно, их полно в любой газете типа "Тайная власть" на последней странице и все они готовы обучать всех желающих. Но учителя ли это?
R2-P2
22.12.2006
Irbiss писал(а)
Почему вы решили что я волнуюсь?

Из вашей истории. По моему Вы пережили нечто большее чем волнение. Вот и хотелось бы понять причину.
Irbiss писал(а)
Вы пробовали найти учителя сами?
да, последнее совсем не трудно, их полно в любой газете типа "Тайная власть" на последней странице и все они готовы обучать всех желающих. Но учителя ли это?

Вы говорили, что Вам "знаком человек, которого Волков боиться". Может он подойдёт. Вы ведь всётаки не зря учились у Волкова, что-то знаете и умеете. И мошенника от профессионала отличить сможете. Согласен, профессионалы себя, как правило, не афишируют. Но они есть, следовательно их можно найти.
Мысь
30.11.2006
>От него я узнала оборотную сторону космоэнергетов, и он не взял с меня ни копейки за эту информацию.


Перечисленные пункты и есть вся оборотная сторона, или что-то еще не прибавлено?
Irbiss
04.12.2006
Извините что пропадала... Оборотные стороны говорите? Попробуйте найти информацию о "белом братстве" где-нибудь. Именно от туда и берёт своё начало космоэнергетика сегодняшнего дня.
Я перечислила в своём рассказе только увиденное мной за 1год, а вдруг космоэнергеты изменились в какую-нибудь сторону? Это было лишь моё субьективное мнение.
Мысь
04.12.2006
А вы научились видеть биополе? весьма интересно было бы узнать ваш взгляд на само явление, хотя бы и на моем примере )
Irbiss
08.12.2006
Не видеть, но чувствовать, осязать ладонями. В принципе иногда получается и видеть ауру, что гораздо нагляднее и интереснее. Чувствовиние тоже даёт достаточно информации для определения состояния клиента, но сделать я это могу только при личном контакте с человеком.
Мысь
12.12.2006
Хотел бы с вами встретиться.
Это ещё зачем?
Мысь
13.12.2006
Это, прошу извинить, не ваше дело.
Не извиняю.
Мысь
13.12.2006
А смысл вашего поведения, как сами определяете?
Просто не извиняю. Это моё дело. Я телохранитель. (Это не значит, что из телохранилища). Оберегаю это прелестное тело от всяких непроверенных типов
Gesser
12.12.2006
Ты все равно ничего не поймешь и не почуствуешь.
Мысь
13.12.2006
Утверждать будто что-либо невозможно, значит ограничиваешь свой дух (с) почти цитата
Irbiss
14.12.2006
по себе не суди других... Ты когданибудь нормальный полный сеанс очищения проходил?
Да и чувствительность у разных людей соответственно разная. Я вот однажды знакомой биополе поправляла, так она (стояла с закрытыми глазами) чётко так увидела, что в этот момент с её аурой происходило, как она очищалась. Другая знакомая реагирует на моё биополе (когда я в рабочем состоянии) на расстоянии нескольких метров. Все люди индивидуальны.
Irbiss
14.12.2006
С какой целью вы этого хотите?
Мысь
14.12.2006
Интереснен ваш взгляд .. каким бы он (в том числе неполным) ни был. Насколько понял из написанного на форуме - вы не склонны к шарлатанству или к сказочному преувеличению своих способностей, что в моем понимании крайне важно.

По такой линии как у вас не диагностировался никогда, в то же время, сейчас достаточно сложный период наступает и вот хотелось бы понять больше о своих качествах из источника не склонного к каким-то, например, шуткам..
Irbiss
18.12.2006
Тока после нового года... зачёты знаете ли... А после нового года Экзамены... Хрен редьки не слаще... Посмотрим как со временем будет.
Мысь
19.12.2006
No problem.
Раз зашла речь о связях между космоенергетикой и "белым братством" то и я хочу рассказать одну забавную сказочку. В начале 90-х в Киеве, да и не только вовсю действовала вышеупомянутая организация. Во главе ББ стояла некто Мария Деви Христос, она-же Марина Цвигун. Пересказывать все шалости, которые вытворяла эта знойная дивчина со своими сподручными я не буду, желающие могут узнать это сами ( наберите в поисковике "тоталитарные секты"). Да и рассказать я хочу не о Маньке Цвигун а о ее казначее. Был там некий, назовем его Собакин (фамилия изменена). Этот самый Собакин занимался финансовыми делами секты и являлся хранителем их казны. Все бы хорошо, да запахло вдруг на Крещатике керосином. В буквальном смысле. То есть массовыми самосожжениями. И что вы думаете, не захотел наш Коленька в огонь. И пока менты винтили мессию с подручными, наш Собакин сбежал в Питер. И казну с собой прихватил. В Питере прибился он к Космоэлектрикам, а куда праведные капиталы дел хрен его знает. Может электрикам этим забашлял чтоб прикрыли а может еще кому посерьезней а может чего и заныкал... Прокантовался он в северной столице с годок и отправили его в командировку в Нижний, кабеля прокладывать. И стал собакин провода из космоса прокладывать, да динамомашину крутить. А в одиночку динамомашину крутить трудно. Пошел тогда Коленька по нижегородским эзотерическим центрам и в газетах стал объявления печатать типа "приму на работу практикующих экстрасенсов". А как принял, так организовал он здесь первую космическую электростанцию. А как раскрутился, так взял и послал электриков далеко.. Говорит, у меня своя динамомашина есть. Я сам главный электрик! И теперь есть у него своя больница, со своей динамомашиной.
Вот и вся сказка. Как эту сказку я услышал так и вам пересказал, только фамилии изменил, чтобы уважаемых людей не компрометировать. :-)
Мысь
07.05.2007
Прямо Шамбала на выезде.
Ага. Но если вы считаете волковскую контору чем-то вроде секты то значит вы никогда сектантов не видели. У них на лбу написано слово "СЕКТА". А еще у них вертикальные зрачки и с клыков кислота капает. Так что Волков на организатора секты совсем не похож.
Мысь
07.05.2007
Да вполне реалистично все изложено.. первая реакция организма - про Шамбалу, вторая - "так вот ты какой, Аццкий Сотона" (эк как Волков жжот), а дальше эмоции утихнут - и буду проверять.
Мысь
07.05.2007
Кроме того, на каждого Волкова найдется свой Антиволков.

