--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите хорошего семейного или женского психолога(((

24
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alionkiss
13.12.2013
Девочки выручайте, кажется сама уже не могу справиться со своими проблемами, денег на то чтобы найти хорошего психолога методом проб и ошибок нет((( Поэтому хочется прийти к специалисту, который не только сможет выслушать, для этого есть слава Богу подруги и друзья, но и действительно помочь вырваться из замкнутого круга ада в моей жизни. Поэтому если кто-нибудь откликнется на крик моей души и посоветует кого-нибудь, сразу если не трудно напишите чем конкретно этот специалист помог вам и желательно стоимость консультации, чтобы знать к чему готовиться. Заранее спасибо за помощь
В личке.
мне тоже можете подсказать?
Угу, в личке.
и мне, пожалуйста, в личку
Угу.
ladispi
12.04.2014
И мне, плиз, номер телефона. Помираю!!!
Ответил вам в личку.
ivintos
01.02.2014
Добрый вечер, Владимир!Напишите, поож-та, телефон психолога!
Как всегда в личке.
Привет передавайте. :)
Есть на форумах много информации платной и бесплатной, и специалистов много есть
www.nn.ru/community/hobby/ad...472062#165958905
Методом пробы можете найти то что ищите, а то что навязывают не знаю как, много их есть, много.
Добрый день, дайте пож координаты психолога...
В личке.
Привет передавайте.
belka152
30.09.2014
ДВ!И мне пожалуйста тел.напишите))
заранее благодарю!)
Ольге привет передавайте.
VickaMil
26.03.2014
Мне помог Раковский Станислав Павлович. Из Питера специалист. Вытаскивал меня из очень тяжелой депрессии. не сразу, но удалось. У него много хороших качеств: отзывчивый, добрый, умеет сопереживать. Большой профессиональный опыт. Ме с ним легко было и спокойно. Вот телефон: 8911-274-21-22
Цену вопроса огласите, пжлст...

-------------------------
И как может быть "легко было и
спокойно" из состояния "депрессия"?
Тут точно где-то не там собака порылась. :-D :-D :-D
Доброго время суток! У меня есть такой человек, который может Вам помощь. Напишите мне на электронку at-183@yandex.ru
А здесь-то не судьба отвечать?
Что за хитрый развод с почтой? В двух темах рекламируется этот почтовик.
д.д.! можно контакты психолога в личку.
Кому-нибудь помог советуемый психолог?
+1
astrasun
01.07.2015
Тоже могу в ЛС кинуть своего.
Уважаемые форумчане!
Не забывайте ещё и о том факте, что психолог - это человек, со своими особенностями и Личностью. А значит - не всем со всеми хорошо.
К примеру, дуриан - экзотический плод, обожаемый тысячами местных жителей. Но для многих многих других он омерзителен.
astrasun
01.07.2015
Я думаю мы все поняли. что вы на все руки мастер, под каждым моим сообщением отписались. Хорошо я буду иметь вас ввиду.
Но по факту, я сейчас ищу иглорефлексотерапевта, и если мне накидают врачей к которым люди ходили, я буду им очень благодарна и я смогу выбрать себе из всех вариантов доктора. В этом, я думаю, и суть форума, поделиться реальным опытом, но пока я вижу только саморекламу к месту и без места.

Народ, если кто знает кого-то кто иголки ставит - отпишитесь, очень ищу!
ссылка на тему: www.nn.ru/community/hobby/he...n_kto_znaet.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.