В Нижнем Новгороде это Евгений Новомирович Волков, в роде Ванхельсинга борец с тлетворным влиянием тоталитарных сект, эксперт, читает о этом лекции за деньги. Совершенно, однако неясно, как же он прохлопал у себя под носом такую значительную личность, да еще однофамильца.
Евгений Новомирович Волков - а пападробней...кто такой, почему не знаю?
Мысь
10.05.2007
Социальное влияние и социальное воздействие: научное знание и критика мифов. Освобождение от манипуляций и скрытой эксплуатации. Критическое мышление и критический рационализм

Консультации и тренинги, экспертизы и информация по деструктивным и конструктивным аспектам социального влияния и социального воздействия, критическому мышлению, индивидуальным и групповым стратегиям решения проблем

Сайт создан в апреле 1996 г.
Волков Евгений Новомирович, а/я 586, Нижний Новгород, 603000.
тел. (8312) 34-96-36, тел.+факс: (8312) 32-79-21, 33-83-49
E-mail: volken@mail.ru

http://www.people.nnov.ru/volkov/

Основной адрес - http://evolkov.iatp.ru

Дополнительный адрес - http://evolkov.by.ru

О чем сайт

Зомбирование, промывание мозгов, контроль сознания, деструктивные культы, тоталитарные секты, манипулирование и психологическое насилие, программирование и депрограммирование сознания, информационные и психологические войны, пропаганда, психология влияния, эффективность психотерапевтических техник - эти явления, проблемы и термины рассматриваются здесь с научных позиций на основе последних достижений социальной и практической психологии.

Только навыки критического, научного мышления и знания об обществе и людях, добытые современной социальной психологией и социологией, способны помочь в противостоянии любым манипуляциям, обману и мошенничеству.

Также на сайте представлены переводы и статьи по вышеуказанным проблемам и обширная библиотека научной, публицистической и популярной литературы по социально-гуманитарным темам. Ироничные и критические афоризмы, опыты прозаической и поэтической рефлексии над жизнью и собой помогут отдохнуть тем, кто устанет от длинных научных текстов и дискуссий.

Примечание: Исследования для этого Web-сайта были частично поддержаны грантом Совета по международным исследованиям и обменам (IREX) и Бюро по делам образования и культуры (ECA) Государственного департамента США. IREX и ECA не несут ответственности за взгляды, выраженные здесь.

В связи с весьма многочисленными случаями несанкционированного использования информации с данного сайта подчеркиваю следующий обязательный для всех принцип (само собой разумеющийся для цивилизованных людей):

Любое использование оригинальных материалов (т.е. материалов и текстов, либо принадлежащих Е. Н. Волкову, либо созданных другими авторами специально для этого сайта), размещенных на этом сайте, должно сопровождаться обязательной ссылкой (URL) на первичный адрес соответствующего документа (лучший вариант - делайте просто ссылку, не перенося документ, и не загромождайте свои сайты). Любое коммерческое использование материалов должно производиться только с разрешения автора (авторов) сайта."
Спасибо. Прочитал, прозрел... :-)
Мысь
12.05.2007
Состоится ли сражение файерболлами, как вы думаете?
Между Николай Николаичем и Евгением Новомировычем?
Было бы любопытно посмотреть. Зато я знаю кто победит. Победит Волков!
p.s. хотя сильно сомневаюсь что Николай Николаевич умеет кидать фаерболы :-р.
Мысь
13.05.2007
Ну тогда на лайтсайберах.

Надеюсь, аннигиляция неизбежна - шворц и у того, и другого присутствует.
Стравим хищников?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.